Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Полярная Звезда с усилием открыла глаза.
- Лишайница?.. - прошелестела она еле слышно. - Зачем ты пришла?

офф: Лишайница, а что случилось в лагере? О____О

0

62

Леснянка подошла к предводительнице. -Помогите перенести её в пещеру, ей сейчас нужен покой, она очень устала, перенесите её в пещеру, я принесу туда ей немного травок. Лишайница? Что ты здесь делаешь?- кошка уже хотела идти, но вдруг увидела Лишайницу,- Что-то с вашей предводительницей? Ладно, потом разберёмся. Кошка торопливо побежала к себе в пещерку, а потом посеменила в пещеру предводительницы.

Отредактировано Леснянка (26-03-2009 19:35:04)

0

63

Снежная Буря с ужасом смотрела на предводительницу.
-Пестрянка, Лишайница, помогите ее поднять,-сказала кошка и ухватила зубами Полярную Звезду за шею.

Отредактировано Снежная Буря (26-03-2009 21:01:34)

0

64

Кошка вышла из пещеры предводительницы и начала помогать оттаскивать белоснежную Полярную Звезду в её пещеру.

0

65

Леснянка понесла со всеми предводительницу в её пещеру.
офф: Лишайница мы идём в пещеру предводительницы.

0

66

Снежная Буря вышла из пещеры предводительницы и решила подождать Лишайницу.

0

67

А она вообще-то была уже здесь.  :sceptic:

0

68

- Мы не можем долго ждать..., - шепнула она то-ли себе, то-ли Снежной Буре.

0

69

-А что случилось?-спросила кошка.

0

70

- Снежная Буря, собаки. Их надо выгнать из лагеря! Кажется двуногии нашли нас на сеновале...

0

71

Леснянка вышла из пещеры и услышала последнюю фразу,- Собаки? Много?

0

72

-Леснянка, я давно не ходила в племя Теней, но собак там много. Мне кажется, будет война!

0

73

- Война?- глухо переспросила кошка и лизнула лапку.

офф: ты в двух локациях одновременно!!! не по правилам.

0

74

- Леснянка, всё может быть...

Off: Нет, я там была чтобы сказать, что могу задержаться, так как Полярная Звезда сейчас не в настроении силах идти. Сейчас опять пришла - ждать.

0

75

Лизнула лапку, посмотрела куда-то на воздух, увидела бабочку.

0

76

Полярная Звезда шатаясь выбрела на поляну, и остановилась, посмотрев на Лишайницу.
- О чем ты хотела поговорить со мной? - попыталась придать голосу твердость предводительница.

0

77

Ох уш эта предводительница, никогда рекомендации не соблюдает! пробурчала про себя Леснянка и вздохнула.

0

78

- Полярная Звезда, нам нужна помщь..., проговорила сквозь зубы новая глашатая с нажатием на "нужна", - Не могло бы грозовое племя помочь нам?

0

79

- На какую помощь вы расчитываете после того, как Лик Луны ясно дала понять, что не нуждается в помощи? - сухо поинтересовалась Полярная Звезда. - Что вам надо от Грозового племени? Может быть, мы должны бросить своих котят, а потом и себя, на съедение псам, чтобы те насытились и ушли, позволив племени Теней расположиться на нашей территории? Или что?
Полярная Звезда гневно взмахнула хвостом.

0

80

Начала вылизыватся, потому что её чувствительная шёрстка начала вставать дыбом.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна