Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Нагретые камни - граница с Речным племенем


Нагретые камни - граница с Речным племенем

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Куча этих камней почти всегда теплая, тут можно поймать несколько полевок. Из-за этих камней идет постоянные ссоры с Речным племенем, ведь они находятся на самой границе!

0

2

Кошка прибежала к Нагретым Камням и села дожидаться ученицу.

0

3

Подбежала н наставнице и стала внимательно слушать.

0

4

- Эти камни - граница с Речным племенем. Их территория находится по ту сторону реки. Ветер дует со стороны реки, принюхайся. Чуешь рыбный резкий запах? Так пахнут Речные коты. - сказала предводительница. - А теперь пойдем на Змеиную горку, там граница с племенем Теней. Будь осторожна - там полно гадюк. Сейчас, правда, большинство из нихх в спячке, но терять бдительности не следует.
Кошка встала и пошла к Змеиной Горке.

0

5

Кошка кивнула наставнице и отправилась следом за ней.

0

6

Предводительница пришла к Нагретым Камням. На первый взгляд все было спокойно. Изо рта кошки вырывались облачка пара.

0

7

Алая прибежала и незаметила, как случайно перебежала границу. Но потом кокша опомнилась и попятилась назад.

Отредактировано Алая Звезда (29-12-2008 09:36:12)

0

8

- Алая Звезда, что ты делаешь на нашей территории? - сухо поинтересовалась Полярная Звезда, выйдя из-за дерева. - Нагретые Камни принадлежат Грозовому племени, и весь лес об этом знает.

0

9

-Я... -Алая смутилась и опустила глаза. -Я пришла поговорить.
Алая села и обвила лапы хвомтом и потупила взгляд.

0

10

- Это так важно, что нельзя подождать до Совета? - прищурилась предводительница Грозового племени.

0

11

-Да...-прошептала Алая и покраснела, шерсть под её галазми стала пламенной, ярче огня, ярче основного цвета.

0

12

- Ну чтож, давай поговорим, - прошипела Полярная Звезда.

0

13

Алая совсем испугалась, но потмо вспомнила, ято она не котёнок, а предводительница. Она выпрямилась и рявкнула, прямо в лицо Полярной:
-Я слышала вы идёте искать Сумрачное племя!

0

14

- Откуда ты узнала* Шпионила за нашим лагерем? - прорычала кошка, оставаясь внешне спокойной, однако шерсть на её загривке начала подниматься дыбом.

0

15

-Мне сказала Листевнница. -сухо ответила Алая и развернулась к дереву. Она полоснула по нему когтями и  оставив отметку, развернулась к Полярке.

0

16

- Лиственница? - переспросила предводительница Грозового племени. - Не твое дело, идем мы на поиски или нет, Алая Звезда.

0

17

-Ну и катитесь, пусть и ваше племя потеряется, не мои пробелмы. -рявкнула Амая и удалилась к своему племени.

0

18

Но потом остановилась и заплакала.
-Я же хочу как лучше- всхлипнула Алая

0

19

- Воистину, надо быть Алой Звездой, что бы напищать, словно мышь, и удалиться, оставив последнее слово за собой, - прошептала предводительница и, развернувшись, направила в лагерь.

0

20

Алая обернулась и ужасно расстроившись побежала к реке. Её душили слёзы.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Нагретые камни - граница с Речным племенем