Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Выход из лагеря


Выход из лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

...

0

2

алая вышла из лагеря и повела вссё своё племя на своет:
-За мной! -сказала она

0

3

Амая решила пойти и проверить границы. Она побежала к нагретым камням, что то тянуло её туда.

0

4

Алая прибежала и жутко злая кинулась к Лиственнице.

0

5

Полярная Звезда размеренно подошла к лагерю.
- "О великое Звездное племя, правильно ли я поступаю?.." - подняла глаза к затянутому облаками небу предводительница.
Наконец, собравшись с силами, она вошла в лагерь и громко крикнула:
- Алая Звезда! Мы пришли обсудить с тобой несколько важных вопросов, касающихся всего лесного народа!..

0

6

Крик вошла следом.
- "Хм... А нехило Речные коты живут, однако," - подумала она.

0

7

Алая Звезда услышала Полрную Звезду и выбежала из своей пещеры.
-Что такое? -спросила кокша зевая. Ей хотелось спать...

0

8

- Я предлагаю Речному племени объединиться с Грозовым и Ветряным племенами, дабы изгнать собак из нашего леса, - твердо сказала Полярная Звезда.

0

9

Крик выжидающе смотрела на Алую Звезду.
- "Ну почему мне кажется, что она какая-то нерешительная, неадекватная? Странная?.." - думала воительница. - "Похоже, надо есть меньше воображаемых кроликов на ночь..."

0

10

Жемчужина выскользнула из пещеры и остановилась рядом с Алой Звездой. Услышав, что сказала Полярная Звезда кошка прошептала на ухо предводительнице:
- Мне кажется, мы должны принять их предложение, ведь собаки угроза для всех племен. - она остановилась и выжидательно посмотрела на Алую Звезду, ожидая её решения.

0

11

Полярная Звезда приветливо кивнула глашатой Речного племени.
- Здравствуй, Жемчужина. Я рада слышать, что ты так заботишься о своем племени, - улыбнулась предводительница. - "Хоть кто-то из Речного племени со мною согласен! Но подождем, подождем, что скажет сама Алая Звезда..."
Внезапно, лес осветила молния, и оглушительный раскат грома прокатился по небу. Начался дождь, но под раскидистой ивой, росшей у входа в лагерь, было совершенно сухо, поэтому кошка с Крик поспешили пойти туда. Сев под ивой, Полярная Звезда посмотрела на Алую Звезду.
- Ну так что? Ты согласна?

0

12

Лишайница забежала в лагерь Речного племени.
Ещё племя Ветра, и я уже знаю территории всех племён!

Полярная Звезда, у меня важные новости!

0

13

Полярная Звезда задумалась, и едва не подскочила, услышав Лишайницу.
- В чем дело, Лишайница? - спросила она.

0

14

Крик посмотрела на глашатую Сумрака и дернула ухом.
- "Походу, скоро все коты границы затрут на корм домашним кискам, и будут шляться по всех территориям без причин, под предлогом 'супер важных новостей'.. Дожили," - подумала воительница.

0

15

Крик, - Лишайница словно прочитала её мысли. Эта новость для Полярной Звезды важна, да и тем более - не только я захожу в чужие территории! А так же, не смей думать что я домашняя киска! Я дочь Чернопята, а он был в Грозовом племени!

Полярная Звезда, Пепел уходит в "Звёздное племя"!

0

16

- Ты бредишь, я молчала, - фыркнула Крик. - Мы тут из-за проблемы всего леса, а вот насчет твоей проблемы... - тут до воительницы Ветра дошел смысл последней фразы. - ...Пепел? Глашатая Грозового племени?..

0

17

Да.

0

18

- Кк-как?.. Что с ней случилось? - состояние Полярной Звезды было близко к шоковому.

0

19

Полярная Звезда, её придавило тополем на нашей непостоянной территории. Не спрашивай что она там делала, я сама не знаю.

0

20

- Великое Звездное племя, - прошептала кошка. - Алая Звезда, скажи Крик своё решение, а я побегу к Пепел. Быть может не поздно пока...
Полярная Звезда сорвалась с места и помчалась прочь.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Выход из лагеря