Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Амбар Двуногих » Конюшня.>>Просторное полуразрушенное здание.


Конюшня.>>Просторное полуразрушенное здание.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

- Досадно, - нарочито грустно вздохнул Алукард. - А я вот - 568-летний вампир, которого кличут Алукардом. Как же плохо в окружении простых смертных котов, половина из которых поклоняется Звездному племени!..
Одиночка прищурился.

0

22

- Звездное племя? Ох, не говори об этих тварях! Думаешь, я верю в этих мертвых котов? - Шед хмыкнула.
"О чем он говрит? Вампир..." - Шед подозрительно посмотрела на Алукарда.
- Что за вампиры? - любопытно спросила она.

0

23

- Ты с "мертвыми котами" поосторожней, я же тоже, теоритически, мёртв, - обиделся одиночка, опустив и левое ухо. - А вампиры - это существа, питающиеся кровью, живущие ночами, бессмертные в какой-то степень. Скукота. Даже лапу не порезать.
Алукард сел и обвернул лапы длинным хвостом. Как-то это всё нудно, уже надоело. Всё это путешествие, теперь эта тварь из Ветра...

0

24

"Вампир? То-то он такой вре-е-е-едина... Ну ничего, главное, чтобы других не трогал, а богиню бей, не бей - какая разница. Зато эта кошка не поклоняется Звёздному племени, приятно однако же..." Вот так всё было просто - кошка, появившаяся неожиданно, подняла богине настроение, лишь не полконением мёртвым душам.
- А я вообще не кошка, - улыбнулась Тираника, вмешавшись в разговор. - А с каких лет вампиры стали брать облик котов?

0

25

- А с каких это пор зеленые кошки стали считать себя богинями? - ухмыльнулся Алукард, ядовито глянув на Тиранику.

0

26

Успокойтесь! - шикнула Гед - Нам не когда ссориться - она встала и подошла к Шедоу - Послушай,нам очень нужно сейчас идти,иначе племяна исчезнут с лица этой земли.Я думаю,ты этого не желаешь,так же как и мы.Поэтому позволь нам сейчас уйти без объяснений.

0

27

- Фу, напустила тут розовых соплей с добрую половину реки, что течет по территориям, - брезгливо приподнялся Алукард, неприязненно дернув хвостом. - И выдала врагу все наши секреты. Кошки, что с вас взять... Начнется у кого рвота - минуты через две весь лес узнает, и до города весть доберется.

0

28

"А богиней я родилась, помню про свою жизнь богини, и помню, как перемещала свою душу и сознание в тело кошки. Всё равно я здесь ненадолго." - мысленно подумала зелёная,и ей было всё равно, услышит её Алукард или нет.
- Никто и не ссорился, в любом случае, от всего чего скажет вампир мне обидно не будет, - вновь вмешалась Тираника. - А кошка нас никому не выдаст. Ведь она или пойдёт с нами - или уже никуда никогда не пойдёт...

0

29

- Никуда она с нами не пойдет, - внезапно рявкнул Алукард, наклонив морду к уху Тираники. - Я ей собственноручно язык вырву, если она решит кому-нибудь сообщить о цели нашего похода.
Ведь один он никогда не найдет этих целителей, а мучиться от простуды целую вечность - малоприятное занятие. Одиночка должен во чтобы то ни стало добраться до исцеления, для этого нужно брать Тиранику, Блика, Тигренка и Гед в охапку и в темпе вальса идти дальше.

0

30

- Я ведь сказала ИЛИ пойдёт с нами, ИЛИ уже никуда не пойдёт. Не устраивает первое - будет второе, - спокойно сказала зелёная, игнорируя рявканье.
Тираника махнула ухом, "отгоняя" морду Алукарда от себя.

0

31

- Шавка, - буркнул Алукард, отворачиваясь. - Чтоб тебя.
Одиночка выгнул спину дугой, распушил загривок, выпустил когти. Быстро оглядев собравшихся, заглянув в их пустые глаза, он понял, что дебаты продлятся ещё немало времени. Для разрядки создавшегося положения, для нарушения тишины, одиночка чихнул на всю конюшню.

