Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

1. Имя - Темнолап, можно называть Безликим
2. Цепь имён - Темнолап- Темногрив- Темнозвёзд (да-да, всё банально просто)
3. Пол - мужской
4. Племя - Теней
5. Статус в племени - ученик
6. Внешность - Темнолап- кот с довольно странной внешностью. Правое ухо у него жёлтого цвета и странное на ощупь: совершенно без шерсти. Под глазами у кота царапины: по две под каждым. Темнолап- котёнок с тёмной шерстью и белыми "носочками" на лапках. Глаза жёлтого цвета. Котёнок короткошёрстный, не пушистый. Разве, что хвост у него пушистый...
Картинки внешности: http://i011.radikal.ru/0906/38/b369f4434eb2.png (by me), http://s45.radikal.ru/i109/0906/29/e34ee68d1dd5.bmp (by HimeraTC), http://s53.radikal.ru/i142/0906/49/998a779869c6.jpg (by Yukiko Tigress)
7. Характер - Темнолап хитрый и наглый. Наставника часто не слушается, для него есть ТОЛЬКО предводитель и всё. С котами своего возраста часто дерзок... но дружелюбен. За племя может порвать... Иногда он бывает какой-то другой. Тихий и скрытный. Просто "иногда". Его много чего бесит в этой жизни... например его ученическое имя... Почему его назвали "Темнолап"? Ведь у него белые лапы! Из-за этого он часто впадает в депрессию и ни с кем не говорит. А если и говорит- то наорёт и всё. Всё просто. Отходит такая депрессия у него только дня через 3-4 не меньше. Темнолап мелочен. Во всех своих проявлениях. Он слегка странноват- характер меняется от настроения, да и его друзья могут быстро стать злейшими врагами. Что тут ещё описывать... он просто непредсказуем и точка.
8. История - Темнолап родился в племени Теней, в детской. Его матерью была кошка, возраста оруженосца, а его отцом- молодой воин. Темнолапа всегда удивляло отношение всего племени к его матери... Будто она- грязная и мерзкая, пошлая малолетка. К ней относились нормально только её трое котят (в то время включая и Темнолапа) и её муж- отец Темнолапа. Но отношение всего племени к матери Темнолапа, стало быстро передаваться и ему. Он сам начал кричать на неё, кусать её и всё в этом роде... стал относиться как к вещи... стадное чувство, что тут поделать.
Темнолап родился с жёлтым правым ухом, никто даже не знал почему... Как всегда поговаривали, что его мать- ведьма, извращенка и всё такое... потому и сын такой. Таким будет. И потому ухо жёлтое. Правда почему ухо жёлтое и противное на ощупь- в этой легенде не говорилось, и до Темнолапа тоже не доходил смысл этой глупость. Он только думал: "старческий маразм, дело всё таки серьёзное...".
Его назвали Темнолап. Но почему? Для него это был вопрос.
Его друзья, другие оруженосцы, маленькие котята стали называть его Безликим. Потому, что из всех его сестёр и братьев он отлично выделялся. Характером, именем не подходящим под внешность, правым ухом....
9. Верите в Звездное племя? - верю
10. Будете часто заходить? - как получится, думаю да ^^ давно я на ролевых не играла, ага...
11. Как нашли наш форум? - ссылка в подписи когда-то была у Кьюки на форуме Омеги, и в своём журнале на ДА рекламила...
PS: ссорь, что анкета маленькая, вдохновения не было... D:
PPS: поменяйте плиз ник на: Темнолап
Я допустила ошибку и поставила "ё" Dx

Имя сменила. Принят. =Полярная Звезда.

Отредактировано Тёмнолап (11-06-2009 17:46:26)

0

42

1. Имя - Плачущая
2. Цепь имён - ???
3. Пол - ж
4. Племя - сумрачное
5. Статус в племени - воин
6. Внешность - Если можно, я постом напишу
Неспеша переставляя длинные тонкие лапы я скольжу по мерзлой чёрной земле, скрываюсь в тени облезлых веток. Нежные уши едва заметно подрагивают, ловя каждый звук. Раздаётся шорох. Точёная морда с аккуратным бледным носом тотчас поворачивается к источнику звука. Но это всего лишь мышь, мне нечего бояться.
Пошёл дождь. Я с благовением принимала очищающие струи воды, которые стекали по мокрой чёлке, за ошейник и дальше под красный платок. Чёрные толстые браслеты на задней лапе натёрли кожу, но я терплю эту боль.
На небо плавно, словно нехотя выплывает луна, моя вечная ночная союзница и освещает своим бледным сырным ликом мокрую землю. Дождь не прекратился, но стал призрачнее, менее осязаемым, что ли. Худой хвост в нетерпении хлестнул по бокам.
Продолжаю свой путь. В белёсых невидящих глазах отразились огни деревни. Что ведёт меня сюда? Я не знаю.
Бегу по мощёной камнями улице к тёмному дому. Он закрыл свои окна ставнями, будто зажмурился в ожидании чего-то страшного. Легко вспрыгиваю на сарай, а затем на крышу.
Дождь опять усилился. Сплошные потоки воды сбивают меня с ног, но я терплю. Зажмуриваюсь, в памяти вновь всплывают события той ночи. В ужасе распхиваю глаза. Светло-серая жёсткая шерсть намокла и просит упасть и умереть под струями дождя. Но нет, я живу. И переживу ещё многих и многих...

http://s61.radikal.ru/i172/0906/a3/68516cf96793t.jpg
7. Характер - Злая? Жестокая? А может наоборот, добрая и милая?
Я всегда отражаю тебя. Если ты со мной резок и груб, то не жди от меня ласки и доброты. Скорей всего, я когда-нибудь раздеру тебе глотку, но не более того. А если ты доверяешь мне, считаешься с моим мнением и т.д. и т.п., то скорее всего я возьму тебя "под крыло". То есть буду всячески помогать и защищать.
Пожалуй, меня можно назвать скрытной и независимой. Не люблю большого сборища народу. Но опять же, ненавижу своё одиночество. Странное сочетание, не так ли?..
Для меня, незрячей, нет внешности. Есть только цвет характера. Я вот раньше была ярко-лазурной. Но со временем лазурь серела и бледнела, и в конце-концов я стала серо-стального цвета. Моё сердце покрылось толстой железной коркой. Можешь попробовать разбить панцирь. Но помни, что я ревностно оберегаю его.
Потому что мне всё время больно. И дело не в физической боли, она мало что для меня значит. У меня болит сердце. Болит за всех, кто был мне дорого и кто бросил меня на этой несчастной земле. Может поэтому я иногда бываю зла и груба?..

8. История - Родившись в гнезде Двуногих, я верила, что никто злой или чужой не сможет зайти сюда. Как я глубоко ошибалась, и как жестоко судьба указала мне на это! Они убили всех. Моего хозяина и хозяйку, маленьких хозяев, мать и отца, братьев... А я зарылась в подстилку и меня не заметили. Но я-то всё слышала.
Когда они ушли, я выбралась из тряпок и побежала к маме. Мне было очень страшно и к тому же хотелось есть.
-Мама, мама,- мои писки выглядели просто смешно.- Кто это, мама?
Ткнувшись носом в мокрый от крови и ещё тёплый бок матери, я испугалась. На меня неожиданно обрушилась вся тяжесть события. И я бежала, бежала из этого страшного дома, дальше от кислого запаха крови и требухи...
Стерев лапы в кровь я ввалилась в лагерь котов. Сначала они хотели убить меня и я уже даже обрадовалась. Но нет, они отнесли меня к целительнице и стали лечить. Глупые, мои раны ничем не вылечишь.
А потом я заболела. Заболела какой-то страшной болезнью, и коты не захотели держать заразного кота у себя в лагере. И меня выкинули. Я заползла под куст и лежала там очень долго. Потом мне захотелось есть и я сжевала какую-то траву. Меня бил озноб, я кашляла, внутренности рвало, но ничего я не смогла сделать. Но неожиданно пришло облегчение. Я лежала под кустом, жалкая и худая, вся в крови и рвоте. Мне стало противно от всего этого. Я поднялась и пошла к речке, помыться.
И там меня нашёл новый хозяин. Добрый был человек. Он одел на меня радужный ошейник, красный платок и три чёрных браслета. Но он тоже умер. Его сбил грузовик, даже до больницы не успели довезти. Мне опять было больно, я металась по лесу, кричала, выла.
Думаете, по прошествию стольких месяцев боль прошла? Не думаю, не думаю...

9. Верите в Звездное племя? - нет
10. Будете часто заходить? - каждый день или через день
11. Как нашли наш форум? - баннер

Одиночками нельзя. Кстати, поставь копирайт by TieS на аватарку. =Полярная Звезда.
Исправила. Копирайт поставила.  *Лаки
Теперь принята. =Полярная Звезда.

Отредактировано Плачущая (14-06-2009 11:30:18)

0

43

1. Имя - Снежинка
2. Цепь имён - Снежинка - Снежная Метель - Снежная Звезда
3. Пол - Кошка
4. Племя - Речное
5. Статус в племени - Ученица целителя
6. Внешность - Белая пушистая кошечка с голубыми глазами. Слепая из-за несчастного случая( см. биографию). Носик и подушечки лап нежно - розового цвета. Когти остро заточенные. На кончиках ушей есть маааленькие кисточки. Есть немного, но почему-то всё равно остаётся нормального веса.
7. Характер - Добрая, милая, умная и справедливая. Готова всем-всем помочь советом или вылечить что-нибудь. Но часто не слушается своего наставника. Любит сбжеать из лагеря без спросу и целый день валяться на травке в укромном месте. Правда, за это её часто попадает, но на следующий день она всё равно сбегает.
8. История - Снежинка родилась в Речном племени. Её родители были чистокровными Речными воинами. Когда Снежинке исполнилось 6 лун, над ихним лагерем пролетал ястреб. Он спикировал и попытался схватить одного новорождённого малыша. Все воины ошарашенно смотрели на него, остолбенев. А Снежинка бесстрашно бросилась на помощь котёнку и вырвала его из когтей ястреба. Но тот решил тогда попытаться схватить и её, но Снежинка увернулась и он попал когтистыми лапами прямо ей в глаза...
       С тех пор Снежинка ничего не видит. И пришлось ей стать ученицей целителя. хотя она очень хотела стать воином. Но ей пришлсоь с этим смириться.
9. Верите в Звездное племя? - да
10. Будете часто заходить? - да
11. Как нашли наш форум? - на одной ролевой. зашла в профиль Алукард, нажала на "сайт" и попала к вам ^^

Принята ^^ ~Лесняныч

0

44

1. Имя - Манька
2. Цепь имён - Имя не менялось
3. Пол - Ж
4. Племя - Грозовое
5. Статус в племени - Ммм, королева наверное)
6. Внешность - Сама кошка средних размеров. Ушки небольшие, рыжего цвета, внутри розоватые, на кончиках ушек у кошки небольшие рыжие кисточки. Голова небольшая, кажется немного хвупкой. Голова беленького цвета, но на ней отчётливо видны яркие рыжие полосочки. Голубые глаза будто подведены рыжим карандашём. Область вокруг носа несколько темнее остальных, она буровато-рыжего цвета. Щёчки тоже рыжие, область вокруг ротика белая. Шея небольших размеров, пушистая, как и вся кошка. Шея - белая. Тело среднего размера, полностью белого цвета, пушистое. Хвост длинный и очень пушистый, намного пушистей остальных областей кошки. Хвост сверху нежно рыжего цвета, снизу белый. Передние оапки, как и задние сравнительно небольшие. Спереди передние лапки немного рыжеваты, на кончиках беленькие носочки, сзади передней лапки в нижней части видно небольшое овальное рыжее пятно. Подушечки и пальчики на лапках розового цвета. Задние лапки в передней части белые, а в задней части рыжеватые.
7. Характер - Робкая, ласковая,спокойная, любила, когда хозяева её гладили и расчёсывали, умная, игривая немного, общительная, изобретательная, в детстве была немного шкодливой, независимая, свободолюбивая, дружелюбная, кокетливая, покладистая, несколько весёлая, добрая, послушная.
8. История - Рыжая Манька родилась у породистых кошки и кота, когда ей исполнилось 4 месяца - как и все другие котята была отвезена на выставку, где вообщем-то и победила, на той же выставке она обрела новую хозяйку - богатую заботливую женщину, лет 50. Женщина всегда приходила поздновато с работы, Манька, как преданный пёс, постоянно её встречала, Манька являлась единственной утехой старой женщины, потому что Люси(так звали ту женщину) не имела своей семьи, Манечка была для неё маленьким ребёнком, кому Люси отдавала всю свою теплоту, доброту, заботлиивость. Люси души в Манечке не чаяла. Время летело быстро, незаметно, Маня пдростала, вот ей исполнился год. Казалось, она была совершенно самостоятельной, но для Люси она была тем же ребёнком, что и 8 месяцев назад. Маня в отсутствие старой женщины выходила в роскошный сад и любовалась окружающей красотой. Именно в том саду она и встретила первую любовь - Криса, чистокровного сиамского кота, так же как и она побеждавшего на выставках. У них была такая трепетная любовь.. Манечка проводила всё свободное время с ним... В один прекрасный вечер Люси не пришла домой... Маня волновалась, ведь это была её "мамочка", вскоре выяснилось, что Люси сбила машина... насмерть.. Маня долго не могла этого понять, до неё не доходил смысл слов, сказаных ей соседской кошкой, которая своими глазами всё видела. А потом выяснилось, что Маня ожидает котят.. от Криса. Крис был счастлив, Маня тоже, но.. но кто будет о ней заботится? Ведь после смерти Люси у Мани никого не осталось.. И тогда Маня решила уйти в лес.. Она долго бродила по лесу, очень сильно исхудала, ведь охотится она не умела.. Патрель Грозового племени нашёл её в кустах, она была без сознания. Грозовые коты принесли её к себе и приняли в ряды воинов.
9. Верите в Звездное племя? - Маня не знает кто это, но всё-равно не поверит, пока не увидит их своими глазами.
10. Будете часто заходить? - Да.
11. Как нашли наш форум? - Секрет)

P.S. принимать меня только Полярной Звезде!

Честно говоря, не врубился, почему принимать должен только я. XD Энивей принимаю, королев на нашем форуме пока не было. По-крайней мере таких, чтоб играли )) -Полярная Звезда aka alu.sh.

А потому, что Я так хочет) Ммм, я потом попробую зарегестрировать себе котёнка, ок?)

А у кого-то явно мания величия )))) Ок ^^

Отредактировано Манька (19-06-2009 20:54:31)

0

45

1. Имя - Остролап.
2. Цепь имён - Остролапик-Остролап-Звездолап.
3. Пол - М.
4. Племя - Грозовое.
5. Статус в племени - Ученик.
6. Внешность - маленький серый кот с бурыми полосками. Глаза янтарные. На лапках белые носочки.Левое ушко порвано в драке с Бичом.
7. Характер - Незлопамятен, но вспыльчив. Любит играть с другими оруженосцами. Обожает охотиться. Прилежен, но непоседлив.
8.История - котенком жил у Двуногих. Затем Двуногие выгнали меня, и я пошел куда - то. На границе с Грозовым племенем меня задержал патруль. Так я попал в Грозовое племя.
9. Верите в Звездное племя? - Да!!Это оно мне помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!
10. Будете часто заходить? - Да, скорее всего
11. Как нашли наш форум? - В поиске Яндекса

Принят.) -Полярка.

0

46

1. Имя-Искринка.

2.Цепь имён-Искринка-Искра-Сияние-Звёздное Сияние.

3.Пол-Кошка.

4.Племя-Грозовое.

5.Статус в племени-Котёнок.

6.Внешность-Пятнистая кошечка с зелёными глазами. А точнее,чёрно-рыжо-белая. Пушистенькая, красивая и аккуратная. Хвостик длинный и пушистый. Лапки тонкие, но мощные. Головка точённая, ушки острые, носик розовенький. Когти длинные и загнутые на конце-так сказать, тигринные когти. Зубы острые и белоснежные. Высокая и упитаная киска.

7.Характер-Добрая, терпеливая, умная, храбрая и милая киска. Завораживает собеседников своим дивным голоском. Преданость племени и друзьям-главное в её жизни. Не переносит, когда над ней смеются, но посмеятся с кем-нибудь любит.

8.История-Она ещё совсем малышка, поэтому истории нет. Но сразу видно, что она доставит родителям много хлопот.

9.Верите в Звёздное племя?-Мне с детства внушали веру в него.

10.Будете часто заходить?-Каждый день, если куда-нибудь неуеду.

11.Как нашли наш форум?-В профиле Адзуса.

Принята, у нас как раз у Маньки скоро котёнок должен появится ;) ~Леснянка.

0

47

1. Имя - Рыжелапка
2. Цепь имён - Рыжинка-Рыжелапка-Звездолапка
3. Пол - Ж
4. Племя - Речное
5. Статус в племени - Воительница
6. Внешность - Короткошерстная белая кошка с рыжими носочками на передних лапках.
7. Характер - Веселый, общительный, открытый но немного вспыльчивый.
8. История - Родилась в Речном племени.Во время наводнения чудом спаслась.
9. Верите в Звездное племя? - Да
10. Будете часто заходить? - Наверно
11. Как нашли наш форум? - Остролап сказал.

Принята. Аватарку поставь. -Полярка.

0

48

1. Имя - Черноушка
2. Цепь имён - Ушка - Черноушечка - Черноушка- Черная Комета - Черноушка
3. Пол - кошечка
4. Племя - Ветра если можно)))
5. Статус в племени - воительница, если можно - глашатая
6. Внешность - Черноушка - кошка средних размеров. Воительница поджарая с достаточно длинными для кошки лапами. У черноушки пепельно-серая шерстка, белый кончик на хвосте и такие же белые "перчатки" на всех четырех лапках с розовымиподушечками на них, округлая, но ближе к носу островатая мордочка с широковатыми угольно-черными ушками (именно из-за них она получила свое имя) большими темно-зелеными глзами и белыми, ярко выделяющимися на мордочке длинными усами. У Черноушки очень легкая, изящная походка, которая передалась ей по наследству от мамы
7. Характер - Это миролюбивая кошечка, которая всегда готова поддержать и помочь в трудную минуту другу. Она очень веселая и добродушная, с ней легко общаться. Иногда у нее возникают моменты никому непонятной грусти...в эти моменты она любит побыть одна, чтобы ей никто не мешал, хотя поддержки друзей она всегда будет рада. Говоря о плохох качествах этой кошки можно сказать, что она немного заносчивая и ее довольно легко обидеть. В моменты плохого настроения может ни за что нагрубить лучшему другу, хотя после будет сильно раскаиваться об этом поступке.
8. История -
Черноушка родилась в родном племени глубокой ночью. Тогда на свет появились еще два маленьких пушистых комочка шерсти - братик и сестренка. В детстве все они часто проказничали за что им всегда попадало. Черноушка последней изо всей трицы была посвящена в оруженосцы. За время ее обучения у Черноушки было два наставника - Черника и Белолап. В одной из битв Черника была убита...Черноушка до сих пор скорбит о ней и помнит, ее нетолько как наставницу, но и хорошего друга. Остальной подготовкой ученицы был занят Белолап, которому она бесконечно благодарна. Прошло много лун после того как ее посвятили в воительницы и пришел момент, когда умерла их предводительница. Тогда Огнеглазка возглавила племя, а Черноушку избрала глашатой.
9. Верите в Звездное племя? - да!
10. Будете часто заходить? - по возможности часто
11. Как нашли наш форум? - гл.админка дал посмотреть...и ми решилО регнуться)))

Принята глашатой, ещё раз спасибо за регистрацию! <3 -Поляркин.

Отредактировано Черноушка (12-07-2009 15:30:32)

0

49

1. Имя - Мататаби (означает воин-путешественник)
2. Цепь имён - Я знаю надо бы написать, но все же у меня ее нет. Я всю жизнь был одиночкой и менять имя небыло необходимости.
3. Пол - Мужской
4. Племя - Грозовое
5. Статус в племени - Как бы воин
6. Внешность - Рижый кот с черными полосками. Полоски на ушах, лапах, спине и хвосте. Морда, кончики лап и хвоста светлее. Глаза красные, на правом глазу шрам. На левом ухе тоже шрам который был получен при битве с волком. Длинные острые когти.
Вообщем - смотрите картинки
http://s46.radikal.ru/i111/0903/19/e57f9ee12b53t.jpg
Я

http://s40.radikal.ru/i088/0903/d4/c34c82f1a793t.jpg
Я маленький

http://s39.radikal.ru/i083/0903/2c/53f6a083c039t.jpg
Битва с волком
7. Характер - Хитрый и опитний кот. Всегда добивается своего даже если речь иде о жизни, не привык проигрывать. Характер чаще злобный, он это от того что на пути пока встречались одни только враги. Очень целеустемленний и верит что добьется своей главной цели. Но в глубине душы заботливый, добрый и чюствительный, просто эта доброта временно уснула потому што у Мататаби до этого времени не знал не дружбы не любви.
8. История - 5 лет назад Мататаби, его родители и две сестренки спокойно жили в лесу. Хоть жили сами (не в племени) но были щасливы. У них не было врагов до этого дня. Родители поймали своим котятам огромного, розмером с кота, зайца - они собирались спокойно поужинать но вдруг из-за кустов выскочил какой-то кот, он был один но вид грозный. Кот потребовал чтоб зайца отдали ему, но родители розумеется не собирались отдавать свою добычу и велели уйти прочь. Кот бросился на шею отца и перегрыз её. Мать хотела заступится но её он тоже убил ударив по голове. Остались три котёнка, Мататаби спрятался в кусты а его двух сестер кот задушил. Малыш смело выскочил из-за кустов и бросился на кота, но тот ударил его по глазу и котёнок упал (с тех пор у него на глазу шрам). Подлый кошара решил что котёнок тоже умер, забрал зайца и ушел прочь. Но малыш не погиб, он поднялся и смотрел вдаль - туда куда ушел кот. Злобным взглядом Мататаби смотрел и тихо сказал:
- Когда небудь я найду тебя и отомщу.
Это стало главной целью его жизни. Котёнок остался один без родных и друзей, но он твердо решил что он будет жить, а когда виростет - найдет этого кота. Он сам учился охотится, защищатся и искать укрытие от дождя или снега. За год Мататаби вырос и окреп, он был полон сил. Кот решил что пора одправлятся в путь и искать того гада который испортил ему жизнь. Мататаби обошел много лесов, полей и даже городов в поисках этого кошары. Каждый день он тренировался штоб быть готовым к битве со своим заклятым врагом. Каждый день молодого кота поджидала опасность и некому было помочь кроме себя самого, но это закалило Мататаби и он стал быстрым, сильным и умным воином. На пути на него нападали россомахи и лисы но он их побеждал. Мататаби часто попадал в капканы людей, но всегда из них выбирался. Однажды на пути его был волк, он бросился на кота и думал что убьет его - но Мататаби даже в этом бою был победителем, волк укусил его ухо (теперь у него на левом ухе шрам) но хитрый кот быстрыми ударами заставил его упасть на землю и прижал горло, но задушил волка. И все остальные враги которые стояли на его пути были побежденными. Так прошли 5 лет - 5 лет Мататаби искал своего врага но все безуспешно. Однажды он забрел в лес, кот уже и не очень верил что найдет его, но вдруг за кустами услышал голос - это был его голос, и еще много голосов. Он выглянул из-за кустов и увидел драку - это дрались два кошачьих племени, но так и не узнал среди них своего врага (столько лет прошло). Но вдруг на одного из кошек напал другой кот (из другого племени) и почти что задушил её, Мататаби решил: пора что-то предпринять, побежал к коту и начал бить его по морде. Тремя мощными ударами он повалил того кота на землю. Все коты смотрели на него, он сказал:
- Чего смотрите - в атаку!
И все коты Грозового племени бросились на других котов, Мататаби убил несколько из них. Эти коты оставались в меньшенстве у убежали прочь. Все коты Грозы стали благодарить Мататаби за его неоценимую помощь в битве.
- Как тебя зовут странник? И как ты попал сюда? - спросила та кошка которую он спас
- Зовут Мататаби. Я уже 5 лет путешествую по лесам в поисках своего заклятого врага штоб отомстить ему за все. Только что недавно я услышал его голос в толпе, но так и не нашел его. Но увидев что тебя могут убить я не стал сидеть и смотреть. Всю жизнь я путешесвую один и уже привык к вечной опасности, никакому врагу не справится с Мататаби.
- Ты очень отважный и ловкий воин, не каждый кот может может как ты бить врага в прыжке. Оставайся в нашем племени, нам такие нужны
- Но я должен найти своего врага, я поклялся отомстить ему
- Твой враг видимо из другого племени - значит он наш враг. Оставайся и поможем тебя его найти
Мататаби решил остатся - он был уже очень близко и ожидал этой долгожданной мести.
Часто бывает что админы даже не читав длинную анку - принимают. На всякий пожарный скажу - просьба прочитать, это важно для дальнейшей игры хотя вы ж и так прочитаете :З
9. Верите в Звездное племя? - Не приклоняюсь, но верю
10. Будете часто заходить? - Хоть регулярность не обещаю, но постараюсь почаще
11. Как нашли наш форум? - На ДевианАрте XD

Агаа, ДАшник! >%D Анкету я прочитал *гордый* Всё супер, только советую прогонять анкету через Ворд - грамматических ошибок выше крыши х). Принят. -Полярка.

Прости, я дуб в русской граматике - сам украинец, руский не учил. Но учту

Отредактировано Мататаби (07-07-2009 21:19:18)

0

50

1. Ветровея

2. Ветриночка-Ветринка- Ветровея-Ветровея-Ветренная звезда-Ветровея

3. Кошка

4. Теней

5. Воительница

6. Белая кошечка , с зелёными глазами , и  светло-голубые волосы .

7. Хитрый и умный . Злой и добрый . Я могу быть разной ...

8. Чистокровная воительница Теней . Родилась в своём племени . Осталась сиротой . Когда Ветровея появилась на свет погиб её отец . В схватке с воителем другого племени . Мать
умерла от болезни недавно половину луны назад с тех пор она стала сиротой ...

9. Конечно .

10. Как когда .

11. На глаза попался .

Допиши внешность и характер, а также поставь копирайт на аватар - его нарисовала Omega_Lioness. -Поляркин.

0

51

1. Имя -

silence - [атгл.в.]

Тишина - [русск. в.]

Heisei - [яп.в.]

Хейсей - [предпочитаемое имя]

Хей, Сей - [сокращения]

Цепь имен -

Измените на - Тишина

2. Цепь имён -

Ледышка - Лед - Тишина - Ледянная Звезда

3. Пол -

Кошка

4. Племя -

Грозовое

5. Статус в племени -

Воительница

6. Внешность -

Тишина - это высокая и статная кошка. У неё короткая чёрная шкура и холодные, как лед, голубые глаза. Вообще среди многих эта кошка выделяется активностью, поэтому у неё длинный хвост и лапы. По телосложению кошка чем-то напоминает лисицу. Такой же длинный хвост и лапы, но не такая вытянута мордашка и не такие большие маштабы. Личица, как известно, слишком велика, и это не значит что Тишина ростом с лису. Это выглядит нелепо и смешно. Тишина довлольно крупная кошка и если учесть совсем не позабыла Воинский Закон, она была бывшей воительницей Речного племени, но ушла так как поняла что её все подозревали в нечистой крови и жить в постоянных подозрениях, становилось всё тяжелей. Она упорно пыталась доказать что её родители полностью состояли из Речного племени, но это было не так-то просто. Некоторые сжалились на ней, а не которые с умешками на лице и в голосе оскробляли кошку. Что бы облегчить жизнь и себе и племени, она ушла восвояси, и прикрепившись к одиночкам стала их полноправным другом. Жизнь в племени ей подпортила внешность и пронзительные голубые глаза, ведь Тишина была очень похожа на одного война из Сумрачного племени, можно сказать прям копия. Но это не так-то просто было доказать, что и спасало в некоторых серьёзных случаев связанных с её кровью, родители кошки таки и не были известны. Вот что помешало доказать что Тишина нечистого происхождения. Допустим, у Тишины есть отличия котрые как считаются были из-за метри, у Тишины короткая шерсть, что еще хуже чем её цвет и глаза. У котов Речного племени лоснящаяся длинная шерсть, да и не у всех Сумрачных котов была короткая. Были и другие версии, мать была Домашней кошкой, а отец и Сумрака, потом была и такая мать Домашняя, а отец Речным. А была ещё и аткая на редкость удивительная версия, оба родителя состояли в Сумрачном племени, а дочка, возможна одна из немногих, была подкинута в лапы Речным котам. Всё это случилось, как вам уже известно, из-за её внешности. И этому были потверждения, даже друзья после таких предполождений не спускали с неё встревоженных и подозрительных взглядов. Было тяжело чувствовать их на себе даже в воинской палатке, поэтому она стала привыкать к полному одиночеству и спокойствию, из-за этого она похудела так как, всё равно продолжала следовать воинскому закону, но брать з кучи свежей дичи и сидеть есть в сторонке, удавалось не каждый раз. Поэтому кошка сильно исхудала, но даже это не сломило её и продолжая охотится для племени, она постепенно стала думать: "Ведь в племени её почти не замечают, значит и не буду обращать внимание на то, что я нарушу Воинский Закон..." После этого кошка окончательно похудела, но осталась жить в племени. Вот такая история вышла с ней, всё это было, конечно, странно, но что и говорить, много бед обрушилось на тишину.
Ну, мы затронули историю под названием "Подозрительная внешность", а сейчас собственно и о самой внешности. Как я говорила кошка худая и длиннолапая. Чем-то смахивает на воительницу племени Ветра. Длинный хвост позволяет кошке быстро и безтруда взбиратся на деревья. Длинные лапы позволяют кошке быстро бегать, а так же делать большие прыжки на довольно большое растояние. Что касается этой истории то, главную роль в ней сыграл цвет шерсти и глаза. Ну что сказать о шерсти, она черная в некоторых бывает угольного оттенка, но это обычно под светом луны. На солнце Тишина как чёрная фигура, что выглядит  красиво. Объяснению этому - солнце. Ведь волоски на шкуре кошки иногда топорщатся, и поэтому такие волосы поподают под солнце и создают, как бы, такой золотой контур обходящий всю кошку, от ушей до хвоста. Что касается этих загадочных глаз, который чут ли не с рождения открыли всю правду, правду происхождения и правду жизни, то можно оценить их просто, глаза как глаза. Ну сингие, и что? Ничего удивительнго... Но вс не атк просто, в отличие от остальных синих глаз у неё они какие-то странные. Не просто голубые, не лазурные, а небесно-голубые. Вот в чем загадка, кажется что в них ты видишь отражения Серебрянного пояса,и всех Звёздных предков. Вот в чем загадка, никогда ещё котам не доводилось видеть такие глаза, говорят, глаза Тишины как две капли воды схожи с глазами одного Сумрачного кота. Но говорят, за эти времена он сильно изменился во внешности и поэтому узнаь его можно только по небесно-голубым глазам. А с недавних пор она узнала что у неё есть брат, это-то и поразило её, правда они с братом не похожи как не крути, тот бурый с тёмными полосками и голаза у него янтарные, так что Тишина пошла в отца.

7. Характер -

Я начну с отношений, а потом расскажу о её основном характере.
Дружба - без дружбы не может обойтись даже самый холоднокровный, яростный и мстительный кот. Но для него нет друзей, они подченнёные, иными словами - преспешники. Союзников у таких нет, поэтому дружба для них не имеет особого значения, что же касается Тишины, то дружба для неё всё. Она никогда не выдавала секреты, а спрашивается зачем? Что бы терять дружбу? Вот это её и остонавливала всегла, терять дружбу ей никак не хотелось. С друзьями была общительна, но никогда не говорила ерунды, из её круга общения знали, что Тишина слова на ветер не пускает. И опять же, если она скажет ложь то, через какой-то промежуток времени она сможет лишится всех друзей до единого. Пока она ещё не врала друзьям, самым близким друзьям. А что касается лучших друзей, то они в ней души не чают. Правда такая забота, пока не приходится по душе Тишине. Приходится терпеть и выносить все сюсю мо сюсю. Как с ребёнком, поэтому самых близких она старается терпеть и больше не заводить. Обычные друзья для неё на первом месте, хотя от некотройчасти скоро придётся избавлятся. Почему? Иногда друзья начинают надоедать. Как говорится "Новый друг, лучше старого".
Враждебные отношеня - без этого тоже никто не может, каждому хоть раз в жизни захочется покусать хвосты, уши, повыдирать шерсть, в конце пинок и победный вой. Эх, каждый хоть раз в жзни был в битве, кто-то больше не возращался домой, но умирал героем, а кто-то вернулся в свое племя и продолжил свою жизнь. Враги бывают разные, в битву могут понабрать трусов, неумех и прочих. А вот самые сильные и опытные видно из далека, их как обычно первых и убивают. В бою нет пощады, каждый испытывает ярость, холоднокровие. Такие чувства есть даже в самом добром и самом милом котенке. Это не обходит ни одного кота, так же у каждого, наверно, есть свои враги. Как например у Тишины - брат, из ещё называют "заклятыми врагами". Тишина понабралась от брата такие качества как месть, ярость и холоднокровие к противнику. Но не "понабалась", а всмысле эти качества стали сильней. Сильней доброты, и ярость могла вскоре утопить её с головой. И тогда бы она не была спокойная, а всегда язвительная, наглая и вредгная. В своре она обрела покой и поэтому всегда была спокойна и равнодушна. Даже в бою она испытывает эти качества.
Амур - любовь, она захватывает твоё сердце, возможно навсегда. Тишина всегда хотела иметь её, но ей никогда не хотелось нарушать воинский закон и подвергнутся изгнанию, тоесть влюбится в кота из другово племени, но становясь одиночкой ты уже не думаешь об этой проблеме. Для неё это не представлялось возможным. Она мечтала найти кота в своем племени и ничего не нарушать. Потом поиметь котят и быть счастливой всю жизь. А так же ей хотелось что бы любовь ей никогда не изменяла, это главный враг который приходит к концу, любви. Даже трудно об этом говорить, ведь лучше иметь ревнивого мужа, чем знать что он сам тебе изменяет. Тишина всегда была предана, и никогда бы не вздумала изменять.
Выводы - как я сказала в первых строках, Тишина спокойная равнодушная кошка. Это в основном. Не смотря на это она общиельная и милая, в битвах как и все кровожадна и яростна. Любовь для неё - загадка, так как она ещё пока не испытывала этого чувства, возможно это чувство понесёт за собой ласку, доброту. Кто знает... что будет будущем

