Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - На поиски Сумрачного племени


Сюжет - На поиски Сумрачного племени

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Совет. Все племена собрались, лишь Сумрачного племени нет. Оно исчезло. Пришлось начинать Совет без последнего племени, ибо лунный свет начал ослабевать. После окончания Совета племена разошлись, но Полярная Звезда решила понять, почему племя отсутствовало на Совете и с [имя анонимного пока воина] отправилась на поиски. Пройдя территорию Теней вдоль и поперек, отряд ничего не нашел. Тут Звездное племя послало им знак - надо искать где-то у Двуногих. Они с [анонимный воин] пошли к Двуногим, и вскоре нашли Сумрачное племя. Оказалось, их выгнали собаки. Воины Теней отказались возвращаться, поэтому все племена объединились и выгнали собак, сбросив их со скалы. Сумрак вернулся.

Требуются:

Собаки.
Активные игроки во все племена.

0

2

Полярная Звезда
Собачка нужна? Я регнусь за неё, потом удалим? Я могу прямо сейчас зарегаться)

0

3

Леснянка
Ну давай. )

0

4

Полярная Звезда
ми пришла!

0

5

Локи
Хорошо. Ещё парочку, да Сумрачное племя, и можно будет играть.

0

6

Полярная Звезда
а можно мне по сюжету знак увидеть? ну типо, что Сумрачное племя изгнано с территории, только сказано это будет как нить, ну нинаю, не понятно?

0

7

Леснянка
Впринципе, да ) Интересно )
Совет закончен, так что мы в лагере. Типа метель... )

0

8

Полярная Звезда
ок, и именно в метель и увижу. :cool:

0

9

Когда нас типа искать будут? Прост как-то уже хочется играть начать..

0

10

Шишка
Предвода куды-то делась х.х

0

11

Полярная Звезда
А я могу вас типа отговаривать...

0

12

Алая Звезда
Давай! Леснянка будет играть за Лик Луны.

0

13

Полярная Звезда
Тогда где встретимся? Можно у нас на границе...

0

14

Так, люди, мы начали уже разыгрывать, подключайтесь! Сейчас ждем Ночь и идем на поиски Сумрачного, сначала на их территорию. Импровизируйте!

0

15

ммм, а давайте я когда бежала к себе, то случайно спутала и пепребежала гарницу. И тоже попала на территорию Сумрака. А Полярка будет говорить: типа я не должна быть, я же отговаривала вас.
А дальше импровизация!

0

16

Алая Звезда

Алая Звезда написал(а):

А Полярка будет говорить: типа я не должна быть, я же отговаривала вас.

Не ахти поняла, что буду говорить О_о Объясни.

0

17

Полярная Звезда
Ну ты скажешь мне: Алая ты что утт делаешь? ТЫ не должна, ты нас отговаривала, а теперь и сама тут!
Ну типа того..

0

18

Полярная Звезда
няяя! я же за Лика Луны играю!!! Вышли мне в аську пароль от персонажа!!!!! А то как я буду играть то за неё?0_0 мне ведь нельзя пароли менять0_0

0

19

Леснянка
Хорошо, как будешь в онлайн, напиши мне, я тебе скажу пароль.

0

20

Полярная Звезда
кстати! а когда на вас собаки будут нападать?

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - На поиски Сумрачного племени