Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Готовые выпуски » Выпуск №1. Июнь 2009.


Выпуск №1. Июнь 2009.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s55.radikal.ru/i148/0907/ad/e75959055587.png
Здравствуйте, дорогие читатели!
Поздравляем всех с окончанием учёбы =)

http://sun-city.ru/upload/image/maldives_main2.jpg
Вот и наступило наконец долгожданное лето!... Каникулы.. Сладостное время для каждого школьника!
На каникулах можно просто отдохнуть от школьной суеты, уехать из города... Многие, я думаю, поедут за границу или в деревню, а кто-то банально проведёт свои каникулы в обществе домашних забот и верных электических друзей - компьютера, плеера и телевизора. А если кому особо повезло, то и PsP.
А вы, возможно, даже если останетесь дома, то обязательно будете гулять на свежем воздухе, но и про компьютер никто забывать не собирается, правда, большая часть участников нашего форума всё-таки уедет... Жаль... Будем ждать до конца лета Жемчужину. Но всё же, хорошо что некоторые приедут раньше, например как Восход или Ледяная Звезда, но мы всё-равно будем по ним скучать... А Matt уезжает до конца лета, но, возможно, он никогда больше не вернётся... Будем надеяться, что всё будет хорошо, и все после лета в целости и сохранности вернутся на форум! =) Желаем вам хорошей поездки!
Ну ладно, хватит о грустном, слава Богу, что я остаюсь на форуме, и буду здесь всё лето!... Буду держать форум в чистоте и порядке. Ах да, мы же про каникулы... Вот мне интересно, а куда вы поедете этим летом? Мне кажется, многие хотели бы узнать о вашем провождении каникул, ведь так? Обязательно потом пришлите фото со своих каникул!
Не будем углубляться в историю каникул, ведь каникулы - единственное время, когда на историю можно махнуть рукою! Поэтому желаем вам всем хорошо провести каникулы!
До встречи!

А как и где Вы проведёте каникулы?
Мне было очень интересно узнать, какие каникулы будут у наших участников, поэтому, когда я застала некоторых из них в icq, я решила задать им несколько вопросов, касаемых летних каникул.
Разговор с Фиестой.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/a0/41/34-1236791964.jpg
Привет. =)
Фиеста: Привеет))
Можешь рассказать, где и как ты собираешься провести каникулы?
Фиеста: Честно говоря, на эти каникулы никаких конкретных планов нет. Большую часть времени собираюсь провести с моей подругой, гуляя в "пентагоне". Этот двор привлекает меня исключительно "кириллками".XD Но это уже совсем другая история. Может быть ещё с родителями поеду в санаторий у нас на Волге. Но точно ничего не известно. Сейчас же крЫзис, да ещё и сестра у меня маленькая. Быть может, уговорю бабушку взять на попечение нас с подругой на дачу. На недельку, не больше. Так что никуда пропадать не планирую.
Понятно.. А у тебя были самые-самые запомнившиеся тебе каникулы?
Фиеста: Да. Мне очень запомнились насыщенные каникулы летом 2007 года. Тогда мы с моей бывшей подругой были у неё на даче. Весело было: ежей ловили, находили диких котят, делали из брёвен плот и лпавали на нём по терешке, жгли шашлыки, гуляли с пацанами, кричащими вслед "девочки, мы вас любим!" XD Насыщенные каникулы были, да. А ещё после этого на юг ездила. В мои любимые Сочи - Хостинский район. Тоже было всё шикарно. Даже более чем. 
Спасибо большое! Пока!
Фиеста: Пока)

Разговор с Алой Звездой.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/a0/41/4-0.jpg
Привет!
Алая Звезда: Привет.
Можешь рассказать, где и как ты собираешься провести каникулы?
Алая Звезда: Я буду в основном дома, сидеть в интернете. Ходить на пленеры с художкой. Потом я поеду в Испанию, потом в лагерь. А потом может поеду в Россию, к тете. Но я конечно буду дома временами, в интернете с друзьями. х)
Это здорово, когда такие насыщенные каникулы! =) А у тебя были самые запомнившиеся тебе каникулы?
Алая Звезда: Наверное в прошлом году. Я ездила в Англию и в круиз. Было очень весело.
Понятно. Большое спасибо! =) Пока!
Алая Звезда: Пока.

Долгожданная развязка ролевой игры.
Битва с собаками.

http://img-fotki.yandex.ru/get/11/annashvareva.3/0_4a63_4c866b0e_M.jpg
Сейчас на поляне у Четырёх Деревьев сражаются лесные племена и свора собак. Несколько месяцев назад свора атаковала племя Теней, и прогнала котов с их территории. Племена объединились ради спасения леса, ведь в лесу всегда должно быть четыре племени, и нет места собакам!
Первой пред котами появилась собака по имени Джесс. Она кинулась на Полярную Звезду, предводительницу Грозового Племени, стараясь навредить как можно сильнее, но собаке принялась рьяно мешать Агата, ученица Речного племени. Предводитель племени Теней еще не появился, но на шум яростной битвы прибежала Сумрачная ученица, Пепелюшка. Не заставив ждать своего появления, на поле битвы появились еще несколько собак, одна из которых - по видимому, скрывающийся вожак своры - ударила целительницу Грозового племени, Леснянку. Полярная Звезда бросилась на помощь Леснянке, но на поляну прибежала ещё одна собака. Агата ринулась на неё и стала драть когтями псину, и, не смотря на свои размеры, заставила её поджать хвост и скрыться. Поделом ей! Тем временем одна из учениц полезла на Локи, вожака своры, обладающей невероятной силой. Тем временем на Локи накинулась ещё и Леснянка. Будучи целительницей, сражается Леснянка великолепно.
Глашатая Речного племени Жемчужина ринулась в бой, и тоже начала атаковать Локи. Тем временем Полярная Звезда прыгнула на Зану... А в кустах Пепелюшка, которую рвут две собаки! Фиеста, одна из целительниц, спешит с травами к Пепелюшке…
Внезапно, среди битвы, шатаясь, появилась ученица Грозового племени, Восход, горестно склонив голову. О Звёздное племя, её сестра, Капелька, погибла! Почтим её память. Восход решила отомстить за сестру, поэтому кинулась на Зану, собаку, которая убила Капельку. Ученица победила её, но и сама свалилась без чувств.
Целительницы охраняют раненых. Но что происходит, где племена Ветра и Теней? Тут только ученица и несколько воительниц из Сумрачного племени!..
Дерущаяся с собаками Жемчужина повалилась на землю без сознания. Агата и Каплюшка, ученицы Речного племени, зовут целительниц на помощь Жемчужине, ведь она ей очень нужна. Леснянка взяла Жемчужину за загривок и потащила в спасительные заросли, едва ли успев увернуться от клыков Локи.

Много собак погибло, но и у котов не без потерь - Полярная Звезда потеряла жизнь, а Капелька погибла…
Наконец,  Жемчужина очнулась. На поле битвы появилась большая собака, но Агата оттащила свою наставницу, не дав ей быть съеденной собакой, а Пепелюшка кинулась в бой. Внезапно Агата повздорила с Пепелюшкой, после чего они отвернулись друг от друга и покинули поле битвы. 
Собака накинулась на Каплюшку, ей на помощь пришла Агата, вернувшаяся к своему племени. На эту собаку накинулась Пепелюшка. Наконец прибежал Теневой ученик, Темнолап. Он набросился на собаку, заставив её покинуть поле битвы, жалостливо скуля. Собак становится меньше, но Каплюшка без сил… Наконец, в бой ринулась Восход...

Спасителем леса стала целительница Грозового племени - Леснянка. Она не побоялась выйти на бой, хоть и знала чем он может закончиться. Леснянка убила собаку, но дух покинул её тело. К счастью, рядом находилась Рябинка, и если бы не она, Леснянка отправилась бы в Звёздное племя. Звёздные предки сжалились над ученицей и вернули ей наставницу.

...В лагерь Речного племени вернулись Жемчужина, Агата и Каплюшка. Жемчужина тяжело ранена, поэтому, хромая, побрела в пещеру целительницы, а Каплюшка плохо себя чувствовала, поэтому удалилась в пещеру учеников.
...В Грозовой лагерь пришли почти все, кто уходил на бой, лишь Капелька и Белохвостка покинули этот мир. Кто знает, возможно, если бы не они, никто не вернулся бы... Вместе с Грозовым племенем в лагерь пришла домашняя кошка, Манька, которую "подобрала" в лесу Полярная Звезда.
...Наконец-то Сумрачное племя может вернуться на свою территорию, на которой их лапы не ступали с самого сезона Голых деревьев...

Собаки после смерти вожака ушли из леса, но племена сильно пострадали. Однако всё хорошо, жизнь продолжается.

Творчество наших участников.
http://s41.radikal.ru/i092/0907/8d/74fe0901dbf6.jpg
В этом номере я расскажу вам о творчестве участников нашего форума.
Итак, начнём с Полярной Звезды. Рисует она обычно в Paint tool SAI, да и в Photoshop'е предводительница Грозового племени приуспевает, и не только в этих программах, она ещё и в Paint'е рисует! Ладно, покажу вам немного работ Полярной Звезды: "Волшебный зонт", "В полёт на белой швабре", "Рыбалка". Нравится? Ну ладно, пошли к Каплюшке, не будем мешать Полярной Звезде работать над новым рисунком. Вот мы и пришагали к Каплюшке в гости... *полезла за рисунками в шкаф * А-а-а!... *на Агату сваливается куча вещей* Так, это не то, и это тоже... Ах вот они где... *достаёт измалёванную бумагу* Вот: "Я плачу через боль",)
"Ясный денёк", "Тёплая зима".  Вам нравится? По мне, так очень красиво =) Вот Каплюшка у нас - редкостный любитель порисовать в Photoshop'е. Ну да ладно, пошли к Леснянке *видит кучу рисунков разбросанных на полу и храпящую в шкафу Леснянку* Тихо, не будем мешать ей спать... Т-с-с.. * Поднимает несколько рисунков с пола * Вот, смотрите: "Леснянка", "Хомяк". Все работы хороши! =)
А вот творчество нашей новой участницы Плачущей. Также рекомендуем вам посмотреть тему Алой Звезды - Ужасный арт Алой Звезды - мне кажется, или название действительно не соответствует реальности? Кстати, АляскА пишет превосходные песни! Почитать текст можно здесь - Песни, Рисы и проч бред АляскИ
Наш форум - собрание превосходных творческих людей, это точно!
Ну а теперь нам пора прощаться... До свидания, дорогие читатели!
Встретимся в следующем выпуске!

Смешинки ;D
http://i010.radikal.ru/0907/81/615e15c81c69.png
http://s50.radikal.ru/i128/0907/21/f3feae82b906.png
http://s51.radikal.ru/i131/0907/94/050de7180602.png
http://i058.radikal.ru/0907/31/ceb788297f86.png
~~~
Ежевика жалуется Рыжинке:
- Завтра самый грустный день в моей жизни...
- Почему?
- Завтра Коготь женится...
- На ком?
- На мне.
~~~
Идёт Коготь по лесу, тащит за собой батон на верёвке. Огнегрив на встречу:
- Коготь, ты куда?
- Да вот, вешаться иду...
- Ну а батон-то тебе зачем?
- А кто знает, сколько я там провишу...
~~~
Разговор Ежевики и Рыжинки:
- А я вчера Когтя в зоопарк водила!
- Ну и как?
- Не приняли...
~~~
Разговор Ежевики с Листвичкой:
- Что, Песчаную Бурю опять в больницу положили?
- Да, положили...
- Опять сердце?
- Нет, хуже...
- А что тогда?
- Она на яблоню за укропом полезла, а ей на голову арбуз упал.
~~~
Бежит Дым. Видит - Орешинка сидит и плачет.
- Почему ты плачешь?
- Моя мама сказала папе что он - барсук, а папа сказал маме что она - полоумная крольчиха.
- Ну и что?
- А кто же тогда я?

До свидания!
Надеюсь, вам было приятно читать этот выпуск нашего журнала "The forest's news"! Как Вы знаете, это первый опыт с журналом нашего форума, поэтому, если вы заметили какие-либо ошибки, опечатки, недочёты или у вас появились какие-то идеи для журнала - пишите в ЛС Полярной Звезде, и мы рассмотрим ваши предложения!
До встречи в следующем номере! =)

Над выпуском журнала работали: Полярная Звезда, Агата, Алая Звезда, Леснянка.

0

2

*каваится* офигенный выпуск. поработали на славу)) понравилось всё без исключения! Молдцы, продолжайте творить выпуски)))

0

3

Фиеста
Очень рада, что понравилось! =)

0

4

даа) отличный выпуск)))

0

5

Оч понравился выпуск! Интересный, читается легко и не нудный. Молодцы, ребатя!

0

6

Снежная Буря
Леснянка
Ура =)

0

7

вах ты! Клевый выпуск)))) нрава осинь))) читается влет)))) хасю продолжения))) он как часто выходить будет?

0

8

Черноушка
Рада, что нравится. (:
Каждый месяц планируем выпускать)

0

9

Тоже очень рада, что всем понравилось))) Не зря старались)))

0

10

Для первого выпуска вполне мило и нормально.

0

11

Воробушек написал(а):

Для первого выпуска вполне мило и нормально.

Для первого выпуска это просто потрясающе!

0

12

Темноушка
Согласна с тобой.

0

13

Вышло здорово)Ребята просто молодцы!

0

14

Да, вышло действительно хорошо - красиво, насищенно, смешно... http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif Приятно почитать подобные творения ^^
Авторам +100500 XD

Отредактировано Мататаби (19-07-2009 05:27:15)

0

15

Темноушка
Вряд ли, ты меня поймёшь. Пока не увидешь журнала, созданного Заком, не поймёшь.
Нет, я не сравниваю. Просто из-за этого вижу некоторые минусы данного журнала.
И да, убьёт меня за это Кьюки тапком.
Не отрицаю, все хорошо постарались. Но над оформлением всё-таки стоит немного поработать.

0

16

Снежная Буря
Темноушка
А Воробушек-то, между прочим, правильно говорит, девушки (:
Воробушек
Первый блин комом, как говорится; надеюсь, с твоей помощью осенний выпуск станет лучше (;
Мататаби
Спасибо =)

0

17

Спасибо мур ^.^ ♥♥♥ http://i080.radikal.ru/0902/85/8f253e72fb09.gif

0

18

отличный номер :3
но по моему мнению,надо это все сделать в "рисованном" варианте.
т.е. как картинки.

0

19

Водичка
^^ не за что
Ледяная Звезда
спасибо =)
учтём (:

0

20

Кавайно))) А когда у нас следующий?

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Готовые выпуски » Выпуск №1. Июнь 2009.