Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Выход из лагеря


Выход из лагеря

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Полярная Звезда, эй, меня-то подожди, я же тебе вроде не сказала где именно!

0

22

- От тебя так сильно воняет племенем Теней, что твой след Полярная Звезда учует с закрытым ртом и зажатым носом! - фыркнула воительница племени Ветра, потянувшись.

0

23

А от тебя вонючей крольчатиной!, - рявкнула Лишайница и злобно сверкнула глазами - так хотелось надрать морду...

Отредактировано Лишайница (12-05-2009 18:56:57)

0

24

Жемчужина закатила глаза. Вся ситуация уже начинала выводить ее из себя. Она всегда была очень вспыльчивой, а серьезной она могла оставаться совсем недолго. Кошка умоляюще посмотрела нга Алую Звезду, безмолвно сообщая, что еще немного и не выдержит. "Алая Звезда, принимай скорее решение, я больше не могу!" - подумала она перемнаясь с лапы на лапу. "Пришли без приглашения к нам в племя, а теперь еще начинают грызться, как старейшины!"

0

25

центральная поляна------
Кошка вынырнула к выходу из лагеря и увидела множество кошек из других племён
-Что происходит!? - холодно поинтересовалась она

0

26

- Хеей, Лишайница, с чего это вдруг лягушки пахнут лучше кроликов? - все с той же наглой усмешкой спросила Крик. - "Вот маленькая дурочка, неужели не понимает, что я нарочно дразню её, как глупого котенка?"

офф: без обид, я просто играю ^.^

0

27

- Здравствуй, Фиеста. Камк видешь, они здесь решили перепираться до ночи - насмешливо ответила Жемчужина. Она больше не могла себя здерживать. Ее взрывной характер уже был готов вырваться наружу. Крик и Лишайница вели себя, как котята.
- Может мы все-таки не будем ссорться? Все-таки у нас сейчас  общая беда - здерживаясь из последних сил обратилась она к Крик и Лишайнице.

0

28

Фиеста холодно посомтрела на спорящих
-Вы собрались здесь чтобы обсудить, пахнут ли лягушки хуже кроликов? в её голосе слышалась ядовитая насмешка, ничего более. Сев рядом с Жемчужиной, кошка обвила хвостом лапы, наблюдая за присутствующими, глядя на них с верху вниз, гордо расправив плечи

0

29

- Фиеста, - холодно отозвалась Крик, - если бы Ваша предводительница соображала быстрее, чем собака Двуногих, мы бы не обсуждали тут достоинства добычи.
Воительница недовольно посмотрела на глашатых Речного и Сумрачного племен, и демонстративно отвернулась.

0

30

- Что ты сказала о нашей предводительнице? - угрожающе прошепела Жемчужина - Твоей я что-то здесь вообще не вижу - язвительно добавила она. "Похоже меня понесло... Если меня сейчас не остановят я выдеру ей хвост" - подумала кошка

0

31

Фиеста раздражённо махнула хвостом, но ничем злости не высказала. В её глазах заплясали властные искорки
- Действительно, где же ваша предводительница? и добавила, своим ледянящим голосом, которым не обладал больше никто
- Обсуждайте свою предводительницу. Она даже не удосужилась прийти. Вот и тема. А Алой Звезде косточки перемывать не стоит. Льдинистые глаза проницательно смотрели на Крик, а на мордочке таилась ядовитая усмешка, которая стала достопримечательностью Фиесты. В выражении её мордочки было столько яда и хладнокровия, сколько нет ни в одной из змей.

Отредактировано Фиеста (13-05-2009 10:38:08)

0

32

Крик усмехнулась, глядя на Жемчужину и Фиесту.
- Ну, во-первых, у нас предводитель, а не предводительница. Во-вторых, нашему предводителю все до лампочки. В-третьих, разве я сказала что-то не так? Мы стоим тут уже несколько часов, а предводительница все дууумает... У собак такое, кстати говоря, тоже бывает. Да и у старейшин тоже. Столбняк называется, - пояснила воительница.

0

33

Она услышала, как её обозвали глупой и тихо прошептала:
-Если бы меня не будили рано утром, я бы думала быстрее!
-Тихо! Вы хотите слышать мой решение? Так вот, помолчите! -крикнула Алая Звезда и стала напрягать извилины.
"Над о помочь племенам, но я могу потерять воинов, не выгодно. Но если я не определюсь, на нас могут напасть и тогда я всё равно потеряю воинов... Надо спросить у Жемчужины.... Хотя... Хотя все ждут, надо решать. И Я подумаю не ответ. Скажу да. а нюансы спрошу у Жемчужины и Фиесты. -наконец, после долгих рассуждений, она сказала:
-Я согласна, вот только если Никто не будет говрить, что я думаю как собака двуногих! - Алая недовольно посмотрела на Крик.

офф: Люди.... э... меня не было. Ток щас зашла, а мне все кости в мозгу пмоыли и выжали хD Ладно, АЗ-тугодумка!

0

34

- Ну наконец-то, - фыркнула Крик. - Свершилось чудо, я так рада, будто бы увидела летающего ежа. Ну, коли так, я пойду искать Полярную Звезду, сообщу ей твоё решение, а там состыкуемся по поводу времени встречи и т.д.
Воительница племени Ветра поднялась на длинные лапы, потянулась и побежала на поиски предводительницы Грозового племени.

0

35

Фиеста сверкнула глазами вслед Крик
-Грубиянка - усмехнулась она, глядя на Жемчужину
-Наконец-то она ушла - эти слова были тихими. Совсем

0

36

-Фиестьа, Жемчужина. Давайте обсудим положение. Ладно грубиянка ушла и мы спокойно обсудим. Мы должны понести минимальные потери! -сказала Алая ЗВезда смотря на целительницу и глашатаю.
"У них мозги работают, они должны сообразить!"

0

37

- А что тут думать - махнула хвостом Жемчужина. - Возьмем самых сильнов войнов. Мне кажется, оруженосцев к собакам и на пять хвостов подпускать нельзя! И последить за ними. Они же не послушают, отправятся без разрешения - она насмешливо сощурила глаза, вспомнив, как сама убегала из лагеря в ученичесве.

0

38

Фиеста прищурилась
-Во всяком случае, нужно взять самых сильным и храбрых воинов. И, пожалуй, моё присутствие не помешает. Я боюсь, что от этого могут быть большие потери... Кошка сохраняла хладнокровие, хотя мысль о собаках приводила её в мягкое состояние шока

0

39

-Это очень важная битва! -сказала АЗ повышая голос, её начинало бесить такое отношение. -Мы должны подготовится. если умрет большое количество воинов, пострадаете при этом вы! И я в том числе. Мы станем слабы, на нас заходят напасть. Поэтому не смейте так относится к битве!
Алая Звезда пошла в свою пещеру. Она махнула хвостом, как бы зовя кошек за собой

0

40

Фиеста закатила глаза. Она сама понимала, какой вред может принести битва, но по её мнению Алая Звезда испытывала слишком сильные переживания. Целительница привыкла быть хладнокровной, а поэтому внешне её переживания не отражались. Она встала и отправилась за предводительницей
----пещера предводительницы

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Выход из лагеря