Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Анкета - это небольшое сообщение, в пропуски которого каждый участник вводит свое имя, пол, описывает себя, свой характер... Заполнение базового размера анкеты занимает от пяти до десяти минут, в зависимости от скорости набивания текста. Хочу предупредить, что те анкеты, которые будут не совпадать с нормами нашего форума - они указаны под каждым пунктом курсивом, не будут просматриваться администраторами и вы автоматически не будете приняты до тех пор, пока недопишите анкету до нормального размера. На каждый пункт стоит уделять внимание, отвечать полностью и как можно точнее. Просьба внимательно относиться к орфографии.

1. Имя -
Твоё имя.
2. Цепь имён -
Это цепь, где идут имена в таком порядке: Котенок/Ученик - Воин - Предводитель. Заполнять обязательно.
3. Пол -
Не ламинат и не линолеум.
4. Племя -
Грозовое, Речное, Ветра или Теней. Одиночками запрещено.
5. Статус в племени -
Предводитель; глашатай; целитель; уч. целителя; воин; ученик; королева; котенок; старейшина.
6. Внешность -
Никаких розовых носов и крыльев! Всё максимально приближено к реализму. "См. аватар" и картинкой нельзя, минимум 2 полных строки.
7. Характер -
Помните, что никто не идеален! Минимум 2 полных строки.
8. История -
Расскажите, как жил ваш персонаж! Минимум 2 полных строки.
9. Верите в Звездное племя? -
10. Будете часто заходить? -
11. Как нашли наш форум? -

Код:
1. [b]Имя - [/b]
2. [b]Цепь имён - [/b]
3. [b]Пол - [/b]
4. [b]Племя - [/b]
5. [b]Статус в племени - [/b]
6. [b]Внешность - [/b]
7. [b]Характер - [/b]
8. [b]История - [/b]
9. [b]Верите в Звездное племя? - [/b]
10. [b]Будете часто заходить? - [/b]
11. [b]Как нашли наш форум? - [/b]

Ваши анкеты имеет право принимать только администрация. Как только она это сделает, под вашей анкетой появится соответствующая надпись и имя того, кто Вас принял.

Внимание! Принятым пользователям заполнять анкету по новой не нужно.

0

2

Полярная Звезда написал(а):

1. Имя - Груэйн
Твоё имя.
Пол - |\/|
Не ламинат и не линолеум.
Внешность - Тёмно-коричневый пёс с большим чёрным носом. Изодранная морда говорит о хороших умственных способнастях в драке. Коротко шерстный. Уши маленькие, но не торчком. Глаза почти чёрные. (ещё можно сказать что собака бешенная)Никаких розовых носов и крыльев! Всё максимально приближено к реализму. "См. аватар" и картинкой нельзя, минимум 2 полных строки.
Характер - Г-м-м... Очень нервный. Но это не мешает ему. Кровожадный, злобный. Так же обожает риск. Считает себя самым сильным псом в своре, но остальные собаки стараются дать ему понять, что это не так.Помните, что никто не идеален! Минимум 2 полных строки.
История - Родился у двуногих/кожаных/прямоходов (или как там ещё  :D) Пробыл там, пока меня не выпустели прогуляться. Я не мог оставаться у их гнезда и сбежал в лес. Там меня приняла свора. и я стал её полноправным членом. (больше не могу - силы кончились)
Расскажите, как жил ваш персонаж! Минимум 2 полных строки.
Будете часто заходить? - М-м-м... Когда понадобятся собаки...

P.S.: Ваша Лишайница)  ^^

Надо было не этот код копировать. Принят. -Полярная Звезда.
Насколько я знаю, собачки уже не требуются. ~Лесни
Требуются. У нас сюжет стоит, собаки скоро понадобятся. -Полярная Звезда
Ну если только так... ~Лесни

0

3

Я хотела кое-что изменить у себя -
Верите в Звездное племя? - *Смотрит вверх* М-м-м... В звёзды верю, а в этих нет.

0

4

Лишайница
Хорошо.

0

5

1. Имя - Златошейка
2. Цепь имён - Злата-Златогривка-Золотая Звезда
3. Пол - Кошечка
4. Племя - Грозовое
5. Статус в племени - Воительница
6. Внешность - морда- вытянутая
уши-всегда на макушке и у неё прекрасный слух.
шерсть-золотоватого оттенка и переливаеться
глаза-сероватые  и блестают.
усы-длинные
нос-бледно розовый
лапы-массивные и мягкие
шея-длиннаяи вытянутая и на ней весит амулет.
хвост-длинный и ребристый.
загривок-небольшой лохматый и рыжий.
7. Характер - Очень верная кошка.Не только к племени но и к друзьям.Весёлая и вечно неутомимая .Игривая,забавная.оптимистична.
8. История - Ни когда не знала своих родителей.Когдато её нашла кошка имя которой Рика.Она была одиночкай.Рика отнесла Злату в племя Льда.Там её выходила одна из королев.Злата росла.В племени появились друзья.И вскоре она стала воительницей а теперь глашатаей.
9. Верите в Звездное племя? - Да
10. Будете часто заходить? - Да

Принята! Только поставь, пожалуйста, копирайт на аватар в подпись. -Полярная Звезда.

0

6

1. Имя - Жемчужина

2. Цепь имён - Жемчужинка - Жемчужина - Жемчужная Звезда

3. Пол - Кошка

4. Племя - Речное

5. Статус в племени - Глашатая

6. Внешность - Жемчужина - светлая, бело-рыжая кошка. хвост у неё начинается белой кисточкой, а ближе к мордочке цвет шерсти становится совсем рыжим. Телосложение довольно крепуое, в обиду себя точно не даст. Уши средней величины. глаза - ярко-синии, ближе к зрачку зеленоватые. Лапы длинные и сильные. Хвост тоже длинный и очень пушистый. Когти острые. Зубки белые и острые. Нос тёмно-розовый. Усы белые.