Свернутый текст

эхх, Варёк, зря ты меня так чихать научила XDD

0

32

Резкие возгласы, изредка крики, блеск когтей и оскаленных клыков...С каждым словом тебя раздражало это всё больше и больше. Зато ты наконец-таки узнал правду про Алукарда, про то, что он вампир, а не простой одиночка. Хотя, о чём-то подобном ты догадывался с самого начала путешествия. Да и мысли о том, что Тираника возомнила себя богиней у тебя только укрепились. Правда странная кошка из племени Ветра до сих пор вызывала у тебя опасения. Было в ней что-то отталкивающее, что-то неподвластное ни Воинскому Закону, ни Звёздному племени, ни главам племён. Это могло говорить толкьо об одном - держать с ней ухо востро.
<Видимо эта кошка пришла не только за Бликом, но и принесла сюда ссору и возможно даже драку...В таком случае делать ту нечего>-промелькнёт у тебя в голове.
Ты выдохнешь и углекислый газ, вырвавшись из твоей пасти, белым паром поднимется вверх и тутже рассеется. Солнце уже поднялось и предвещало о начале дня, но собравшиеся коты из-за появившейся из ниоткуда Шедоу затеяли ссору и, наверное, не заметили даже того, что начался день. Ты нервно дёрнешь кончиком хвоста и уловив момент, когда никто не обращал на тебя внимания, ты тихо и осторожно выберешься из здания конюшни наружу. На пороге ты обернёшься проверить не заметила ли тебя Гед или Алукард, но они оба сейчас были заняты Шедоу и Тираникой. Блик вообще ни на что не реагировал, как будто его зомбировали. Но это было тебе только на лапу.
<Прости, Гед, Алукард, Травка...И ты, Звёзднео племя...Простите, но я хочу как лучше...>
Ты на прощание кинешь последний взгляд на конюшню и сорвёшься с места вперёд, к горизонту, в сторону гор...

0

33

Блик взглянул на вошедшую глашаттую своего племени и тзумленно вытаращил глаза.
-Шед?! Что это ты тут делаешь?! И вообще, я не пропадаю а спасаю племя от смерти! Шед, уходи, пожалуйста! И не говори ничего Огненной Звезде. Она очень не хотела меня отпускать, но я то знаю что делать. Уходи, прошу. Я и без тебя справлюсь. - Блик отвернулся.
["Вампир, значит? - "]подумал он. ["Ну вампир так вампир. Мне-то какое дело..."]
Ученик вскочил и бросился за котенком прочь от родной земли и Шедоу, которая норовила забрать его домой...

0

34

Гед пошевелила ушами,заслыхав за спиной резкий шорох.Кошка обернулась и принюхалась.Тигренок удалялся все дальше и дальше в сторону гор.Бин опустила голову,но тут же ее подняла.
Идемте,друзья - неожиданно сказала она и встала - Нам нечего тут делать - кошка подошла к выходу и в последний раз обернулась к Шед - Если хочешь спасти племена - молчи или придет конец - и Гед не спеша зашагала прочь.

0

35

Bandaged
В третий раз - Тигрёнка НЕ ЗАМЕТИЛИ. Или?

Алукард плюнул.
- Соплежуйные котятки, фу, даже противно. Уходи, пожалуйста, я такой взрослый, так что нафик вы мне все нужны, сам справлюсь, сам всех спасу! - передразнил он Блика. - Сам-то себя хоть слышишь? Тигрёнок и то взрослее тебя выглядит. Кстати, где он?
Одиночка огляделся. Не заметив котенка, темно-серый кот нахмурился.
- Что эта мелочь задумала?.. - пробормотал он. Несмотря на огромнейшую разницу в возрасте, Тигрёнок понравился Алукарду. У него были настоящие мозги, что сейчас редкость. Заметив, что Гед развернулась и пошла к выходу, одиночка жалостливым взглядом проводил жирных шебуршащих в сене мышей. - Прощайте, ребятки... Скучать буду.
С этими словами, он тоже развернулся и прыжками бросился за серой кошкой.

0

36

"Как же они торопливо принимают решения. И что, тигрёнок - великий? Что будет с того, что он потеряется? Это же всего лишь... котёнок. Точно такх же, как он, сейчас,в эту секунду продает многие и многие тысячи... А бросаются в догонку только за ним... Глупо. Лучше никого не спасать."
Тиранике хорошенько потянулась и зевнула. Зелёная мимоходом оглянулась на Шедоу и подмигнула ей.
- Удачки, - сказала богиня на прощание и пошагала за остальными.

0

37

Алукард
офф:с учетом того,что из-за слепоты Гед очень чувствительна к звукам,то заметили

0

38

Шед молча наблюдала за этой картиной.
"Умеешь же ты приносить конфликты..."
Она решила молчать про свою страсть к крови, хотя вампирское понятие очень заинтересовало ее. Она слышала одно - молчать об услышанном.
- Да успокойтесь вы все! - крикнула она, - Я ничего никому не скажу. Успокойтесь. Я уйду. И не надо больше обо мне вспоминать.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Амбар Двуногих » Конюшня.>>Просторное полуразрушенное здание.