Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

- На Пепел упал тополь... Она уже тремя лапами в Звёздном племени, - выдохнула Белохвостка. - Полярная Звезда сейчас с ней.

0

42

-Нужно бежать к ним на помошь. Где они?- потресенно сказала Снежная Буря

0

43

офф: сорь за флуд, но я на главной поляне.

0

44

офф: а я на гл. поляне тоже отписалась.

0

45

Наконец, кошки дотащили Пепел на поляну. Бережно опустив кошку на подстилку, Полярная Звезда лизнула её в ухо.

0

46

Леснянка побежала за травками в расщелину скалы.

0

47

офф: Я ВЕРНУЛАСЬ! ССОРИ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ!
Пепел открыла глаза. "Где я?" Что-то смутно втискивалось в память, отталкивая свежие воспоминания об упавшем дереве.
-Полярная Звезда? Снежная Буря?-запах целительницы был свеж.-Леснянка? Что произошло?

0

48

-Как? Не помнишь? На тебя упало дерево, но сейчас все хорошо, можешь не волноваться,-успокаивала Снежная Буря.

0

49

- Слава Звездному племени, Пепел, ты очнулась! - Полярная Звезда заурчала и потерлась щекой о пепельно-серый бок своей глашатой. - Как ты себя чувствуешь?

офф: Очень рада, что ты вернулась! =))

0

50

Пепел заурчала.
-Вроде нормально..Только голова немного побаливает.-сказала она. -И долго я валялась без сознания?

0

51

- Около суток, - ответила Полярная Звезда. - Ну ничего, голова пройдет, как только ты хорошенько поешь и поспишь.
Кошка выбежала на главную поляну, чтобы принести глашатой дичи.

0

52

Леснянка тем временем вылезла из своей маленькой пещерки с травами, держа в зубах что-то. Она положила на землю лист лопуха и насыпала на него чёрненькие зернышки,- Пепел, съешь это, тебе сразу станет легче..

0

53

Леснянка торопливо набрала огромное количество трав, завернула их в огромнейший лопух и побежала на главную поляну. Она знала - битва будет и очень жестокая.

0

54

Снежная Буря и Мататаби наконец-то притащили Полярную Звезду. Но целительницы там все еще не было.
-Она еще не вернулась...Что же делать?-взволновано говорила кошка.-Я нисколько не разбераюсь в этих травах и никак не могу помочь Полярной Звезде...Мататаби, может ты что-нибудь знаешь? Хотя, что тебя спрашивать, ты даже не знаешь что такое целительница...

0

55

Мататаби прошелся по всей пещере, там была чуча трав но ни душы кроме них с Снежной Бурей и Полярной Звездой
- Да тут полностью пусто...А на щет трав, то что я понятия не имею как они называются - это факт. Однако вон те темно-зеленые травинки, что на том камне, мне знакомы - кот указал лапой на камень - Они помагают исцелить раны, действуют не сразу - но помагают убрать боль...Конечно, возможно я что-то и путаю, просто мне не раз нападали, и потом доводилось как-то лечится. Хех, приходилось делать на себе вот такие експерименты с травами.

0

56

-Ну хоть что-то знаешь, - улыбнувшись сказала кошка,-Я, конечно, не знаю, но вроде, чтобы привести кошку в сосзнание, дают понюхать сильнопахнущие травы. Может стоит попробовать поискать такие...
Снежная Буря принялась нюхать все травы, в надежде, что такая тут есть.

0

57

- Попробуем конечно - кот кивнул головой и стал розсматривать травы
Снежная Буря тоже искала, внимательно осматривала каждую травинку
- Ну как, удалось найти что-то? - поинтересовался кот

0

58

-Пока ничего, травы как травы,-разочарованно произнесла Снежная Буря.
Кошка продолжала проходить и внимательно разглядывать все травы. Тут она остановилась, обравив внимание на небольшую травинку. От нее исходил резкий неприятный запах.
-Посмотри,-сказала кошка и кивнула в сторону травинки,-Помоему то, что нужно..

0

59

Кот подошел, поняхал...и резко отошел
- Пожалуй да. Конечно, неуверен точно, но стоит попробовать. Дай Полярной Звезде этой травы понюхать
Он тоже взял немного травы в зубы, хотя держать ее было немного сложновато - и они с Бурей подолши и положили траву прямо на нос лежащей кошки...

0

60

Дав понюхать траву, Полярная Звезда начала приходить в себя. Она начала морщиться от неприятного запаха. Через несколько секунд она чуть приоткрыла глаза.
-Она очнулась!-радостно сказала Снежная Буря.-Ты как?-обратилась кошка к предвадительнице.
В ответ Буря ничего не услышала, Полярная Звезда была еще не с состоянии.
-Тебе стоит еще отдохнуть,-убрав траву, сказала кошка и села рядом с предводительницей.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Пещера целителя