7. Характер - Характер у неё в принцепе хороший. Она добрая, верння, умная, чечтная, но... очень вспыльчивая. Это часто доставляло ей массу проблем. Ведь Жемчужина не слушала объяснений. Она просто набрасывалась на обидчика. С возрастом она научилась более или мение  контролировать себя, но лучше с ней не ссориться.

8. История - Родилась Жемчужина не в Речном Племени. Один из войнов нашёл её в сезон Голых Деревьев в лесу и принёс в лагерь Речных котов. Та зима была особенно холодной, поэтому её не хотели принимать, но тогдашний предводитель настоял. И малышка получила имя - Жемчужинка. Она росла .как и все котята, но была очень хитрой и непослушной.Не раз убегала в лес со сводными братишками и сестрёнками. Со временем стала более ответственной и заслужила места глашатой.

9. Верите в Звездное племя? - Да

10. Будете часто заходить? - Конечно.

Принята! Очень красивая аватара, сама в 2007ом с такой ходила, люблю её. -Полярная Звезда.

Отредактировано Жемчужина (27-03-2009 14:22:43)

0

7

1. Имя - Дурман
2. Цепь имён - Дрёма (ученик) – Сонное Зелье (воин, глашатай) – Лунный Бархат (предводитель)
3. Пол - М.
4. Племя - Сумрачное.
5. Статус в племени - Глашатай. Ежели есть претенденты, буду воином. 
6. Внешность - Сонное Зелье, или Сонник, или Дурман, как его называют в племени, - крупный, мускулистый, сухопарый кот, телосложения для лесного воителя практически идеального. Еще с детства все, кто ни встречал Сонника, отмечали второй после глаз отличительной чертой то, что у котенка были очень мощные широкие лапы; впоследствии эта черта, которую Зелье считал исключительно отрицательной, ибо мальчишеская угловатость и неуклюжесть сохранялись достаточно долго именно благодаря его львиным лапам, стала ярким штрихом в его образе для воинов других племен. Длинный, мягкий и густой мех кота практически бел, с едва заметной мутноватой серостью, как благородное серебро, покрытое налетом старины и пыли. На лапах, начиная от сгибов локтей, шерсть чуть темнее. И, наконец, самая главная деталь внешности Сонного зелья – глаза. Глаза кота – светлые настолько, что кажутся вообще бесцветными, белесые, прозрачные, всегда и везде абсолютно невыразительные, холодные и спокойные. Очень многим эта особенность кажется неприятной, и, тем не менее, эти глаза обладают едва ли не магическим действием: глядя в них, невозможно лгать. Уши большие, внутренняя поверхность белая, нос же, как и подушечки лап, темно-серый.
7. Характер - Характер глашатая можно описать лаконично, но понять через него мотивы каких бы то ни было поступков Сонного Зелья почти невозможно. Он немногословен, спокойный как море перед штормом, всегда вежлив и тих, никогда не повышает голос независимо от ситуации. Выполняя свои обязанности добросовестно и качественно, всегда оставляет глубинные планы при себе. Сонника можно назвать материалистом: все его видимые цели остаются приземленными, без особой эмоциональной нагрузки и радения за «светлое будущее», как свое, так и своего племени. Однако кот всегда (ну или почти всегда) ставил на пьедестал за линией горизонта исключительно нечто абстрактное, чему и была посвящена вся его деятельность, в чем состоял смысл жизни. Не руководствуясь какими-то определенными жизненными принципами, готов идти наверх по трупам, однако действует скрытно, предпочитая дергать ниточки из-за кулис. При длительном знакомстве с котом посторонний может сделать вывод, что глашатай Сумрачного племени вообще ничего не чувствует, не испытывает никаких эмоций, но это не так – еще нося ученическое имя, Дрёма отличался безукоризненным  самоконтролем, не более. Хотя… кто его знает…
8. История - Он был самым большим из трех «выродков», как их назвал человек, Хозяин, как только увидел – три грязных, кровавых комочка шерсти и плоти, которых мать судорожно пыталась, прикрывая своим телом, занести в темный угол чулана, подальше от глаз Хозяина. И он единственный остался в живых, двух его сестер, еще не обсохших от материнской крови, пищащих в руках слуг, бросили в канал рядом с особняком. Вздрагивающая при каждом отчаянном, тоненьком крике, кошка сидела в чулане, с тусклыми сухими глазами, безмолвно и словно автоматически вылизывая светлую шерсть котенка. Неизвестно, почему Хозяйка решила оставить последнего, ведь он не представлял никакой ценности, ибо Сара забеременела от уличного кота. Может, понравилась его шерстка, мягкая и длинная, так напоминающая ей дорогую пушнину, а может ее забавлял последний сын ее породистой «маскарадной» Сары. Ну, еще бы – такой симпатичный, неуклюжий и смешной. Однако через три месяца Хозяйка начала жалеть, что не приказала служкам утопить всех троих – ее руки теперь украшали нежно-кровянистые царапины, которых становилось все больше по мере того, как котенок рос. Мать к своему чаду не проявляла особой любви, учила его охотиться и защищать себя – она не питала иллюзий по поводу будущего сына. И действительно, рокового дня не пришлось ждать долго. В самом начале осени так и оставшегося безымянным котенка отнесли за три квартала от особняка и выкинули, как смятую упаковку из-под  жареных орешков.
Первые недели на улице преподнесли будущему глашатаю весьма полезные жизненные навыки, как то: контроль над эмоциями, уживчивость, умение приспособляться к любым жизненным ситуациям и ориентироваться в них, оставаясь при этом наплаву, терпение и недоверие ко всем без исключения. Там же котенок впитал в себя страсть к риску и крови – из всего множества возможностей, предоставляемых городом, удовлетворение этих двух его «хобби» находилось в избытке. Да, с малолетства кот любил играть со слепым случаем, побеждать то, во что принципиально никогда не верил, считая жизнь своей безраздельной собственностью – Судьбу. А проливать свою и чужую кровь всегда было где… Жизнь в городе понравилась котенку куда больше, чем в особняке, пусть часто приходилось страдать от голода и мерзнуть в каких-нибудь грязных подворотнях, но жизнь приобрела всю палитру оттенков, какую и должна была иметь.
В лес же котенок попал случайно: сглупил, в погоне за чудесной, ароматной, жирной, но до безобразия проворной крысой забрался в грузовик, а тот возьми да и… В общем, из полуприкрытого непромокаемой грубой тканью кузова он вылетел на полном ходу в кювет, едва не свернув себе шею. Придя в гармонию сознания и реальности, котенок на трех лапах (одна оказалась сломанной) доковылял до темнеющего матерым сосняком леса, где его и нашел патруль Сумрачного племени. В общих чертах жизнь лесного воителя была котенку известна по рассказам городских бродяг, так что он счел ее не самой худшей долей, и вошел в племя под именем Дрёмы. Дальнейшая жизнь текла скучно и однообразно: патрули, охота, стычки на границах, войны с соседними племенами. Дрёма быстро прошел стадию ученичества и сам воспитал двоих оруженосцев. Предводитель, уже почти старик, во время эпидемии Зеленого Кашля внезапно отдал концы, и его место занял новый, назначив глашатаем Сонное Зелье.
9. Верите в Звездное племя? - Верю, когда выгодно).
10. Будете часто заходить? - Постараюсь.

Мне очень понравилась твоя анкета. Я с радостью принимаю тебя, но у меня есть вопрос и замечание: у тебя, если смотреть по цепи имен, воинское имя - Сонное Зелье, но ты пишешь, что имя твое - Дурман. Как понять? И огромная просьба сменить аватар, т.к. на нашем форуме запрещено использование аватаров без кошачьих. -Полярная Звезда.
Подправил, пусть ник будет очередной кличкой).

Отредактировано Дурман (06-04-2009 07:34:46)

0

8

Биография by Iskra aka Strela-Solana. Моя предводительница и лафка на самом замечательном форуме.
1. Имя - Призрак
2. Цепь имён - нет (см. био)
3. Пол - кот
4. Племя - Сумрачное
5. Статус в племени - воитель
6. Внешность - На имя повлияла внешность. Кот почти не заметен в сумрачном лесу, и не заметен ночью вообще. -Глаза – зеленые,  холодные как лед, Взгляд просто замораживает на месте, непроницаемый, холодный. Нос чёрный, отличное обаяние, чутко улавливает все запахи. Усы длинные и растопыренные в разные стороны. Клыки белые, слегка желтоваты. Зубки очень опасны.  Уши аккуратные, отлично слышат. Левое ухо разорвано. Шея у Призрака обычная, немного вытянутая, голова приподнята гордо и слегка надменно.  Тело сильное, поджарое. На животе у котадлинные полосы, оставленные в битве ссобаками.  Лапы у котадлинные, крепкие. Когти острые и длинные. Кот отлично бегает. В районе  плеч и предплечья тугие, упругие и крепкие как сталь мышцы. Хвост у воителя длинный.  Шерсть у котагустая, шкура толстая, что не раз спасало её от зимних холодов и прокуса шеи. Мех насыщенно-черного цвета. Вместо когтей - собачьи зубы. На шее ошейник ярко-красного цвета с зубами собак и котов.
7. Характер - Кот целеустремленный, упорный и упрямый. В коте преобладают минусы. Он очень кровожаден. Будучи сильным соперником, он безжалостен. Кот уже не раз убивал котов и собак. Призрак очень яростен и вспыльчив. Любое не послушание и замечание просыпает в нм  злость. Всем показывает, что его  ошибки не ошибки вовсе, но в душе всегда анализирует и раскладывает по полочкам. Он предан до последней капли крови своему племени. Он готов умереть за своих соплеменников. Призрак ненавидит лесть, лицемерие. Он всегда говорит правду, не смотря не на что. Вырвать из его уст похвалу крайне сложно. Как наставник строг и терпелив. И только любимая  не слышала от него злых слов
8. История - ):[/b]пояснение: не буду рассказывать все с самого начало, в конце обязательно поймете, что к чему. Био больше с разговорами, но так интересней. основа: Черный кот и черная кошка весело резвились. Призрак, почему я вижу грусть в твоих глазах? -спросила кошка.  Не забивай голову-заботливо, но с грустью сказал кот. Не хочешь рассказывать не надо! -с обидой в голосе сказала воительница. Из горла кошки издалось нежное урчание, она погладила Призрака хвостом. Тогда выслушай и не перебивай. Я верный воитель Кровавого племени, и сколько я себя помню всегда жил в Кровавом. Но я родился Сумрачном племени. Моя мать была целительницей. Отец предводителем. Он жутко боялся, то, что правда выплывет наружу. Он выкинул меня и сестру на помойку, где нас подобрала кормилица Кровавого племени – Клыка. Мать он убил.-рассказал Призрак. Но откуда ты знаешь?-кошка была ошарашена неожиданным заявлением воина и до сих пор не верила. Мне рассказала сестра матери.  Предводитель не успел её убить. Пред своей смертью она все рассказала. Клыка – кормилица Кровавого племени, на самом деле Голубика – воительница Сумрачного и сестра моей матери. Её загрызла собака. Мою сестру убила машина Длиннолапых.  Я убил этого труса, мой отец не достоин жизни!-в голосе зазвучала откровенная злость, загривок воина поднялся. Но все же, что именно тебя беспокоит?-черная кошка была взволнована. Я ухожу в Сумрачное племя.-коротко кинул кот. Призрак, куда ты туда и я. Я твой лучший друг. Я тоже из Сумрачного. Только в отличие от тебя я знала правду. В племени у меня сестра.- кошка подошла к воину и прилизала растрепавшуюся шерсть. Ты мой лучший друг. А вот я тебя предал, хотя ты мне по-настоящему дорога.-кот лизнул плечо подруги. Призрак, а может это и есть любовь?-спросила воительница. Не знаю. Возможно.-коты уходили из города переплетя хвосты.  племя:Сумрачные коты с радостью приняли  котов. Они были сильными. Это было дополнительное укрепление власти. А после того, как они узнали, что кошка это их бывшая соплеменница, а кот убил их строго предводителя с еще большей радостью приняли их.
9. Верите в Звездное племя? - 50 на 50 (все-таки бывший кровавый)
10. Будете часто заходить? - каждый день(за исключением: когда попаду в больницу/морг, когда будет извержение вулкана/цунами/торнадо/наводнение/землетрясение)

