Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Полярная Звезда, Белохвостка и Леснянка со Снежной Бурей притащили Пепел на поляну. Полярная Звезда едва ли успела перевести дух, как снова потянула тяжелое тело глашатой в пещеру целительницы.

0

122

Леснянка долго тащилла на спине Пепла, уже устала, но виду не подавала, потащила дальше.

0

123

-"Родной лагерь...Неужели дошла"- еле бормотала кошка. Она тяжело шла, все тело болело из-за ран, но они были не смертельны...Буря очень устала, ноги уже не держали и она свалилась посреди поляны...
Через некоторое время кошка очнулась. Казалось, что прошла целая вечность, как Снежная Буря вернулась в лагерь. Кошка встала и стала осматривать раны, которые по прежнему очень болели..."Ничего серьезного нету вроде, повезло...- думала она и принялась зализывать раны.

0

124

Прошло всего несколько дней с тех пор как Мататаби приняли в племя, он еще никого не знал. Кот бродил по главной поляне розсматривая территории. Лес не очень отличался от превидущих лесов которые он видел раньше, однако этот лес был очень густо населен. За жизнь Мататаби еще не доводилось видеть так много котов сразу - это казалось странным.
Кот брел, розсматривая по сторонам и совсем не смотря вперед - он случайно наткнулся на белую кошку. Постояв минутку как столб, он стал извинятся:
- Упс, извиняюсь...я просто засмотрелся по сторонам...

0

125

Снежная Буря почувстовала какой-то толчок сзади, она обернулась и увидела рыжего кота, это был Мататаби, его недавно приняли в племя:
- Ничего страшного,-улыбнулась и произнесла кошка.-Ты же новенький, Мататаби, верно? Ну как, ты освоился в нашем племени?

0

126

Полярная Звезда вместе с какой-то домашней кошкой вошли в лагерь. Предводительница еле волокла лапы, за её длинным пушистым хвостом, волочащимся по земле, тянулась полоса крови.
- Вот, Манька, мы и пришли... - улыбнулась она своей спутнице. - Грозовое племя!.. - попыталась крикнуть предводительница, но голос её сорвался, мир начал кружиться перед глазами и Полярная Звезда упала на землю без сознания.

0

127

Снежная Буря заметила, как Полярная Звезда зашла в лагерь с незнакомой кошкой. "Мм..Кто это? Никогда ее не видела..."
Тут Буря увидела, как предвотительница неожиданно упала, и сразу помчалась к ней.
-Полярная Звезда, что с тобой? Ты меня слышишь?-впустую говорила Снежная Буря.
Кошка нагнулась над предводительницей, чтобы почувствовать дыхание.
-Она дышит, но без сознания!-успокоившись говорила кошка,-Нужно отнести ее к Леснянке..Помогите тащить,-произнесла кошка.
Взяв Полярную Звезда за загривок, Буря потащила ее в пещеру целицельницы.

0

128

Только Мататаби собирался ответить, как увидел что пришедшая к ним кошка Полярная Звезда - упала. Как видно было, Снежная Буря, ее подруга - и она сразу стала ей помагать. Вскорее она куда-то понесла кошку. Кот стоял, наблюдал, но как-то не мог подобрать слов.
"- Ээм, ну ладно. Может пожже спрошу что случилось, а то я как-то похоже не вписываюсь в ситуацию."
И кот лег на поляне, он наблюдал как идет жизнь в центре племени.

0

129

Полярную Звезду было тяжело тащить...Тут Снежная Буря заметила, как Мататаби наблюдает за процессом.
-Эй, Мататаби! Ты что разлегся? Помоги мне тащить ее к целительнице!-крикнула кошка.

0

130

Кот встал. Его немного удивило такое прохоние, однако Мататаби подешел и помог взять Снежной Буре Полярную Звезду. Они куда-то шли, но он понятия не имел куда
- А целительница, это кто? - задал тупой вопрос
Просто он раньше не жил в племени и еще очень слабо знал каково это.

0

131

Наконец-то кот подошел и начал помогать тащить предватительницу.
-Хм..Целительница - это тот, кто лечит больных,-ответила на вопрос Снежная Буря.-Кстати, ее зовут Леснянка. Надеюсь, она уже вернулась в лагерь.

0

132

==>Кровавая поляна - место проведения битвы.

Ученица пришла, вернее, почти приползла на поляну и дотащила тело сестры до середины поляны. Там она медленно легла и уткнулась носом в ледяную шерсть сестры.

Отредактировано Восход (27-07-2009 18:44:55)

0

133

Снежная Буря вышла из пещеры и оглядела вокруг всю поляну. На ней было несколько кошек. Все отходили от недавней битвы. Солнце ярко светило в глаза, грея пушистую белую шерстку. Кошке захотелось есть и она отправилась в сторону кучи с едой.

-------->Куча с дичью

0

134

Этот запах...Этот отвратительный запах...Запах крови...
Казалось вся поляна внезапно пропахла им и он до сих пор витает над ней. Прошло совсем немного с той битвы со сворой собак. Ты не участвовал в ней, не бился с остальными воинами своего племени. Почему? Просто потому что "кто-то же должен остаться защищать лагерь, если свора внезапно ворвётся в него". Так сказал тебе один из старших воинов. Ты невольно фыркнув, вспомнив о нём. Он вроде бы умер в битве. По крайне мере, он точно не вернулся в лагерь после неё.
Он вильнёшь хвостом из стороны в сторону и осмотришься кругом. Несколько котов грелись под лучами солнца, кто-то в сторонке ел дичь из кучи. Вроде бы всё было как до битвы, но этот запах. И тут ты заметишь двух кошек. Запах крови исходил именно от них.
Встав, ты медленным шагом подойдёшь поближе к ним и принюхаешься. Так и есть. Но почему целительница так и не позаботилась о них? Да и вообще, почему никто не обращает на них внимание?
Но ты не завопишь, не пойдёшь к целительнице, не попросишь ни у кого помощи. Помощи? Нет. Это было не в твоих правилах.
У тебя есть глубокие раны?-внезапно спросишь ты у Восход.

0

135

Восход тихо повернулась в сторону ученика.
-Нет - шепнула ученица, промолчав о сломанной лапе. Ей не хотелось отлеживаться в палатке у целительницы, она хотела быть рядом с сестрой.

0

136

Ты лишь поведёшь ушами в разные стороны. Прищурив один глаз, ты посмотришь прямо в глаза Восход и примешься её обнюхивать, если вдруг она решила о чём-то умолчать. Ты осторожно дотронешься лапой до её сломанной лапы.
У тебя лапа сломана и несколько царапин. Но они не в счёт.-рассудительно скажешь ты ученицы.
Думает, что я побегу к целительнице с вестью о её сломанной лапе.-подумаешь ты, скрывшись в кустах.
Пять минут спустя ты вернулся на поляну с тремя палками, пучком паутины и двумя большими листьями папоротника в зубах.
Вытяни лапу вперёд и  лежи спокойно. А не то точно придётся целую луну лежать в пещере целительницы.-резко скажешь ты.
Ты снова обнюхаешь её лапу, чтобы в конце-концов удостоверится, что это всего лишь перелом. После этого ты приподнимишь лапу ученицы и обмотаешь её листьями папоротника. После положишь лапу на две палки с разных сторон, а потом положишь третью палку сверху. В конце всё это ты перемотаешь паутиной.
Я хоть и не ученик целителя и не умею вправлять сломанные кости, но это тебе сейчас поможет.
Сейчас она спросит - откуда я это знаю и мне придётся ей объяснять о том, что будучи котёнком часто убегал в пещеру целителя, в племени Теней. Правда, никогда не думал, что всё, что я там видел мне когда-нибудь пригодится.
Ты переведёшь взгляд с Восход на вторую кошку. Ты дотронешься носом до её шерсти и тут же сделаешь шаг назад.
Она...мертва?-внезапно спросишь ты у Восход.

0

137

-Да... - шепнула ученица. -Это моя сестра, Капелька... - пробормотала кошка, и вновь прижалась к сестре.

0

138

Кошка села недалеко от Восхода и Воробушка и начала умываться. Закончив со своим деломона подошла ближе к Восход и начала искать раны, нечаяно задела сломаную лапу.

0

139

Восход дернула плечом, отодвигаясь от целительницы. Она не нуждалась в ее помощи, с лапой ей уже помогли. Ученица отползла подальше, и вновь легла возле Капельки.

0

140

Фыркнула и пошла в лес, за травами.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна