Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Предводительница что-то пробурчала себе под нос, а потом, демонстративно фыркнув, пощекотала нос воительницы племени Ветра хвостом, и медленным, размеренным шагом направилась в Речное племя.

0

102

Крик звонко чихнула.
- "Великое Звездное племя, ну что за блохастые идиоты живут в Сумрачном племени?.. - закатила глаза воительница. - Полярная Звезда, меня вот что интересует, - внезапно повысила голос она, - что ты собираешь сказать Алой Звезда, когда мы ворвемся в ихний лагерь?

0

103

---> Сеновал

0

104

Пепел вышла из свей палатки. Она заметила уходящую Лишайницу. «Надо сходить поохотиться...»-подумала глашатая. Она подошла к Снежной Буре.
Буря, возьми с собой пару воинов и отправляйся на границу с племенем Ветра. Мне не нравится затишье..Что-то не то..-пробормотала Пепел.-А я пойду охотиться.
--------->лес.

0

105

Хорошо,- ответила Снежная Буря.-Только найду добровольцев.

0

106

На поляну из воинской палатки вышла рыжая с белым хвостом кошка. Белохвостка сладко зевнула и потянулась, касаясь пушистой белой грудкой земли. Заметив Снежную Бурю, воительница подошла к неё и посмотрела прямо в глаза снежно-белой кошке.
- Я подойду на роль сопровождающей? - тихо спросила она. - "Сто лет уже никуда не ходила..."

0

107

Буря обрадовалась увидя Белохвостку:
Конечно,-ответила Снежная Буря,-Нужно найти еще хотяб одного воина и отправимся.

0

108

- Ммм... - Белохвостка огляделась, ища глазами соплеменников. - Ммможет быть пойдем вдвоем? А то уже скоро станет так темно, что лап своих не увидим, не то что нарушителей границ и..собак.
Небо и вправду начало темнеть, над горизонтом сгустились тучи, подул влажный ветер.
- Кажется сейчас пойдет дождь, - прошептала она, посмотрев на серые небеса. На нос воительнице упала тяжелая капля, и дождь забарабанил по папоротникам.

0

109

-Хм..Думаю нужно переждать дождь,-сказала Снежная Буря.-Так можно и простудиться. Отправимся завтра.
Воительница побежала в воинскую пещеру.

0

110

Снежная Буря, где ваша предводительница?! У меня ужасные новости!!!, - вдруг кошка опомнилась и, медленно произнася кажое слово противно пропела - Для вас!

0

111

- Она ушла в Речное племя, - сообщила подошедшая Белохвостка. - Хотела поговорить с Алой Звездой. Наверное, она уже в лагере. Поспеши, может быть и застанешь её там. Кстати, - вдруг остановилась она, - какие такие ужасные новости? Что случилось?

0

112

Ваша глашатая уже тремя лапами "в Звёздном племени", усмехнулась она.

Off: Просто не верю в ЗП, поэтому и смеюсь, а не над вашей глашатой) ;)

0

113

- Что??! - воскликнула Белохвостка и подскочила к Лишайнице. - Где Пепел?! Да не стой же ты как сосна, говори, где она??!!

0

114

Офф: я уже убежал в другой лагерь.

0

115

- Надо же, не стоит как сосна, а носится как мартовский заяц, - пробормотала кошка.
Наконец, она сбросила с себя оцепенение, и помчалась на поиски Пепел.

офф: лаадно...

0

116

Белохвостка ворвалась в лагерь и крикнула на всю поляну.
- Леснянка!! Беда! Пепел... Звездное племя... Бежим!!
Не увидев целительницы на поляне, кошка побежала в пещеру целительницы.

0

117

Снежная Буря подбежала к Белохвостке, спросив:
-Где они? Нужно бежать!

0

118

Вышла из своих мыслей, зевнула, приготовилась идти за воительницами.

0

119

Мэт спрыгнул с дерева и лениво зевнул, потягивая обе передние лапы перед мордочкой. Воин сел, и обвил хвостом лапы. Ветер с силой ударил в чёрную "горелую" шерсть Эм и кот невольно поёжился, придерживая любимые очки.
-Я могу помочь?
"Да что тут вообще происходит?!"

0

120

Офф: мы в деревне на поляне

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна