Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Прошедшие гулянки » С Новым Годом!>>


С Новым Годом!>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новый Год уже на носу. Остался один день до него. Так что эта тема сделана специально, чтобы наши дорогие пользователи поздравили друг друга с наступающим Новым Годом.

P.S. Надеюсь, никто не против, что тема создана сегодня, а не завтра...

0

2

Алуш, СБ, Корш, Фрейя, ТД, Тираника, Гед, Неййо, Калиста, Анарида, Хирото, Ромашка, СВ и остальные.
С наступающим Новым Годом Вас)))
Желаю удачи, здоровья, счастья и успехов [и в жизне, и в творчестве] в новом, 2010 году!
И чтобы все ваши заветные мечты исполнились в новом году!
Пускай всё за чтобы Вы не взялась в следующем году приносило Вам удовольствие и радость ^^

И простите за все те неприятности, что я Вам недавно принёс. Я действительно слишком глуп, чтобы не понять такого счастья, что у меня есть такие прекрасные друзья, как Вы.

0

3

Цилинь
Спасибо большое за поздравление, тебя тоже с наступающим. (:

0

4

Цилинь
Спасибо большое +)


Я тоже хочу поздравить всех с наступающим, и пожелать всего да побольше =)

Чтобы отписывались почаще, были всегда вместе и дружили долго и крепко
С новым годом!!!
ЗЫ: наверн слишком цветно Х)

0

5

Цилинь
Спасибо <3
Я вас всех тоже поздравляю..и люблюю *тискает*

0

6

Поздравляю всех формунчан форума (люблю тавтологию) с Новым Годом )
Искренне надеюсь, что за весь 2010 год форум вырастит и расцветёт, и мы успеем ещё ближе познакомиться ) (практически никого не знаю)

И лично...
Фрейя
Лично тебе желаю найти успехи в реальной жизни. Пусть твой тигр (83) не даст тебе расслабится и поможет в вдохновение.
Цилинь
Желаю тебе (Windows 9) ) вдохновения и счастье в реальной жизни. Пусть проблемы решаются по-умному и те, по-твоему, кто не справедлив, ... получит по заслугам >8)

Цилинь

И простите за все те неприятности, что я Вам недавно принёс. Я действительно слишком глуп, чтобы не понять такого счастья, что у меня есть такие прекрасные друзья, как Вы.

Подними голову вверх и думай, что ты - выше всех (а именно бери пример с человека  "А", который слишком самоуверенный в себе, и пофигист "К", которому на некоторые заморочки просто наплевать)

Отредактировано Коршун (30-12-2009 20:17:21)

+1

7

Всех-всех с Новым годом! Счастья вам, позитива и гениальных идей. Забудьте все плохое, что было в 2009. Надеюсь, Тигр будет вам улыбаться весь 2010 год!)

+1

8

Ne-Yo
спасибо )
хорошо тебе его встретить

0

9

Коршун
Тебе тоже))

0

10

С наступившим, ребята!

0

11

Ура! Ура! Ура!
Встретил НГ с газировочкой в лапах )

0

12

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!
Я НГ встретила с котом в лапах. =D
Жду, когда подруга соберется. Двинем в рощу, тусоваться в снегу =)

0

13

Ne-Yo
мой друг придёт тусить у меня ))
в Dead Space под новый год играааать ))
удачи вам )

0

14

Юхуу..встретил с родителями, напился шампанского..а сейчас нас ожидает анимка с друзьями 8D
Все с наступившим!

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Прошедшие гулянки » С Новым Годом!>>