Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Blah-Blah или Глупость. » Лучший пост декабря.>>


Лучший пост декабря.>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание-внимание, любители писать большие игровые посты!

Сейчас вы читаете ни что иное, как пост про конкурс на самый-самый пост! Нравится? Тогда включаем нашу фантазию, и приступаем!
Теперь этот конкурс будет проводиться у нас ежемесячно, представляешь? Теперь-то уж точно твой талант к сообщениям не останется незамеченным!
Конкурс закончится 27 декабря, а к самому Новому Году - к 31 декабря - мы подведём итоги! Праздновать будут все - кто-то Новый Год, а кто-то ещё и победу в конкурсе!

Те, кто хотят участвовать - пишите посты, играйте, а мы, жюри, будем незаметно следить за вашей игрой, и делать соответствующие выводы. (:

Не расслабляться!
а не то сковородкой по шее. >.D

Желаем удачи!

0

2

Я пожалуй поучаствую)

0

3

Серебряная Дымка
Удачи))

0

4

Алукард

Алукард написал(а):

Конкурс закончится 27 декабря, а к самому Новому Году - к 31 декабря - мы подведём итоги! Праздновать будут все - кто-то Новый Год, а кто-то ещё и победу в конкурсе!

Три праздника? Ужасный день...
А вообще, чур, меня сюда не пихать. Хотя можно и пихнуть, но на первое место с конца.

0

5

Алхимик
А я всех пихаю, внезависимости от того, хотят они или нет. Я вредный : D
Ну не у всех же деньрождения 31 декабря. %)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Blah-Blah или Глупость. » Лучший пост декабря.>>