Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Анкеты в Грозовое племя


Анкеты в Грозовое племя

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

РЕГИСТРАЦИЯ В ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!

0

22

Имя
Черныш - Ужастик - Бедствие - Звездный Бес

Пол:
м

Статус в племени :
Воин

Характер:
Бетствие очень добрый и спокойный кот, что на вид не скажешь. его трудно вывести из себя, но если такое случается, то он все крушит на своем пути. для него племя это святое. он очень любит своих друзей. чтит звездных предков. он ласковый и в душе ленивый, но этого никто не замечает. у Бетствия большая сила воли. он всегда держит обещания, благодаря этому у него много друзей в племени (и даже за ее пределами). Бетствие беспрекословно выполняет приказы предводительницы и глашатая. в битве он беспощаден и жесток.

Внешность:
Бетствие очень черный красивый кот. грудка у него белая. стройный, поджарый. походка гордая и грациозная. в его ярких янтарных глазах можно прочесть его настроение. длинный пушистый хвост, ушки торчком. шерсть средней длинны. на первый взгляд Бетствие кажется очень злым, но на самом деле это не так. в бою он действует спокойно и слаженно порой кажется что он все продумал до мелочей.

История:
Как же здорово иметь котят! – мурлыкала домашняя киска, вылизывая только что родившихся котят. Они были столь беспомощны и столь милы. Кошка была счастлива, она не отходила от котят ни на минуту. Сначала она не давала трогать котят даже своим домашним, но потом поняла, что им можно доверять ведь они всю ее жизнь с ней хорошо обращаются: кормят, поят и ухаживают. Когда-то она была такой же малышкой, она родилась и выросла здесь. –  Мои котятки тоже будут здесь жить, им здесь будет хорошо! – думала кошка.  Но ее домашние были бедными и не могли содержать котят…
    Когда котята чуть подросли, стали симпатичными клубками шерсти, в дом к двуногим очень часто стали приходить другие, чужие двуногии,  и смотреть на котят. Кошка не знала, как себя вести она боялась за своих детей и защищала их как могла. Двуногии нечего не делали, они просто рассматривали котят, поэтому кошка подумала, что все хорошо…
    Был вечер, уже стемнело, на улице шел ливень и в дом вошел двуногий, от него странно пахло, и вообще он был странный. Мужчина деловито вошел и обратился к хозяину, они о чем-то заговорили, чужой двуногий показал пальцем на котят, а хозяин печально кивнул и подошел к котятам с большой коробкой, в которой были проделаны дырочки для воздуха. Котята жалобно запищали, по лицу хозяина скатилась слеза – Простите меня, но это единственный выход – он погладил кошку и стал складывать котят в коробку. Кошка запаниковала, она не знала что делать, она сначала зашипела и пыталась оцарапать хозяина, но он уже встал с коробкой и пошел в сторону гостя, отдал ему коробку, тот в знак благодарности кивнул и вышел с коробкой маленьких пушистых комочков.
   Лил дождь, мужчина одел капюшон своей рваной куртки и куда-то пошел котята жалобно мяукали, а мужчина предлагал взять котенка каждому встречному… Так продолжалось не долго, когда рассвело он оставил коробку с надписью «Возьмите котенка» на оживленной улице, а сам куда-то ушел… Котенок зажмурился от яркого утреннего солнца, чьи-то руки тянулись к его брату, тот жалобно пищал, не успел котенок опомниться, как брата уже нет. Он остался один…
   Пол дня он сидел в коробке, боясь вылезти, но он набрался храбрости и вылез. Вокруг ходили толпы людей, визжали машины. И он стоит посреди улицы, котенку было очень страшно. Он хотел как можно быстрее уйти от сюда, поэтому он побежал подальше от сюда… Чуть позже котенок набрел на улицу где не было людей и машин… Единственный магазин на улице закрывался – свет в нем погас и стало темно… У котенка больше не было сил идти и он лег прямо посреди дороги…
   В доме уютно горел камин, молодая девушка подошла к окну и посмотрела на темную улицу, на дороге она увидела маленького котенка, сердце ее сжалось от грусти. И она выбежала на улицу схватила беспомощного котенка и отнесла его домой. Она накормила его и уложила на диване.
  Утром девушка встала рано и стала куда-то собираться. Взяв сумки и котенка, она вышла на улицу, где прямо перед порогом стояла машина, девушка посадила котенка на задние сиденье и села за руль.
Мы уже приехали! – ласково сказала двуногая. Котенок открыл глаза – кажется, я проспал всю дорогу – подумал он и зевнул. Котенок стал осматриваться. Он увидел несколько домов, дорогу, по которой они приехали, большое озеро и чуть поодаль лес. У него аж лапы зачесались от любопытства, он только хотел побежать, как рука двуногой схватила его – Какой же ты смешной! Я назову тебя Пушистик! А это твой новый дом! – сказала девушка, внося Пушистика в дом. Котенок осмотрелся – А тут здорово! – радостно подумал он.

                                                  Несколько лет спустя…
Утро. Теплые лучи солнца просачивались в дом двуногих. Кот лениво встал и потянулся. Он последний раз окинул взглядом свой дом. Здесь так многое напоминало ему о детстве и о том как его хозяйка спасла. Ему было жаль с ней расставаться, но он не хотел задерживаться здесь ни на минуту. Лапой он открыл дверь и зажмурившись от яркого солнца вышел на улицу. Он стал искать глазами знакомую кошку, но не кого не нашел, боль и тоска пронзила его сердце словно острый меч. - Она просто опаздывает – успокаивал он себя. Он ждал, но она не пришла – Наверно с ней что-то случилось! – Кот понурив голову побрел куда глаза глядят. Так он стал одиночкой.
В животе урчало от голода. Кот понял что теряет силы и надо срочно поесть. Он стал прислушиваться, чуть позже он увидел мышь, обрадовавшись он прыгнул на нее, но она убежала. Кот осторожно поднял голову чуть выше него кружили орлы. Хищная птица была над самой головой кота, но тут незнакомый кот с коричневой шерстью с легкостью отпихнул орла и повернулся к нему оскалив зубы и прошипел – Что тебе надо, на территории Клана Падуюшей Воды!? - Одиночка склонил голову в знак приветствия – Я просто очень хотел есть и… решил поохотиться… но я не знал что эта ваша территор…  Очень знакомый кошачий голос перебил его – Пушистохвост, это ты? – с надеждой в голосе спросила кошка стоявшая сзади. Кот повернулся к кошке и посмотрел ей в глаза – Скалолазка, я так долго тебя искал! – Он замурчал – Почему ты не пришла, тогда? Кошка печально опустила голову – Я не могла! На нас напал соседний клан… Прости меня, Пушистохвост! Я ходила тебя искала, но не нашла… Я думала, что ты остался жить со своими домашними. - Пушистохвост с яростью ударил хвостом по земле – Как ты могла такое подумать?! – Но увидев как кошка расстроилась он понял, что сказал это с горяча. Кот подошел к Скалолазке и потерся боком о ее бок. Кошка замурчала – Как же я рада, что ты пришел! Оставайся в клане! Я попрошу врачевателя, он согласиться, вот увидишь! Я тебя научу всему, что знаю! - Пушистохвост решил остался в племени. Через некоторое время пришли чужаки и разгромили Клан, мало кому удалось выжить. Пушистохвост вместе с Скалолазкой бежали из Клана. Они просили помощи у лесных племен, но только Грозовое приняло их. Это было много, много лун назад. Эта история про далекого родственника Бедствия, а точнее его прапрапрапрапрадедушки. Так что в жилах Бедствия течет кровь домашней киски и кошки Клана Падающей Воды. Сейчас эта история стала легендой племен.

Ты веришь в Звездное племя?:
да

Ты будешь часто заходить сюда?:
наверн

Ты не будешь флудить (шуточный вопрос, можно не отвечать):
Буду конечно!)))

Вообще, регистрация в Грозовое племя закрыта, но считай, что тебе повезло и тебя спасла биография. -Полярная Звезда.

0

23

Имя (твое имя, с цепью имен. Текущее имя выдели жирным шрифтом!):
Капелюшка-Капелька((среди друзей у нее прозвище Луна(см.Внешность))ник измените,плиз!)-Капля-Звездная Капель

Пол:
Ж

Статус в племени (свои статусы неразрешается):
Ученица

Характер (полностью опиши свой характер!):
Характер у  Луны довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот кошка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за белками по деревьям. Как это ни странно для обычных лесных котов и кошек, Луна любит дождь и огонь – две вещи, которые лесные воители на дух не переносят и даже боятся. Она может с любопытством наблюдать за кострами Двуногих, когда ее соплеменники отошли от этого места подальше. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.
Луна любит приключения и прочие происшествия и считает, что без них жизнь была бы скучной. С другой стороной, она не очень-то жалует по-настоящему жестокие драки, где котов ранят или даже убивают, то есть можно сказать, что она довольно миролюбивая кошка. Луна редко начинает драки сама, только если ее сильно доведут – вот унижений и оскорблений она терпеть не станет. Она дерется не ради удовольствия, как делают это многие коты, только если иного выхода, чем драка, нет.
Обычное состояние Луны – хорошее настроение. Она так же будто бы «заражает» своим хорошим настроением окружающих, наверное, именно поэтому у нее много друзей. Когда же у нее плохое настроение, это принимает вселенский оборот – кто попадется под горячую лапу, тому не поздоровится.
Многие кошки любят жаловаться, как портит погода им настроение. Луна не из таких. Во-первых, она любит во всем искать плюсы и даже в холоде найдет что-то хорошее. Во-вторых, она гордая кошка, и ни за что не станет жаловаться. Иногда эта черта может сыграть с ней злую шутку, потому, что если Луну ранят, она пойдет за помощью к целителю только в самый последний момент.
Кстати, о ее многочисленных друзьях. Наверное, ни у одного обитателя леса нет такого количества друзей, сколько их у Луны. Она способна завести друзей в любой ситуации. Были даже ситуации, когда после драки с кем-нибудь она заводила с ним дружбу. И даже удивительно знать, что и у нее есть враги. Луна способна все простить своим друзьям, кроме предательства. Так что большинство ее врагов – это друзья, которые предали ее, печально, но факт. Хотя даже с врагами она совсем не жестока, она не будет с ними сражаться при встрече, скорее просто сделает вид, что не замечает их.
В любви она не ищет самого лучшего и крутого кота – она следует велению сердца. Она не из тех кошек, кто будет изменять своему любимому – верная, в общем. Такую же верность она требует и от самого любимого, а как уже известно, предательства она не прощает. А измена – тоже предательство. В любви ей нравится романтика – прогулки под луной, и замечательные праздники типа первого совместного поедания мыши под сосной…
Иногда даже на жизнерадостную Луну набегает грусть, и ей хочется побыть одной. В такие моменты она ведет себя довольно странно, и даже один раз помышляла о самоубийстве! Хорошо, что такие приступы вселенской грусти длятся совсем не долго – самый большой длился два дня.
Еще одна яркая черта – она очень любопытна, патологически любопытна. К тому же, она очень хорошо понимает и распознает чувства других и сразу понимает, если что-то произошло, и из-за совокупности этих черт характера скрыть что-либо от нее практически невозможно.
Луна любит охотиться, а еще больше охотится со своим учениками. Она великолепная наставница, и самое главное, что ей нравится воспитывать учеников. Со всеми своими учениками она проводит кучу времени, старается сделать для них все, и тут же выясняется еще одна ее черта – она ответственная. Если уж пообещала что-то сделать, ее попросили или просто надо, она обязательно сделает. И все ее знакомые прекрасно это знают и полагаются на нее.
Еще Луна очень-очень жалостливая и добрая. Она будет сочувствовать горю даже едва знакомых котов. Она стремиться помочь всем, кто нуждается в помощи, Луна просто не может оставить кого-то в беде. Она не терпит чужой жестокости даже по отношению к своим недругам.
И все-таки она не любит слишком правильных зануд – слишком тихие и милые ее отталкивают так же, как злые и жестокие.

Внешность (опиши себя!):
Капелька серебристого цвета.Её глаза всегда излучали яркий свет,за что кошке среди друзей дали прозвище Луна.Длинная пушистая шерсть блестит при ярком солнце.Аккуратьненький розовый носик окружен светлой белой шерсткой.Над глазами так же преимущественно белый.Маленкие ушки всегда торчком-кошка постоянно начеку.Мягкие лапы с розовыми подушечками хранят в себе грозное оружие-крепкие кошачьи когти.

История (вкратце расскажи о своей жизни!):
  Котячество:
Кошечка родилась в Грозовом племени.Мама сразу дала ей имя Капелюшка.Тогда малышка была и впрямь похожа на каплю.В детской она подружилась с парой котят:Крапинкой и Дождиком.Они часто играли и развивали свои воинские навыки.Вскоре они стали учениками.
     Ученичество:
Посвящение прошла одновременно с друзьями.Она стала Капелькой,а Крапинка получила имя Пятнистая, Дождик-Дождь.Наставницей Капельки была предводительница Звезда Света.Она долго учила кошку воинскому делу,и благодоря этому ученица стала великолепной воительницей Грозового Племени.
     Воин:
В воинской жизни  Каплю настигла череда ужасных событий,полностью омрачивших веселую кошачью жизнь.Пятно(Пятнистую) похитили Двуногие.Ливня(Дождя) убили воины Сумрачного племени.Её мать,старейшина Желтогривка,погибла от старости,и предводительница,Звезда Света,потеряла свою последнюю жизнь в битве с Речными котами.

Ты веришь в Звездное племя?:
Да

Ты будешь часто заходить сюда?:
Да

Ты не будешь флудить (шуточный вопрос, можно не отвечать):Может,скорей всего немного

Принята! Имя сейчас изменю. -Полярная Звезда

0

24

Имя (твое имя, с цепью имен. Текущее имя выдели жирным шрифтом!): Кот раньше был домашним любимцем и имя его было: Дей. В шутку дети звали Дей-Дей. Позже, уже достигнув шестимесячного возраста котенка приняли в Грозовое Племя и нарекли Блеском. Позже став войнов, кот носит имя Изумрудный Камень(Nyoko)
Пол: мужской.
Статус в племени (свои статусы неразрешается): Если можно, то попробую на глашатого. А так воин.
Характер (полностью опиши свой характер!): Достаточно наглое существо.Умеет показать себя в схватке с врагом.И сделать так,что-бы из схватки вышел только один живой из соперников.Любит красоваться при всех.Показывать свой "ум и сообразительность".Насмехаться над теми кто ниже него- его конек.Несмотря на это он достаточно труслив.Но это его сокровенная тайна.Если кто узнает,то его репутация будет испорчена.Любит повеселиться.Все таки бывают моменты когда он улыбается.Когда его выгнали на дождь из дома,из родной жизни в доме,он изменился Он стал более замкнутным,стал намного чаще погружаться в свои мысли.И..полюбил окружающий?

Внешность (опиши себя!): Высота этого животного составляется около сорока сантиметров.Достатчоно крупный представитель кашачьего вида.
Морда: Вытягивается ближе к носу.Верхняя губа очень часто ползет вверх,обнажая заостренные коренные клыки.Нос черный,иногда из-за игривых красок цвета он может переливаться голубым отливом.Глаза у Ньеко разноцветные,в этом есть его особенность,которую он не раз рюбит подчеркнуть в беседе.Один глаз светло-коричневого цвета.как песок.Второй светло-голубой,как лазурное небо.Вокруг левого глаза присутствует белое пятно.Со стороны кажется,что просто взяли черную краску и кисточку,и сделали ею несколько смольных мазков по шерсти Дея.Над правым глазом тоже есть свой аксессуарчик.Через глаз проходит красный шрам,который начинает покрываться коркой.Изумрудный из-за ежедневных тренировок и сражений не дает этому шраму уйти с морды.Ведь шрамы только украшают мужчин.Уши длинные и чуткие,не пропустят мимоу себя не одной дичи или врага.
Отрывок из жизни.Котенок.Семь лун.Весна.
Солнце начинает подыматься ввысь к небесам. Рассвет. Я медленно ступаю по начинающей прорастать траве. Ее маленькие стебельки, только начинают тянуться к солнцу. На их листьях, лежат брильянтовые камни. Это роса. Золотистые лучи огромного светила(солнца)озаряют эти брильянтовые капли и они начинают переливаться цветом радуги. Нагнувшись, я присматриваюсь к ним и восторженно замираю. Моему детскому воображению кажется, что там внутри этой капли множество множество радуг. Мой взгляд, как будто прикован к этому чуду света. Но постепенно лучи солнца начинают соскальзывать с каплей росы и радуга уходит из души маленького проростка. Вдруг подул свежий ветерок и взъерошил мои черные волосы, на меня упала небольшая тень. Я с замиранием сердце поднимаю голову и что же я вижу? Две черных ласточки летают в небе. Их клювы касаются друг друга. Постепенно они все сближаются и сближаются и вот уже кажется, что они одно целое. Нежное чувство трепещет в их маленьких сердцах- это любовь. Все что происходит вокруг не тревожит влюбленных. Но внезапно появилась еще большая тень. Тень ястреба. Он стремглав летит на влюбленную пару. Одна из ласточек встает на защиту своей возлюбленной. Его силы нечто по сравнению с могуществом ястреба. Но ему легче пожертвовать своим существованием, лишь бы только не смотреть на гибель своей возлюбленной. Взмахнув крылом он бросился стремглав на ястреб и своим когтями вцепился ему прямо в глаза. Ястреб перекувырнулся в воздухе и ударил своего противника. Ласточка не смог выдержать этот напор и упал на землю. Его возлюбленная где-то скрылась. А ястреб с облитыми кровью глазами улетел. Все кончено.Любовь была повержена, злым умыслом врага! Но нет...в траве, что-то задвигалось. Это тот самый герой, который сражался против ястреба! Он жив, хоть и сильно ранен.В небе показалась еще одна черная точка, неужели ястреб вернулся? Нет...Это летит любовь ласточки. Спикировав рядом со своим другом, она бережно начинает тыкаться своим клювом в его оперение, показывая свою любовь. На моих глазах постепенно появляются слезы. Любовь- это великое чувство. Оставив влюбленных, я шествую дальше, но мое внимание останавливает прекрасный цветок невиданной красоты. Нагнувшись, я пытаюсь уловить его запах. Аромат весеннего цветка прекрасен, он как тысячи ароматов соединенных в едино. Зажмурившись от удовольствия, я вдыхая в себя аромат цветка .Постепенно аромат  начинает меня дурманить и я ложусь около него с закрытыми глазами. Ахх.. весна. Насколько же ты великая пора! Только в это время года по настоящему понимаешь, насколько же важна любовь и доброта в наших сердцах! Так пусть же она будет существовать вечно.

Отрывок из жизни.Кот.Возраст- два года. Лето.
Кроткой походкой, грациозно подняв голову кот шестовал прямо к обрыву. Дул ветерок, слабый, который не продрагивал до костей, как более северные ветры. Шелест лап останавливался с каждой секундой. Прекратились какие-либо движения пятнистого. Погружение в раздумья, стоя на самом краю обрыва. Опасно, адреналин бил по вискам,отдаляясь в дальние клетки мозга. Подняв голову к небу,Дей уставился в серое небо утра. Трава под лапами была полна росы. Пригнув голову и слизнув несколько капелек, бывший главарь клана словно пробовал их на вкус, вновь поднял голову к небу.
Туманно...серые тона явно присутствуют сегодня в природе.
Опустив голову, Ньеко наклонил голову чуть в бок и с задумчивым взором, провел языком по губам. Вкус вчерашней дичи, все еще как буд-то присуствовал у него на губах. Вчерашний ужин оправдал все ожидания, но вся проблема состояла в том, что ужин был "вчерашний". В подтверждение этому в животе у Ньеко забурчало. Что не говори, а белоснежный кот был явным любителем поесть. Отойдя поодаль от края обрыва, он плюхнулся на траву. Лапами вверх. Подставяля своё пузо, изредким вылезающим из-за облаков теплым лучам солнца. Которые ласкали живот теплыми лучами и от этого становилось легче. И есть хотелось немного меньше. Прикрыв усталые веки, Дей издал глубокий вздох. Вся серость неба напоминала ему о том, что в его собственной жизни столько же белых, серых, не раскрытых пятен. Нос вдыхал в себя аромат утренней свежести, наверно утро..именно такое утро, было самым любимым временем суток у Ньеко. Что-то неразборчиво буркнув себе под нос, Дей-Дей поднялся с травы. Все спина была мокрой.
Погрел пузо - хорошо. Стал весь мокрый.Плохо.
От досады и неприязни мокроты со спины, кот клацнул зубами в воздухе. Со стороны это могло выглядеть, так же как и взбешенная псина ловит блох, прыгающих вокруг оси самой собаки. Из груди вновь вырвался вздох...Но только не совсем, как бы помягче выразиться. Не совсем нормальный. Он больше напоминал кашель, да. Естественно это были мелкие основы кашеля, которые вскоре могут перерасти в бранхит. И виной тому будет только то, что Дей повалялся на росе. Да, безусловно Ньеко берег свою шкуру. Тот, кто безопасен, тот жив. Сев спиной к обрыву, Ньеко вновь подставил свою спину солнцу, что бы шерсть по-быстрее высохла. Неподалеку находился огромный баобаб. При виде него на душе становилось как-то легче, появлялось желание жить дальше. Творить? Гхм..но изгнание из родного дома стало большим испытанием для него и подруги Нейло.

История (вкратце расскажи о своей жизни!): Дождь сильно барабанил по крыше дома. Несмотря на поздний час, в доме все еще горел свет. На крыльцо вышла высокая, худая женщина. За шкирку она держала небольшого черного котенка. Женщина явно была зла на маленькое существо. В следующие секунды, она с силой бросила малыша на землю. Котенок пискнув и поджав правую лапу бросился к кустам, следом уже летела палка. Пролезая в небольшую дырку, в заборе котенок "плакал", выдовая свои молитвы на спасение лишь пищанием. Ему было только шесть месяцев. Его подобрали дети той женщины, все лето он служил им в качестве игрушки. А когда надоел, оказался в этом безвыходном положение- на улице, с вывернутой лапой. Несмотря на свой уже достаточно большйо возраст, котенок был хлипким и кости сломать было очень легко. Надо было спрятаться от дождя... Подпрыгивая на трех лапах, Дей разгреб лапами скопление желтых листьев у корнях дуба. И нырнув между толстыми корнями, которые вырывались на поверхность, закрыв глаза, уснул. Но сон был недолгим. Еще во сне, котенок почувствовал опастность. Ощетинившись, Дей вскачил. Рядом стояла миниатюрная кошечка, но по виду она же была взрослой. От нее шел запах целебных трав. Непонимая, что он делает котенок отправился следом за целительницей. Да, да именно- эта кошка была целительницей Грозового Племени. Оставшись на одну ночь в племени, котенок не смог с собой совладать- и остался там на всегда. Хотя некоторые в племени говорили, "зачем нужны новые рты в начала сезона Опавших Листьев?!". Не хотели принимать, ведь Дей был когда-то домашним котенком... Но время шло, Ньеко завел преданных друзей. Теперь он часть Грозового Племени и останется ей навсегда.
Ты веришь в Звездное племя?: ес. иначе я бы не стал воином. о_0
Ты будешь часто заходить сюда?: ес.
Ты не будешь флудить (шуточный вопрос, можно не отвечать): я только для этого сюда и приперся.ХД нет, не буду)

Имя на английском - такое нельзя. На какое тебе сменить? А так принят =) -Полярная Звезда.

0

25

Имя (твое имя, с цепью имен. Текущее имя выдели жирным шрифтом!):Пеструшка-Пестролапка-Пестрянка-Пёстрая Звезда-Пёстрая
Пол:ж
Статус в племени (свои статусы не разрешается):Воительница
Характер (полностью опиши свой характер!):Спокойная, добрая, немного замкнутая. Иногда в ее жизни наступают моменты, когда хочется просто побыть одной... Тогда Пестярнку просто невозможно удержать в лагере, она рвется в тишь и покой чащи леса. Она готова отдать жизнь за свое племя, презирает предателей. .Её изумрудно-зелёные глаза успокоют любого кота.Пестрянка никогда не на кого не сердится.Она иногда бывает раздражительность,но это быстро проходит.Мудрая.Терпеливая со всеми.Легко находит взаимопонимание со всеми котами в лесу.Но не смотря на свою общительность Пестрянка выбирает себе круг друзей и он не очень то большой.Очень любит старейшин и несмотря на то,что она воительница она любит в свободное время сидеть у них в пещере и слушать их рассказы.
Внешность (опиши себя!):Молодая белая кошка с рыжими и черными пятнами.Глаза изумрудно-зелёные.Пушистый и длинный хвост.Поджарое тело.Острые как бритва когти.Розовый носик.Тело Пестярнка очень гибкое.Оно может протиснутся в самые узкие щели.У Пестярнки длиные  и тонкие лапы.Кажется стакими лапами эта кошка не может драться,но это не так!Не смотря на свой внешний вид,лапы у кошки мощные и в бою она это не однократно доказывает.Выточенная головка и острые ушки.В лунном свете шерсть молодой кошки светится как у звёздной воительницы.Кончик хвоста у Пестярнки очень не обычный(по мнению её матери) хвост.Сначало идёт светло-рыжий цвет,потом чуть рыжий и наконец чёрный.
История (вкратце расскажи о своей жизни!):В краткости не получается..
Котёнок
Сезон Зелёных деревьев.Солнце стояло высоко.Небо было безоблачным,и ветер стих.В яслях пахно молоком и травами,которая только,что принесла целительница.Пеструшка приоткрыла глаза.Несмотря на то,что в пещере было темно,солнце просачивалось через щели и поэтому Пеструшка видела,как Снежная Буря спит обвив дочку своим пушистым хвостом и прижав к животу.Малышка аккуратно вылезла и вышла из пещеры.Весь лагерь спал.Отлично.Потом побежала к общей кучи.В куче остались всего лишь воробей и две полёвке.Рассветный патруль должен был скоро выйти,но маленькая негодница решила показать себяЯ поймаю,что нибудь для старейшин!пронеслось в голове и малышки.Выскользнув из лагеря Пеструшка побежала в сторону леса.Ветер ерошил шёрстку котёнка.Через миг Малышка увидела мышку.Коричневая толстушка сновала в кустах,собирая плоды. Прижавшись к земле,Пеструшка стала подбираться к зверьку.Малышке было всего 5 лун,но она следила как тренируются оруженосцы и видела как они охотятся.Густая влажная трава щекотала её белое брюшко.Она подползла ближе,не спуская глаз с добычи.Вот она совсем рядом.Ещё секунда и Пеструшка прыгнула на мышку,но та ускальзнула и Пеструшка бросилась в погоню.Почти не касаясь лапками земли,малышка бежала за своей дичью.Вот она её почти настигла мышку Я сделаю это! собрав побольше сил Пеструшка прыгнула ещё раз и задела мышку.Мышка подлетелав воздухе и ,когда упала   малышка одним быстрым укусом в шею прикончила её.И пошла в лагерь.Она уже почти подходила к  лагерю,она заметила,что воины зовут её и в голосах зовящих услышала наполненый ужасом крик Снежной Бури.Она побежала к матери и зажала в зубах дичь.Рядом со Снежной Бурей сидел Серолап-отец Пеструшки.Малышка подошла к матери с отцом.
-Милая моя!Вскрикнула мать и побежала на встречу дочери.Но путь ей перегородил предводитель.
Где ты была!Ты понимаешь,что всполошила весь лагерь!
-Я..я подумала,что племени нужна еда..
-Она нужна ему,но этим не занимаются котята пока им не усполнится 6 лун и они не станут оруженосцами!Но взглянув на сочную мышь,которую принесла Пеструшка,предводитель чуть улыбнулась,но потом строго сказалаИз-за того,что ты переполошила весь лагерь ты четверть луны будешь ухаживать за старейшинами.Вместо того,что бы уныло свесить хвостик Пеструшка повеселела и сказала
-Хорошо!
-А теперь пойди отнеси свою мышь в общую кучю и принимайся за выполнения наказаниясказал чуть ласковей предводитель.Пеструшка была счастлива за то,что теперь она может каждый день навещать старейшини ухаживать за ними
-Для неё это не наказаниеСказала Снежная БуряОна очень часто бывает у старейшин и постоянно ухаживает за ними.Я верю,что она станет хорошим оруженосцом...

                           Оруженосец
Голые деревья почти не загорами.Пестролапка волокла кролика,который по счастливой случайности оказался на территории племени Восхода.Когда кошечка зашла в лагерь и увидела,что предводительница созывает племя на совет.Она сказала,что племя Мрака объявило войну Закатным котам и мы должны быть готовы.Пестролапка решила попросить,что бы её взяли в патруль и проверить границу племени Заката.Когда патруль во главе с глашатым племенем.Уже,когда патруль вышел у Пестролапки было плохое предчуствие.Она сама не знала почему.Потом кошечка учуяла едва уловимый запах племени Мрака.Они здесь..Нет!Я не допущу этого!
-Они здесь!Племя Мрака!И вдруг она сказала то,что неожидала от себя услышать.Они ворвались в лагерь!И побежала в лагерь.Патруль тоже побежал за ней.Когда они уже приближались к лагерю послышились крики битвы.Пестролапка вбежала в лагерь и с боевым кличем ворвалась в гущю битвы.И сразу напала на здорового чёрного котищу.Противник прижал кошечку к себе,но та обратилась на помощь к своему приему.Пестролапка растянулась на земле и притворилась мёртвой.Противник ослабил хватку и этого хватило,что бы Пестролапка вырвалась на свободу и прыгнула на спину коту.Тот взвыл от боли,упал и придавил оруженосца,потом ещё крепче прижал к земли и стал полосавать по незащищенному животу Пестролапки.Она потеряла сознание.Ей снилось Звездное племя...Мы всеггда с тобой сказали те и исчезли.Пестролапка вернулась в битву.Она знала,что Звёздное племя её не оставит.Она кинулась на того чёрного кота и стала драться...Битва была окончена.Коты были все израннены.У Пестролаки из шеи ручейками текла кровь,но рана была не глубокой.Бок кровоточил.Ухо было всё прокусано.Прошло несколько дней после нападения племени Теней.Предводительница взошла на вершину скалы.Пришла время посветить Пестролапку в воины....
                         
                         Воин
Это история ещё не написана..но она обязательно будет.
Ты веришь в Звездное племя?:Да.
Ты будешь часто заходить сюда?:Постараюсь.(по выходным часто,по будням ну норм)
Ты не будешь флудить (шуточный вопрос, можно не отвечать):=)

Не смотря на то, что я на многих форумах Пестрянка, принята. -Полярная Звезда.

0

26

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Анкеты в Грозовое племя