Принят. Рада, что решил зарегистрироваться! -Полярная Звезда.

Отредактировано Призрак (05-04-2009 17:57:23)

0

9

ВНИМАНИЕ! Временно закрыта регистрация в племя Теней. Просьба регистрироваться в другие племена. Регистрация в Сумрачное племя будет открыта тогда, когда в остальные племена наберется несколько активных человек.

0

10

1. Имя - Белка
2. Цепь имён - нет.
3. Пол - женский
4. Племя - *долго думает* все равно. Куда администрация пошлет.
5. Статус в племени - Воительница
6. Внешность - Белая кошка, небольшая и на вид хрупкая. Тонкие лапы, прекрасно подходящие для бега, но не для охоты, белые полупрозрачные когти. Шерсть очень длинная, сразу чувствуется порода. Но разве это что-то изменит в лесу, где больше всего ценится неприметность? Белку, как белое пятно, видно издалека, неожиданность - не её конек. Зато зимой она чувствует себя в своей тарелке. Теплый мех позволяет ей бесконечно долго лежать в засаде, не обращая внимания на холод. Глаза у Белки рыже-серые. Она сотню раз слышала, что у кошек не бывает таких глаз, а она - то исключение, подтверждающее правило. На левом ухе небольшая дырка. Во время драки его прокусил кто-то из щенков прошлой своры.
7. Характер - Странный и противоречивый. Она пытается казаться храброй, все время берется за то, что ей не по зубам, и из-за этого попадает в глупые ситуации, выставляя себя на посмешище. Не любит оставаться одна, но от больших компаний у неё быстро начинает болеть голова. Стремится как можно больше времени проводить, наблюдая за соплеменниками. До конца не понимает их идеалы и мысли. Очень часто ей хочется вернуться к прошлой жизни, но обратной дороги нет, в этом она убедилась.
8. История - "Ты знаешь, ведьмы, умирая, превращаются в кошек".  Маленький котенок готов согласиться на что угодно, только бы его не прекращали гладить. "Ты ведь тоже выла ведьмой, да?" В ответ лишь тихое урчание.  "Иначе почему у тебя такие глаза?" И правда, откуда? "Я знаю, ты Белая волшебница." Котенок переворачивается на спинку, подставляя теплым пальцам нежный живот. "Теперь ты будешь моей".
Казалось бы, прекрасное начало прекрасной жизни. Но как бы не так.
Юной Белле пришлось на своей шкурке понять, почему маленьким детям лучше не покупать домашних животных. Её хозяйка - девчонка лет пяти-шести - решила научить котенка всему, что знает сама. Безобидные забавы ребенка для кошечки обернулись настоящим адом. Прыжки на диване, игры в дочки-матери, попытки научить Беллу плавать - все это доставляло необыкновенную радость хозяйке. А мнение самой кошки никто не спрашивал.
Мыслей о побеге у Беллы никогда не было - куда может пойти Белая ведьма, что бы ее не нашли и не поймали? Где, кроме родного дома, она будет в безопасности? Она и во внутренний дворик выходила с осторожностью.
Но первое сентября стало для нее огромным сюрпризом. Девчонка решила, что ей страшно идти в школу одной, и затолкала пушистый комочек в сумку. А по дороге Белла случайно выпала.
Сейчас это кажется нелепым, но первыми, кого она встретила были собаки. Почему-то они приняли котенка в свору, научив жить на городских улицах. Законы этого мира Белла приняла не сразу. Первое нововведение вообще подвергло кошечку в шок. Её имя - такое мелодичное и красивое - просто взяли и исковеркали. Из красавицы-Беллы она стала Белкой. Серым неприметным существом, которое и разглядеть то не сразу можно.
Но Ник - вожак своры - сказал, что это необходимо. Следующие полгода она жила так. Подчиняясь четким собачьим правилам, приняв их законы. К ней относились, как к щенку, не давали никаких поблажек. Хотя одно она знала точно. Она под защитой только пока Ник занимает место предводителя. Поэтому, когда он исчез, все, что ей оставалось - спасаться бегством, пока на неё не начали охоту.
В лесу она оказалась случайно - свалилась вниз с крутого склона, а подняться вверх не хватило сил. Она поселилась на поляне, пытаясь придумать, как жить дальше. Лес полон опасностей, он слишком отличается от шумного города. Тут не у кого украсть ужин, все приходится делать самой. Так она думала, пока не увидела каких-то котов. Хмурые они тащили кролика. Какая глупость - тащить еду, когда можно подкрепиться прямо на месте!
Она незаметно последовала за незнакомыми котами. Так ее и поймали - посреди лагеря у кучи еды. Вступать в драку было безумием, но ее "волчья гордость" (именно так Ник всегда говорил о своей своре) не позволила отступить. Что было потом, Белка помнит плохо. Очнулась она в пещере травницы. Лапы болели, шерсть клочками торчала во все стороны. Но она почему-то была жива. За ее смелость ей позволили остаться в племени, при условие, что она перестанет вести себя как городской пес. С тех пор прошло еще полгода, Белка привыкла к новому дому и стилю жизни.
9. Верите в Звездное племя? - нет
10. Будете часто заходить? - не знаю