8. История -

Рождилась Тишина от неизвестных все котам родителей, а так же у неё был брат. Но он был сильно на неё не похож. Он было поджарым полосатым котом и в силе и в ловкости не уступал никому, кроме Тишины. Сестра частенько одерживала на д ним победу. Это-то и позволяло чувствовать себя не одной, росла кошка в Речном племени, хотя все думали ч то в ней смешаннная кровь,  Сумрачная и Речная, все уважали её как воительницу и презирали - как полукровку. Жизнь выдалась тяжкой и с многими преградами, в котрых когда-то рисковала жизнья, я не упомянула это в характере, но Тишина очень рискованная кошка и в последствии этого, смелая. Выростив эту малышку, Речные коты дали ей имя Тишина, а мать в замену родной не искали, так как малышка была крепкой и сильной, что практически не свойственно котёнку. Они подыскали её наставника который обучил эту барышню всему, и даже научил выживать, так как искренне любил эту кошку с несостоявшейся семьёй. Он понимал и любил её, опекал как мог. За это его стали принебрегать и неуважать, и всё это из-за неё. Возникали даже драки и ссоры так как этот кот пытался защитить малышку. Он даже внушал Тишине то, что её родители живы, потому что со временем она стала задавать вопросы: "А где мои родители?" и все либо смеялись, либо убегали лиж бы избежать дальнейших распросов чёрной малышки. Её загадочные глаза заставляли рассказать правду, и многие не поддавались, поэтому убегали. В итоге её вопрос остался без ответа, и она стала думать не умерли её родители? И поэитому молодому коту приходилось внушать малышке то, во что она давно перестала верить. Серый кот заменял её отца, но во снах малышка видела те пронзительные холодные глаза, чувствуя что отец слишком рядом с ней и всегда за ней наблюдает. Может, она уже среди предков-воителей? Так думала подросшая Тишина смотря на таинственные горящие на Серебрянном поясе звёзды. Путь жизни оказался тяжек и она сбежала из Речного племени. Случилось это ночью, когда яркая луна озаряла ей путь. Она думала что само Звёздное племя одобряет её выбор и не задерживает. Ей кажется что даже вне племени она под присмотром предков воителей, что хорошо успакаивает и зажигает надежду в её душе. Обретя дом у одиночек, она совсем позабыла о тех бедах которые её приследовали. И когда узнала что племена объеденились против каких-то одиночек и Кровавого племени, кошка долго выбирала за кого пойти и в конец пошла за племена. Ведь как не как а там когда-то был её дом. И он в глубине души всё ещё-та Речная кошка.
Но жизнь решила преподнести ей ещё один подарок. Это колоссальное изменение в жизни которое принесло ещё больше сомнений  в существовании четырёх племён. Со временем жизнь одиночки настолько надоела ей что она стала наведываться на территорию лесных племён. Однажды в один солнечный день Тишина спокойно прогуливалась по территории Грозового племени. Только недавно первые лучи солнца зацепились на бледно-розовое небо. Рассветный патруль вот-вот должен выйти за пределы лагеря. Но это ничуть не тревожило Тишину. Она с достоинством прошагала по тропинке ведущей к границе. Она шагала довольно тихо, но в лёгкой поступи чувствовалась уверенность. Веки прикрывали её голубые глаза на морде сияла довольная ухмылка. А мысли витали далеко от этого леса. Выйдя к границы ты принюхалась судя по запаху ты находилась на границе Сумрачного племени. Отвыкнувшая от такого запаха Тишина невольно поморщила нос и зашагала дальше. По дороге она не встретила ни одного война только отдалённый запах говорил о их присутствии. Но похоже те были настолько увлечены обходом границ что не заметили свежие следы незваной гости. Но такие скорые выводы оказались напрасны. Буквально через мгновение топот кошачьих лап стал приблежатся. Сопение и шипение исторгалось от этих котов. Уши чёрной кошки автоматом приросли к макушке загривок вздыбился хвост воинственно распушился, но единственное что осталось неизменно так это та самая довольная ухмылка. Тишина была довольна погоней. Впервые за несколько мучительных неделей в одиночестве Тишине предстоит хорошенько размять лапы о их злые и возмущенные морды. Но прежде чем осуществить возникшее желание чёрная кошка ринулась вперёд. Тишина решила что побегает по их территории и заодно узнает её получше запомнит запахе. Но к сожалению эти коты оказались не так медлительны. Они бежали и почти нагнали Тишину, но та резко повернулась к ним и прыжком перепрыгнула через их головы. Бросив вслед обидные фразы кошка ринулась вперёд. Она знала что в следующий раз ей так легко отделаться не удастся. Выбежав к болоту ты аккуратно оббежала его по берегам. Но преследователи были не так глупы. Она разделились на два отряда. Первый выскочил спереди, а второй нагнал сзади. Тишина была в ловушке. Хитростью больше их не возьмёшь. Чувствуя на себе возмущённые обиженные и злые взгляды кошка сделала равнодушное лицо. И когда к ней вышел крупный бурый кот, то Тишина встала и взглянула прямо в янтарные глаза кота. Тот выкрикнул голос у него был такой пронзительный как ветер в сезон Голых Деревьев.
- Что ты делала на наших землях, шпионка?!
Последнее слово так потрясло Тишину что та невольно ухмыльнулась. Веки вновь прикрыли глаза, в янтарных глазах бурого кота промелькнула растерянность. Нет, правда. Похоже кот не ожидал такой реакции. Тишина собралась и спокойным голосом ответила.
- Вы реально такие мышеголовые или претворяетесь?
Тишина с усмешкой оглядела всех стоящих вокруг неё. Бурый кот вздыбил загривок и оскалил зубы. Тишина же сдержалась от такого хотя ей мучительно хотелось надрать эту наглую морду и стереть это противное выражение. Бурый кот с трудом выдавил из себя слова.
- Мы нормальные. А вот ты по моему мнению с дуба рухнула раз решила перейти границу. Эта наша территория и ничья больше! Из какого ты племени?
Рассматривая бурого коты Тишина сразу определила что он довольно силён. По словам незнакомца можно понять что он сильно предан своему племени. Но последний вопрос незнакомца так раздражал чёрную кошку, но Тишина решила выразить полное равнодушие к его словам, но на вопрос ответила.
- Я не сомневаюсь что эта законная часть территории котов-воителей. А вот на Ваш последний вопрос в краткости ответить не удастся поэтому я вынуждена огорчить Вас. Эта информация будет доступна только тогда, когда вы наконец опустите загривок и заговорите нормальным тоном.
Кот среагировал. Похоже ему уже надоело угрожать кошке которая своими  словами и глазами выдаёт полное равнодушие к его словам. Ухмылка продолжала смело и ясно сиять на морде чёрной кошки. Бурый воин  сел, как и ожидала Тишина опустил шерсть и уставился на Тишину. Он невольно хмыкнул, тон он конечно сменил, но там всё равно чувствовались нотки недоверия, призрения и угрозы.
- Я бы хотел знать ту или иную информацию но лучше если ты расскажешь её всему племени.
Его глаза блеснули, равнодушие Тишины продолжало сохранятся в глазах. Кошка встала и посмотрела в глаза войну.
- Что ж, да будет так. Веди в свой лагерь.
Бурый воин фыркнул и повёл свой отряд в сторону лагеря. Тишина послушно шествовала посередине, и её ухмылка продолжала сиять на морде. Она чувствовала на себе раздражённые и злостные взгляды. Но неприязнь, которую питали окружавшие её коты никак не сказалось на сдержанности чёрной незнакомки. Прошло буквально пять минут, как бурый кот подвёл её и остальных котов к лагерю. Она сразу учуяла запахи множества котов и голоса. Войдя бурый кот прошествовал мимо двух кошек которые с удивление и любопытством посмотрели на Тишину. Многие присоединились к этим двум дамочкам. Вскоре уже почти всё племя вышло посмотреть на незнакомку. И тут один оруженосец молнией ринулся в какую-то палатку. Почти сразу оттуда вышел серый кот. Его янтарные глаза зажглись злостью, перед ним расступились окружающие Тишину и та сразу поняла что тот их предводитель. за ним вышла светленькая кошка, она была тоже крупна. Её глаза горели столь любопытством чем яростью и раздражением. Серый кот взглянул в холодные как лёд глаза незнакомки и промолвил некие слова.
- Что ты тут делаешь?
- Я спокойно проходила через вашу территорию, не охотилась ничего не делала просто шла. Но когда твой отряд нагнал меня, этот бурый кот…
Тишина махнула хвостом в сторону крупного бурого кота. Тот немного поежился под взглядом предводителя. Серый кот прищурился, Тишина подняла бровь. Странно всё это, очень странно. Серый кот вновь перевёл взгляд на Тишину и в этот раз в нём горело любопытство.
- И что дальше?
Поинтересовался он. Тишина глубоко выдохнула. Она была готова к этому вопросу поэтому смело взглянула в глаза предводителю Сумрачного племени. Затем, после нескольких томительно долгих секунд чёрная кошка продолжила незаконченную историю.
- Затем он тоже поинтересовался что я делала на вашей территории, я рассказала ему не всё и дала слово что расскажу эту историю при всех вас.
Серый предводитель немного удивился такому обещанию. Что ж, а чему тут не удивляться? Тишина имела полное право рассказать это бурому коту сразу, но на это были свои причины.
- Хорошо. Рассказывай.
Приказал предводитель, повиновавшись кошка прошествовала мимо него. Тот резко развернула и с любопытством проследил за чёрной незнакомкой. Тем временем Тишина забралась на то место где обычно сидит предводитель когда созывает котов на собрание. Это было смелым шагом. но это ничуть не смутило Тишину. Коты который собрались внизу с любопытством и недовольством смотрели на неё. Тишина услышала тихий голос. Взгляд проскользнул по котам и остановился на шепчущихся кошках. Серая кошка тихо шептала своей пёстрой подружке. Пёстрая с сомнением покосилась на Тишину и увидев что та взирает на них то хвостом дала знать что их засекли. Тишина прищурилась, холодный взгляд вновь соскользнул по котам. После обмена взглядами к Тишине присоединился серый предводитель. Он сел рядом. Тишина не начинала рассказ. Озираясь на всех Тишина понимала что коты ждут объяснений. Судя по тому как выпрямился и приоткрыл рот предводитель он тоже это понял.
- Коты Сумрачного племени, сегодня на рассвете наш отряд обнаружил эту кошку на наших территориях.
При последних словах толпа котов взорвалась злостными криками и шипением. Тишина сохраняла спокойствие. Это было вполне похоже на коварных и вспыльчивых котах племени Теней. Но предводитель не закончил, взмахом хвоста он призвал орущих к тишине.
- Она решила рассказать всю историю о себе здесь.
Толпа изумлённо переглянулась и с любопытством уставилась на чёрную кошку. Тишина вышла вперёд, серый предводитель тут же подошел к ней. Тишина бросила взгляд на предводителя. Затем чёрная кошка села и обратилась к котам ожидающим начало речи.
- Когда я повстречала этот отряд, то после не долгого разговора меня спросили: «Из какого ты племени?». Этот вопрос заставил меня рассмеяться. Историю которую я решила поведать вам большая.
Коты навострили уши и вытянулись вперёд ловя каждое её слово. Это понравилось чёрной кошке и она вновь возвратила довольную ухмылку. Это прибавило уверенности в её словах. Тишина вновь окинула всех ледяным взглядом и продолжила незаконченную речь.
- Предательство началось с самого моего рождения. Я не знаю в каком племени родилась, но меня ещё младенцем покинули родители. Я выросла в Речном племени.
При упоминании об Речном племени, морда кошки скривилась, как будто ей под нос сунули падаль.
- Но когда я выросла то чувствовала на своей шкуре неприязненные взгляды. Я решила узнать почему так и обратилась к предводителю Речного племени. Тот объяснил и поведал мне моё прошлое. оказывается меня нашли ноющим котёнком на ихней территории. От меня не было запаха никакого племени. От меня пахло травами. Похоже моя мать изваляла меня в разных травах поэтому запах плотно закрепился на мне и хорошо скрыл запах моего бывшего племени. Речные коты конечно приютили меня, но почти всё племя обращалось со мной как с чужачкой и лишним ртом в плени. Я привыкла к такой обстановке, но исключением из всех этих презренных взглядов стал один серый кот. Ливень стал моим наставником, хотя предводитель был категорически против этого. Он обучил меня всему что знал сам, после того как я закончила курс обучения я должна была стать воительницей. И я стала. Хоть с большим опозданием, но когда предводитель сломался под взором Ливня он посвятил меня в воительницы. Хотя голос его звучал равнодушно. Я покинула племя сама потому что знала то, что меня выкинут из племени как угодно, хоть за шкирку. Я решила уйти сама. Лучше сохранить свою плоть чем получить пинок под хвост.
Коты с наслаждением и ожиданием продолжением продолжали взирать на сидевшую кошку. Тишина украдкой взглянула на предводителя. Серый кот задумчиво смотрел ан её. Их взгляды встретились, Тишина смущенно отвела глаза в сторону. Она не ожидала встретится с янтарным взором предводителя. Кошка продолжила.
- Попав в банду одиночек я наконец обрела покой и счастье. Но со временем я соскучилась по лесной жизни. Я наведывалась ан ваши территории не раз и не два.
При этих словах сидящие внизу коты возмущенно вздыбили загривки и уставились ан кошку. Но та продолжала спокойным голосом.
В последнее время я вообще перестала приходить в одиночкам. Но я всё равно бродила по тем землям. Мои друзья уже знали о моём выборе и одобрили его. Потом я вовсе перестала там появляться. И до сегодняшнего дня не встречала других котов. Сегодня я повстречала отряд и вот я тут.
Толпа зашумела, все перешептывались о том что только что услышали. Тишина глянула на предводителя Сумрачного племени, тот был в задумчивости. Он явно размышлял о том же самом что и коты который сидели перед Тишиной. Наконец серый кот решительно встал и вышел вперёд.
- Я принял решение. Эта кошка останется у нас, она слишком много знает.
Тишину удивило такое решение. Ведь она не ожидала такого, останется у нас. Она сохраняла полное равнодушие к его словам, но в глазах промелькнуло удивление смешанное с раздражением. Серый предводитель резко развернулся к Тишине. Кошка ожидала новых речей.
- Ты остаёшься у нас.
- Ладно. Только я не полезу в воинскую палатку. Выберу сама себе местечко.
Серый кот коротко кивнул и удалился. Сказав при этом громко и четко.
- Собрание закончено.
Коты стали расходится. Тишина невольно бросила взгляд на бурого кота, который задержал её на территории Сумрачного племени. Тот встал и проводив взглядом предводителя пошел в сторону воинской палатки. Вскоре Тишина услышала сопение, урчание и переговоры. Солнце уже клонилось к закату. Небо окрасилось в нежные цвета, было приятно смотреть на эту картину. Спускаясь всё ниже и делая небо темней, солнце тускнело в голубых глазах чёрной кошки. Когда солнце село за деревья, Тишина встала и присмотрелась. Кошка выискивала место для ночлега. Взгляд медленно скользил по местам лагеря и вот остановившись на уютном местечке около кустарника, кошка поспешила занять это место. Проходя мимо кошек которые шушукались во время собрания, Тишина отвернулась. Кошка молча посмотрели ей в след и опять стали переговариваться.  Подойдя к выбранному месту Тишина стала вылизывать себя. Когда солнце уже село и небо потемнело, коты с поляны стали расходится. Тишина устроилась на «гнёздышке» и уснула.
                             Буквально час прошел после собрания. Тишина вовсе не собиралась оставатся в этом дурном месте. Подождав ещё немного Тишина аккуратно вылезла из своего гнезда. Она украдкой огляделась по сторонам. Да, эти коты нестоль глупы. Охрану выставили, к счастью не подалёку росли поганки. Аккуратно подойдля туда кокша с отвращением покаталась в них и стала пахнуть как падаль. Тишина пролезла под кустом какого-то растения и выбежала из лагеря СУмрачных котов. Как тень она акуратно пересекла охрану. Как некстати, на охране стял тот самый бурый кот. Хотя зачем волноватся? Он же настолько глуп что объдурить его ничего не стоит. Пробежав мимо она прямиком устремилась на территорию Грозового племени.  Перескочив границу она замедлила ход. Потом найдя уютное гнездышко уснула. Проснулась она от того что кто-то сильно её ударил. Открыв глаза она увидела перед собой разъяренные морды котов из Грозового племегни. И всё пошло занов. Только вот она не убежала, а осталась. С того самого дня когда она попала к Грозовым воительм прошла всеголишь пловина луны.

