Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Снежная Буря подошла к предводительнице.
-Полярная Звезда, не будь так сурова. Представь, если наше племя оказалось на их месте.. А вдруг собаки доберуться и до нас?-говорила кошка,-я считаю, что надо все таки помочь!

0

82

- Я лишь хочу понять, в какой степени они нуждаются в помощи, - тихо ответила предводительница. - Лишайница, - повысила голос она. - Я жду.

0

83

Посмотрела на Лишайницу, тоже ожидая ответа.

0

84

Тоже посмотрела на Лишайницу, лизнула лапку.

0

85

Крик ворвалась в лагерь Грозового клана. Судорожно глотая ртом воздух, она пыталась отдышаться от быстрого бега.
- Полярная...Звезда, - проговорила она и повалилась на землю. - Нужна... помощь..

Отредактировано Крик (26-04-2009 10:17:12)

0

86

Полярная Звезда резко вскинула голову.
- Крик? В чём дело? - взволнованно спросила кошка. - Что случилось?!

0

87

Мдя... сначала кричат, что они сильные и помощь им не нужна, а потом поджимают хвостики и бегут под тёплый дружелюбный бок Грозового племени, что за дела? подумала целительница.

0

88

- Собака... Она в лагере, - прохрипела воительница. - Я боюсь... что они все ещё прибывают...

0

89

- Собака? Она одна? Или их много?- кошка забеспокоилась,- Полярная Звезда, это уже слишком, мы обязаны усилием племён выгнать собак, мирным путём не выйдет, боюсь, что будет бой... И очень много крови...- добавила она еле слышно. Её глаза расширились от ужаса и она упала без чувств.

0

90

Полярная Звезда замерла. В ушах загрохотало, а шерсть поднялась дыбом от сковывающего тело ужаса.
- "Великое Звездное племя, за что?!" - пронеслось в голове предводительницы. - "Так, возьми себя в лапы!"
Кошка подскочила к воительнице племени Ветра и спросила голосом, почти срывающимся на крик:
- Ты можешь идти? Пойдем в Речное племя, попросим помощи! Так больше не может продолжаться! - во мгновение ока в голове Полярной Звезды созрел план.
Но целительница была без сознания.
- Леснянка! Очнись!! - завопила кошка в ухо целительнице. - "А вдруг очнется?.."

0

91

Лесни где-то вдалеке слышала крики Полярной Звезды, но совсем тихие... Она стояла в лагере Теней. Вокруг было много крови, воняло собаками, валялись скомканые комки шерсти, слипшиеся от крови. В лагере царил полумрак. Кошки и собаки вцепились в тяжёлой схватке, собак было больше, чем воителей леса. Вот одна собака ударила огромной лапой по голове кошки и та упала без чувств. Белохвостка, нееет!! Кошка хотела бежать к Белохвостке, но лапы словно прилипли к земле. Их не много, она одна... звук все отдалялся от кошки, но продолжался Их не много, она одна... Их не много, она одна... Нет, стойте, не уходите, скажить мне, скажите! но Звёздного племени уже не было...
Кошка очнулась, она лежала на поляне, в своём лагере, над её ухом орала Полярная Звезда. - Их не много, она одна... - сказала кошка, никто не понял естественно её слов.

0

92

- Что ты сказала? - удивленно посмотрела на целительницу Полярная Звезда. - А-а, не важно. Нам надо отправляться в Речное племя... Крик, ты идешь?

0

93

- Это очень важно.- сказала кошка,- Как я поняла, в своре собак, живущих на территории племени Теней есть главарь, если её убить, то мы прогоним эту свору с территории леса, но потери будут слишком велики...

0

94

- А как ты сможешь вычислить вожака? Никак. Разве что следить за движениями... Хмм...

0

95

- Она не как все, конечно нужно будет постаратся, но она не такая.- сказала кошка

0

96

- Леснянка, тогда... - предводительница запнулась.
Она глубоко вздохнула и направилась к выходу из лагеря, махнув хвостом Крик, чтобы та шла следом.

0

97

Стоп, а я?! Я кажется что-то говорила, а не шла помогать этим зловонно пахнущим рыбами!, - кошка фыркнула.
Или нет, забудь мои слова - мы не такие клубки шерсти как Речное племя и не щедрые Грозовые коты, которым так и снится оттяпать кусок нашей территории, пока мы не можем находиться на ней! Мы сами позаботимся о себе. Можете не приходить!, -кошка гордо подняла хвост и решила удалится, но она шла медленным шагом, чтоб услышать что на это ей ответят.


Офф: Ми лох преувеличил, но вродь больше на Теневых похоже)

0

98

Офф: Я снова не в теме..ну лан

-"Война...Битва с собаками..Какой кошмар",- подумала Снежная Буря.-Полярная Звезда, вам нужна моя помощь?

0

99

- В этом деле нужна помощь каждого способного охотиться и драться кота, - невесело улыбнулась Полярная Звезда, глядя на Снежную Бурю. Но вдруг кошка резко перевела взгляд на Лишайницу. - Определись, что тебе от нас надо! - прорычала она. - С племенем Теней невозможно иметь дело, это точно!

0

100

Домявкалась... Прийдётся опять спрашивать что делать...
Кошка решила не огрызаться, хотя не могла ответить Полярной звезде, а просто побежала прочь....

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна