Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Реклама » Реклама всех, кто зашел под ПИАРом


Реклама всех, кто зашел под ПИАРом

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

http://s15.radikal.ru/i188/0909/d7/a49f4186905f.jpg

Кошки - существа необычные. Таинственные. Волшебные... Вот и Меамур - кошачий лес - отнюдь не обыкновенный. Когда-то давно его обитатели знали секрет Девяти кошачьих жизней и умели творить истинную Магию. К сожалению, те времена прошли, но Меамур все еще скрывает в себе уйму секретов... Только вот далеко не всякий сможет их разгадать. А Вы готовы попытаться?

Наша игра основана на реальном мире с легким оттенком мистики, приправленном толикой волшебства и крохотной капелькой безумия. Мы настроены на дальнейшее развитие и качественный литературный отыгрыш. Если Вы искали место с полной свободой для творчества и взаимоуважением между участниками - то добро пожаловать в Меамур.

Тысячи лет назад кошек почитали, как богов. Кошки об этом никогда не забывали... (с)

Ваша реклама

Проверено. - Belf_

0

22

http://i046.radikal.ru/0909/5e/5f7cbf37ea3e.jpg
Картинка обработана by Indigo
Коты - Воители. Гость, ты видешь не первую и не последнюю рекламу по этоу форуму. Каждый пишет, что у него не обычный форум, и то что типа именно тут ты будешь искренне счастлив. Но я не буду действовтьвам на нервы всем этим. Много читать в компе думаю не каждый любит. Но для исключений напишу:
Наше название: •·.|`'Коты - Воители. Легенда Серебра'`|.·•  Раньше наше название было совсем другим. Да, только картинка осталась похожей на нашу первую. Мы пережили много событий. Основание, Разрушеие, Востание. Но тем не менее мы продолжаем жить. Наше создание было больше года тому назад. Мы активно собираем Участников. Совсем скоро мы выпустим новый Сюжет. И мир перевернётся хД. Ну  а так у нас новый дизайн, сделанный специально для нас. Картинки. И Гл. Админ научился делать таблицы - (Давно Пора).
У нас мы ждём ВСЕХ. И любителей Аниме, Волков, Собак, К-В, Просто Кошек. Любителей Вампиров и просто форумов по Людям. Так что решайте Му-Га-Га я Звездоцап^^) Не обращаем внимания. Такое вы у нс везде увидите!

http://warrscatsy.0pk.ru

Проверено. /alushe

0

23

http://s48.radikal.ru/i120/0910/e9/4fef9721220c.jpg
  «Когда лес был юн и зелен, и эти края еще не знали человека, единственными здешними обитателями были кошки. Огромные и могучие, они могли помериться силами разве что с нынешними тиграми и львами, а в скорости дали бы фору любому гепарду. Они поселелись в этом лесу, основав четыре кошачьих племени. Каждое племя имело отдельную часть обширной территории, охотилась на отличную от других дичь и имело собственные внутреплеменные правила. Но все они подчинялись одному единому своду законов - Кодексу Войнов -  который также сами и написали.
  Время шло, и вот, спустя миллионы лет мы приоткрываем завесу тайн и, осматриваясь, идем по тропе Истории. В глубине леса мы встречаем котов. Небольшими отрядами они патрулируют границы и охотятся. Идя за ними, мы выходим на поляну с пещерами, в которых, свернувшись клубочком, отдыхают самые разные кошки. Другие обучают молодых, третьи - обустраивают лагерь и ухаживают за стариками. В центре - скала, где восседает крупный кот и гордым взглядом оглядывает свое племя. Один из четырех предводителей.
  То потомки тех котов-гигантов, что жили здесь до них. Живые страницы истории, продолжители своего рода. Рода Котов-Воителей, великих лесных правителей.»

И у тебя, мой друг, появился шанс стать одним из них. Как на счет того, чтобы
• почувствовать себя в шкуре дикого кота;
• прожить его жизнь, как свою собственную;
• ощутить вкус вожделенной добычи и азарт битвы;
• грудью защищать родное племя и отстаивать его честь;
• быть может прославиться и стать частью истории?
Выбор за тобой, не спеши, подумай!
А пока мы предлагаем тебе пойти с нами и собственными глазами увидеть этот знаменитый лес,
о котором ходит столько слухов,
«Лес Котов-Воителей»
Проходи, не стесняйся, мы всегда рады гостям!

Проверено. /alu.she

0

24

http://s40.radikal.ru/i090/0909/9e/aa1e2bbc825e.jpg
Cамая лучшая ролевая игра о котах воителях ~Лес диких кошек~ ожидает тебя. Эта ролевая не похожа на другие. Только здесь нет привычных всем воин котов. Здесь всё намного интереснее! У лесных котов настали ужасные времена: лагерь котов Грозового племени разгромлен, Речные коты голодают, племени Ветра кое-как удаётся спасаться от Двуногих и на охоту у них почти нет времени, коты племени Теней умирают от ужасной болезни...
[взломанный сайт]Наши плюсы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Ролевая новая и открыт набор во все племена[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Можно быть собакой или двуногим[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Небольшой шаблон анкеты[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Неплохой дизайн[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Интересный сюжет [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Наши минусы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет тебя[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет твоих друзей[взломанный сайт]

Жми!
Исправь наши минусы!
Тыкни лапкой!

Проверено. /alushe

0

25

Проверено.
alchemist.

0

26

http://smages.com/i/96/25/9625280cd22478cc201c974041ed5ced.png
*кликабельно*

Проверено.
alchemist.

Отредактировано Пиар (30-10-2009 17:27:37)

0

27

http://s55.radikal.ru/i147/0910/a9/30a74c3dfdf6.jpg

*кликабельно

Племя Алого Заката:
Территория племени -  это равнина, покрытая густым смешанным лесом. Редко, но всё же встречаются поляны без деревьев. В этом лесу множество разнообразной дичи. Чаще всего псы охотятся на оленей, лосей, лис. Конечно, не брезгуют глухарями, тетеревами и куропатками.
Племя Золотого Рассвета:
Территория племени почти не отличается от территории Племени Алого Заката. Разве что пустоши встречаются тут намного чаще и рядом с границей с нейтральными территориями течёт река. Вместо мха землю устилают камни. Их излюбленная дичь –это щука, налим, сом, линь и, конечно, выдры и бобры. Так же они охотятся на белок, дятлов и очень любят лакомится речными раками, журавлями, цаплями, ласточками, камышовками, выпями, гоголями, чомгами и многими другими жителями их территории…
Племя Яркого Затмения:
Территория племени – это редколесье, чаще встречаются лиственные деревья. Особенности этих псов – это невероятная скорость. Ведь обитатели территорий этого Племени это беляки, русаки, дикие кролики пищухи ласки куницы хорьки сурки. Не брезгуют они и некоторыми птицами, например лесные коньки, желны, серые куропатки, дрофы и полевые жаворонки.
Племя Тёмного Солнцестояния:
Территория племени –  хвойный лес. Деревья в нём огромны, но земля – это в основном песок. Кое-где попадаются болота, что не очень-то мешает здешнему Племени. Излюбленная дичь племени – кабан. Он не редкий гость в этой местности. В этих местах растёт очень много ягод, по этой причине главное пропитание псов – птицы. Их огромное множество. Рябчики, поползни, свиристели, щеглы и многие другие.
Племя Небесных Светил:
Жители этого Племени – духи умерших псов-воителей. Они очень мудры, но тоже иногда совершают ошибки. Они наставляют новые и новые поколения псов-воителей, помогая им выжить.

Это всё тебе что-то напоминает? Ну конечно - коты-воители! Только этот форум о псах-воителях. Они очень похожи. Да что я тебе рассказываю? Приходи и сам всё увидишь!
P.S. Форум дорабатывается, так что не сильно пугайтесь))
Да пребудут с тобой Небесные Псы, Гость

Проверено.
alchemist.

0

28

http://s42.radikal.ru/i097/0910/68/dfa85b9d4f65.jpg

Картинка кликабельна
Доброго времени суток, дорогой друг! Я, Хранитель леса Трех Стай приветствую тебя и хочу немного рассказать о нашем месте обитания.
В нашем лесу много волков, собак и полукровок. Каждый из нас индивидуален, но у многих мнения и мечты совпадают. И те, кто нашел похожих на себя, вступает в соответствующую стаю. Стая Черного Солнца - стая только для волков, и только для тех волков, которые ненавидят собак. Они презирают собачье племя за то, что те продались людям. Стая, где волки, собаки и полукровки могут жить друг с другом, как одна большая семья - Белый Рассвет. И свора дворовых городских и диких собак - Битое Стекло. Они испытывают ненависть к волкам. Есть так же Секта, волки, полукровки и собаки, состоящие в ней зовутся сектантами. Не обязательно быть сектантом, на наших территориях водятся изгнанники, беженцы и убийцы.
Дорогой друг! Кто бы ты ни был, волк, собака или же тот, в чьих жилах течет смешанная кровь, мы всегда рады приветствовать тебя в нашем краю. Соплеменники готовы делить с тобой пищу и кров, а от тебя требуется лишь соблюдение Законов своей большой семьи. Идем со мной, странник и добрый друг, я буду твоим верным Проводником в наш мир Волков, Собак и Полукровок.

Проверено.
alchemist.

0

29

Гость, посмотри сюда!
Привет, читатель, как дела?
Тебе я чем то помогла?
Не торопись ответить "Нет!"
Я помогу найти ответ
Ты думаешь, скажу в прямую?
Нет, ты попал не на такую
Сначала руку мне пожми
А вот теперь сюда нажми:
http://warriorcats.0bb.ru/
Здесь рады честному труду

Если зайдёшь
То ты поймёшь:
Не обманула тебя я
Мы все там дружная семья!

http://i049.radikal.ru/0910/2a/775ad10c60f9.jpg

Мы молодая ролевая, но посмотри же ты какая!

Проверено.
alchemist.

0

30

http://i073.radikal.ru/0909/a1/9c3a206a665d.gif
*картинка кликабельна*
Если вы очень любите телевизор....
Не выключаете его ни на минуту...
У тебя постоянно включен канал СТС...
То что тебе нужно ЗДЕСЬ!

Проверено.
alchemist.

0

31

http://i032.radikal.ru/0910/a9/18d6382cbb70.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.

Король Лев. Начало
ваша тут http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopic.php?id=237

Проверено. /alushe

Отредактировано Пиар (02-11-2009 17:55:40)

0

32

http://s50.radikal.ru/i127/0910/24/8c5aa13f28be.jpg
Задержи на мгновенье дыхание...
Присмотрись... что ты видишь сквозь туман?
Только ли мрак? Пойми, ведь это не обман.
Вдохни всей грудью воздух - почуй благоухание...
Цветов ли? Нет, сырого мха.
Закрой глаза и поддайся инстинкту.
Куда он зовёт? В город? Или в лес?
Ты уже не тот, кто прежде,
Но лишь тебе решать - погиб ты или воскрес...
Сумеречный Мир

Реклама не найдена. ~Леснянка.
Проверено. /alu.she

0

33

http://pic.ipicture.ru/uploads/090520/w6XWJA4pAB.gif

В щенячестве отбившись от порога,
С мечтой упрямой рвался он туда,
Куда манила желтоватым оком
Полуночная дикая звезда.

Добыча в когти шла не слишком часто,
А ран немало зализать пришлось:
Известно, что горда зубастых каста
И к чужакам испытывает злость.

Житейского познания колючки
Цеплялись за плебейские бока...
Но час настал: упорный и могучий,
Он занял в стае место вожака.

В охоте был безжалостным и ловким,
И в логове о лучшие куски
Волчата? молодые полукровки
Точили белоснежные клыки.

Шли чередой охоты и заботы,
Когда, ночной промозглостью пьяна,
Напомнила мучительное что-то
Невыносимо-полная луна.

