Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - На поиски Сумрачного племени


Сюжет - На поиски Сумрачного племени

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Лик Луны
Когда мы с Ночью порыскаем по вашей территории, ничего не найдем, кроме собачьего запаха, пойдем, найдем вас, попросим вернуться, вы откажетесь, расскажете нам о собаках, мы пойдем на свою территорию, объединимся с другими племенами, пойдем штурмом на собак, выгоним их, а потом вы вернетесь. Вот.

0

22

Полярная Звезда
мне просто знать надо когда за собаку Локи заходить.

0

23

Лик Луны
Я тебе сообщу. :)

0

24

Так вот, ну как моё предложение?

Алая Звезда написал(а):

ммм, а давайте я когда бежала к себе, то случайно спутала и пепребежала гарницу. И тоже попала на территорию Сумрака. А Полярка будет говорить: типа я не должна быть, я же отговаривала вас.А дальше импровизация!

0

25

Алая Звезда
ну может быть. Мы с Ночью уже в лагере почти.

0

26

Алая Звезда
Так ты придешь? Мы скоро пойдем уже искать к деревне.

0

27

Полярная Звезда
Я приду позже. Вы уходите. Есть собака котораяможет на меня напасть?

0

28

Алая Звезда
Нет, это уже не то будет. Пока мы не знаем о собаках, и ты тоже знать не должна.

0

29

Алая Звезда написал(а):

Есть собака котораяможет на меня напасть?

есть, Локи, я за неё играю.

0

30

Леснянка
Пока собаки сидят где-то, никто о них не знает, мы узнаем о них только после (!!!) переговоров с Сумраком.

0

31

Ну  и я не знаю. Я типа пойду искать Сумрак и ан меня нападут. Я потеряю жизнь и забуду о собаках.  а потмо решу вернутся обратно. Тайна о собаках никому не будет рассказана.

0

32

Алая Звезда
Ну давай..

0

33

Полярная Звезда
Ога!
Леснянка
слушай, солнце, зайди за Локи. Я сегодня позже приду и отыгшраю.

0

34

Алая Звезда
ok)

0

35

Алая Звезда
где на тебя напасть?

0

36

Локи
Я иду на главную поляну, там и напади.

0

37

Алая Звезда
Локи
Молодцы :)

0

38

Так, отлично... Сюжет почти разыграли. при нашей-то активности, на это надеяться не приходилось. Я так понимаю, собак у нас, хех, пруд пруди? Давайте, подгребайтесь, нужны собаки.

0

39

Привет люди.Извините,что меня долго не было я просто в больнице лежала.Как у вас тут дела?(с сюжетом)

0

40

Пестрянка
Сюжет разыгрывается ещё.
Надеюсь, теперь у тебя все в порядке?

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - На поиски Сумрачного племени