Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Голосования » Скучно ли вам на форуме?


Скучно ли вам на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Скучно ли вам на форуме?
Нет

69% - 9
Немного.

30% - 4
Да.

0% - 0
Очень.

0% - 0
Голосов: 13

1

Мм?
Для меня это очень важно.
Если скучно, то я буду по ночам не спать, а думать, что с вами делать.

+1

2

Мне вот лично не скучно.
Ибо я всегда - то играю, то скрипты новые загружаю на форум. Ни минуты покоя.XD

0

3

Не скучно, хотя иногда бывает, когда народу на ролевой нет и ты один без дела сидишь.

0

4

Да нет, не скучно. Всегда есть че поделать, где пописать..правд ленивая я х)

0

5

Мне нет ^___^

0

6

А ответила "нет", хотя на самом деле,я не задумавалась, не задумываюсь и не буду над этим задумываться х3 Меня всё устраивает, будет скучно - пойду смотреть Войны Лодосса/смотреть как сестра в Left4Dead играет/ сама во что-нибудь играть/ книжку перечитывать Х-х"" В любом случае - мне есть чем заняться.

0

7

Немного .-.
Форум хороший, я не спорю. Мне хочется играть. Но народ обленился. А самому с собой играть не катит >.<

0

8

Как всегда, вотрусь в разговор %)
Ne-Yo
А Вы не пробовали отсылать ЛС с просьбами поиграть в каком-нибудь месте?) Полистав чатный архив, я увидела, что некая Фрейя попросила кого-то поиграть у Ручья, и Алукард с Алхимиком там поиграли. Двумя постами каждый, но поиграли. Так что всё зависит от Вас самих - хотите Вы играть, или же Вам самим лень. А скидывать это на несчастных обленившихся людишек - не разговор.%)

Так как захожу сюда раз в триста лет, голосовать категорически отказываюсь.

+1

9

Обажаю, безумно люблю этот форум, скучно мне на нем и быть не может)))

0

10

Мне очень, очень нравится этот форум, и поэтому я хочу, чтобы он стал ещё лучше, чем сейчас! Проголосовала за "немного". Во-первых, та же причина, что и сказал Неййо:

Ne-Yo написал(а):

Форум хороший, я не спорю. Мне хочется играть. Но народ обленился. А самому с собой играть не катит >.<

Во-вторых, дизайн. Возможно, сейчас другие пользователи на меня возмущённо зашикают, но ведь я хочу чтобы этот форум был одним из лучших!! (а может быть даже самым-самым). Поэтому я буду критиковать безжалостно и жестоко)))
Итак, дизайн. Я понимаю, что "война в сюжете и т.д.", но почему-то этот мрачный серый цвет вызывает у меня бурю негативных эмоций. Алуш, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, потому что знаю, как ты стараешься для этого форума. Возможно, кому-то он, может быть, и нравится, но он, что называется, на любителя, причём очень большого и специфического любителя.
Что мне (лично мне) хотелось бы видеть? Что-нибудь светлое, жизнеутверждающее. Нет, не розовые рюшечки, ни в коем случае. Хочется чего-нибудь действительно светлого, как бы в солнечных лучах, возможно, ясного голубого неба и облаков... Вот как на шапке, только ещё светлее)
Кстати, непосредственно о шапке. Не могу сказать, что она плохая, но почему-то как бы "прижалась" к левому краю, а должна быть посредине. И такое чувство, что какой-то детали оформления в ней не хватает.. может, и её сделать чуть светлее? И ещё написать на ней аккуратненько так адрес нашего форума?)
Ну и напоследок, картинка в таблице. Не нравицца. Да, она милая и аккуратная, но не в тему, разве что только надпись на картинке подходит к сюжету...
Вобщем, много чего я думаю стоит переделать. И разберитесь уже, в конце концов, с картинками в подфорумах! А то нечто странное получается.
Ну вот собственно и всё. Алуш, не обижайся на критику, ты знаешь, что я хочу только помочь и помогаю в меру своих скромных возможностей))

Отредактировано Солнечный Ветер (05-11-2009 19:21:52)

0

11

Солнечный Ветер

Солнечный Ветер написал(а):

может, и её сделать чуть светлее?

Качество испортиться.

Солнечный Ветер написал(а):

И ещё написать на ней аккуратненько так адрес нашего форума?)

Зачем? Чтобы не сплагиатили? Можно, конечно же, но только, чтобы не было плагиата?

Солнечный Ветер написал(а):

И такое чувство, что какой-то детали оформления в ней не хватает..

Помоему там и так всего хватает.
Или же нужно, чтобы по краям были морды избранников, а посередине два кота из племени Небосвода?

0

12

Солнечный Ветер

Солнечный Ветер написал(а):

Итак, дизайн. Я понимаю, что "война в сюжете и т.д.", но почему-то этот мрачный серый цвет вызывает у меня бурю негативных эмоций. Алуш, ни в коем случае не хочу тебя обидеть, потому что знаю, как ты стараешься для этого форума. Возможно, кому-то он, может быть, и нравится, но он, что называется, на любителя, причём очень большого и специфического любителя.
Что мне (лично мне) хотелось бы видеть? Что-нибудь светлое, жизнеутверждающее. Нет, не розовые рюшечки, ни в коем случае. Хочется чего-нибудь действительно светлого, как бы в солнечных лучах, возможно, ясного голубого неба и облаков... Вот как на шапке, только ещё светлее)

Я все понимаю, мне некотрые уже говорили насчет темноватости дизайна, да... Я все понимаю, что, мол, все форумы светлые - бежевые-печоные, - но в этом-то все и дело. Я сижу на десятке форумов, и только на этом у меня отдыхают глаза. Я никогда не включаю свет в своей комнате - ни ночью ни днем, я печатаю в свете монитора и луны, светящей в окно. Я живу при наименьшей яркости монитора, с двумя из трех перегоревшими лампочками. И мне лично - повторюсь, лично, - крайне приятен этот дизайн. Я люблю темное, очень люблю. А на светлых форумах мои глаза вытекают.
Я уже предлагал сегодня Леснянке, которой непривычен этот темный дизайн, собрать группу повстанцев и идти на меня войной. Может быть, пойдете?) Пока что доводов для смены дизайна мне недостаточно. У нас в Гадюкино дожди.

Солнечный Ветер написал(а):

Кстати, непосредственно о шапке. Не могу сказать, что она плохая, но почему-то как бы "прижалась" к левому краю, а должна быть посредине. И такое чувство, что какой-то детали оформления в ней не хватает.. может, и её сделать чуть светлее? И ещё написать на ней аккуратненько так адрес нашего форума?)

На моем LCD-экране размером 1024х1280 она стоит по-центру, могу даже заскриншотить, дабы доказать сие. Светлее? Куда уж светлее?.. По мне - этого более чем достаточно, но, повторюсь, это только по мне. И зачем адрес? Плагиат? Затереть адрес - довольно быстрое дело. Чтобы участники не забыли где находятся? Ну так нашим участникам ещё нет 90 лет, хроническим склерозом заболевать им ещё, вроде как, рановато, и, к тому же, можно поднять глаза за строку браузера.
Если есть ещё что-то... Напиши. Просто мой узкий кругозор не замечает ещё каких-то видимых причин.

Солнечный Ветер написал(а):

Ну и напоследок, картинка в таблице. Не нравицца. Да, она милая и аккуратная, но не в тему, разве что только надпись на картинке подходит к сюжету...

Она вообще просто анально вырезана из фотографии. Котенок, сложивший лапы в молитве. звездному племени, идолу, "Большому Мистеру на небесах" ([c] Lazlo)... Полагаю, по смыслу подходит. Очень даже подходит.

Солнечный Ветер написал(а):

И разберитесь уже, в конце концов, с картинками в подфорумах! А то нечто странное получается.

А что с ними не так?))) Да, они страшненькие, необработанные и т.д., а что ещё?)
Туманная Дымка
Тираника
Ne-Yo
Снежная Буря
Фрейя
Алхимик
Спасибо.<3

+1

13

Алхимик написал(а):

Качество испортиться.

В каком смысле испортиться? оО

Алхимик написал(а):

Зачем? Чтобы не сплагиатили? Можно, конечно же, но только, чтобы не было плагиата?

Плагиат - жуткое зло. Я просто не знаю других способов от него застраховаться)

Алхимик написал(а):

Помоему там и так всего хватает.
Или же нужно, чтобы по краям были морды избранников, а посередине два кота из племени Небосвода?

Ну, это допутим можно оставить как есть, просто мне немного не нравится, что она

Солнечный Ветер написал(а):

почему-то как бы "прижалась" к левому краю, а должна быть посредине.

Алукард написал(а):

Я все понимаю, мне некотрые уже говорили насчет темноватости дизайна, да... Я все понимаю, что, мол, все форумы светлые - бежевые-печоные, - но в этом-то все и дело. Я сижу на десятке форумов, и только на этом у меня отдыхают глаза. Я никогда не включаю свет в своей комнате - ни ночью ни днем, я печатаю в свете монитора и луны, светящей в окно. Я живу при наименьшей яркости монитора, с двумя из трех перегоревшими лампочками. И мне лично - повторюсь, лично, - крайне приятен этот дизайн. Я люблю темное, очень люблю. А на светлых форумах мои глаза вытекают.

Возможно. Я не говорю, что надо сделать диз светло-бежевым, чтобы было "как у всех". Просто можно было бы сделать дизайн какого-нибудь другого цвета, не серого. Вот например, ты хочешь тёмный дизайн. Почему бы не сделать Повторяюсь, серый цвет вгоняет в депрессию (это не бред, это научный факт), может поэтому он многим и не нравится. Что ты имеешь против, мм... шоколадного цвета, то есть коричневого? Или тёмно-синего? Или тёмно-зелёного? Да в конце концов, сколько есть замечательных тёмных цветов, от которых не устают глаза! Ну объясни мне тупой и упрямой, почему именно серый?

Алукард написал(а):

Я уже предлагал сегодня Леснянке, которой непривычен этот темный дизайн, собрать группу повстанцев и идти на меня войной. Может быть, пойдете?) Пока что доводов для смены дизайна мне недостаточно. У нас в Гадюкино дожди.

Алуш, пожалуйста, не надо так говорить! Все любят тебя и твой форум, и глупо будет ссориться из-за дизайна. По крайней мере, можно найти общий компромисс (на эту тему читай выше).

Алукард написал(а):

На моем LCD-экране размером 1024х1280 она стоит по-центру, могу даже заскриншотить, дабы доказать сие. Светлее? Куда уж светлее?.. По мне - этого более чем достаточно, но, повторюсь, это только по мне. И зачем адрес? Плагиат? Затереть адрес - довольно быстрое дело. Чтобы участники не забыли где находятся? Ну так нашим участникам ещё нет 90 лет, хроническим склерозом заболевать им ещё, вроде как, рановато, и, к тому же, можно поднять глаза за строку браузера.

Возможно. Но повторюсь, плагиат - страшное зло, из-за него погибло несчётное колличество отличных форумов.

Алукард написал(а):

Если есть ещё что-то... Напиши. Просто мой узкий кругозор не замечает ещё каких-то видимых причин.

Конечно) Но пока что ничего такого не вижу, только то, о чём я уже сказала)

Алукард написал(а):

Она вообще просто анально вырезана из фотографии. Котенок, сложивший лапы в молитве. звездному племени, идолу, "Большому Мистеру на небесах" ([c] Lazlo)... Полагаю, по смыслу подходит. Очень даже подходит.

Да нет, просто опять же тёмная)

Алукард написал(а):

А что с ними не так?))) Да, они страшненькие, необработанные и т.д., а что ещё?)

Я имела в виду картинку в подфоруме "Регистрация персонажей", которая ещё полчаса назад стояла незвестно где) Сейчас всё нормально, вообще-то картинки если честно мне очень нравяцца.

З.Ы. Спасибо за понимае, хотя бы частичное)

0

14

Солнечный Ветер

Солнечный Ветер написал(а):

В каком смысле испортиться? оО

В прямом. Она и так светлая, а ты предлагаешь ещё осветлить. Если это сделать, то тогда не буду видны надписи и изображение будет слишком ярким и глаза будут из-за этого болеть.

Солнечный Ветер написал(а):

Плагиат - жуткое зло. Я просто не знаю других способов от него застраховаться)

Скажу честно - от него нет средств.

Солнечный Ветер написал(а):

Ну, это допутим можно оставить как есть, просто мне немного не нравится, что она

У меня тоже она полевому краю стоит и поэтому видно большую половину морды Алукарда и кусочек морды Хирото. Но в принципе с этим жить можно.

Солнечный Ветер написал(а):

Или тёмно-зелёного?

А Тираники не достаточно?

Солнечный Ветер написал(а):

шоколадного цвета, то есть коричневого

Шоколадный и коричневый - разные цвета. Коричневый может быть светлым, тёмным и т.д. А шоколадный - это тёмно-коричневый. При этом он будет смотреться также как и чёрный дизайн.

Солнечный Ветер написал(а):

Да в конце концов, сколько есть замечательных тёмных цветов, от которых не устают глаза! Ну объясни мне тупой и упрямой, почему именно серый?

Проще тогда сделать белый дизайн x_x

Солнечный Ветер написал(а):

Да нет, просто опять же тёмная)

А я думал она светлая...

0

15

Алхимик

Алхимик написал(а):

Проще тогда сделать белый дизайн x_x

...чтобы Алукард завопил от ужаса смертного и убежал.

Алхимик написал(а):

А я думал она светлая...

Ты знаешь, я тоже так думал.)
Солнечный Ветер

Солнечный Ветер написал(а):

Возможно. Я не говорю, что надо сделать диз светло-бежевым, чтобы было "как у всех". Просто можно было бы сделать дизайн какого-нибудь другого цвета, не серого. Вот например, ты хочешь тёмный дизайн. Почему бы не сделать Повторяюсь, серый цвет вгоняет в депрессию (это не бред, это научный факт), может поэтому он многим и не нравится. Что ты имеешь против, мм... шоколадного цвета, то есть коричневого? Или тёмно-синего? Или тёмно-зелёного? Да в конце концов, сколько есть замечательных тёмных цветов, от которых не устают глаза! Ну объясни мне тупой и упрямой, почему именно серый?

Тебе нужно узнать, почему серый? Почему не шоколадный, почему не коричневый, не темно-синий, не темно-зеленый? Хорошо, ниже я напишу, почему.
Шоколадный напоминает ужасные лета, проведенные в деревне Олониха, где по дорогам шлялись коровы, козы и курицы, и где нельзя было ни пройти не проехать, не вляпавшись. Плохие воспоминания. Очень.
Темно-зеленый... Сейчас много форумов такого цвета. Он летний. У нас же идет полное соответствие с тем, что на улицах, с тем, что в Мытищах... За окном ноябрь, - не июнь, не июль, не август, и даже не сентябрь, - снег, заледенелые дороги, дождь, холод. Осень.
Темно-синий больше подохдит для звёздных войн, нежели для Котов-Воителей. Он ни к селу ни к городу.
Коричневый сейчас стоит практически везде, разве что различные оттенки используют. Везде. Коты-воители, Король Лев, Хогвартс, форумы общения...
А серый... Я просто переиграл в Half-Life. Просто. И я просто люблю монохром.

0

16

Алхимик написал(а):

В прямом. Она и так светлая, а ты предлагаешь ещё осветлить. Если это сделать, то тогда не буду видны надписи и изображение будет слишком ярким и глаза будут из-за этого болеть.

Я предложила добавить туда как бы солнечные лучи, а не осветлить уже готовую картинку. Я думаю, это выглядело бы красиво, вот и всё)

Алхимик написал(а):

Скажу честно - от него нет средств.

Есть)) Заверение документов у нотариуса :D хDDD
Ладно, шучу)

Алхимик написал(а):

У меня тоже она полевому краю стоит и поэтому видно большую половину морды Алукарда и кусочек морды Хирото. Но в принципе с этим жить можно.

Скажу прямо - это не тот форум, на котором вот прямо горит срочно что-то поменять. В общем-то, "жить можно" и без изменений. Но зачем тогда эта тема и ещё пятсот тем по всему форуму, которые вопрошают пользователей, что бы улучшить? Чтобы пользователи лишний раз сказали, что всё и так хорошо? А как только я сказала, что-то нехорошо, мне тут же принялись подробно рассказывать, почему именно я не права. Поймите правильно, я же тоже человек, мне обидно.

Алхимик написал(а):

Шоколадный и коричневый - разные цвета. Коричневый может быть светлым, тёмным и т.д. А шоколадный - это тёмно-коричневый. При этом он будет смотреться также как и чёрный дизайн.

Шоколадный не может выглядеть так же, как чёрный. Это два разных цвета. И вообще, вы даже не попробовали что-то изменить в дизайне, а уже говорите, что это будет некрасиво, плохо и т.п.

Алхимик написал(а):

А Тираники не достаточно?

Алхимик написал(а):

Проще тогда сделать белый дизайн x_x

Алхимик написал(а):

А я думал она светлая...

Ну это уже откровенно издевательство. Даже желание отвечать и комментировать пропала. Хотя, кто знает, может, этого и добивались с самого начала.

0

17

Алукард написал(а):

Тебе нужно узнать, почему серый? Почему не шоколадный, почему не коричневый, не темно-синий, не темно-зеленый? Хорошо, ниже я напишу, почему. Шоколадный напоминает ужасные лета, проведенные в деревне Олониха, где по дорогам шлялись коровы, козы и курицы, и где нельзя было ни пройти не проехать, не вляпавшись. Плохие воспоминания. Очень. Темно-зеленый... Сейчас много форумов такого цвета. Он летний. У нас же идет полное соответствие с тем, что на улицах, с тем, что в Мытищах... За окном ноябрь, - не июнь, не июль, не август, и даже не сентябрь, - снег, заледенелые дороги, дождь, холод. Осень. Темно-синий больше подохдит для звёздных войн, нежели для Котов-Воителей. Он ни к селу ни к городу. Коричневый сейчас стоит практически везде, разве что различные оттенки используют. Везде. Коты-воители, Король Лев, Хогвартс, форумы общения... А серый... Я просто переиграл в Half-Life. Просто. И я просто люблю монохром.

Понятно. Алуш, извини за предыдущее сообщение, оно обращено не к тебе.

0

18

Алукард

Алукард написал(а):

...чтобы Алукард завопил от ужаса смертного и убежал.

И наступит тогда Апокалипсис. Алуш попросит Алхимика отомстить за белый дизайн и тогда...Алхимик создаст красную кнопку, на которую кто-то обязательно нажмёт, запустим самонаводящуюся ракету Земля-Воздух...

Алукард написал(а):

Ты знаешь, я тоже так думал.)

То есть, теперь надо не думать?

Солнечный Ветер

Солнечный Ветер написал(а):

Я предложила добавить туда как бы солнечные лучи, а не осветлить уже готовую картинку. Я думаю, это выглядело бы красиво, вот и всё)

Это уже равносильно сделать новую шапку.

Солнечный Ветер написал(а):

Но зачем тогда эта тема и ещё пятсот тем по всему форуму, которые вопрошают пользователей, что бы улучшить?

Эта и те теми на самом деле носят разный смысл. Смысл этой темы по большей части игра, смысл тех тем - дизайн.
По крайней мере, от дизайна не может быть скучно.

Солнечный Ветер написал(а):

А как только я сказала, что-то нехорошо, мне тут же принялись подробно рассказывать, почему именно я не права.

То, что мы говорим сейчас не значит, что ты вообще не права. Просто мы хотим знать, что твои предложения по данному поводу. Ты предлагаешь, мы их рассматриваем и говорим их минусы.

Солнечный Ветер написал(а):

Поймите правильно, я же тоже человек, мне обидно.

Алуш, между прочем, тоже человек, а не робот!

Солнечный Ветер написал(а):

Шоколадный не может выглядеть так же, как чёрный. Это два разных цвета. И вообще, вы даже не попробовали что-то изменить в дизайне, а уже говорите, что это будет некрасиво, плохо и т.п.

Я просто видел настоящий шоколадный цвет. И он такой же тёмный как и чёрный. Взгляни хотя бы в шапку на коричневую кошку рядом с полосатым котом. Вот её основной цвет - шоколадный. А теперь представь этот форум с шоколадным дизайном.

Солнечный Ветер написал(а):

Ну это уже откровенно издевательство. Даже желание отвечать и комментировать пропала. Хотя, кто знает, может, этого и добивались с самого начала.

Я не издеваюсь. Просто тёмно-зелёный и шоколадный - это явный перебор. Я предложил белый, так как это нейтральный цвет. Можно правда ещё оставить дизайн серым и дать возможность каждому пользователю изменить дизайн по желанию, но это уже крайность. А насчёт картинке в таблице - она действительно светлая!
И единственное, что я добиваюсь  так это того, чтобы ты хотя бы представила ролевую в той или иной цветовой гамме.

0

19

Солнечный Ветер, у меня так другая поблема - чёрного текста на тёмно-сером фоне нифига не видно. Глаза ужасно болят, особенно вечером, в такое время, как сейчас, т.е. 23:42 и позже Х-х"

0

20

Вообщем, кому не нравится данный цвет дизайна выбираем цвет здесь (ссылка ниже) и пишем названием более понравившегося.
http://yandex.ru/yandsearch?text=Бирюзовый&amp;lr=1&amp;stpar2=/h1/tm1871/s4&amp;stpar4=/s4&amp;stpar1=/u0#

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Голосования » Скучно ли вам на форуме?