9. Верите в Звездное племя? -

да.

10. Будете часто заходить? -

да.

11. Как нашли наш форум? -

милый_))

Принята.- Снежная Буря

0

52

1. Имя -
Темноушка
2. Цепь имён - Темнушечка-Темноушка-Темная Звезда
3. Пол - Кошка
4. Племя-Речное
5. Статус в племени -уч.целителя
6. Внешность-Бежевая кошечка с темными лапками,хвостиком,носикам и конечно ушками,которым она обязанна своим именем.Длиношерстая.На каждой лапке есть белое пятнышко,что делает ее внешность исключительной. Невинные голубые глазки могут покорить любого котика.
http://i022.radikal.ru/0907/d3/ac3b343be599.jpg
7. Характер-Добрая,отзывчивая,но вспыльчивая.Испытывает ненависть к собакам.Всегда верна воинскому закону.Всегда мечтала познать искусство целитильницы,чтобы помогать раненым.Когда-то она была превосходной охотницей.
8. История-Родилась в речном племени.Училась боевым искусствам вместе с братом.И однажды на охоте,они с братом потеряли бдительность и не заметили двуногого со своей вонючей собакой.Брату не удалось спастись и он был разодран в клочья!А Темнушечка смогла спастись и получила только шрам на хвосте.И каждый раз когда она видит свой хвост,она вспоминает брата и то что не смогла его спасти.Он умер на ее глазах и Темнушечка очень хотела ему помочь,спасти от верной смерти,как-то залечить его раны,но ничего не смогла сделать!Он погиб и оставил только воспоминания и кошка поклилась себе что отомстит за смерть брата.Не знает как,но она будет стараться!и вот в один солнечный день она решила выполнить свою клятву!В бою с собакой,уже подросшая Темноушка была страшна ранена...После той битвы у нее сильно пострдала нога.А собака лишь получила шрамы от ее когтей...Теперь Темноушка не может охотиться и сражатья.Она хочет стать целительницей и хоть как-то помогать своему племени.
9. Верите в Звездное племя?-Кошка зашипела и ощитинилась.Шипя она промяукала:"Этот вопрос оскарбляет мои честь!Что за святотатство!Я всегда верила в звездное племя!Мой брат сейчас охотится вместе с ним..."Кошка с грустью в глазах легла и опустила головку на свои передние лапки.
10. Будете часто заходить? - Каждый день!Если только не будет непридвиденных обстаятельств
11. Как нашли наш форум?-Увидела рекламу на одном из форумов

Принята. - Снежная Буря

Отредактировано Темноушка (11-07-2009 15:57:51)

0

53

1. Имя - Слепая. (простите, я просто не видела что написала своё имя на английском. прошу переправить его)
2. Цепь имён - Алиса- Слепая- Невидящая- Невидящая Звёзд
3. Пол - - женский
4. Племя - Ветра
5. Статус в племени - ученица целителя
6. Внешность -
Тело: Длинное и костлявое. Измождённое от голода и опытов. Шерсть серая в белую полоску.
Шея: Достаточно длинная. На ней красуется железный ошейник с остатком цепи.
Лапы: Длинный и худощавые. Достаточно тонкие для обычной кошки.
Морда: Изящная морда. Светло-светло голубые глаза. Слепые.
Уши: Маленькие, во внутреннем ухе по три белых пятнышка
7. Характер - Наглая и упрямая кошка. Добра и отзывчива только с очень дорогими ей существами.
8. История -
- Бесполезная тварь!-кричал и бесился двуногий мотая в руках кошку. Бросив её на железный стол с таким грохотом он начал рыться в каких то вещах. Нож, скальпель, шприц пугали Алису. Та хотела убежать, но силы не позволяли, да и лапы разъезжались на этой гладкой поверхности. Это конец, конец..-молвила Алиса, но ничего не могла сделать. Найдя нужное орудие для пытки животного двуногий ехидно улыбнулся.
-Ну вот, щас проверим новенькое средство, не?
Закрепляя Алису в железные оковы, двуногий достал шприц. Такой большой, игла так и сверкала в свету лампы. Тонкая, противная и мучащая Алису все эти годы. Двуногий улыбался корчущумуся животному и смеялся, смеялся, смеялся. "Бесполезная тварь, тварь, тварь, тварь." Все эти противные и режущие сердце слова остались у неё на языке. глаза стали медленно закрываться, лапы опускаться. Кошка утихомирилась и провалилась в сон.
На следующий день кошка очутилась в своём укромном уголке, привязанной цепью к стене. В стороне было слышно крики собратьев и сестёр. Но не видно. С этим экспериментом, она потеряла зрение, но обострился слух. Заслышались шаги кота. По его хромающей походке можно сразу было сказать что это Фауст. Двуногие отрезали ему переднюю лапу и вставили протез- механическую лапу. Как она двигалась, не понятно. Вообще, он был весь зашрамован, зашит. Живого место на нём было не найти и остальные подопытные его боялись. Но Алиса нет, она искрине любила этого кота, он был добр, мудр и вообще очень весел не смотря на свою не сладкую жизнь. да и сам Фауст был не равнодушен к ней.
-Привет,- радостно мурлыкнул он и лизнул кошку в ухо. Алиса не шелохнулась.
-Здравствуй,-совершенно равнодушно ответила она. Фа присел рядом с ней.
-Сегодня выпал снег, правда?- Алиса продолжала смотреть в пустоту и нервно мотать хвостом.
-Да, сама посмо... Ты слепа?
-Я не слепа, я просто не вижу...- она печально встала и присела в угол. Фа смутился и потупив голову пошёл в свою клетку. Наступила ночь.
Кошка проснулась от страшного визга. От визга кошек. Видимо опять пришёл двуногий выбирать себе жертву для своей игры. Её разбудил сильный толчок в бок. По запаху это был Фауст.
-Быстрее, уходи!- орал кот таща за шиворот кошку к окну. По-видимому, он как-то перегрыз цепь привязывающую Алису к стене.
-Ты что? С ума сошёл?- не понимая в чём дело, она стала сопротивляться. Фа разозлился и швырнул кошку в открытое окно. К счастью для неё, она упала на мягкое. Алиса потрясла головой и посмотрела в сторону голоса Фауста.
-Беги!- орал он.
Кошка пожала плечами и медленно пошла, врезаясь в каждое дерево. Вот дебил, ведь знает что я слепа, швырнул меня в окно, в дикую природу. Я же тут не выживу.Непонятно как, но Слепая прошла достаточно много, даже смогла поймать полёвку.
В кустах послышался шорох и от туда вышли две фигуры. По запаху это были кот и кошка. Басовитый голос промолвил.
-Ты кто?-грозно прозвучал вопрос и кот очутился рядом с Алисой.
-Кошка, не видишь?-огрызнулась она и пошла в перёд.
-Следи за языком, не видишь с кем разговариваешь?
-Нет, но слышу. И мне это совершенно без разницы. Вы все для меня одинаковы.
-Хм, смотрю ты смелая. Что ты тут делаешь?
-Ищу дом
-Вот как.Хм.. Думаю тебе найдётся, согласна идти с нами?
-Смотря куда.
-В племя Ветра.
-Звучит не плохо. Ну что ж, веди.

Кот встал и пошёл, Алиса как то последовала за ним. Котёнок возмущённо фыркал и что-то говорил этому здоровому амбалу. Видимо ему не нравилось, что он подобрал какую-то проходимицу у них на территории.
-аккуратней тут яма,-пискнул котёнок и схватил кошку за хвост, что бы та не оступилась.
-Спасибо тебе большое, это очень мило с твоей стороны,- улыбнулась та и прошла мимо этой ямы.
Очутившись в на поле, куда привёл её кот, становилось очень крикливо. Как тогда, когда коты бесятся в клетках, когда приходит Кормёжник. Потом был издан громкий и пробирающий до костей рёв. Алиса повернулась на звук.
-Иди за мной,- скомандовал кот и повёл её за собой. Они очутились на небольшом пригорке, судя по всему, там стоял ещё один кот. Тот недовольно шикнул.
-Опять ты приводишь кого попало в племя, Змеелов? Мне это уже порядком надоело,- Алиса искривила морду. Кот подошёл к незнакомке и спросил.
-Назови своё имя.
-Алиса
-Городская?
-Нет, подопытная.
-Хм. Ну что ж, Алиса. Готова ли ты вступить в племя Ветра и защищать его до последней капли крови?
- промолвил Кот.
Вообще я на такое не соглашалась, но ладно уже. Всё равно деваться некуда.Она вздохнула
-Согласна.-ответила она и слепо посмотрела в глаза коту.
-Я, Ловец Звёзд, нарекаю тебя СЛЕПОЙ! Алиса потупилась и вновь искривила морду.
Шли дни, месяцы. Она уже совсем освоилась в своём новом доме. Привыкла к своей слепоте. Обрела друзей, дом и главное - свободу.
[печаталось с просоня, простите ^___^]
9. Верите в Звездное племя? - тата
10. Будете часто заходить? - - ну это как сложатся дела
11. Как нашли наш форум? - а не скажу 83

Принята, а имя пока такое будет т.к. админ в отпуске...- Снежная Буря

Отредактировано Cktgfz (12-07-2009 13:22:51)

0

54

1. Имя - Чернушка
2. Цепь имён - Чернушка - Молнийка - Молния - Молниеносная Звезда
3. Пол - Самка
4. Племя - Теней(можно в племя,котором есть королевы без котят)
5. Статус в племени - Котенок
6. Внешность - Чернушка - маленькая изящная черная кошечка.Длинный хвостик,короткие лапки,глаза цвета льда(которые смотрят совсем не по детски!)Розовый носик и...длиннющие когти,острые зубы.Красивая киска или нет - решать вам ^_^
7. Характер - Маленькая киска живет только в яслях,однако ее характер уже...равнодушный.Маленькая пофигистка.Бывает сварливой,злобной.Но можно застать Чернушку и доброй,милой.
8. История - Киска еще очень маленькая,и истории как таковой у нее не наблюдается.Но кто знает,что ждет впереди такую особу?Ведь она мечтает быть предводительницей своего племени!
9. Верите в Звездное племя? - Да
10. Будете часто заходить? - Постараюсь КД
11. Как нашли наш форум? - На ДА ^_^

Принята в племя Теней. - Снежная Буря

0

55

1. Имя - Снежка
2. Цепь имён - Снежинка-Снежи-Снежка
3. Пол - Ж
4. Племя - Ветра
5. Статус в племени - Целительница
6. Внешность - Снежке действительно подходит её имя. Маленькая белая кошечка, пушистая и мягкая как кучерявое облако. Уши бархатистые и очень чуткие, внутри розовые. Короткий хвостик с короткой шерстью на нём, маленькие лапки с мягкими розовыми подушечками. Большие голубые глаза. Сейчас они приобрели красноваиый оттенок. носочки и кончик хвоста чёрненькие. Ушки тоже чёрные. На лбу, по линии носа, чёрная вытянутая полосочка
7. Характер - Добрая, спокойная. С ней интересно пообщаться. Иногда задумчивая и серьёзная. Старается делать все чтобы помогать своему племени. Очень любит природу. Снежка гуляет по своему любимому лесу часами выискивая нужные травы и ягоды. И именно в лесу она иногда слышит голос Звёздного племени в шелесте листвы, в течениии ручейка, в писке дичи. Кошка в очень тесной связи со звёздными предками они оберегают её и защищают. Кстати если её довести то она бывет очень злая и вспыльчивая.
8. История - День, в который родилась Снежка, был не особо хорошим. Погода свирепствовала: всё небо затянулось тёмными тучами, сверкали молнии. Громкий раскат грома, подобный рыку горного льва напугал Розу - молодую мать Снежки. Это был её первый выводок, и она ужасно волновалась, ведь она не знала, что ей делать! Роза была слишком юна и неопытна… Около её исхудалого живота лежало двое котят: один серый, как пепел. Вторым котёнком была Снежка. Начался ливень, перепуганная Роза не смела и носа казать из густых ежевичных кустов. Но она понимала, что необходимо раздобыть пропитание. Иначе – голодная смерть. Кошка, превозмогая страх, вышла из ненадёжного укрытия. Холодный дождь мгновенно намочил её шерсть. «И где же я найду дичь? Она вся поперепряталась!» - с ужасом думала молодая мать. – «Хотя…Что это там? Между ветвей?» А между ветвей, укрывшись в своём дупле сидела белка. Роза облизнулась и подкралась к дереву, затем она напрягла мышцы и прыгнула…
БАЦ!
Чья-то увесистая лапа ударила Розу по голове и она упала.
- Что ты делаешь на территории племени Ветра, несчастная одиночка?! – зашипел бурый кот, глаза его метали молнии.
- Я…я… - от ужаса Роза потеряла дар речи.
Как она могла забыть, что здесь начинаются земли племенных котов? Дождь смыл все запахи…
Полосатый замахнулся лапой и рассёк Розе череп…
Она умерла не сразу, все ещё дергаясь и корчась от боли в луже крови…Такая глупая, страшная смерть…
- Что стряслось, Коготь? – из-за деревьев показался молодой серый кот.
- Она нарушила наши границы!
Серый воин, приблизился к кошке и отпрянул.
- Коготь, ты убил её! Как ты мог? Разве не видишь, что она мать!
- Плевать! – сплюнул на землю полосатый воин.
- Где-то должны быть котята! Нужно найти их…пока не поздно!
Серый начал рыскать по кустам, пока не нашёл два маленьких, скукоженных комочка. Котята, громко пищали, требуя молока.
- Что ты наделал, Коготь?! – взвыл серый воин.
- Я исполнял долг перед племенем, - холодно напомнил тот. – Сейчас мы можем только отнести отпрысков в лагерь к нашему целителю.
С этими словами Коготь взял котят за шкирки и потащил в лагерь племеи Ветра.
Серый не торопился, он подошёл к кошке, тронул её лапой и горько-горько зарыдал. Плач его был настолько жалобным, что дичь повылезла из своих нор, чтобы увидеть, что случилось.
- Ах, Роза, Роза, - произнёс кот сквозь слёзы. – Разве я мог знать, что так всё случится? Это я виноват в твоей смерти! Я!!!
И он снова взвыл, а слёзы, катившиеся градинами по серым щекам, сливались с дождём…
Детство и ученичество.
Снежка и её брат были вскормлены королевой племени Ветра. Они правда думали, что она их родная мать, потому что были с ней с первого дня рождения. Позже котята получили имена. Снежку предводитель именовал Снежи.
Снежи и её брат росли не по лунам, а по часам. С каждым днём они становились всё крепче и…любопытнее! А какие котята без любопытства? Несколько раз непоседы сбегали из лагеря и однажды чуть не попали в лапы барсуку! Благо, вовремя подоспел воитель Молния…
И наконец настал торжественный момент – момент посвящения в оруженосцы. Снежи летела к Высокой скале, сбивая всех на своём пути. Предводитель уже восседал на Скале.
- Сегодня у нас станет на два оруженосца больше! – сказал он. – Подойдите сюда. Снежи, подойди сюда. С этих пор и до той поры, пока ты не получишь имя воительницы, ты будешь зваться Снежной
Снежной!! – фыркнула кошечка. – Я что, такая холодная!
- Нет, - сощурил глаза предва. – Потому что ты такая неугомонная и вспыльчивая. Её наставником будет, - повысил он голос. – Гром!
Полосатый воитель подошёл к Снежной, а та подскочила к нему и так ткнула носом, что у воина искры полетели из глаз…
Надо ли говорить, сколько хлопот прибавилось у несчастного Грома? Снежная была крайне неусидчивой и непослушной! Но вместе с тем сильной, а нападала внезапно. Гром не мог не согласиться с тем, что со временем Снежная станет великолепной воительницей…
Юность. Первая любовь
Через пять лун после своего посвящения в оруженосцы, Снежная стала воительницей. Предводитель нарёк её Снежкой, что означало в переводе с какого-то «Ледяная».
Снежи хорошо исполняла свои обязанности, правда иногда вздумывала устраивать драку с  соплеменниками, за что получала наказание…
И вот как-то раз Снежка отправилась в рассветный патруль. Причём одна, по своему желанию. Она подошла слишком близко к границе с племенем Теней и тут встретила…Его…Такого стройного, красивого, мускулистого…В общем, Снежи просто потеряла голову *хотя она у неё и так была не на своём месте*. Когда кот накинулся на неё, она даже не сопротивлялась. Незнакомец понял, что кошка не настроена враждебно и отпусти её, но сказал, чтобы она немедленно уходила.
С тех пор Снежка думала только о Нём…таком красивом, стройном, мускулистом…*похоже, я опять повторяюсь*. Стала рассеянной, а соплеменники начали её подкалывать, мол втюрилась наша Снежинка! Та смущённо шипела и бросалась на них.
И вот однажды они встретились снова. Под покровом ночи, они выползли из своих пещер и лапы сами понесли их границе племён.
- Что ты тут делаешь? – спросил воин теней, увидевСнежку.
Та тоже была застигнута врасплох.
- Я…я…патрулировала границы.
- Ну-ну, так я и поверил, - усмехнулся воитель. – Знаешь… - вдруг снизил он голос. – Я…я…не знаю что в последнее время со мной происходит! Я стал таким рассеянным, надо мной все смеются! Я даже кролика поймать не в состоянии, потому что передо мной вдруг появляется твой образ!..
- Со мной происходит тоже самое, - быстро сказала Дейдара.
Она и глазом не успела моргнуть, как красавец приблизился к ней в плотную и пылко лизнул в щёку:
- Я люблю тебя, Снежка!
Дейдара почувствовала, как краснеет, а затем тоже плотно прижалась к коту:
- Я тебя тоже…
И они сидели рядом с друг другом, не сводя глаз с яркого полумесяца. И ничего им не надо было, только быть рядом! Незаметно небо начало светлеть, и возлюбленные вынуждены были расстаться.
- Завтра ночью… - жарко прошептал на ухо кошке воитель. – На этом же месте…
Тут начались свидания, чмоки и всё такое, почти каждую ночь они встречались. Снежка выглядела счастливой, как никогда! «Точно влюбилась», - подхихикивали над ней. Но кошке уже было всё равно на их слова. Она любила! Любила! Ах, какое это прекрасное чувство!..
Но однажды ночью всё переменилось… Воитель племени Теней пришёл грустный и подавленный.
- Что случилось? – обеспокоенно спросила она
- Снединочка…мне очень жаль, но меня сделали глашатаем и…
- Но мы же сможем встречаться?! – Снежка чувствовала, как всё внутри неё холодеет.
- Нет…Понимаешь, я не могу! От меня требуется полная преданность племени и придерживаться законов. Прощай! – в голубых глазах сверкнула молния.
- Прощай?! – взорвалась Снежи. – Так вот что для тебя моя любовь! Ты поиграл со мной и хватит?! Всё ясно! Я ухожу, но больше не ищи меня и не пробуй заговорить со мной! Я тебя не знаю!
Она резко развернулась и помчалась в лес  племени Ветра, не обращая внимания на оклики бывшего возлюбленного. Снежиа забралась на ветвь высокого дерева и затряслась от слёз. Наутро обеспокоенные соплеменники нашли её всю мокрую от слёз и разбитую. На расспросы она отвечала, что просто неважно себя чувствует…
Постепенно старая любовь забывалась, но осадок в сердце оставался. Снежи снова видела этого воина в компании какой-то кошки. Тогда он посмотрел на неё, но та резко отвернулась, чтобы он не увидел остаток. Остаток прежней любви…
   Целительница их племени умерла. Лучшая подруга Снежи. Она обучила её всему. Но У целительницы небыло ученицы. И дейда решила. Я больше никогда никого не полюблю Она вызвалась в добровольц и стала целительницей племени Ветра.
9. Верите в Звездное племя? - Угу
10. Будете часто заходить? - Ну дооо
11. Как нашли наш форум? - Мне нрафь