Его кровавый след упал гвоздикой
На первый снег отеческих могил.
Матёрый зверь, затравленный и дикий,
В ночи щенком потерянным скулил...

ваша реклама.

Проверено.- Belf_

0

34

Привет! Можешь пролистать эту рекламу если хочешь. Выражений типа "Иди к нам, у нас мало народу" не будет. Я расскажу всё кратко и чётко. Ну, во-первых, наше содержание:
У нас воюют две школы за первое место, это школа "Флипс" и "Дельта"

У нас, Вы можете стать владельцем своей лошади.

Так же, у нас есть дикие лошади.Два табуна, табун Ветра и Барона.

Соревнования вот-вот начнутся


В краткости могу сказать, ролевая у нас довольно интересная, простая...Сюжет тоже очень прост: люди воюют за кубок, а лошади - за территорию...

{К нам}

http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … p=17#p6948

Проверено. /alu.she

0

35

http://s41.radikal.ru/i091/0911/c2/3344eded20e7.jpg

Наш мир - такой-же. Так-же удивителен и прост. Те самые законы физики. Но. Мы не только раскрыли вам свои обьятья, но и подбавили маленькую изюминку - вы можете быть любым городским зверем, и , конечно, можно стать человеком. Конечно всё по вашему желанию.
Но главную роль тут играют....обычные городские коты. Не удивительно. но в их жизни немало приключений.  Просто попробуй.
Есть безграничные возможности. Создавай и руководи своей шайкой. Люби, живи и стань настоящим котом.Окунись в современность. Будь самим собой, узнай секреты кошачьих законов и, главное, надейся.
Мы не будем рассказывать дальше об нас и наших достижениях, вы попытайтесь их узнать сами.
Мы ждём тебя, Гость.

(P.S - Жми на картинку)

Проверено.
alchemist.

0

36

http://i068.radikal.ru/0911/ad/d740574d01b9.gif

***
Кликабельно

Warrior-cats.And the tigers came back...
Вы когда-нибудь видели легендарных войнов Тигриного племени?На нашем форуме Вы можете стать одним из них...
     Сюжет заключается в возвращении легенд.Коты в замешательстве,в лесу полная разруха.Одни переходят на одну сторону,другие на вторую или на третью.Предательства,нарушение запретов,скрытое создание закрытых шаек...Способны ли Вы приянть правильное решение в таком хаосе?
    Возможны несколько сторон:
      1) За перемирие с тиграми...
      2) За то,чтобы напасть на ослабленных тигров.
      Или же Вы можете принять свою собственную сторону....

                                                                                  *Заходите)))

Проверено. /alu.she

0

37

http://s42.radikal.ru/i095/0909/56/a12442a871fc.jpg
.кликабельно

ваша - http://warriorslove.rusff.ru/viewtopic. … p=14#p1582

Проверено. /alushe

0

38

http://s43.radikal.ru/i102/0810/a7/e41ffada24cd.gifКуда не заходишь-везде нет свободных персонажей? Всё занято? Тогда иди к ~нам~!!
http://i010.radikal.ru/0909/0a/deb649b145fc.jpg
У ~нас~уже есть:
http://s43.radikal.ru/i102/0810/a7/e41ffada24cd.gifДобрая администрация,
http://s43.radikal.ru/i102/0810/a7/e41ffada24cd.gifСюжет придумывают сами игроки,
http://s43.radikal.ru/i102/0810/a7/e41ffada24cd.gifАбсолютно все роли СВОБОДНЫ!!!

Если мы тебя заинтересовали, то не думай ни секунды и беги к ~нам~ на ролевую по сериалу ~"Папины дочки"~.
Ну а если не очень...то ~зайди"~ просто так! Мы уверенны, ты поменяешь своё мнение!!!

~Жми и лети на самую новую ролевую игру по сериалу "Папины дочки""~
Удачи!!!Нам не хватает тебя!~Мы будем ждать!!!~

Ваша: http://papinydochci.spybb.ru/viewtopic.php?id=7&p=2

Проверено.
alchemist.

0

39

Cosa Nostra 
Таинственный Мир Мафии

http://i058.radikal.ru/0911/18/a4deb719371f.jpg

Каждый понимает слово мафия по-своему. Кто-то вспоминает множество фильмов и книг о мафии, другие видели мафию лишь в компьютерных играх. НО наша игра докажет тебе, что мафия это не только криминал, оружие и деньги, но и увлекательный, таинственный мир, который полон загадок.
Когда ты смотришь фильмы про мафию, ты расстраиваешься, что у тебя нет возможности побыть Доном или Главой своего клана. Ничего невозможного не существует! У нас ты с головой погрузишься в мир мафии, в мир тайн, власти и преимущества! Ты сможешь заключать сделки, путешествовать по всему миру, приобретать новых врагов и друзей! С нами не заскучаешь!

Среди наших достоинств:
1. Огромное количество локаций и простора для игры
2. Добрая администрация, которая поможет тебе преодолеть все трудности в регистрации и во время игры, если таковые возникнут
3. Ты легко вольешься в сюжет
4. Возможность поучаствовать в создании сценария
5. Возможность стать настоящим мафиози, копом, наемником или тем, кем ты выберешь САМ!

Мы ждем тебя и только ТЕБЯ здесь

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
При взятии одного из канона, вы получаете поблажки в написании анкеты. Подробности акции читать [тут], а список канонов [тут].

ВАША РЕКЛАМОЧКА

Проверено.
alchemist.

0

40

º ● ºCats-Warriors º ● º Frost night º ● º http://i019.radikal.ru/0911/20/2a90490cb709.jpg
[картинка кликабельна :3]

Лес не велик, когда ты ощущаешь давление...
Звёзды зимой холодны и кажутся так далеки, что даже речи звёздных предков не дают покоя сердцу...
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤

(=Данный морозный сюжет=)

Сезон Голых Деревьев наступил раньше, чем обычно. Но ещё до этого в Сумрачном племени и в Речном случилось немало бед. В Сумрачном племени коты отравились ядом из странной металлической штуки, оставленной Двуногими. А Речное племя в этом году пострадало от Двуногих. У речных котов начался из-за них голод. А ранний сезон Голых Деревьев только усугубил положение обоих этих племён. Речное племя тайно просит у Грозового племени помощи. Грозовое соглашается и два раза в день относит в Речное племя четыре белки. Что до Сумрачного племени, то, будучи скрытным и недоверчивым, оно решило само разобраться со своими проблемами. Но целитель племени Ветра замечает, что с сумрачными котами творится что-то неладное и предлагает свою помощь целителю Сумрака. Тот соглашается и целитель Ветра на время остаётся в Сумрачном племени. Тем временем на территории Ветра Двуногие начинают строительство города. Из-за этого племя Ветра решает покинуть свои земли и уйти на нейтральную территорию. Осознав, что если племя Ветра покинет лес и племён станет три, а не четыре, Грозовое племя хочет помочь Ветру. Но на Совете племён все остальные племена восстают против решения Грозового племени и казалось бы дело кончится дракой, но на Священную поляну спускается звёздный воитель.
Когда тень нависнет над лесом, четыре должны стать одним, чтобы вернуть время вспять. Но на этот раз леса больше не будет, будет лесная долина. Её найдёшь ты за Горной Рекой Падающей Воды.-как только звёздный воитель закончил свою речь, он тут же исчез.
Лесные племена поняли сразу, что это пророчество, но что оно означает? Видимо то, что из-за всех случившихся бед племенам стоить покинуть свой род ной дом и найти новый за Горной Рекой Падающей Воды. Это ужасало всех лесных котов. Некоторые отказались идти куда-либо и решили остаться в лесу, другие же - помочь всеми силами племенам пройти трудный путь к новым землям...


Для осуществления мечты найти новый дом, нужен ты... только твоё дыхание даст нам силы идти дальше...
Мы не далеко
Мы ждём тебя
Тёплое дыхание из мороза*Коты-Воители.Морозные ночи*

Проверено.
alchemist.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Реклама » Реклама всех, кто зашел под ПИАРом