Пожалуйста, скажи, в какое племя ты идешь - в Грозовое, Речное или Ветра. -Полярная Звезда.
Говорю же, совершенно без разницы. Куда участники больше нужны? - Ти
Да во все племена. Если смотреть по кол-ву "котов" в племенах, то в Ветер. Если по активности, то во все ;) -Полярная Звезда.

Значит, Ветер - Ти
Ок. -Полярная Звезда

Отредактировано Белка (06-04-2009 18:07:28)

0

11

1. Имя -
Брэнда
2. Цепь имён -
---
3. Пол -
женский
4. Племя - имя не лесное, да и Брендой я никогда в племенах не играю. я художник, сделайте исключение в одиночек ;_;, а так Речное =_=
5. Статус в племени -
Воин
6. Внешность -
Брэнда - изящная, грациозная, но в то же время, в меру упитанная кошка. У неё мощные лапы и грудная клетка, хотя мышцы не особо выделяются под кожей. Она производит впечатление среднестатистической кошки, не обладающей никакими выдающимися физическими достоинствами. Но на самом деле она довольно сильна и развивает хорошую скорость при беге.
У Брэнды короткая, но очень густая шерсть, похожая на шерсть выдры. Основной цвет её окраса - бледный шоколадный. Но конец хвоста и носочки на лапах окрашены в тёмно-коричневый цвет. На спине еле видны светлые полоски сероватого оттенка. По правым глазом есть два маленьких тёмных пятнышка, похожих на "родинки". Точно таких же три пятнышка можно увидеть и на правом ушке кошки.
На голове у неё тёмные, почти чёрные волосы со светлыми прядями. Сзади волосы завиты в кудряшки.
Брэнда слепа. Отчего глаза у неё светло-голубого цвета, с едва заметными синеватыми зрачками. Кошка уже и не помнит, была ли она слепа с рождения или потеряла зрение позже. Говорят, что она может видеть, но эта способность уже практически утеряна. В лесу она научилась жить, используя на полную мощность все остальные чувства, которые, кстати, развиты у неё намного лучше, чем у остальных котов.
7. Характер -
Она женственная, галантная. Идеал. Предел мечтаний аристократа.
К чему лгать, просто у неё слишком завышенная самооценка.
Она очень любит себя, хоть и толком, наверное, не знает, как сама выглядит. 
Брэнда высокомерна. Но невероятно требовательна к самой себе. Она абсолютно не считает себя слабой из-за своего недуга, старается делать всё не просто наравне со всеми, а даже лучше остальных полноценных здоровых котов. Кошка всегда может постоять за себя и никогда не сдаст позиций.
Практически никто не видел её слабой или отступившей. На само деле, просто она не хочет терять авторитет на глазах у других.
Только с собой наедине она может немного раскрыться. Оказаться забитой и несчастной, признаться в чём-то. Почувствовать страх стать абсолютным изгоем. Она не сможет сказать всю правду даже самой себе. Неужели, Брэнда думает, что Звёздные предки наказали её за отсутствие её веры них?
8. История -
Прошлое Брэнды скрыто туманом. Никто из её окружения толком не знает, откуда она.
Да и сама она точно не помнит. Порой по ночам ей снятся жуткие кошмары, с участием Двуногих. И боль, жуткая боль, которая заставляет её корчиться, кричать и просыпаться. Её пугает неизведанность. Откуда приходят эти сны?
Ходил слух, что раньше Брэнда жила у этих самых Двуногих. Улицы она не видела вообще. И, как говорили, зрение она потеряла именно там, в ходе ряда жутких экспериментов на обычных котах и кошках.
Ни один лесной житель не знает о существовании возможной семьи Брэнды. Некоторым она рассказывала, что у неё якобы есть отец, но ни имени, ни даже его внешности никто не знает, включая её саму. Может это очередной бред, или же это обрывки жуткого прошлого? А может кошка врёт даже самой себе, чтобы как можно лучше забыть старые ужасы?
Пока это остаётся тайной, которую слишком сложно разгадать.
9. Верите в Звездное племя? -
Нет.
10. Будете часто заходить? -
от вас зависит с:

Очень рада, что ты пришёл! По поводу одиночки, мяф подумаю, возможно, сделаем тебя одиночкой (: Принята разумеется. -Полярная Звезда

0

12

1. Имя - Агата
2. Цепь имён - Агата - Адель - Звезда Айя
3. Пол - Кошка
4. Племя - Речное племя
5. Статус в племени - Котёнок
6. Внешность - Маленькая, чёрная кошечка, почти незаметная в тени, кажется беззащитной, но силно царапается, у неё на хвостике, розовый бантик. Она худая, кости почти видны, но зато очень ловкая, красивая кошечка. Хвост у неё очень тонкий, чёрные глаза, и помятые усы, отласная, короткая шерсть http://s39.radikal.ru/i086/0904/37/ea5c850b5dc9.jpg
7. Характер - Она ненавидит, когда взрослые коты и кошки думают что она маленькая, ей всегда хочется, доказать что она взрослая, пушистая, воительница... Но это пределы её мечтаний... Она влюбчива, она всегда чувствует что ни кому ненужна, что она просто, котёнок, даже бабочку словить не может...
8. История - С детства, Агата очень любит воду... Она помнит только то, как её выбросили на улицу, в поисках жилища, она забрела в лес, в камыши, будучи ещё совсем маленькой, она не знала, куда попала...
9. Верите в Звездное племя? - Да
10. Будете часто заходить? - Каждый день

Теперь другое дело. Принята! Только найди себе маму (: -Полярная Звезда

Отредактировано MaNgO (18-04-2009 11:31:47)

0

13

1. Имя - Егера
2. Цепь имён - Ева - Егера - Евангелина
3. Пол - Кошка
4. Племя - Грозовое племя
5. Статус в племени - Воин
6. Внешность - http://www.catandcat.com/media/images/1189949551_lesley_anne_ivorych_5_t.jpg Егера, очень утончённая, в меру полная, лёгкая натура, Цвет её шерсти чёрно - белый, её бледно - жёлтые глаза, отлично смотрятся на фоне цветов, внутри ушек, розовая, почти красная, прозрачная кожа, она в меру пушистая и наконец, у неё чёрный, влажный носик, которым она обажает понюхивать одуванчики...
7. Характер - Она, одним словом, защитница, воин. Егера ненавидит страх, и подлость, неправду. Егера справедлива, как её мать. Она нетороплива, осторожна, никогда не рвётся вперёд, Егера очень сдержанная кошка.
8. История - Егера обожает цветы, она провела всю жизнь в округе цветов, на ферме, у двуногих. Там она познала чувство несправедливости, когда одна кошка, Жегира, подставила её чтобы жить на ферме, в уютном доме. С тех пор, Егера выросла, но запомнила тот случай, когда была ещё котёнком...
9. Верите в Звездное племя? - Да
10. Будете часто заходить? - Каждый день

Принята. ))) -Полярная Звезда.

Отредактировано Анна-Мария (18-04-2009 22:41:36)

0

14

1. Имя - Джесси
2. Пол - }|{
6. Внешность - http://demiart.ru/forum/uploads3/post-37082-1236912365.jpg Чёрно-коричневая доберманка с чёрным носом, уши торчком, сильные лапы, годящиеся для того чтобы догнать сильную и ловкую кошку, атласная шерсть и чёрные, пронзительные глаза.
7. Характер - Доберманка Джесси, может расстрогатся, она бывает серьёзная и милая. Её характер - зависит от настроения. Джесси даже может расплакаться над беззащитным котёнком который потерялся, но и может жестоко убить. Вобщем, она непонятная натура...
8. История - Джесси с самого детства, обитала одна... Её бросили родители, а она даже их не видела... Её приютил и вылечил очень старый человек, который жил один, как она... Джесси понимала его, хотя и незнала человеческого языка... Так, у неё появилось, чувство сострадания...
10. Будете часто заходить? - Когда я буду нужна

Принята. Помни, это твой последний перс. -Полярная Звезда.

0

15

1. Имя - Тигра
2. Цепь имён - Тигра - Пантера - Львица
3. Пол - Кошка
4. Племя - Речное племя
5. Статус в племени - Котёнок
6. Внешность - http://help-animals-now.narod.ru/Olga1.jpg Пушистая, большие голубые глаза, белый цвет шерсти, грациозная, на лапках черные башмачки, маленький розовенький носик, тонкий хвост, на ушках черные пятнышки, породистая, короткая шерсть, очень красивая кошка.
7. Характер - Игривая, ласковая, нелюбит когда двуногие видят в ней только лишь маленького беззащитного котёнка, она считает себя взрослой кошкой, которая преодолеет любые препятствия, но в глубине души понимает, что это не так. Она хочет быстрее стать взрослой кошкой, но без друзей ей будет очень сложно это сделать.
8. ъИстория - Когда то она была любимым домашним питомцем, но у её хозяев родился ребёнок и она перестали за неё ухаживать, а позже и совсем выкинули. Она осталасть совершенно одна в таком большом мире. Но она не сдавалась и продолжала бороться за жизнь.
9. Верите в Звездное племя? - Да
10. Будете часто заходить? - Да

Принята))Ток найди себе маму, и приятной игры;) - Снежная Буря

Отредактировано Тигра (19-04-2009 21:12:28)

0

16

1. Имя - Тень
2.Цепь имён -Туманница-Тень
3.Пол -женский
4.  Племя - Грозовое
5.Статус в племени - воительница
6. Внешность -серая  c зелеными глазами.Очень изящная с длинными сильными ногами
7.Характер - Добрая,отзывчивая.Я ответственная.Но меня можно и разозлить.Но злюсь я редко...
Только если меня взбесят.Я ненавижу предательства и враньё![b]
8.[b]История - Я жила раньше в Речном племени.Моя мама и брат жила в Грозовом.Мы жили с папой и сестрой.Папа погиб,когда я еще не стала оруженосцем.Сначала в Грозовое племя ушла моя сестра,потом ушла я.Моя сестра умерла от болезни.Так что у меня остались мама и мой брат.Я стала ученицей.Но племя не признавало меня.И только,когда я всем доказала свою преданность став воином,меня признали...

9.Верите в Звездное племя? Конечно верю!
10.Будете часто заходить? -Я не могу обещать,что буду часто сюда заходить*подумала* Думаю буду...

Принята. Только поставь копирайт на аватар! -Полярная Звезда.

Отредактировано Тень (22-04-2009 20:43:30)

0

17

1. Имя - Рыжая
2. Цепь имён - Рыжинка-Рыжка-Рыжая-Рыжая Звезда
3. Пол - ж
4. Племя - Речное
5. Статус в племени - Воительница
6. Внешность - Рыжая кошка с очаровательными глазами.Она небольшого роста.Кончик хвоста она сломала когда была ещё котёнком он несросся правильно,и кончик кривой.Кончик хвоста белый.Подбородок белый.Холодный розовый нос.Белые усы.Тонкие лапы.Кошка стройная.Когти длинные и острые как зубы.Если что смотритре на аву))
7. Характер - Добрая,игривая очень ревнивая и вспыльчивая.Она милая но её легко разозлить или заставить ревновать.Она любит гулять и готова всегда защитить племя!Ответственная.Хотя ещё молодая!Она мечтает найти любовь и завести котят.Очень хорошая память!Характер так понять и описать сложно.Проще узнать её в ходе игры.
8. История - Родилась в племени мама очень добрая.Она помнит как шерсть матери её грела.Она убегала из яслей и всё её искали.Поподала во всякие истории.Она бегала по всему лагерю и шумела.Бегала слушать сказки к старейшинам.Ну как все котята!Она отличалась ростом.Но теперь почти неотличается!Детство у неё просто супер.Она очень была счастлива!И щас счастья много!
9. Верите в Звездное племя? - угу
10. Будете часто заходить? - часто

Ура-ура-ура, наконец-то чистокровный лесной кот! =) Принята! -Полярная Звезда

0

18

1. Имя - Мартини
2. Цепь имён - Март-Мартини-Шипящая Звезда
3. Пол -Ж
4. Племя - Река
5. Статус в племени - Воительница
6. Внешность -
Мартини  по своей внешности довольно примечательное создание. Внешность её довольно пугающая с первого взгляда. Потом вроде привыкаешь. У Мар  длинное, поджарое тело и невообразимо вытянутые и жилистые  лапы. Когда она бродит по берегу реки , кажется, что парит приведение. Мартини способна становится тенью. Не в прямом смысле этого слова, конечно. Просто она способна двигаться так тихо, что даже ночью в полной тишине не слышно шороха её шагов. Кошка настолько худа, что можно легко пересчитать её ребра. Ест Ма не много. Одного голубя, пусть даже тощего, ей хватает на целый день. А вот без воды кошка долго не проживет. Ей требуется много воды. Будь то вода из лужи, либо из миски двуногих, неважно. Главное, чтобы вода была.
А теперь более точные данные:

Шерсть: Короткая, густая. Плотно прилегает к телу и обтягивает ребра. Грязно-серого цвета. Шерсть вдоль позвоночника слегка окрашена в голубой цвет. Такого же оттенка шерсть идет снизу хвоста, по всей его длине.

Голова: Голова небольшая, но с вытянутой мордой. Нос аккуратный, треугольный. Глаза небольшие, с  легким прищуром. Взгляд холодный, спокойный. Он словно сканирует вас, если посмотреть в эти глаза. Цвет глаз очень экзотично смотрится  на фоне серой шерсти. Глаза у Мар фиолетого цвета.

Уши просто огромны. Придают кошке некоторый воинственный вид.Растопыренны в разные стороны.

Лапы :Длинные, тощие и крепкие. Подшерсток  возле самого тела выкрашен в голубо-фиолетовый цвет. Слегка, но выглядит эффектно. На передних лапах имеются  шрамы от битв.

Хвост: Длинный.Совсем не пушистый. В основном волочится по земле за кошкой. Если она не довольна, она будет с силой хлестать себя по бокам.

Прочие аксессуары:Черная челка слегка прикрывает правый глаз.
7. Характер -
Что можно сказать о характере Мартини? Может быть, она резка, хладнокровна и мстительна? Что ж… Все может быть. А может, она сострадающая, милая и приветливая? Хм… Как вам угодно. Так какой же все таки у неё характер? Прямого ответа на этот вопрос вам никто не даст. Вы можете попросить её знакомого описать её. Вряд ли он сможет это сделать. Мар- кошка, в которой переплетены все тайны леса. В отличие от многих котов, она не разговаривает сама с собой. У неё нет внутреннего голоса, с которым она постоянно спорит и препирается. Да, у нее есть внутри что то, что помогает ей быстро реагировать и не паниковать в трудных ситуациях.
Что еще? Мартини довольно замкнутая кошка. Близких друзей у неё нет. В общем, как и родных. Но сказать что она одинока осмелится не каждый. Если Ма считает правильным кому то помочь, она поможет без лишних разговоров. Да и в общем то, Мартини предпочитает больше слушать, чем говорить. Сказать, что кошка умна- значит не сказать ничего. Она гибкая, любящая поразмышлять. Прежде чем бросаться на встречу приключениям, сто раз подумает. Даже в самых опасных ситуациях пытается сохранять контроль над собой. Она чересчур серьезная. В глазах всегда читается какой то холод. По её морде можно сразу прочитать, что она независимая и свободолюбивая. Именно из за этого предпочитала жизнь одиночки.Но потом все резко изменилось.Она пришла в лес.Вся такая гордая и независимая.Больше по душе ей было Речное племя.Кошку всегда очень сильно тянуло к воде.Мартини вошла в лагерь и поговорила с предводительницей.Теперь она-воин.

8. История -
Рассказ от лица Николь, сестры Мартини.
Глава I
…Это лето выдалось очень холодным. Мама сказала, что такая погода первый раз на её памяти. Хорошо еще, что мы с матерью успели найти себе пристанище. Это было заброшенное и совсем крохотное гнездо двуногих. Я не представляю, как там могли поместится эти громадины. Даже мы там ели поворачивались. Практически все пространство было заставлено коробками с хламом. Одна из них была пуста. Именно её то мы и обиходовали под спальню для нас. В доме было тепло. Стены не пропускали ледяного ветра. Жаль, что в таком хорошем месте не водилось никакой еды. Поэтому приходилось выбираться на улицу, где было очень холодно. Охотилась только я. Мать была уже на приличном сроке беременности, и вот-вот должна была окотится. А охотница из меня… Прямо скажем, не самая удачная. Ну так вот, пошла я охотится. В этот день было особенно холодно и дичь куда то спряталась. На охоте я провела весь день. Усталая, я поплелась в гнездо двуногих. Уже стоя перед калиткой, которая вела на участок, где мы жили, я почувствовала легкое беспокойство. С каждым шагом ближе к дому беспокойство все нарастало. В сам дом я ворвалась уже бегом.
Глава I I
Мое беспокойство оправдалось. В коробке лежала мать. Рядом с ней, попискивая, лежал котенок. А рядом с ними стоял чужой кот. Его я не знала и даже ни разу не видела. Я зашипела и подняла шерсть дыбом, готовясь к схватке. Но незнакомец не проявил никакого желания драться. Более того, он мне кивнул и посмотрел на мать. Та ласково сказала
-[b]Ник, ты чего? Он наш друг! Его зовут Клевер. Он принес мне еду, пока ты где то бегала.

Я ощетинилась еще больше. Да как она смеет?! Я целый день пробегала в поиске еды. Не для себя. Для неё!
-У меня не получалось с охотой- прошипела я- И, с чего это вдруг он нам друг? Я его даже не знаю!
Мама закатила глаза. Она не любила, когда её дочь казалась слишком умной. Она решила поскорее переменить тему.
-Хватит ворчать, Николь. Лучше посмотри на свою сестренку!
Я наконец то смогла её разглядеть. Это была красивая котенка. У нее была серая шерстка. И такие же огромные уши, как у Николь!
-Как её зовут?- в благоговении прошептала я
-Мартини.

Глава I I I

Мартини росла, как будто ела все время. Хотя, на самом деле съедала она очень мало. Даже слишком. Тем не менее, она сильно вытянулась и стала крепкой, прямо как я. Клевер поселился у нас. Особой пользы от него я не видела, но мама его любила.
Занималась с Март, в основном, я. Я учила её охотится (а заодно и сама укрепила знания) и драться. Марти оказалась смышленой малышкой. Мы вместе ходили за едой и на разведку. Вот только она была чересчур серьезной. Совсем на меня не похожа! Шло время. В доме у двуногих нам становилось все тесней и тесней. Каждую ночь мама выгоняла кого-ни будь спать на улицу, настолько было тесно. В конце концов, как то утром она подошла к нам с Мартини и сказала:
-Хватит. Мне это надоело. Вы обе должны уйти.
Я даже опешила. Хотелось крикнуть что ни будь гневное, но Мартини меня опередила. Она спокойно произнесла:
-Куда?
Вот такая наша Марти. Казалось, она даже не удивилась. Голос её был холоден и спокоен. Как и всегда.
-Куда хотите. Тут нам тесно
Я внимательно смотрела на реакцию Март. Не произнеся ни слова, она развернулась и ушла. Я последовала за ней. В полном молчании. Мы добрели до города. Рядом с городом стоял темный лес. Я пошевелила ушами.
ы как хочешь, а я иду в лес. Там безопаснее.
Мартини хмыкнула.
-Удачи
У меня округлились глаза. Она меня бросает? Спрашивать было бесполезно. Мартини, словно приведение, уже удалялась в глубину города. Я молча двинулась в лес. Больше мы друг друга не видели.Я пришла в лес и устроилась в племени Ветра.Но..Через пол луны состоялась грандиозная битва.И я погибла.Что случилось с Мартини,я не знаю.Но,надеюсь,она образумилась и вступила в одно из племен. [/b]
9. Верите в Звездное племя? -Да
10. Будете часто заходить? -Может быть.Все от учебы зависит

Хорошая анкета;) Принята! - Снежная Буря

0

19

1. Имя - Серебрянка
2. Цепь имён - Серебряночка--Серебрянка--Серебряная звезда
3. Пол - }I{
4. Племя - Речное
5. Статус в племени - Воительница
6. Внешность - Серебристая кошка с короткой шерстью и пронзительными глазами. В бою глаза кошки загораются синим пламенем. На охоте кошка ступает по земле предельно легко-как-будто летит.
7. Характер - добрая заботливая весёлая умная. В бою неукротимая и бесстрашная.
8. История - Родилась у двуногих. когда мама убежала со мной от двуногих я упала в реку и меня прибило волной к берегу. Так и началась моя лесная жизнь.
9. Верите в Звездное племя? - да
10. Будете часто заходить? - как позволит время.

Принята. -Полярная Звезда.

Отредактировано Серебрянка (30-04-2009 18:28:04)

0

20

Серебрянка, очень мало внешности, характера и истории! Исправь!

0