Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Главная скала, скала собраний


Главная скала, скала собраний

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Алая прибежала на главную поляну и обнаружила, что никого нет.
-Темноушка!!! Где этот кош... котенок? -спросила Алая, ей надоело бегать, она села и начала вылизывать шерстку.

0

42

Темноушка тяжело дыша села рядом с предводительницей.
-Не знаю...Странно я оставила её тут...А вот она!-Темноушка заметила Чернушку и Серебрянку у кучи с едой
-Я сейчас позову её.-кошечка направилась к куче
-->>>Куча с едой

Отредактировано Темноушка (17-08-2009 11:18:50)

0

43

-Хорошо! -крикнула Аля вслед и закатила глаза. - О, боже.
Кошка легла и поставила грудку солнышку.
"Как жаль, что сезон зелены деревье подходит к концу"

0

44

ВЫлетев на поляну, Жемчужина бросилась к скале и остановившись рядом с предводительницей сказала рыча от гнева:
- Алая Звезда! Племя Ветра поставило метки на нашей территории! - кошка тряхнула головой со злобно прижатыми ушами и  уставилась на предводительницу, ожидая ее реакции.

Отредактировано Жемчужина (23-08-2009 16:18:31)

0

45

Алая встала и широко открыв глаза и рот выдохнула:
-КАК? Кто именно? Что вообще происходит? Жемчужина объясни все и по порядку.
Алая была вне себя от гнева.

0

46

Жемчужина медленно выдохнула и сказала:
- Это Крик. Я патрулировала границу и... - кошка с негодованием царапнула землю когтями - Это уже вообще не в какие рамки не лезет! Надор что-то делать!

0

47

-Так! Дорогая, позови сюда нашу целительницу и главных воинов. Мы разберемся! -строго сказала Алая, хотя это не сильно её волновало. СЕйчас её волновала сильная не уходившая головная боль.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Главная скала, скала собраний