Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

1. Имя -
ней;хо
2. Цепь имён -
Имя довольно странное, состоящее из слияния Ней и Хо. Родители наградили эту кошку таким именем не зря, ведь у неё сложный характер.
Сокращения: Ней, Хо, Хони, Хэн.
3. Пол -
Женский|Самка|Она
4. Племя -
Теней.
5. Статус в племени -
Воительница
6. Внешность -
Ней кошка дымчатой расцветки. Густая, короткая шёрстка тёмно – серого цвета. Ночью кошку совсем не видно, лишь еле слышны её шаги, да и светящиеся во тьме глаза. Её шерсть позволяет отлично маскироваться, как в лесу, так и на улицах города. В свете луны мохнатая смотрится, как светящийся комок. Странно, но шерстка отражает лунный свет, поэтому создаётся впечатление, что Ней светится. Это «качество шерсти» заставляет её реже выходить на свет, чтобы не быть замеченной. Ну, а теперь перейдём к «зеркалу её души» - глазах. Её особенность в том, что глаза у неё разного цвета. Да, вот такая вот аномалия. Один глаз у неё голубого цвета, второй зелёного. Смотрится довольно странно, но этим она и отличается от других. Кончики усов белого цвета, а начало чёрного. Нос, как и у обычной кошки розового цвета, мокрый, холодный. Хвост длинный, а кончик, именно на самом кончике присутствует белое пятно. Тело изящное, длинное, худое. Подушечки лап тёмные. Когти всегда остро заточены и ухожены. Шея обычной длины.
Если Ней начинает злится, то взгляд не сдвигается с неприятеля, уши загибает и начинает злобно скалиться, хотя такое происходит очень редко. Обычно она хладнокровна.
7. Характер -
Хитра, коварна, замечательный стратег. Это несовместимое с совместимым. Жизнь наделила её такими абсолютно разными качествами. Например: Самокритичность и эгоизм. Не сочетается, да? Однако в этой кошка собрано всё, от А до Я. Сборник чувств эмоций, качеств.
Дружба для Ней не просто слово, это – сокровище. Кто ещё, кроме друга вытащит её зад из беды? А ведь она любит впутываться во всякие авантюры. Не каждый подойдёт на роль «палочки - выручалочки». Лишь года, события, ссоры проверяют и укрепляют дружбу. Ней не переносит предательств, хотя с её качеством легко отличать правду от лжи, ей удаётся хорошо выбирать друзей, которые могли бы её послужить достаточно долго, которые бы не предали, которые бы всегда пришли на помощь не смотря на опасность и прочее. Но не каждые уживаются с её характером. Она в жизни достаточно многого натерпелась. Было всё: любовь, ложь, смерть, предательства. Но, не смотря на всё, она жива, и рада жизни. Усатая умеет ценить то, что её окружает. Пусть это будет маленький, единственный муравей, который меньше когтя, но, сколько полезного он может принести.
Не редко она ведёт монолог сама с собой. Странно? Пускай…Но у неё в детстве не было друзей, с которыми бы можно было поделиться своими чувствами. А ведь, так тяжело держать всё в себе.
Ненависть? Ненавидеть она толком не умеет. Довести её до такого безумия тяжело. Она уже с детства привыкла к тем, что она «Особенная» и всё это из – за её глаз. Ну, а уж если всё – таки удалось, то не жди пощады. Ней очень настойчивая и упрямая. Она обязательно отомстит и найдёт лучший способ мести. Не зря же она хороший стратег. Хитрость позволит найти слабое место у противника, а ум сможет ударить. Кошка не признаёт драки, а уж если в них ввязывается, то сражается не в полную силу.
Ней в семье всегда спокойная. Если у неё появится семья, то этим она будет дорожить, как бесценным сокровищем. А значит, защищать и уважать каждого жителя семьи. Кошка всегда мечтала о большой семье с кучей родственников, но таковой у неё нет. Хо была бы не против иметь маленьких котят, которые бы не давали ей покоя, а так же любимого, который бы всегда её поддерживал. Ней характеризует любовь с неким блаженным чувством, которые постигнут не все, а только те, кто заслужил этого.
Описывать можно долго и подробно каждые качества, но я пока остановлюсь на самых главных.
8. История -
Мы родились с братом и сестрой. Матерью была обычная дворовая кошка. Отец нас покинул. Ушёл, когда узнал, что у него были котята. Он ненавидел детей. Ушёл, а мать осталась одна. К счастью нам помогали выжить благоприятные условия. Ночами не было сильно холодно, а днём не было слишком жарко. Зимой мы слонялись у труб с горячей водой, чтобы не замёрзнуть совсем. Там – то у нас и находился дом. Хотя, что можно назвать домом? Обгрызаная коробка от пылесоса и тряпка. Мы е жили в крупном городе с кучей машин и вечно бегущими по своим делам пешеходами. Нет, совсем нет. Хотя может и жили, но на самой окраине, у садов и рядом с лесом.
К великому счастью на свете оставались ещё добрые люди, которые помогли моей матери, как только она родила. Эти люди приходили к нам очень часто, давали еду, а мать благодарственно мурлыкала и тёрлась об их ноги. Брат родился очень слабым и вскоре умер. Мы с сестрой не знали куда он пропал. Мать отнесла его куда – то, а когда вернулась, безжизненно упала и лежала так несколько дней. Ей не хотелось есть, пить и вообще двигаться. Люди думали, что мать болеет, мы с сестрой тоже придерживались этого мнения.
Однажды, к нам вернулся отец. Вся наша семья была в шоке. Отца я возненавидела, так же, как возненавидела его мать. Мы не были рады его появлению. Вот после этого мать стала чувствовать лучше и начала есть еду, которую принесли нам люди. Эта семья стала приходить к нам всё чаще и чаще, а когда вдруг они пришли в отсутствие матери они забрали мою сестру, так как она отличалась красотой. Мать была в отчаянии. Нам пришлось уйти из этого места в лес и жить там.
Теперь было намного сложней: питаться мышами, ночами мёрзнуть, а зимой было ещё хуже. Именно в одну такую ночь мать и умерла. Она уже была стара и выдержать морозную ночь ей было не по силам. С тех пор я и живу одна. Такая единственная. Семьи больше нет, а отца за члена семьи я не считаю. Одна. Сама по себе. Свободная.
9. Верите в Звездное племя? -
да
10. Будете часто заходить? -
постараюсь.)
11. Как нашли наш форум? -
реклама

Несмотря на весьма странное имя *сказал тот, у которого имя отличается страшной банальностью* принята. Хорошая анкета. -Поляркин.

Отредактировано ней;хо (07-08-2009 20:17:08)

0

62

1. Имя -
Маэстро. Раньше вела одиночный образ жизни и не согласилась поменять имя.
Пыська: если не получиться так принять - то поставьте ник: Паприка чтоль :3
2. Цепь имён -
Как таковых не имеется. (Начинается сразу с воителя) Маэстро - Покинутая Звезда - Зяблик.
3. Пол -
женский ламинированный, да.
4. Племя -
Речное.
5. Статус в племени -
Воительница.
6. Внешность -
Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Ма. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко миндальные глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Маэстро дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Выгнутая и такая же рыжая как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее рыжее , правда Ма худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные  и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий
7. Характер -
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Маэстро.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Маэстро кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Ма часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Маэстро была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и тем более лучшими Ма приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Эстер стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень призирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да призирает как может. ]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика таиться в любви и романтизме. Как вы понимаете само имя Маэстро, означает искусство. Искусство любить. Стоп, я не говорила, что она именно любит. Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Маэстро первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ко всей её сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет виснуть у него на шее. Хм, кстати эта должность слишком опасна, один день затем просыпаешься, её нет. Она с другим отдельно от тебя. Да знаю больно, но Ро не удержать. Свободна- ключ к понятию её жизни. Ну а теперь подсказки к её сердцу ну или частью. Романтика и полная свобода выбора, ни какой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность, но не нюни. Ветер и время больше ни чего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, да же я сама с собой не бываю искренней и честной, зато ни когда не караю и из-за этого ставлю выше всех. Значит Маэстро сущая эгоистка с примесью кавая и мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любит и быть любимой, и вот стоя на склоне ей нет подобных. Свобода….свобода….свобода и ты… да прекрасно. Она живет, в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она исключение от всех тех кошек которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма xD Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз не факт.]
«Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца, как словно призрак без лица.»
[ Ну, понятно что это про драку. В бою Маэстро нет равных. Ей без разницы, лишь бы придумали ей войну, врага и смерть что рыщет в трех шагах. Она – наемная убийца у которой нет хозяина. Скажет один убей, второй. Ей без  разницы лишь бы на её стороне играла прибыль. В бою как в танце ведет она. Не прерываясь, иногда стимулируя ненависть врага усмешками. Что бы вывести её из себя нужно безумное терпение и годы тренировки . Враг – это её жизнь. Да, единственное кого она не может убить – котята. Новорожденные конечно. Под маской скрывается нежность да же в бою. Кстати она ни кому не верна, да же племени…]
«Без лишних слов»
[А теперь про власть над кошкой . Её совершенно не существует. Лишь обман, маска, только для дела она может прикинуться идиоткой или чего-то другого. Но надо быть искусным заказчиком убийства что бы якобы заставить её унижаться.]
Характер в доработке.
8. История -
Когда-то давным давно, у домашней кошки Ниль появились котята. Люди сразу поняли, что забеременела кошка от какого-то бродячего лишаевидного кота, ведь в округе лишь элитные дома, а значит мужской пол полностью высечен кастрированием. Однако котят оставили, ведь многие имели странные повадки "красить" кошек.
На самом деле выводок был не большим. Брат и сестра. Как и во многих случаях у кого-то из "близнецов" должен был быть плохой иммунитет. Сначала котята часто болели и не могли переносить тяжкие будни домашних кошек.
Да и хозяева не могли справиться с новыми животными. Было решено отдать котят другим желающим. Однако желающие находились муторно долго и до того момента как котенка женского пола забрали, её брат умер. Его нашли в садике. Ниль даже не убивалась, а просто до конца оберегала оставшуюся.
[Ближайшее время]
-Данна, кс-кс-кс. - девочка махала руками, подзывая к себе животное. А кошка, будем называть её Данна, неторопливо оглядывала лес. Её хозяева решили выехать на природу значит? Ага. Вот оно что.
Данна осторожно принюхивалась. Новый запах, новые исследования.
- Ну что же ты, Данночка, так и не идешь? - девочка протянула свои длинные пухлые руки к кошке. Та свесив голову продолжала думать.
- Нинель, прекрати мучить животное. Надень на неё повадок и идем есть. - да.. Данна долго будет помнить этот голос. Немного грубый и высокомерный. Он принадлежал женщине, пропитавшей юность кошки страданиями.
Девочка послушно опустила кошку, предварительно привязав к ней ошейник. Завязала кончики и ближайшей ветки и побежала к родителям.
Данна вздохнула.
Весь день и вечер кошка ходила вокруг дерева, изредка углубляясь в сон.
"Люди нелепые существа, раз думают, что куча ошейников от блох и клещей помогут мне." - думала Данна, когда услышала голоса.
Нет, это не было бормотанием людей - скорее голоса котов. Данна прислушалась и даже собиралась подойти, но это не потребовалось.
Огромный кот выпрыгнул прямо перед её носом. Данна оцепенела. Он не был похож на её дружком заранее.
- Мерзкая... домашняя? - кот ухмыльнулся. Или как там это называется.
За ним вышли несколько других котов и кошка.
Первый обернулся и все также дерзко проговорил:
- Это всего лишь домашняя. Мы не выручим из неё пользы... -
Данна молчала. Она не любила важные тона.
[еще ближе к настоящему]
Это были одиночки, готовые создать новое племя. Прошел почти год, как Данна сбежала вместе с ними. Так, для интереса. Краска с шерсти давно сползла, мышцы закалились в постоянных стычках.
Теперь её звали Маэстро. Просто так. Коты жили в городе, как и она и ни в чем себе не отказывали, однако драки за все часто утомляли. Сегодня должно произойти то - что полностью поменяет жизнь Эстры.
Они шли вместе, Ма и Элепси. Рядышком. Как всегда. Их даже сестрами называли. Это - простой патруль в поисках еды. Шорох. Обычный шорох?
Оборвалась нить сознания. Дворовые собаки.
- Дрянь - выцепела Элепси и рванула со всех ног в обратную сторону. Маэстро стояла.
Подло. Это всего лишь шок.
___
Маэстро нашла целительница одного племени. Кошка была полуживой и тяжело дышала, однако жила. Целительница спасла её, в обмен на верность племени, которую Ма постоянно доказывала.
9. Верите в Звездное племя? -
Нет. Я и по жизни не верую, да.
10. Будете часто заходить? -
Наверное. С учебным годом реже.
11. Как нашли наш форум? -
Искала ролевую. Тут нашла вашу. Узнала главного администратора. Закаваилась. (она наверное меня не помнит, да. Комишн делала, да. Рю помним, м?)

Да-да, Вы угадали, больной склерозом главный админ Вас не помнит >___< Ненавижу себя. >__< А так принята.) ~alu.sh

0

63

1. Имя - Перо
2. Цепь имён - Перышко - Перо - Ястреб - Звездокрыл
3. Пол - хм... кот!
4. Племя - Грозовое
5. Статус в племени - Глухой оруженосец
6. Внешность - хм.... внешность? Сам по себя я черный, как уголь. весь в мать и только тусклый цвет глаз, мне достался от отца. У меня длинные и кривы когти. В начале я не знал, почему они такие, но со временем понял, что это позволяет мне лучше расправляться с противником, хотя еще в битве не учавствовал.
7. Характер - Насколько вы знаете, никто не идеален. И я в том числе.  Моя глухота не позволяет мне слышать того, что слышат мои соплеменники. Из-за этого со мной нянчатся. Думают, что мой недостаток мне мешает. Это выводит меня из себя, возможно вы меня бы поняли, если сами были не такие, как все. Я не скрываю того, что я сварлив и упрямен. Вечно срываюсь, если со мной начинают обращаться, как с котенком. Но иногда я бываю через-чур спокоен, что даже меня поражает.
8. История - да что я могу вам рассказать? Жинь обходит меня стороной с каждым днем. С момента своего рождения, я не любил свою мать. Звездные предки наказали ее, за то, что будучи целительницей, она родила меня. Но ее наказание, губит мне жизнь.  Если бы вы знали, какого быть глухим. Все тебе что-то говорят, а ты их не слышишь. Это УЖАСНО!!!!
Даже, когда я стал учеником, я не нахожу себе места. Во снах, я мечтаю стать воином и сражаться на равне с остальными. У меня отличный слух и зрение. И я УВЕРЕН, что наступит тот день, когда все поймут, что я ни чуть не хуже других.

9. Верите в Звездное племя? - Нет! Из-за ошибки матери, я потерял к ним веру.
10. Будете часто заходить? - как смогу.
11. Как нашли наш форум? - в итернете.

Принят, - Снежная Буря.

0

64

1. Имя - Кисточка
2. Цепь имён - Пушиночка-Пушинка-Кисточка-(Пушистая Звезда)-Кисточка(или Кисть)
3. Пол - женский
4. Племя - Грозовое
5. Статус в племени - ученица(скоро стану воином)
6. Внешность - фото:Я сверкающе-серая(серебристая), с лазурно-голубыми глазами с гладкой шерстью и очень взрывным характером! Я выгляжу слишком одиноко, но весело...А всё остальное...вы сможете увидеть на фотографии. У меня есть темные полосы на теле. Я худая с длинными наточенными когтями. Я жилистая. Мои лапы тонкие и сильные. Они как осколки льда "прекрасны...но могут сильно и глубоко поранить". Я нежная. Моя шерсть гладка*как крылья у ангела*.
Хвост средней пушистости и высокой гладкости. Усы чуть свешены с низу.
Мои глаза переменчивого цвета. От ярко-янтарного, до лазури-голубого небесного цвета. Я симпатична(даже привлекательна). У меня есть длиннная "челочка" на головке. она немного прикрывает мой глаз(или перепадает с боку на бок). Для украшения я часто закрепля себе у ушко три пера разных цветов(как главные обещания на жизнь...ангельского просвещения:левое-бордовое-вера и верность;среднее-салатовое-дать ангельские просвещения другим;правое-бирюзовое-свобода и независимость).
основные черты моей внешности: ровный красиво спропорциональный силуэт, всегда гордая посадка мордочки, красиво выделяющиеся мышцы и конечно же незаметность недостатков(у меня иъх и нет...видно только достоинства...).
7. Характер - Если меня разозлить, моей яроти не будет предела, но я всегда решаю проблемы дипломатично(я только в крайних случаях решаюсь на драку) я мягкая и доброжелательная! Я слушаюсь наставников и пытаюсь открыть в себе всё новое...очень растраиваюсь, когда что-то делаю не так...Я замороженная временем и обидой вода. Кристалически чистая, лазурная, блестящая и блистающая...*осколки мои могут вас задеть и оставить рубец, который запомниться вам надолго...*Я всегда буду "самой элегантностью...*
Основные черты моего характера-дипломатичность, гордость и обаяние.
8. История - Я родилась, как и все коты в своём племени. В моей душе всегда царит свобода и любовь к лесу! Я самая обыкновенная кошечка...как и все мои собратья)))Родилась в Грозовом племени. Не отличатся от других котят. Я всегда хотела быть лучшей...но строгость наставников заставляла меня долго страдать от грусти. Меня не все любили, но я пыталась исправиться... Однажды в детстве, на Гремящей тропе я злополучным образом потеряла речь...Но потом я всё переборола всё это...Я всегда всё решала дипломотично...иногда я даже могу так обрадоваться, что от радости я так хочу создать что-нибудь новое, но мои советы никто не слушал. Я очень любознательная и каждую непонятку пытаюсь искоренить с самого начала. Моя семья была многодетной, т.к. моя мать была первоночально королевой...а потом стала воительницей и родилась я когда у неё уже много было приёмышей...Я к своим неродным братьям всегда относилась как к своим...Потому что после моего рождения у моей мамы были только лишь девочки-мои родные сестры...Я ко всем относилась одинаково..т.к. я любила мою семью в независимости от её состояния...
Одним словом я не всегда очень весёлый котёнок но от меня,  только и жди от него весёлой жизни.
9. Верите в Звездное племя? - Конечно...лишь она дает мне жизненные радости...
10. Будете часто заходить? - Постараюсь...офф:думаю я здесь буду часто, форум интересненький=)
11. Как нашли наш форум? - Через друга Каплюшку=)
*всё исправила и пожалуйста, потом исправте мне имя на Кисточку*

Больше не стирай замечания администрации. Теперь принята.

Отредактировано Звезда (23-08-2009 17:25:24)

0

65

1. Имя -
Алукард.
2. Цепь имён -
Алукард - он был рождён вне племени.
3. Пол -
Мужской.
4. Племя -
Нет такового.
5. Статус в племени -
И его тоже нет.
6. Внешность -
Темно-темно серый, почти черный, кот. Глаза кроваво-красные, большие и кавайные :33. Клыки чуть увеличены, однако изо рта они не торчат, нет. Это кот, а не вепрь какой-нибудь. Уши достаточно большие, внутри светло-серые. Он не пушистый, короткошёрстный. Хвост длинный. Кот-то не пушистый, а вот щеки пушистые. Засранцы. Вид портят. Это "в меру упитанный кот в самом расцвете сил.". Хотя, до "расцвета сил" ему ещё далеко, т.к. теперь коту всегда на вид будет 1 год. Лапы не широкие, поэтому он постоянно проваливается в сугробы зимой, весной падает в ручьи, летом летит с дерева в крапиву, а осенью скользит на палых листьях. Главная способность Алукарда - это оставаться с той же страшноватенькой в плане эмоций улыбкой. Она похожа на смайл: 8D. Улыбка маньяка у кота любого выбьет из колеи и сведёт с ума, однако нашлись такие существа, которым под силу это вытерпеть.
7. Характер -
Надменный кот, умный, хитрый. Имеет фантазию, что помогало в детстве ему выдумывать разные вещи, и, чаще всего, из-за этого, родители гонялись за ним, громко крича, про то, что он снова наврал, и никакого чудовища Двуногих нет около их дома, и никакие бешеные розовые летучие мыши не залетели к ним в подстилку. Алукард же обладал, да , собственно, и сейчас обладает пофигистической стороной характера. Оптимистичен, однако легко подходит сзади и орёт в ухо: "Бу!" (автор этого персонажа тоже так делает, да). В битве даёт противнику второй шанс, дабы показать ему свою силу и удивить цыплят. Он не стесняется слов и, зачастую, говорит нецензурно словами даже при маленьких, за что сразу же получает по шее. В Звёздное племя не верит, не верил, и врядли поверит.
8. История -
Жил вместе с родителями в Кровавом племени пока не вырос. В возрасте 5-ти лун был унесён Двуногими, но вырвался, и сбежал. Жил в подвале до года, дальше всё стало ещё интереснее - был укушен летучей мышью-вампиром, отчего стали проявляться не совсем стандартные для потери крови способности - клыки, глаза... Цвет глаз РЕАЛЬНО изменился, ибо до этого глаза были голубыми. Кот прожил в таком виде одиночкой около трех месяцев, однако же прослышал о племенах и пришёл в лес племён. Сумрачное племя манило его своей тёмной территорией, но, пообщавшись с патрульными племени на границе, он понял, что там его встретят, как пленника, а он любил свободу. Убив тех незадачливых патрульных, он направился в племя Ветра. Но глянув лишь на их территорию, он понял, что идти туда бесполезно - деревьев, а, соотвественно, и тени, там не было. В Речном племени были деревья, и характер воинов был мягче, но Алукард не любил воду, а купаться ради пищи ему не хотелось. Оставалось только Грозовое племя - без реки, с деревьями, а также более мягкими в характере воинами. Алукард направился в лагерь племени для переговоров в предводителем. Повезло. Приняли. Став воином, почти ничего не изменилось - он также одинок, замкнут в себе, как был до вступления в племя. Так зачем ему оно?..
9. Верите в Звездное племя? -
Нет. Кому оно нужно?.. Кучка мертвых котов, ничем не отличаются от меня самого. Пфф.
10. Будете часто заходить? -
Эмм... Если я буду отлынивать, ваша главная админка будет больна раздвоением личности XD
11. Как нашли наш форум? -
27 ноября 2008 года зашеел на spybb.ru, нажал "создать форум" и полетеели...

Охо-хо, принят XDD ~Лесняныч
Ещё бы не принят... XDD -Поляркин.

0

66

1. Имя -
Kalista/Lista. Калиста/Листа/Ли
2. Цепь имён -
имя не лесное, поэтому нет цепи.
3. Пол -
женский**_
4. Племя -
Река
5. Статус в племени -
воин
6. Внешность -
До того как Калиста ушла из банды, а точнее была похищена отловом животных она была просто красавицей. Густая, ярко-рыжая солнечная жерсть сменилась потускневшими клочками меха. Она не помнит что с ней случилось, но половина тела Калисты обгорела и почернела. Свет в её зелёных ангельстких глазах померк, на один из них кошка даже ослепла. Кончик хвоста тоже обгорел. По всему телу разбросаны мелкие шрамы и царапины. Розовые подушечки лап стёрты в кровь и каждый шаг по земле является для кошки болью. На шее осталась коричневая бичёвка, после того как кошку поймали. И до сих пор на шее виднеется красная полоса. .
7. Характер -
Да,характер у Калисты не простой. Эту фразу частно можно встретить в анкетах. Что ж,попытаюсь ее оправдать...Кошка почти всегда молчит и редко на ее губах можно прочитать улыбку. Её мертвый взгляд смотрит куда-то вверх,даже если кошка смотрит вниз.На ее лице трудно разглядеть какие-либо эмоции, буть это гнев,страх,радость,боль...  Наивная, готовая довериться всему миру, который её отверг и так с ней обошёлся. .По вечерам Калиста часто садится на траву и смотрит далеко на звёзды, она верит что на одном из этих маленьких огоньков живёт её семья, друзья,  родственники. Кошка живёт этим миром и лишь в нём она счастлива. Лишь там она знает кто она и для чего живёт на свете. Бывает кошка не с того не с сиго начинает плакать. По ночам, во сне она кричит и некогда не спит крепко. Живётся  ей теперь тяжело, бесконечные боли и осколки воспоминаний терзают маленькое сердце кошки. Иной раз кажется что оно вот вот выпрыгнет из груди......

8. История -
Нынешняя биография как таковая отсутствует. Полнейшая амнезия из-за болевого шока. Кошка не помнит ничего кроме своего имени. Да, со старой жизнью было поконченно, но кошка вернулась домой, в племя, где её приняли назад. Теперь ей приходится узнавать всю её старую жизнь заново))
9. Верите в Звездное племя? -
сомневаюсь. Кошка теперь и вовсе имеет плохое представление о том, что это за племя.
10. Будете часто заходить? -
ну ты меня знаешь(не всмысле что опять пол года не появлюсь ХDD)
11. Как нашли наш форум? -
дааааавно уже его знаю

п.с.: Кьюш,прости за маленькую анкету

Да ничего) Принята.) =alu.sh

0

67

1. Имя -
Хитсу, полное Хитсугая Тоширо
2. Цепь имён -
Имя не лесное, цепи нет.
3. Пол -
Женский
4. Племя -
Теней
5. Статус в племени -
Воительница
6. Внешность -
Хитсу неочень высокая белая кошечка со слегка взъерошенной шерсткой. Глаза Хитсугаи зелённо-голубые и похожи на кусочки  льда весной. Лапы небольшие, кошка очень ловкая, но неособо сильная. Ушки у Хитсу стандартные. У Хитсу есть одно отличие, не понятно почему, но на голове у неё есть небольшая прятка шерсти, которая немного спадает на глаза, кошкм много раз её сдувала и наконец эта прядка нашла своё место)
7. Характер -
Хитсу споконая и сдержанная. Никогда не позволяет себе испытывать ненужные чувства. Несмотря на свой юный возраст она учень умная и проницательная. В бою всегда хладнокровна и действует по чёткому плану. Но за друзей и близких, она готова разорвать на мелькие кусочки любого.
8. История -
Родилась Хитсу в семье одиночек, но через несколько месяцев при неизвестных объстоятельствах. Росла он, как и все нормальные котята. В ученичестве прославилась, как гений, поскольку быстрее всех прошла подготовку.
9. Верите в Звездное племя? -
Да, но иногда сомневаюсь...
10. Будете часто заходить? -
Постораюсь
11. Как нашли наш форум? -
Увидела беннер.

Принята, спасибо за регистрацию.) Приятной игры. @alu.she

0

68

1. Имя -
Крыло Смерти
2. Цепь имён -
Небесночка(котёнок)-Небесная(ученица)-Крыло Смерти(воительница)-Небесная Лапа(глшатая)-Небесная Звезда(предводительница)
3. Пол -
Ж
4. Племя -
Ветера
5. Статус в племени -
Воительница
6. Внешность -
Кошка трёх цветов . Самый главный оттенок светло-коричневый . А потом как леопард покрыта черными пятнами . Одно ухо чёрное (правое) другое коричневое . Хвост весь белый и на нём больше чёрные пятна ввиде ромба . Шрам на боку получила от воина Ветра когда была война .
7. Характер -
Мягкий только с друзя или предводителем , а так всегда жестокий . Добрая это не про неё иногда бывает такой когда есть настроение . Никогда не нюнит не ноет как нюня . Слезы пролевала только тогда когда убили сестру . И когда она потеряла кота которого любила .
8. История -
Родилась в Кровавом племени . Один раз Ветра напало на племя Теней там Крыло Смерти нашла свою любовь и потеряла свою сестру , а сестра ей сказала что в одном из племён есть её брат  . И не стала с ним дратся просто ушла из племени Ветра и перешла в племя Солнца . Там они и встретились брат и сестра , а ещё Крыло Смерти нашла свою половинку . Когда племя Ветра напало на патрул племени Солнца прибежал в лагер только один кот тот которого любила она . Он был сильно ранен и умер сразу как к нему подбежала Крыло Смерти . Она не могла сдержат слёз и вступила в бой . Она перебила больше котов чем другие . И в тот момент как она добила последнего кота который накинулся на неё и на неё накинулся ещё один . Тот кот и оставил шрам на боку и эта рана болела , но через боль в ней проснулас ярость и она порвала воина как мышь на мелкие кусочки .

9. Верите в Звездное племя? -
Да
10. Будете часто заходить? -
Ну не знаю
11. Как нашли наш форум? -
В чате на другом форуме ХD

Интересно на каком именно форуме?ХD Наконец-то пополнение к Ветру, принята)) - Снежная Буря
На "КВ: Зеленая мечта!" : D -alushe.

0

69

1. Имя - Хонро
2. Цепь имён - ---
3. Пол - кошка.
4. Племя - Теней.
5. Статус в племени - ученик.
6. Внешность - примерно так
http://i058.radikal.ru/0909/0c/e0fe9a71e0d0.jpg
7. Характер - не самый приятный, хоть и не совсем *непреличное слово*. Весьма и весьма бойкая дамочка, чуть что - сразу в драку, ну или в ссору точно. Но порой превращается в потрясающее, просто наимелейшее пушистое существо, но это такая редкость, что почти никто ее такой не видел.
8. История - ничем среди общей серой массы особо не отличается, как все порядочные личности, рождена была законно в своем племени, где сейчас и обучается
9. Верите в Звездное племя? - само собой.
10. Будете часто заходить? - по мере возможностей.
11. Как нашли наш форум? - мм... посоветовали что ли? ((:

Да ну тебя xD Принята. -alush/

0

70

1. Имя -
Hiroto/Хирото

2. Цепь имён -
нет.

3. Пол -
мужской.

4. Племя -
Сумрачное/Теней.

5. Статус в племени -
глашатай, так как я им тут уже был >:D

6. Внешность -
(подчёркнутое - ссылка) Хирото - индивидуальный кот, со своей изюминкой. Красивый и большой. У Хиро милая мордашка с большими серыми глазами. Что ещё есть на мордашке? Конечно же большая кавайная пасть с большими кавайными зубками ^^ Они чем-то похожи на зубки Грэлля Сатклиффа Такими зубками можно откусить что угодно и у кого угодно... Поговорим о самом теле Хирото. Оно поджарое и мускулистое. Лапы сильные, с такими можно хорошо побегать и попрыгать, чем очень любит заниматься Хиро. Шёрстка у него белая, не слишком длинная, не слишком короткая. Зато пушистенькая, если кому-то удастся погладить, то просто будешь в восторге, хотя если Хиро не откусит руку. :D В общем, он немного похож на кошку, то есть на женский пол, или по другому - на самку. Хотя его выдают ядовитые нотки в голосе.

7. Характер -
гм. Характер Хирото не слишком идеален. Хотя есть и плюсы. Ну ладно, начнём.
Хиро - романтическая натура. Мурлычем, ластимся и улыбаемся. Он конечно не знает что его улыбка отпугивает всех, но улыбаться всем хочется. (: Дальше. Хирото вредный и жадный, а так же ненавидит когда берут его вещи. А за что? А зачем? А ты вернёшь? А такое же подаришь? Даже если ему это не надо. По сути, он как художник. Можно просто назвать - творческий. Постоянно украшает своё место, всякими пёрышками листиками и прочей не нужной фигнёй. Прислушивается к звукам, и будто слышет музыку. Необычно, правдо? :D Так же он ужасно приставучий. Если привязался - не отлепишь. Зато можно сразу понять - нравишься ты ему. Сам Хиро малость эмоциональный. Когда радуется - пляшет и мяукает во всё горло от счастья, так же пугая всех своей улыбкой. Нервничает - постоянно озирается по сторонам, пробует покусать свои лапы. О___о Ну и так далее. Можно долго перечислять что он делает. Так же Хирото любит приключения на свою задницу. Не редко они заканчивались не совсем удачно. Так же Хиро оптимистичен, и имеет хорошее чувство юмора. Хотя всем оно кажется излишним. Так же можно назвать его дружелюбным, даже слишком для кота из племени Теней. Обожает именно котов из других племён - они кажутся ему необычными и "прикольными". Постоянно учится делать всё так же как они. Вот недавно рыбку поймал. ^^ Ещё можно сказать... сказать... ммм... что Хирото перфекционист. Доо-до.  Он тратит на какие-либо действия много времени, зато выполняет их лучше других. Вроде бэ как всё.

8. История -
Хирото родился недалеко от здешних мест. Мать его была обыкновенная домашняя кошка, которая знала своё расписание - проснуться, поесть, поспать, прогуляться по саду, поесть, поваляться, поесть, поспать. И всё. Отец же был одиночка. Начнём первым делом он увидел изящную мордочку мамы и кусты. Затем пришёл папа, с порванным ухом. Папа улыбнулся. Хирото со страхом смотрел на него. Кому же не испугаться при такой кровожадной улыбке. (вот от кого она у Хирото ^.^) А затем он отправился спать под мамин бочок. Так продолжалось целый месяц. Весь день он спал, ел и гулял в саду, а вечером приходил папа и они играли в разные весёлые игры. Больше всего Хиро любил прыгать на папу из-за кустов и кусать его ухо. Тогда отец смеялся и снимал с себя малыша. Но это было только месяц. Потом он уже не грелся под маминым бочком, маму постоянно куда-то забирали, а малыш Хиро целый день был один. А когда мама всё-таки была дома, то она лежала в своём домике, не рассказывала ему истории про лесных котов и не возилась с ним. Она только лежала и спала. Хиро очень скучал и не понимал что происходит. Он постоянно сидел возле матери и смотрел в её потускневшие глаза. Однажды утром он не нашёл маму в домике. В саду её тоже не было. Скучающий малыш лёг под кустом и пролежал там до самого вечера. Вскоре вернулся отец. "Пошли со мной...", - он помог перелезть малышу забор и побежал с ним в лес. Затем он усадил его под какую-то старую ел и сказал: "Я сейчас принесу тебе поесть". Папа ушёл. Хиро ждал его час. два. три. Он решил найти папу. Скитаясь в незнакомом и страшном месте он выбежал на что-то большое и длинное. Оно было шершавое. Не похожее не на траву и не на пол в доме Двуногих. Вдруг рядом пронеслось что-то огромное и вонючее. Хиро испугался. К нему подбежала какая-то корявая пятнистая кошка. Котёнку она показалась страшной до ужаса - без глаза, с отрубленным хвостом. "Глупый комок шерсти!", - воскликнула она. "Чего на Гремящей тропе расселся?!". Она схватила его за шкирку и понесла обратно в лес. "Нет! Я хочу к папе!", - кричал малыш и вырывался, но она даже не слушала его. Кошку звали Пятнушкой. Она принесла Хиро в Сумрачное племя и вырастила его. А Хирото был поражён любовью старой и чужой кошки к себе. Вскоре он привык к ней, и стал называть её мамой...

9. Верите в Звездное племя? -
Да

10. Будете часто заходить? -
Уже да

11. Как нашли наш форум? -
Увидела ссылку

Вашо Лишо___О. Не заброшу никогда. теперь. ^_________________^ Больше никаких новых аккаунтов оО

И попробуй потом на имя жаловаться, прибью х) А так, принята, в воины в Ветер. - De.de.bloo. aka Снежная Буря

Отредактировано Hiroto (18-09-2009 21:29:18)

0

71

1.Имя
Sinkiori [яп: Мираж]
Хочется добавить, что Мираж не стала отрекаться от своего домашнего имени, кошка откликается на оба варианта.
2. Цепь имён
Темнолапка – Мираж - Затмение
3. Пол
женский
4. Племя -
Грозовое Племя
5. Статус в племени
Воительница (так же смею добавить, в ряды воинов кошка принята не так давно)
6. Внешность
Юная серебристо-дымчатая кошка, мех полу-длинношерстный.
В зависимости от времени суток создается иллюзия, что окрас кошки меняется, но это не так. Просто сочетание серебристых и дымчатых волосков разной длины (ибо подшерсток), создает прекрасный контраст – от практически белоснежного до оттенка густого тумана.
О цвете глаз тоже следует сказать несколько слов. В целом у Миража глаза небесного цвета с крапинами аметистового оттенка. Этот цвет создается мозаикой разных оттенков: голубого, синего, цвета морской волны и аметистового.
Нос цвета горького шоколада, как и подушечки лап. Кисточки белоснежные, как и волоски, защищающие уши.
Телосложение атлетическое, несмотря на мускулатуру, создается ощущение, что Мираж очень хрупкая кошка. Эту ошибку подчеркивают грациозные лапы и врожденная изящность движений.
Особенности внешности/аксессуары: На правом плече шрам (травма детства) Сам шрам практически не заметен, его скрывает пушистая шерсть. Порой шрам начинает ссадить, и плечо становится малоподвижным. Это не мешает кошке жить, но означает, что у нее были серьезно повреждены мышцы или кость. Об этом мало кто знает, т.к. особого дискомфорта это не приносит.
На шее повязана красная шелковая лента, развивающаяся на ветру (память юности)
В целом, если  не знать что Мираж лесная кошка подумаешь что перед тобой домашняя любимица. Уж слишком ухожена и утонченна ее фигура. Этакая аристократка, случайно попавшая в лесную чащу.
7. Характер
Несмотря на изящную внешность, прекрасные манеры и речь, характер Миража это коллекция масок. Переменчивость, свободолюбие, загадка, ветреность, эгоистичность, любопытство и вечная окрыленность. Перелетная Птица - маска видная всем. Ей бы подошло имя Ласточка, но Ласточка в значении Прелестной Птицы.
Но на самом деле под этими масками кроится сложный, можно сказать немного странный характер.
Мираж расчетлива и хладнокровна, ради своих целей готова жертвовать всеми, порой включая себя. Наверное, из нее был бы прекрасный лидер, но не все выдержат ее нрав. Кто-то может восхищаться ею, а кто-то сразу возненавидеть. Слишком тонко переплетено в ней все, но она, безусловно, притягивает окружающих. Просто вызывает интерес.
Она скрытная и гордая, все плохое держит в себе. Боль, обиду, все. Она не может продемонстрировать свою слабость окружающим, ведь это не подходит Прелестной Птице, вместо этого она улыбается. В глубине души Мираж рассудительна и спокойна, но ее голос звонок и жизнерадостен. Красивая манера речи, сопровождаемая порой легкой улыбкой-усмешкой. Но не циничной, нет. В ней есть некоторый цинизм, но он на уровне самолюбия не более. Она предана, но не племени, а его членам. По натуре задумчива, порой ненавидит себя за свои поступки. Исполнительна, конечно, если видит логичность в задаче, но часто бывает слишком зациклена на своем мнении. Как нестранно она мечтатель по натуре, но ее мечты загадка.
Ее характер многогранен и переменчив. О нем сложно говорить ведь, маска и что под ней скрыто давно смешались воедино.
Привычки, недостатки и т.п.: ненавидит дождь, любит ветреную погоду и синеву неба. Любит запах шоколада и его вкус. Опасается людей, но, несмотря на детский опыт люди, вызывают в ней интерес и ностальгию.
8. История -
Открою все карты. Да, Мираж, бывший домашний любимец, сбежавший из дома по некоторым причинам (см. ниже)
Мираж  жила в одном из домов в глубине поселка (не знаю как это правильнее назвать) недалеко от леса.
Нельзя сказать, что хозяева были жестоки с котенком, нет, наверное, они любили его. Изначально Синкиори была домашним питомцем, но затем ее хозяева поняли всю прелесть выставок, кошка стала, одним способов выделится, а в дальнейшем возможно и средством прибыли.
Их «любовь» была двулика. С одной стороны они в ней души не чаяли, с другой они не выпускали ее дальше территории сада при доме. «Вдруг подцепит какую-нибудь гадость?!» Так же Синкиори не контактировала с окружающим миром. Если охарактеризовать ее жизнь художественным языком, то она была «Птицей в клетке». Но, как известно любая пташка рано или поздно найдет выход. И Синкиори нашла его, однажды после выставки они сбежала из дома. Тогда она была котенком возраст около 2 месяцев. На память о домашней жизни она оставила красную ленту на шее. Возможно, если бы у нее был немного другой склад характера, ее жизнь была совершенно другой.
До вступления в племя Мираж некоторое время бродила как бродяга, именно тогда она получила шрам. На нее напала собака, кошка смогла отогнать ее и спасись, но тогда Синкиори получила травму. Так она и оказалась в Грозовом Племени.
Ее полумертвое тело было найдено на опушке леса, сначала все решили, что это труп. Но бока «трупа» еле заметно вздымали и опадали, поэтому было принято решение дать котенку шанс выжить.
Ее выходили и после полного восстановления здоровья, Мираж попросила дать ей возможность остаться в племени. Сначала Синкиори была принята в племя с недоверием, но спустя время практически все смирились с ее присутствием. Она была немного старше сверстников (учеников), но не намного, а благодаря ее характеру и внешности это было незаметно. Она прошла курс обучения и недавно стала воительницей.
9. Верите в Звездное племя?
Вера? Она верит в их существование, верит, что умершие души попадают в Зв. Племя. Но Мираж не верит, что Звезды Предки помогают лесным жителям и играют какую-либо роль. Они просто перешли на новый этап, но не более того, каждый сам за себя.
10. Будете часто заходить?
Зависит от обстоятельств
11. Как нашли наш форум?
Знакомый дал ссылку

Принята, и поставь кошку на аватар) - De.de.bloo. aka Снежная Буря

0

72

1. Имя - Bandaged(просьба исправить)
2. Цепь имён - Всегда жила под одним именем
3. Пол - Ж
4. Племя - Грозовое
5. Статус в племени - Юная Воительница
6. Внешность - Кошке не зря дали такое имя.С рождения у нее было множество язв и из перебинтовли.В итоге получилось много перевязанных мест,а именно:три лапы,живот,грудь и глаза.Глаза у кошки так и не открылись.Никто даже не знает их цвет.Но лишь сама их зозяйка знает тайну,которая не расскажет никому.Не голове прическа.Впереди и сзади завивка,так же впереди у ушей локанны,на конце закрученные в спиральки.Цвет волос красный.Шерсть кошки серая с голубым отливом,но он еле заметен.
7. Характер - Кошка с детсва была молчилива и спокойно.Почти не разговаривала,умна.Вся в бабушку.Не умеет улыбаться,потому что не знает,что это такое.Так же не умеет смеятся.Точнее если она начнет смеяться,то только по злому.Ее голос мрачный и холодной.Всегда спокойна,потому что знает,что канфликты лучше решать словами,но это никогда не мешало ей показать свои когти.Отличная охотница и шпионка,хоть и слепая.
8. История - Кошка родилась в семья чистокровных бродяг живущих в банде.Мать относиться к роду VioBlack и была шпионкой,отец был воином.После родов мать скончалась и Бен так и не узнала о ней до конца.У отца остались она и ее брат и сестра:Деймос и Микро.Все были ходощавы,а Деймос был вообще дистрофиком.Из его груди постоянно торчали ребра.Через год котята пошли по своим путям:Деймос ушел слбирать мафию котов,Микро осталась служить банде,а Дег пошла искать счастье.Теперь она на пути к Грозовому племеню,чтобы изучить его.
9. Верите в Звездное племя? - Нет
10. Будете часто заходить? - Незнаю
11. Как нашли наш форум? - Очень-очень хороший!

Ошибка на ошибке.) Перепринята. /alush

Отредактировано Bandaged (23-09-2009 20:27:26)

0

73

1. Имя - Дела
2. Цепь имён - Делочка-Дела-Звёздная Дела
3. Пол - женский
4. Племя - В топку всё, я в речное
5. Статус в племени - воительница
6. Внешность - Белая кошка с голубыми глазами, спортивного телосложения. Есть чёлка собранная железным колечком в низкоперехваченный хвостик. Находится слева, т.е. для нас справа. На хвосте - кольцо.
7. Характер - дерзкая и наглая, может сделать что-то неприятное и промолчать с предлогом, что забыла. Любит поболтать, значит она оочень болтливая. Мяу-мяу-мяу! Общительная, любит открытых кошек каких пойди поищи.
8. История - Это начало книги. У Делы очень запутанная история. Скоро здесь выложу.
- Какая красивая! - восхищались все, смотря на единственного котёнка Бэллы и Рика. Коты поговаривали, что у Бэллы вообще не может быть котят, но котёнок всё-таки появился.
Это была такая-же как и родители белоснежная кошечка. Это и была она. Дела. Однажды Дела слышала, как другие коты Семьи Голубых Цветов говорили, что она будет слабая и долго не проживёт. Именно поэтому она решила быть сильной и доказать, что они были не правы. Дела много старалась и поэтому Бэлла и Рик очень ей гордились. Бэлла - стройная белая кошка с серыми глазами научила Делу многому.Рик - так-же белоснежный кот учил Делу охотится и она делала успехи. И вскоре Дела узнала всё, что знали её родители.
9. Верите в Звездное племя? - да
10. Будете часто заходить? - да
11. Как нашли наш форум? - Алуш показывала образец диза на одном форуме, вот я и припёрлась.

Ай-ай-ай, несанкционированный пиар получился.. .D
Не принята, да.. У Речного племени есть ученик целителя, Темноушка, заходила толи вчера, толи сегодня, да. Плюс характер какбэ слегка коротковат, ну да ладно, не буду цепляться. В общем, только с племенем и племенным статусом не попала. /alushe.

EDIT: 16:35 - Теперь принята, да. /alushe.

Отредактировано Дела (30-09-2009 16:34:44)

0

74

1. Имя - Тираника (Попрошу сменить ник ^-)
2. Цепь имён - Тира - Тирания - Тираника - Долой язычников! Не верим в звёздное племя! XD
3. Пол - Жен.
4. Племя - Любое, где ещё нету целителя.
5. Статус в племени - Целительница.
6. Внешность - Воистину зелёная кошка, среди листвы или свежей тарвы её почти не увидишь. У Тиры зелёные волосы, которые сцеплены холотым кольцом, большие уши, в них тоже ххолотые кольца. Хвост - тонкий, но пушистый, на хвосте также золотое кольцо. Грива и кончик хвоста Тирании, немного темнее, чем шерсть на теле, а живот и грудка - наоборот - посветлее. На лбу вытянутый овальный тёмно-зелёный знак.
7. Характер - Весь её характер мжно сказать тремя словами: молчаливая, властная, справедливая. Немного презирает окружающих, но в то же время, но только немного - она уже смирилась, что она такая же кошка как все... Ну, почти такая же. Тираника поястоянно боиться. что сделает что-нибудь нелепое или совершит ошибку, поэтому, она почаще наблюдает за ошибками и правильными действиями других.
8. История - Была ли легенда о богине молчаливости, справедливости и милосердия у Котов-Воителей? Помнят ли легенду до сих пор? Не знала Тираника, та самая богиня, ответа на вопрос, и решила узнать.
  Когда Тира родилась в племени (том, где нету целителя XD), вся её божестенность осталась только во внешности - не кждый ден рождаются зелёные кошки. Ну, родилась и родилась, не в жертву же её отдавать было. Обычно, Тираника молчала, но очень любила играть "в судью" решать ссоры между братьями и сёстрами. После такого суда, Тира весь день хотила довольная собой, прям таки светилась счастьем.
  В возрасте 5-ти лун Тираника решила стать целителем. Уж больно не понравилась ей привилегия драться с другими котами только потому, что они живут в другой местности. Хотя все родственники Тиры посчитали, что её выбор был глуп. Ну, а ей-то что? Названия трав выучила быстро, но долго не молга понять, какие от чего лечат. У Тирании было множество проблем с здвёздным племенем - не верит она в него. Когда приходилик Лунному Озеру - Тираника просто сидела и смотрела в воду. Зачем ей эти преджсказание, если они и так может увидеть недалёкое будущее когда захочет? Вот она например знала, что целитель скоро умрёт, и Тирания будет не ученицей целителя, а самой целительницей... Правда, через две луны, Тирания стала новой целительнцей, а племя всё скорбело по старой...
9. Верите в Звездное племя? - Нет. На самом деел, несмотря на фразу выше "долой язычников", Тираника и явяется своеобразной язычницей Х-х"" И среди ихних божеств она - богиня милосердия.
10. Будете часто заходить? - Примитивный вопрос, естественно, "когда как".
11. Как нашли наш форум? - То ли на ДА Алукарда звала, то ли это она не по асе кинула? Х_х Я что, помню?

Ну вот и для чего я таблицу писал?.. Так сложно почитать список требующихся? Принята в Речное племя. /alu.she
Спс, изивини баклана, что писала допринятия и что поздно соорентировалась на форе Х_х

Отредактировано Тираника (02-11-2009 23:53:51)

0

75

1. Имя - Саламандра
2. Цепь имён - Ящерка(котенок)-Ящерица(ученик)-Саламандра(воин)-Саламандозвездка(предвода)-Ящерохвостка(старейшина)
3. Пол -
4. Племя - Теней
5. Статус в племени - воин
6. Внешность - Кошечка песчанного окраса,худая и изящная с тонкими,но сильными лапами.На ее теле имеются черные пятнышки,напоминающее по форме ящерок.Хвост чем-то напоминает львиный с золотистой кисточкой на конце.У нее такая же золотистая челка,растрепанная и не прилизанная.Глаза внимательные и умные, зеленые,напоминающие молодую листву Юных Листьев.Ушки у саламандры крупные,внутри них шерстка белая,на ушках кисточки.Носик черный.На шее имеется шарф цвета морской волны.
http://s56.radikal.ru/i153/0910/e4/f871b139c16f.jpg by Funry© for me)
7. Характер - Салли необычайно умная кошка,хотя порой бывает наивна и ведет себя не совсем осторожно,но это можно списать на то,что она еще совсем молода.Она очень верная и терпеть не может предателей и нытиков,слабаков.Что касается ее,то она очень хитра я и ловкая и никому не даст в обиду себя и своих друзей.Друзья могут всегда расчитывать на ее помощь будь друзья из ее родного или чужого племени.Такой характер не свойственен для дерзких котов Сумрачного племени,но это и есть ее главное отличие от остальных.
8. История - Саламандра родилась в своем племени,но душой она словно была из Грозового.Ей всегда хотелось туда,но уйти она не позволила бы себе ни за что,ведь она была сильно верна всему,что она любит.Отец ее погиб во время боя с котом из какого-то племени,но мама мне не рассказала из какого,ведь я тогда была совсем крошка.Ее наставник был отважным воителем и научил ее всему,что кошка сейчас знает.Мать так же помогала кошке на пути к становлению воительницей.Училась она прилежно,но иногда в нее словно вселялся бесенок и она резвилась не слушая наставника.Вообщем,что выросло,то выросло=))
9. Верите в Звездное племя? - да
10. Будете часто заходить? - буду стараться
11. Как нашли наш форум? - реклама))

Принята. =) /alu.she

Отредактировано Саламандра (03-10-2009 12:50:59)

0

76

1. Имя -
Волкус.
Столь странное имя произошло от слов "волк" и "укус".
2. Цепь имён -
Учитывая, что Волкус пока не думала жить с лесными, цепи у неё нет.
3. Пол -
Странно, наверное, но кошка.
Почему? Возможно из-за того, что имя образовано от моего прозвища.
4. Племя -
возможно, в потоке игры, я буду содействовать с лесными, а потом и перебегу на их сторону.
Но пока просто одиночка.
5. Статус в племени -
х
6. Внешность -
[смотри дальше моего облика]
На вид Волкус очень хороша. Серая шерстка с лиловатым, а порой - синеватым, отливом. Не особо мускулистое телосложение, длинноватая шерстка, худенькая и ухоженная. Но...
Посмотрев и узнав её получше вы поймёте:
худоба - истощение
уход - следствие жития около воды
а слабость - мнимое ощущение.
В гневе Волкус выглядит как скелет, с затуманенными белой дымкой глазами. Сразу показываются мускулы, и отлив, будто бы меняется на голубой.
В обыденности, неестественно ярким глазам свойственно отпугивать, а лиловая (по другому не скажешь) шерсть заставляет думать о худшем.
Имя она получила во многом из-за характера, но и внешность сыграла тут свою роль.
На вид маленькая и слабая, Волкус способна преодолевать огромные расстояния с той волчьей выдержкой и жаждой жить, что назвать её как-то ещё просто нельзя.
Плюс, кошка не любит пускать в ход когти, "укус" - вот вторая часть имени и её главное оружие. Мордочка более вытянута, чём у котов. Вот вам и волк, а точнее Волкус.
7. Характер -
[не смотри мне в глаза]
С чего бы начать? Ну, начну с главного, второстепенного и прочего.
Все в лесу знают о такой одиночке которая живет около солёной воды, не особо далеко от леса, и порой помогает котам выжить. Но, в основном её знают, как сумасшедшую, готовую в любой миг разорвать и убить.
Почему одиночка так привязана к воде? Потому что всё боятся воды, следовательно лезть к ней не станут. Так она рассуждает, и пока желаемое и правда действительно.
Все, встречаясь с Волкус на пути, обязательно смотрят на странные, то ли рыжие, то ли синие глаза. Причём, засада в том, что глаза и правда когда какие. Почему не знает ни она, ни я.
По натуре своей она не одинока, а эгоистична. А ещё я бы не советовала вам злить Волкус. Нет, у неё конечно есть доля самообладания, которой может позвидовать каменная статуя, но порой срывается даже она. Не трусиха и всегда уверена в победе, если стоит лицом-к-лицу с противником.
Т.е.: Эгоистична, не труслива, любит глупое геройство, пессимистична, но не боится смерти, обожает воду...
Ах да, я вам про воду не рассказала. Хотя, это ведь всё будет в истории.
8. История -
Волкус была бы рада рассказать вам о себе, но проблема в том, что у неё потеря памяти. До того момента, как жизнь её началсь сначала.
"Я помню, как отрыла глаза и увидела около себя чью-то вытянутую морду с алыми глазами. Кошачий инстинкт велел бежать, а что-то ещё советовало остаться. Я распахнула второй глаз: вся поляна в каких-то полу-прозрачных фигурах и только дыхание одной опаляло глаза. Мои глаза. Мне стало страшно и тогда голос кого-то живого строго, но не злобно проговорил
- Ты, мы решили вмешаться! Используй свой шанс. Когда ты умрёшь, ты узнаешь правду, а пока проживи столько, сколько мы тебе отводим. Наше решение - 700 лун. Ты не сможешь умереть ещё 700 лун. Ты будешь непобедима. Используй свой шанс.
А потом она ушла. И я осталась у солёного моря. Навсегда."

Это то, что было. Это то единственное, что было, можно сказать, началом. Началом нового. А о том, что было до этого не должен знать никто.
То, что было после не столь интересно. Она выучивалась у одиночек, предоставляя им кров на время обучения, а потом, заучив уже всё, стала жить сама, не задумываясь о том, как бы встретиться с лесными, о существовании которых знала. Хотелось только правды от "волков". Так назвал тех зверей один одиночка. И потом она звала себя волком, а её называли Волкусом. Имя так и закрепилось.
Сказать, сколько ей лет сложно. Но, где-то в пределах 50 пока, хотя вид у неё всего на пять, максимум семь лун.
9. Верите в Звездное племя? -
Странно, хотя за врмя моей анкеты, странным было всё, но кошка немного верит. Верит в то, что Звёздное племя откажет ей в защите из-за грехов и убийств, которые она совершала.
10. Будете часто заходить? -
То, что заходить буду каждый день, кроме, возможно некоторых дней (рабочих или будних). Об отъездах буду сообщать заранее, а если вдруг не стану появляться месяц - значит отключили сеть.
11. Как нашли наш форум? -
По чьей-то рекламе на ХКВ.

Регистрация одиночками запрещена, выбери, пожалуйста, какое-нибудь племя. .фдгыру

0

77

Имя
Тигрёнок и Травка. Тигрёнка прозвали так за его полоски, а Травку - скорее всего за некие ассоциации матери с каким-то растением.

Цепь имён
Тигрёнок - Царап - Серебро - Млечный Путь - Тигролап.
Травка - Лаванда - Мята - Водная Мята - Крапива.

Пол
Мужской (Тигрёнок) и женский (Травка).

Племя
Грозовое племя.

Статус в племени
Котята.

Внешность
Тигрёнок
Серебристый полосатый котик. Основной цвет - серебристо-серый. Полоски чёрного цвета. Глаза янтарного цвета. Уши снаружи серебристые с чёрными полосками, а внутри - серебристо-серые. В отличие от сестры у него нет на ушах кисточек, как у рыси. Нос чёрного цвета. От глаз и под глазами проходят две жирные и длинные чёрными полоски. Грудь и живот серебристо-серые без полосок. Хвост пушистый и полосатый, но не как у сестры. На спине, боках, лапах и лбу чёрные полоски разной длины и формы. Морда обычно выражает спокойствие и миролюбие, иногда равнодушие.

Травка
Трёхцветная кошечка. Основной цвет - цвет молочного шоколада. Глаза жёлтые с оранжевым оттенком. Уши снаружи цвета молочного шоколада, внутри - светло-коричневые. На кончиках ушей рыжие кисточки, как у рыси. Нос нежно-коричневый. Вокруг глаз светло-коричневые пятна. На лапах  светло-коричневые "носки" до кисти (окрас шерсти). Грудь и живот рыжие. Хвост пушистый, длинный и полосатый, как у енота, только цвета другие - рыжий и светло-коричневый. На спине рыжие полоски. Морда обычно выражает радость и  детскую невинность.

Характер
Тигрёнок
В отличие от сестры Тигрёнок спокоен и миролюбив. Слегка замкнут, его сложно разговорить. И он не летит на каждый подозрительный звук посмотреть, что это, так что за его безопасность можно не беспокоиться до разумных пределов. Сам он ещё тот в будущем казанова, ветреный. Как говорится, истинный кот, какой переносный смысл имеет это слово. Но обладает амбициями, хочет в будущем послужить на благо племени и занять какой-нибудь высший ранг. Гордится своими родителями и очень сильно любит свою сестру. Готов отдать жизнь за неё, если это потребуется. Никогда не даст её в обиду. Может пустить пыль в глаза. Насмешлив, ехиден. Но, как ни странно, не обладает цинизмом.

Травка
Травка жизнерадостна и довольно энергична. Не было ни одного события, где бы не было Травки. за исключением тбитв и Советов. Любит совать свой нос куда надо и куда не надо. В отличие от брата обладает шилом в одном месте. Но при этом в плане взрослых отношений робка и наивна. Очень предана племени и свои друзьям. Пластична и ловка в отличие от брата, который сильнее и быстрее её. Не любит стоять за спиной брата, когда её кто-то задирает. Вообще, не любит какую-либо защиту. Не имеет чувства юмора. Мечтает стать хорошей воительницей своего племени.

История
Травка и Тигрёнок - брат и сестра. Практически близнецы. Они считают, что оба родились в Грозовом племени, но это не так. Они родились в сезон Голых Деревьев, в овраге. Мать несколько месяцев кормила их и жила там. А потом, когда котята окрепли, отнесла их в Грозовое племя, где они до сих пор живут. за свою короткую, пока что, жизнь они смогли запомниться у всего племени как "пара ботинок". Куда бы не пошла, что бы не сделала Травка - Тигрёнок всегда будет рядом с ней. И наоборот. Но у старейшин эти котята пользуются особой добротой и интересом. Они считают, что из них получатся хорошие воители.

Верите в Звездное племя?
Конечно же, верят!

Будете часто заходить?
Как Ворон и Ландыш.

Как нашли наш форум?
По ссылке на DA.

Хах..не видела, чтоб в одном чаре два персонажа было оО Приняты, - Снежный Бурь

Отредактировано Тигрёнок и Травка (03-10-2009 20:41:08)

0

78

1. Имя
Ne-Yo. Неййо в транскрипции. Сокращения - Ней, Йо
2. Цепь имён
Нет такой.
3. Пол
Кот.
4. Племя
Сумрачное|Теней.
5. Статус в племени -
Воитель.
6. Внешность
Про Неййо как такового можно писать целые трактаты, ибо странность кота доходить до самого предела. Странность коснулась и внешность. Начну с цвета. Он очень неоднородный. Желто-рыжий. Причем не в смешанном виде, да. Правая половина морды желтая, другая – рыжая. Так же с ушами. Передняя часть туловища с передними лапами – желтая, задняя часть с задними лапами – рыжая. Хвост в желто-рыжую полоску. К тому же хвост довольно длинный. Во как.
На голове красуется крупная золотистая челка, которая, как правило, падает на правый глаз. Неййо очень бесится, когда его челка меняет положение. Он сию секунду резко трясет головой, перемещая челку на место.
Глаза Неййо – отдельная песня. Фактически, он смотрит одним глазом, так как правый всегда скрыт челкой. Естественный цвет его глаз – изумрудный, то есть зеленый. Но правый глаз со временем «поменял» цвет. Как? За счет цветной линзы, которую ему вставили Двуногие. Ней, конечно, пытался ее снять, но прекратил все попытки, когда однажды чуть этого глаза не лишился. Потом кот на это дело плюнул и оставил все, как есть.
У Йо есть некоторые аксессуары. На нем всегда присутствует светло-серая нетолстая кофта с капюшоном. Ее Неййо тоже нацепили Двуногие, когда тот у них обитал. Капюшон всегда надет на рыжую голову кота. За ее счет челка рыжего практически всегда держится на правом глазу. Иногда капюшон кофты висит только на одном ухе, из-за чего челка и «приходит в движение». Чуть пониже капюшона есть два отверстия, в которые раньше были вдеты веревки. Потом Двуногим было угодно продеть в них провода наушников, а на шею повесить ай-под. Его не видно, так как он скрыт кофтой.
На левой передней лапе есть довольно глубокий порез, который зашит и перевязан зеленой ленточкой. Все скрыто рукавом.
Образ кота довольно странный, но он привлекает окружающих его кошек и котов.

7. Характер
О, это отдельная песня. Как и внешность, Характер Йо далек от совершенства. О-ох, как далек! Нет, он, конечно, не какой-нибудь убийца, но тем не менее. Можно сказать, кот вобрал в себя все отрицательные качества. Но это только с одной стороны. В принципе, он позитивный и солнечный комок шерсти. Он очень любит шутить и кого-нибудь подкалывать. Но все его шутки безобидны, поэтому жертва его подколок впоследствии смеется вместе с ним. Характером он вообще похож на котенка. Он никак не может расстаться с детством и принять серьезный вид. Ему так скучнее, как говорит сам Неййо. Многие его «детские» поступки окружающие не одобряют и даже осуждают. Но на всякую критику Ней плюет с высокой колокольни. Такой он вот пофигист, да.
Что до отрицательных качеств, их у кота немеренно. Он ненавидит ответственность во всех ее проявлениях и делает все, чтобы на него ответственность не налегала. Он непостоянен в своем выборе. Часто кот меняет уже принятые решения. У него вообще ветер в голове! Поставьте еще несколько таких же кошаков, и получится аэродинамическая труба. Рыжий не любит вести какие-либо логические размышления. Конечно, чем там думать? Часто он сначала делает, а потом продолжает не думать обо всем.
Неййо влюбчив. Ему не составляет труда закрутить роман с первой попавшейся симпатичной кошечкой. Это самое отрицательное, что есть в характере кота. Кошек у него были толпы и всех он бросил. Может, он слишком юн для серьезный отношений? Скорее всего это так и есть. Для этого кота это подобное развлечение. Каждый тусуется по-своему. Мда. Правда после подобных «тусовок» Неййо рискует своей тупой, но симпатичной головой, ибо кошки попадаются ну очень мстительные!

8. История
У Нея косяк с памятью. Кот вообще не помнит своего детства. Где он родился, кто его родители, есть ли родственники… По нулям! Вот так он и живет, не зная, кто он такой и откуда такое чудо взялось. Его сознательная жизнь началась тогда, когда он каким-то боком оказался в городских просторах. Йо слонялся по городу, как умалишенный. На него наткнулись двое Двуногих. Дизайнеры-модельеры по профессии, как выяснилось. Эти двое искали кота необычной внешность для презентации одежды для кошек. И Ней, со своим странным окрасом и челкой, подошел как нельзя кстати. Двуногие сцапали беднягу и, как он ни брыкался, утащили с собой. Неййо попал по полной…
Первое, что эти двое нацепили на кота, это небольшая реперская кофточка с капюшоном серого цвета. Из нее торчали две голубые веревки, с помощью которых затягивали или распускали капюшон. Первое, что пришло в голову коту, это порвать ненавистную кофту к чертовой бабушке, как Тузик грелку. Люди заметили попытки кота избавиться от «оков» и обрезали его острые когти. Неййо тогда впал в недельную депрессию. Так кот где-то месяц пробыл в плену у Двуногих с этой дурацкой кофточкой.
Кот-репер принес людям немалую прибыль, и они решили пойти дальше. Они купили две маленькие цветные линзы фиолетового цвета. Их нацепили бедному Йо на глаза. Линза с правого глаза сама выпала из глаза и была уничтожена, так как Ней сознательно на нее наступил. Люди на это рассердились. Они жестко надели коту вторую линзу, при этом чуть не лишив кота глаза. Кот был в ярости от такого обращения.
Следующий этап – покупка ай-пода. Он был позолоченный и сделан на заказ. Все-таки трудно найти плеер для кота да еще тот, который работает! Продавцы сочли их  за сумасшедших. Но выполнили. Люди вытащили веревку из капюшона Неййо и вдели туда маленькие наушники. Здесь коту было все равно. Но когда ему на шею нацепили желтую музыкальную бандуру, он хотел все в квартире разнести. Потом люди выдрессировали бедного Нея так, чтобы он умел нажимать на кнопки плеера. Научили. Теперь кот свободно пользуется своей техникой на шее, понимая, что творит. В завершение образа, Двуногие подстригли немного челку кота, окрасив ее в золотистый цвет. Когда Йо увидел свое отражение в блюдце с водой, то чуть не свихнулся и не скатился до суицида.
Наступил великий день (для людей). Пришло время показывать Неййо публике. Они целый день продержали рыжего в клетке, чтобы он немного угомонился. Затем выпихнули его на так называемую сцену и на поводке протащили по ней. Затем они стали демонстрировать умение Неййо пользоваться плеером. Его ай-под подключили к усилителям, а рядом с ними поставили кота. Так Йо чуть не лишился своего слуха. Громкая музыка вызвала временное помешательство. Кот неделю не мог различить еду от отравы. Он до сих пор продолжает вести себя как клоун. В этот день людей было очень много и все, как на зло, с фотоаппаратами. Нескончаемые вспышки света чуть не лишили Неййо зрения. Его левый глаз был спасен линзой, а правый немного теперь «не работает». Кот до сих пор шарахается, если ему в глаза светит солнце.
Под вечер Ней был еле живой. А Двуногим было все равно! Йо был в глубочайшей депрессии. Он был полумертвый. Но люди и не додумались сводить его к ветеринару. Кот выбрался из зала на улицу, подышать свежим воздухом. Его нашел малыш. Он видел страдания кота, которого минутой раньше видел на сцене. Этот малыш взял кота на руки и понес его в лес. Там он опустил Неййо на землю и подтолкнул его в лес. Ней минут пять стоял в нерешительности. Наконец, до него дошло, что ему предлагают свободу. Кот со всех лап понесся в лес. Долго он бежал, не разбирая дороги. Его силы иссякли в какой-то темной части леса. Там кот и уснул. Наутро он восстановил свои силы и медленно пошел дальше. Вскоре он наткнулся на группку разъяренных котов. Они набросил на бедного Йо и чуть не убили. Его спас пришедший лесной кот. Он понял, по странному облику Йо, что тот сбежал из города. Нея доставили в лагерь этой стаи котов. Это было племя, как понял в последствии Ней. Племя Теней. Самое свирепое из всех. Как только Йо выходили, он собирался сбежать от них. Но потом понял, что ему некуда бежать. Так он и остался жить в Сумрачном племени.

9. Верите в Звездное племя?
Нет. Он о нем вообще не знает.

10. Будете часто заходить?
Часто.

11. Как нашли наш форум?
Никак, мы были на нем.

офф: пускай не надо перезаполнять! Мне все равно. Кот странный, вы должны быть готовы х)

У кошек частота звучания плееров - в том числе и ай-пода - вызывает боль в ушах, на собственной кошке проверено. Не жалко персонажа в кофту одевать и наушники с очками, серьгами и челками на них вешать? *вздыхает* И кому я это говорю?.. Перепринят. /alushe

0

79

1. Имя -
Day-День.
Родители нарекли кошку так, толи потому что у нее яркие глаза, покожие на капли освещенные солнцем. Толи из-за ее времени рождения.
Подробности смотрите в посте 6.
Сокращение имени: Ди, Дэй, Топтыжка
2. Цепь имён -
Солнце - День - День - Лунный День - Сон
3. Пол -
Женский
4. Племя -
Ветер
5. Статус в племени -
Ученица
6. Внешность -
День-кошка дымчатой расцветки. Густая, короткая шёрстка тёмно – серого цвета. Ночью кошку совсем не видно, лишь еле слышны её шаги, да и светящиеся во тьме желтые глаза. Её шерсть позволяет отлично маскироваться, как в лесу, так и на улицах города. В свете луны мохнатая кошка смотрится, как светящийся комок. Странно, но шерстка отражает лунный свет, поэтому создаётся впечатление, что День светится. Это «качество шерсти» заставляет её реже выходить на свет, чтобы не быть замеченной. Ну, а теперь перейдём к «зеркалу её души» - глазах. Её особенность в том, что глаза у неё рыжего с примесью желтого цвета. Да, вот такая аномалия. Смотрится довольно странно, но этим она и отличается от других. Кончики усов белого цвета, а начало чёрного. Нос, как и у обычной кошки розового цвета, мокрый, холодный. Хвост длинный, а кончик, именно на самом кончике присутствует черное пятно. Тело изящное, длинное, худое. Подушечки лап тёмные. Когти всегда остро заточены и ухожены. Шея обычной длины.
Если Дэй начинает злится, то взгляд не сдвигается с неприятеля, уши загибает и начинает злобно скалиться, хотя такое происходит очень редко. Обычно она хладнокровна.
7. Характер -
Хитра, коварна, замечательный стратег. Это несовместимое с совместимым. Жизнь наделила её такими абсолютно разными качествами. Например: Самокритичность и эгоизм. Не сочетается, да? Однако в этой кошка собрано всё, от А до Я. Сборник чувств, эмоций, качеств.
Дружба для Ди не просто слово, это – сокровище. Кто ещё, кроме друга вытащит её маленькую попу из беды? А ведь она любит впутываться во всякие авантюры. Не каждый подойдёт на роль «палочки - выручалочки». Лишь года, события, ссоры проверяют и укрепляют дружбу. День не переносит предательств, хотя с её качеством легко отличать правду от лжи, ей удаётся хорошо выбирать друзей, которые могли бы её послужить достаточно долго, которые бы не предали, которые бы всегда пришли на помощь не смотря на опасность и прочее. Но не каждые уживаются с её характером. Она в жизни достаточно многого натерпелась. Было всё: любовь, ложь, смерть, предательства. Но, не смотря на всё, она жива, и рада жизни. Усатая умеет ценить то, что её окружает. Пусть это будет маленький, мышеголовый котенок, но он будет ее другом и помощником. это что-то большее, чем просто чувство.
Не редко она ведёт монолог сама с собой. Странно? Пускай…Но у неё в детстве не было друзей, с которыми бы можно было поделиться своими чувствами. А ведь, так тяжело держать всё в себе.
Ненависть? Ненавидеть она толком не умеет. Довести её до такого безумия тяжело. Она уже с детства привыкла к тем, что она «Особенная» и всё это из – за её глаз. Ну, а уж если всё – таки удалось, то не жди пощады. Топтыжка очень настойчивая и упрямая. Она обязательно отомстит и найдёт лучший способ мести. Не зря же она хороший стратег. Хитрость позволит найти слабое место у противника, а ум сможет ударить. Кошка не признаёт драки, а уж если в них ввязывается, то сражается не в полную силу. Присутствие хладнокровия в ней хватает. Не редко противника День побеждает морально и он просто убегает без оглядки.
Ди в семье всегда спокойная, а ее семья - это племя. Она готова защищать свое племя, мало того, она сильно дорожит им, как бесценным сокровищем. А значит, защищать и уважать каждого жителя семьи. Кошка всегда мечтала о большой семье с кучей родственников, но таковой у неё нет. Ученица была бы не против иметь маленьких котят, которые бы не давали ей покоя, а так же любимого, который бы всегда её поддерживал. Кошка характеризует любовь с неким блаженным чувством, которые постигнут не все, а только те, кто заслужил этого.
Описывать можно долго и подробно, но в характере этой кошки описано только самое важное.
8. История -
Мы родились с братом и сестрой. Матерью была обычная дворовая кошка. Отец нас покинул, еще до рождения. Ушёл, когда узнал, что у него будут котята. Он ненавидел детей. Ушёл, а мать осталась одна. К счастью нам помогали выжить благоприятные условия. Ночами не было сильно холодно, а днём не было слишком жарко. Зимой мы слонялись у труб с горячей водой, чтобы не замёрзнуть совсем. Там – то у нас и находился дом. Хотя, что можно назвать домом? Обгрызаная коробка от пылесоса и тряпка. Мы не жили в крупном городе с кучей машин и вечно бегущими по своим делам пешеходами. Нет, совсем нет. Хотя может и жили, но на самой окраине, у садов и рядом с лесом.
К великому счастью на свете оставались ещё добрые люди, которые помогли моей матери, как только она родила. Эти люди приходили к нам очень часто, давали еду, а мать благодарственно мурлыкала и тёрлась об их ноги. Брат родился очень слабым и вскоре умер. Мы с сестрой не знали куда он пропал. Мать отнесла его куда – то, а когда вернулась, безжизненно упала и лежала так несколько дней. Ей не хотелось есть, пить и вообще двигаться. Люди думали, что мать болеет, мы с сестрой тоже придерживались этого мнения.
Однажды, к нам вернулся отец. Вся наша семья была в шоке. Отца я возненавидела, так же, как возненавидела его мать. Мы не были рады его появлению. Вот после этого мать стала чувствовать лучше и начала есть еду, которую принесли нам люди. Эта семья стала приходить к нам всё чаще и чаще, а когда вдруг они пришли в отсутствие матери они забрали мою сестру, так как она отличалась красотой. Мать была в отчаянии. Нам пришлось уйти из этого места в лес и жить там.
Теперь было намного сложней: питаться мышами, ночами мёрзнуть, а зимой было ещё хуже. Именно в одну такую ночь мать и умерла. Она уже была стара и выдержать морозную ночь ей было не по силам. После ее смерти, я и моя сестра убежали в Ветренное племя, где и воспитали нас коты. Теперь племя стало для нас домом. И кто знает, может и отец Дня живет в этом племени.
9. Верите в Звездное племя? -
Да
10. Будете часто заходить? -
Да
11. Как нашли наш форум? -
Реклама

Принята, мегашикарная анкета. (: /alushe

0

80

1. Имя -
Прокаженный
2. Цепь имён -
Мышенок – Крысолов - Янтарь(см.8) – Прокаженный - Хворозвезд
3. Пол -
Кот
4. Племя -
Тень
5. Статус в племени -
Воитель/Старейшина (по возрасту воин, а по здоровью можно смело усыплять...эм, отправлять в старейшины)
6. Внешность -
Крупный кот. Кривые от неправильно сросшихся переломов лапы, обрубок хвоста, перекореженная болезнью морда. Жесткий серый свалявшийся мех едва скрывает рубцы шрамов и следы язв. Сумасшедшие янтарные глаза. Уродлив, но очень харизматичен и не лишен особого шарма.
7. Характер -
Сложный, как и у всех со свободно парящей крышей. Немотивированная жестокость, тихая ненависть ко всему миру, больной, но острый ум. Резок в выражениях, порой невыносим,  но смелый и опытный воитель. Способен испытывать сострадание к врагу и презрение к соплеменнику. Прекрасный наставник, жалко, что его боятся котята. Горд настолько, что предложи ему кто статус предводителя, долго бы раздумывал и не факт, что согласился бы вести племя. 
8. История -
Родился в Сумрачном племени. Учеником бежал из племени. Зачем? Да этот ветер опасности и приключений гнал его за Гремящую тропу. Однако, не уходил далеко от Леса и не терял связь с родным племенем. Уже молодым котом участвовал в битве с бродячей шайкой котов. Пришел на помощь Тени и Грозе. Когда гнал бродяг через Гремящую тропу, попал под колеса железного монстра. Так как воители решили, что он не выжил, то в знак признательности его посвятили в войны. Янтарь. Красивый камень, хоть и не драгоценный. Но Крысолов не умер. Более того пара недавних врагов-бродяг выходили его. Долго бродяжничал с этой шайкой. За несколько лун пути от Леса его знали как Крысохлыста. Но на те земли, где и не слышали о Воинском Законе и Звездном Племени, ступила мерзкая болезнь – чума, принесенная крысами. Погибла вся шайка, кроме Крысохлыста. Изуродованным, с помутившимся рассудком, но живее всех живых ушел он с этих земель. Куда? В тот милый, родной лес, который грезился в больном бреду, который он покинул молодым и красивым, который так далеко. Прокаженный, а взял он себе теперь это имя, вернулся домой. Как мало бы в Тени котов, которые помнили Янтаря-Крысолова! И никто из них не поверил бродяге, не узнал в нем соплеменника. Но разве это было преградой для кота, пережившего столько бед. Прокаженный был настойчив, и его приняли. Сейчас он готов взять ученика и найти «даму сердца». 
9. Верите в Звездное племя? -
Нет. В своих странствиях он перенял верования бродяг в Млечную Дорогу, по которой идут верные себе коты и кошки, и в звездную россыпь сбившихся и предавших себя.
10. Будете часто заходить? -
Раз в день-два
11. Как нашли наш форум? -
По рекламе некого Алуша на форуме некой Дикой.

На аватаре нериально суровый кот, даа. Принят воином. /alushe

0