Принята.) -Алуш.

Отредактировано Снежка (26-07-2009 11:51:12)

0

56

1. Имя -
Ледокол
2. Цепь имён -
Льдинка - Лед - Ледокол - Звездный Лед.
3. Пол -
М.
4. Племя -
Ветра.
5. Статус в племени -
Воин.
6. Внешность -
Ледокол - серый пушистый кот. Его длинная шерсть очень помогает во время холодов. Общее строение кота - он сильный, достаточно большого роста. Он умеет и с радостью бегает, причем быстро. Обычно коты, которые привыкли двигаться быстро, "пешочком" идут очень шумно. Ледокол - исключение из такого правила. На охоте его может заметить только тот, кто уже его видел до начала охоты. Его серая шерсть сливается с травой, и он почти незаметен. лаза у него бутылочного голубого цвета. Длинные усы-вибрисы позволяют ему передвигаться темной бездонной ночью без больших проблем. По всей его шерсти идут более темные полоски. У него длинный пушистый хвост. С когтями у него все в порядке - недаром он считается хорошим охотником в племени.
7. Характер -
Ледокол в детстве был очень веселым и задиристым котом. У него всегда была кампания, состоящая из котов его круга - сначала котят, потом учеником и, затем, воинов. Сейчас он стал серьезнее. Уроки наставника и самые главные - уроки Жизни не прошли даром. Он по-прежнему любит кампанию, но уже меньше находится в обществе котов. Он полюбил прогулки. В свободное от своих нелегких обязанностей время он ходит - один - по территории племени. Иногда он гуляет ночью - и тогда звезды кажутся ему ближе. Он видит в них своих любимых, умерших когда-то, и скучает по матери, умершей в далеком детстве. Он по-прежнему предан своему племени. Он исполняет все, что бы ему не поручили.
8. История -
Родился Льдинка в племени Ветра. Ему повезло, он появился на свет в сезон Зеленых листьев. Родился он вместе со своими братьями и сестрами, темной ночью, когда дневная жара уже спала. Его родители любили и его братьев, сестер, и его самого. Можно сказать, у будущего Ледокола было счастливое детство. После долгого ожидания он наконец стал учеником. Это было очень важное событие. И его ученическое имя его тоже радовала, не какой-то там Льдинка, Лед! Он ходил довольным весь оставшийся вечер и пол следующего дня. А потом он наткнулся на приключение.
Довольный Лед безмятежно шел по полянке. Он почти не замечал окружающего его мира. Поэтому, когда сбоку от него раздалось тихое шипение, он быстро отскочил в сторону, очень испугавшись. Будь он осторожнее, он услышал бы этот зву еще раньше. Но судьба миловала Льда - он отделался только легким испугом. Это был хороший урок для него - с тех пор он вел себя осторожнее.
После этого случилось несчастье. Его мать, отправившись на охоту, загнала кролика на какой-то утес. Она гнала его вперед, пока не ощутила, что ноги больше не держат ее на скользком камне. Подросший Лед горевал. Ему было грустно без слов мамы, без ее голоса, к которому он так привык. Хоть он и жил отдельно от нее, он ежедневно забегал к ней рассказать о своих делах, и ее гибель потрясла его.
Потом он стал воином. Он радовался, как ребенок и в тоже время скрывал свою радость, как будто она была преступлением. Он с радостью ощутил, что все, чему учил его наставник, было предназначено для этого мира. Он охотился, ходил с патрулями, выполнял поручения старших котов. Это была сказка, растянувшаяся до сих пор. Сейчас Ледокол уже подрос и стал серьезнее, но иногда не сдерживается, и его веселый характер, который крепко свил гнездо в его душе, пробивается наружу.
9. Верите в Звездное племя? -
Аха
10. Будете часто заходить? -
Да, если игра будет интересной.
11. Как нашли наш форум? -
По рекламе ^^

Принят.)) -Алуш.

0

57

1. Имя - Полоска (просьба сменить(
2. Цепь имён - Полоска - Полоска - Полосатая - Галактика
3. Пол - самка
4. Племя - Грозовое племя
5. Статус в племени - котёнок
6. Внешность - Полоска - маленький, худенький, четырёхлунный котёнок с длинными лапками. Не крупная, и легко может пролезть в любую щелку. Очень гибкая для своего возраста и породы. Мех у Полоски имеет светло-коричневый цвет, и кошка легко может прятаться в кустах, так как её мех сложно разглядеть в ветвях. Шерсть у кошки средней длины, но, можно сказать, что она короткошерстная, хотя шерсть не прилипает "волосок к волоску". Знаете породу кошек "британская короткошерстная"? вот у Полоски шерсть такой же длины и мягкости. Окрас у котёнка необычный. Носочки лап у кошки белые. На спине есть три белых, широких полоски (достают только до середины бока), а на хвосте четыре белые, широкие, но короткие полоски. Через морду идёт длинная, широкая белая полоса, которая идёт справа налево. Полоса начинается с правого уха, пересекает глаз, половину переносицы, морду и край подбородка. Глаза Полоски тёмно-голубые, почти всегда в них пляшут бесята.
7. Характер - скромная. Она не будет никому докучать, потому что знает, как это злить. Её легко заставить нервничать или плакать. Заботливая, о себе думает в последнюю очередь. Иногда кажется, будто она ведёт себя слишком скованно, но это лишь иллюзия. В компании хороших знакомых, она ведёт себя раскованно и энергично участвует в беседе. Любит пошутить, и ценит чувство юмора в других.
8. История - Полоска родилась в Грозовом племени. Только появившись на свет, она сразу же начала его изучать (кончено, я преувеличиваю). Открыв глаза, научившись ходить, котёнок начал изучать этот мир, задавая каждому взрослому любознательные вопросы. Полоска всегда слушалась родителей, и даже сейчас слушает их всегда, и любит всем сердцем. Ко взрослым относится уважительно. Она с раннего детства отличалась от своих свертсников. Обычно, все они сбегали из детской, и чаще всего даже убегали за границу племени. Полоске приходилось лишь успокаивать рыдающих сверстников, которых ругали и наказывали взрослые. Однажды, с ней случился курьёз: её чуть бы не съела большая ворона. Когда котёнку было 3 луны, её выпустили погулять на полянку перед яслями. Там, на котёнка, который резвился, бегая по полянке, напала большая птица, для которой Полоска была дичью. Слава Звёздному племени, поспела её мама. Она успела схватить птицу за крыло, когда та уже хотела взмыть ввысь с котёнком в своих когтистых лапках. Полоска отделалась лёгкими царапинами, а вот птице пришлось туго: мама Полоски напала на птицу и убила её. Полоска быстро опарвилась в физическом смысле, но она долго оправлялась от шока.
9. Верите в Звездное племя? - да
10. Будете часто заходить? - 5 раз в неделю
11. Как нашли наш форум? - реклама)))

Принята, приятной игры! ~Леснянка

0

58

1. Имя - Малинка
2. Цепь имён - Малинка-Малина-Малинозвездка
3. Пол - Ж
4. Племя - Речное.
5. Статус в племени - Оруженосец.
6. Внешность - рыжая, на хвосте полоски. Глаза зеленые. Лапки белые, есть пятна белого цвета.
7. Характер - Добрый, доверчивый. Серьезный. Любит охотиться, рыбачить. Обожает купаться. Энергичная.
8. История - Малинка в детстве жила у Двуногих. Когда двуногие умерли, новые Двуногие выгнали ее на улицу. Она долго шла куда глаза глядят, пока не проголодалась. Стала охотиться, и тут нарвалась на патруль. Он привел Малинку в Речное племя.
9. Верите в Звездное племя? - Да.
10. Будете часто заходить? - Не знаю.
11. Как нашли наш форум? - Сестра сказала.

Принята. ~Леснянка

0

59

1. Имя -
Энергетика

2. Цепь имён -
Энергетика - Энергетика - Энергия

3. Пол -
Ж

4. Племя -
Теней

5. Статус в племени -
Ученица целителя

6. Внешность -
У Энергктики серо-серебристая шерсть. Она длинная и пушистая. Маленькие ушки торчат на макушке. Глаза ярко-голубые. Нос черный, усы тоже. Хвост длинный, пышный. Лапы сильные, с длинными когтями.

7. Характер -
Энергетика спокойная, ласковая, любознательная. У нее есть привычка вечно делать что-нибудь без разрешения. Иногда она становится дерзкой, но лишь тогда, когда ее чем-то сильно обидят или разозлят.

8. История -
Ученица родилась в племени Теней. Отца она не знала - он ушел из племени. Когда кошечке было 3 луны, на племя напали одиночки, и убили ее мать. Через несколько дней она явилась Энергетике во сне, и сказала, что та должна стать целительницей. Малышка послушалась мать, она была даже рада возможности общаться с мамой во снах. Вскоре кошка стала ученицей целителя. Сейчас ей 10 лун, и она абсолютно счастлива.

9. Верите в Звездное племя? -
Да

10. Будете часто заходить? -
Конечно.

11. Как нашли наш форум? -
Не скажу)

Принята, - Снежная Буря.

0

60

1. Имя -
Дейдара
2. Цепь имён -
У данного персонажа отсутствует цепь имён, многие по наслышке называют её Бомбочкой, а сокращённо Дейя.
Отказалась от цепи имён как Милли...
3. Пол -
Ж
4. Племя -
Речное
5. Статус в племени -
Воин
6. Внешность -
Эта кошка далеко не породистая, да и зачем, она индивидуальность, в которой можно найти минусы и плюсы во внешности. Сама Бомбочка не высокая, можно сказать даже миниатюрная светлая кошка, смесь рыжего и светло рыжего? Бред, ну ладно, вы поняли. Лапы достаточно длинные, но то, что она не пропорциональна, почти не заметно, да и не бросается в глаза, сама Дейя короткошёрстная, вот только хвост и щёки пушистые, бяки такие).  Когти чёрные и их хорошо видно на её светло рыжих лапах. Тело достаточно миниатюрно, обычно мягкие подушечки лап, покрыты толстым слоем серой шерсти, как у Небесных котов, это позволяет передвигаться по скалам и каменистым равнинам безболезненно, также по дорогам. Она очень худа, что даже проглядываются рёбра, пясти с фалангами пальцев очень расширяются, при опоре. На правой лапе, пятке, шрам, но он не заметен из-за плотно прилегающего подшёрстка. Мордочка вытянута и всегда с улыбкой, она напоминает, ещё детскую, из-за того, что всегда напряжена. Уши большие, внутри же они имеет кремовый оттенок. Они обычно стоят торчком, но иногда всё же висят. Усы ядовито белые, как и зубы. Глаза достаточно большие, и не раскосые, имеет длинные ресницы. Нос маленькие и рыженький. Глаза голубые с весёлыми искорками, хоть этот взгляд и таков, но время от времени, он может становится и стеклянным, не проницаемым, что не даёт про честь душу. Так, есть небольшая чёлка, она никуда не свисает, всё хорошо. В правом ухе есть серебряная серьга. Мордочка напоминают форму "шлема" из-за пушистых щёк. Хвост пушистый и достаточно длинен, что помогает балансировать на деревьях.
7. Характер -
Некоторые задумываются, что она весьма легкомысленна и весела. Часто она, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Кошка весьма вспыльчива и говорлива, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать её игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит кошку из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и внимание. Сострадание или жалость ей не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способна не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают её очень опасным противником.
Главное для неё– это искусство совершенствоваться. Правда, о том что оно из себя представляет у кошки весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот её основная жизненная догма.
Дейдара – пожизненная оптимистка, ко всему относится легко. Кошка она достаточно бойкая, да и справедливостью не обделена. Любительница всяких крушений, взрывов и т.п. Со всеми может найти общий язык, да и подшутить может, подкрадываясь со спины и крича на ухо: "Бу"! (автор данного персонажа, тоже на такое способен). У неё бывают очень большие эмоциональные взрыва, Дейя может носится взад вперёд несколько минут, да и дольше, рассказывать ей какие-то ситуации опасное дела, так как она очень впечатлительна и попытается провернуть это с собой, какой бы сложности не составляло то или иное действие. Что-что, но покомандовать она любит, но всё же уступает дельным советам её друзей, что показывает её уступчивость и веру в тех кому она смогла доверится. Возможно кошка легкомысленна, но она дружит не с кем попала, она только сможет подпустить тебя или сделать сдвиг в отношениях стем, кто доказал свою верность. Дейя не стремится быть в центре внимания, но обычно так и выходит из-за её немного больной фантазии и криков, что-то вроде "Летающие розовые ежи захватили пещеру и забаррикадировав вход кидаются тухлятиной". Примерно это могли услышать её родители. Придумывая всякие небылицы сама же в них веря идёт на поиски циклопов, гоблинов и карликов.  Почти во всех жизненных ситуациях делает всё по своему, даже если её жизненный путь окажется сложнее, ей всё ровно. Часто любит употреблять в своей речи несколько фраз например как: "Моё слово закон", "Нет ничего невозможного"(самое употребляемое выражение) или "Я всё же что-то забыла". Любит и пофилософствовать, но это бывает редко, да и ей не присуще, хорошо разбираясь в травах, она запугивает друзей тем, что сделает для них особый кляп их тиса. Не смотря на все её замашки, она может быть и пофигистом, такие моменты в жизни стали  проявятся реже нежели чаще, она мгновенно может забыть о друзьях, о родных, обо всех тех, кто ей дорог, Дейе просто плевать.
Кто знает, может она носит только такую маску...
8. История -
...там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию
Бальзак О.

Где-то, где спускается туман, где ветры несут перемены, а воды бушует во власти человека, там и порождается суровость. Каменный исполин с грубым поджарым телом восседал на мраморном камне. Гордой монохромный взгляд буравил котов, которые сидели вокруг камня и с испугом поглядывали друг на дружку. Чёрные когти коты угрожающе сверкали в темноте. Послышался стук, полил дождь, но никто не смел сдвинуться со своего место, все взгляды были прикованы к чёрному гиганту.
Что случилось! За чем ты собрал совет?! - Громкий голос в таком помещение оказался жалобным писком отскакивающим от стен. Грозный великан понурил голову. Все перепугались и в испуге начали перешёптываться. Какой-то рыжий смельчак вышел из толпы шебуршащих котов.
Горизонт, зачем ты погубил своего отца, нагнав свору собак и подстроив под несчастный случай, зачем, какова выгода?! - Многие коты поразились, в таком открытом обвинение, а многие из них стыдливо попятились и прижали уши.
Молчать! - Рыкнул на него Горизонт. Встав со своего места, он подошёл к обвиняющему. - Карась! Ты смеешь обвинять меня в предательстве собственному племени и отцу, как сам почти присоединился к бродягам?! - Оскалился он. Вспышка молнии...Брызги крови на камнях. Несколько котов во главе с чёрным исполинам шлёпают по лужам. Дождь почти перестал, только холодный ветер пронизывал до костей.
Пещера, вход который ведёт домой. Рыжий нос высовывается из громадной пещеры.
Эрика, почему не спишь!? - Угрюмо произнёс Горизонт.
Жду тебя и брата... - Неловко произнесла кошка показывая свою мордочку из пещеры. Карие глаза оглядели пришельцев и в них появилось вопрос смешанный с замешательством. - Где... - Только хотела спросить кошка, как был им перебита.
Он сорвался с обрыва, подскользнулся на мокром камне - Угрюмо бросил и поманил кошку хвостом. Спутники вошли и начали раскладываться в глубине пещеры на ночлег. Что-то зашептав кошке на ухо, наверно успокаивал. Кот посмотрел на ночное звёздное небо и вспомнил последние слова Карася перед его убийством..."честолюбие, путь к всеобщему краху..."

...на портрете, сделанном великим живописцем, человек более похож на самого себя, чем даже на свое отражение в дагерротипе, ибо великий живописец резкими чертами вывел наружу все, что таится внутри того человека и что, может быть, составляет тайну для самого этого человека.
Белинский В. Г.

С тех прошли луны, у кошки и исполина родились котята. Горизонт признавал всех кроме одной, Бомбочки. Она была самой щупленькой, маленькой и почти ничего не ела. Кот считал её обузой, но мать отважно защищала котёнка. Когда котята достигли возраста шести лун, сестра Бомбочки ушла и не вернулась, ходили слухи, что она ушла жить в лес. Горизонт сам взял учить свою самую маленькую дочь. Она ему не нравилась тем, что была излишне любопытна ко всему, да и окрас её был похож, как...как у Карася... Это и выводило кота из себя. Он начинал на неё кричать, мог запросто набросится в припадке, как был немного болен по отношению к дочери. А Бомбочка же пыталась показать себя с лучшей стороны. Старалась на тренировках, во всём была лучшей, вот только отец её не признавал, да и не хотел. В один из вечеров Бомбочка услышала привычную ссору отца и матери, она решила посмотреть, а то и помешать конфликту.
Хватит её защищать! Мышеголовая! - Рычал кот меря шагами не большое углубление в пещере.
Но она твоя дочь! Ты должен её любить! - Давала отпор Эрика, но понимала, что это бесполезно.
Ты... - Дальше малышка ничего не слышала кроме криков, раздался раскат грома. Когда малышка повернула голову и влетев в пещеру остолбенела от ужаса. На земле лежало бездыханное тело матери. Кот со злостью посмотрел на неё, его безумный взгляд взбесил кошку и испугал. отец приближался к дочери с теми же намерениями. Бомбочка не растерялась, совладав с собой, давая здравый смысл происходящему она подняла лапу на отца. Тот отшвыривал её, почти не убил, но тоже ослаб от её выпадов. И подвернувшиеся горло отца было кстати.
Ты...моя дочь..такие же безумные глаза как у меня...
Из проёма выходит маленькая кошка... глаза её горят холодным огнём. Покидая пещеру она оглядывается и бросает бесчувственный взор на убитого папашу.

Иногда скрывая свои чувства, мы их забываем и они всплывают в ещё худшем обличье, чем мы их представляем...
By me

Прошедшие луны казались кошмаром, которые часто является по ночам и по сей день. Нынешняя Дейдара поняла имя, чтоб забыть тот ужас, который с ней произошёл. Теперь кошка училась не только борьбе и навыкам охоты, но тренировки ещё проходили на контролем разума и тела. Это было тяжкий труд, но так силу воли не воспитаешь. Из этого выросло искусство для разных крушений взрывов, это её успокаивает, и помогает забыть...почему она понять не может, да и не стремится к получению ответа. Наконец, она смогла жить, в одиночестве, рядом с котами, которые её не трогают и живут далёко. Решив глобально поменять характер, только для того, чтобы не показывать свой нынешний ужасный облик. Это начало входить в привычку, но на душе все ещё было тяжело, а когда она заводила друзей, тщательно их выбирая, её становилось ещё тяжелее. Вспомнив о придуманных небылицах в детстве, Дейя решила стать такой же весёлой и жизнерадостной как раньше. Вскоре, преодолев гордость, решила вступить в племя.
9. Верите в Звездное племя? -
Нет
10. Будете часто заходить? -
Если данная ролевая будет интересна для автора этого персонажа, то да)
11. Как нашли наш форум? -
По рекламе

Принят, - Снежная Буря.

0