Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Ты проводишь взглядом Леснянку и невольно дёрнешь хвостом.
А если бы она истекала кровью? Ты тоже бы сначала доела кусок дичи, а потом принялась бы за её раны?-мысленно спросишь ты.
Когда целительница скрылась в ежевичном проходе, служившим входом и выходом из лагеря, ты подойдёшь поближе к кошкам. Восход была слишком подавлена. Скорее всего, Капелька была либо её лучшей подругой, либо её сестрой. Ты лизнёшь Капельку между ушек и внезапно ткнёшь носом Восход в плечо. Ты редко уделял вниманию кому-нибудь из оруженосцев Грозового племени. Да и то из-за того, что у тебя практически не было друзей твоего возраста. Обычно ты был один, но не теперь.
Тебе лучше пойти к Леснянке и попросить у неё маковых зерён. Я могу попросить Полярную Звезду похоронить её. А тебе лучше отдохнуть. Ты слишком многое пережила.-ты прижмёшься боком к боку ученицы и взглядом попытаешься выискать на поляне Полярную Звезду.

0

142

Снежная Буря вышла из пещеры. На поляне собралось несколько кошек. Буря лизнула пыщный хвост и побежала в лес.

0

143

Внезапно повернувшись к ученику, Восход наградила его взглядом, полным благодарности и нежности.
-Спасибо тебе, Воробушек. - тихо шепнула кошка и поковыляла в Леснянкину пещеру.

0

144

Взгляд, мимолётный взгляд...Всего лишь взгляд...Один взгляд...
Ты проводишь взглядом Восход и оглянувшись кругом, ты снова бросишь взгляд на мёртвую сестру Восход. Никто не собирался её хоронить и  никто не собирался с ней прощаться. Восход с ней уже попрощалась. Да и ты тоже. И больше никто. Поэтому бережно взяв ту за загривок, ты вынесешь её за пределы лагеря Грозового племени и похоронишь её под раскидистым дубом, в его корнях.
Вернувшись в лагерь, ты обведёшь его взглядом и потянувшись выполнять обязанности оруженосцев, а именно - убираться в палатке старейшин и искать у тех блох. Но сначало надо было сделать первое, а потом второе.
Медленным шагом ты поплетёшься к палатке старейшин, на ходу кинув мимолётный взгляд на учеников, уходящих со своими наставниками на тренировки. У тебя не было наставника. Твой прошлый наставник умер, а нового тебе не дали и вряд ли дадут.
"Всё равно. Буду убирать палатку старейшин и искать у них блох. А тренировки, патрули и охота...Пускай другие оруженосцы блаженствуют этим, а ты будешь делать грязную работу за них. Как всё просто.-подумаешь ты, скрывшись в палатке старейшин.

+1

145

Ты медленным шагом подойдёшь к зарослям рядом с воинской пещерой и положив на землю перед собой мышку в два укуса съешь её. Ты не ел практически с утра, поэтому вернувшись с итоговой тренировки ты решил подкрепиться мышкой перед бессонной ночью.
Ты взглянешь небо. Уже начинало смеркаться. День пролетел так быстро, что ты этого даже не заметил. Наступал вечер.
Ты облизнёшь губы и умоешь, и только после этого пойдёшь к Скале Советов.

0

146

Перо сел на поляне. Лапы немного ныли, от обхода границ, но он был рад, что наконец тренировка закончилась.

+1

147

Заметив Перо, кошка осторожно подбежала к нему и улыбнувшись, позвола ее за собой.

0

148

Тихий шелест опавших листьев. На Главной Поляне было необычайно тихо для повседневной жизни лагеря. Казалось весь мир вокруг замер, каждое дерево, каждый камень, каждая ветка пытались впитать в себе воспоминания о прошедшем лете и сохранить его до конца зимы, ведь первые заморозки уже не за горами. Даже птицы смолкли, не было привычного щебета наполнявшего лес прекрасной музыкой природы. Наверное, весь мир замер в ожидании холодов.
На поляне появилась серебристая кошка, мягкой поступью она прошествовала к краю поляны и села. Ее серая шерсть в лучах заходящего солнца приобрела пепельный оттенок, гармонично сочетающийся с ворохом осенних листьев вокруг. Мираж начала вылизывать переднюю лапку, наслаждаясь легкими дуновениями ветра. Ее синие глаза были полузакрыты, спина расслабленна. Все говорило об полном умиротворении.

0

149

Гед сидела в кустах у самого входа,наблюдая за лагерем.Точнее не наблюдая,а слушая и внюхиваясь.Здесь проктически никого не было,лишь пара кошек и котов.Разнообразные запахи летали по всему лагерю.Она затаилась,ожидая,пока ее заметят.

0

150

Спокойно сидев, кошка вылизывалась и наслаждалась еще теплыми деньками. Мягко подвувал шерсть ветерок, распростроняясь по всему лагерю. Вдруг белоснежная кошка прекратила свое занятие и удивленно стала водить носом, буд-то что-то вынюхивать. В лагере стоял необычный запах, запах .... -Чужак! - чуть слышно крикнула кошка. Направляясь по запаху, в кустах она уткнулась носом в незнакомую ей кошку. -Кто ты? И что ты здесь делаешь? - возмущенным голосом спросила ее Буря.

0

151

Бег вылезла из укрытия,представив свое уродливое и худое тело на показ всей округе.Бинты были грязные и все в листьях и колючках.И только на глазах бинт был более-менее чистый.Медальон на груди стал черном от грязи,а шерсть свернулась в комки.
Я пришла вступить племя - глухим и холодным голосом произнесла она.

0

152

Нападение, прозьба о помощи...все что угодно крутилось в голове у Снежной  Буре, но никак не это. Сглотнув комок в горле, кошка начала спрашивать: -Откуда ты? Зачем......Хотя ладно, ступай за мной, я отведу тебя к Полярной Звезде.. - холодно произнесла последнюю фразу Буря и направилась к скале.

0

153

Гед направилась за кошкой.Она отчетливо слышала звук ее шагов,ее дыхание,чувствовала ее запах...Кошка шла так,как-будто видела все вокруг себя.Она не споткнулась о камень,не задела никого из сидящих.И это можно было назвать удивительным...

0

154

Ты быстро вбежишь в лагерь и найдешь место в углу, в тени, где тебя точно никто не найдет. Ты ляжешь и начнешь размышлять о Бин.
Ну и пусть себе гибнет под машинами, раз она так в себе уверена. Мне все равно. Я хотела с ней подружиться, я спасла ее из под колес, а она, тупо на меня нафыркаф, полезла обратно. Да кто она мне, что бы я ее спасала?! Больше и не буду.

0

155

Оглянув всю поляну, ты подошла к Туманной Дымке, сидевшей в стороне.
-Что-то случилось?-поинтересовалаь ты.-И где Бин? Куда делся Подснежник?

0

156

Полярная Звезда увидела сцену, произошедшую между кошками и вздохнула. Она развернулась и направилась в свою пещеру, так как было уже глубокая ночь.

0

157

-Бин гуляет по лесу. - раздраженно фыркнешь ты. -Подумай только, она сидела посреди Гремящей Тропы! Я выдернула ее из-под лап чудища, чуть не попав под них сама. А она толко фыркнула и села обратно! Вот я и оставила ее, раз она такая самоуверенная. По-моему, она ушла к Нагретым камням. А Подснежник охотится. - завершила ты и взглянула на Полярную Звезду.
Что-то она скажет, если узнает, что я бросила Бин одну в лесу? С другой стороны, Гед заявила, что все понимает...

Отредактировано Туманная Дымка (03-10-2009 11:18:15)

0

158

-Поздновато они гуляют,-сказала кошка, посмотрев на ночное небо, и ушла в пещеру.

0

159

Фыркнув, ты быстро направилась в палатку отдыхать после тяжелого дня.

0

160

С унылым видом ты вернешься в лагерь и сядешь посреди поляны в кружке света от уходящей луны. Ты посмотришь на звезды, и тебе вдруг покажется, что они собрались в единый силуэт молодого черно-белого кота. С горестным воем ты убежишь в свою палатку.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Главная поляна