Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - На поиски Сумрачного племени


Сюжет - На поиски Сумрачного племени

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Слушаюсь!
А что нового на роле? Что случилось?

0

62

Лишайница
Все, что новое - в теме лагерь ГП.

0

63

Полярная Звезда, жаль, хочу нового и кровавого) XD

0

64

Лишайница
Погоди немного) Вот я сейчас дочапаю до Речного племени, сотворю бла-бла с Алой звездой, объединимся мы и попрём на собак.

0

65

Собачки..Собачки...Это хорошо! Я умею с ними драться)

0

66

Пепел
Это отлично)))

0

67

Ой, я чет совсем запуталась..где кто и куда бежим?

0

68

Снежная Буря
Встречаемся на гл. поляне Грозового лагеря. Потом идем в Реку, Сумрак, Ветер. И все х)

0

69

Хорошо

0

70

^^Вижу, с сюжетом у вас всё замечательно=З
Ну, я могу конечно немножко помочь:
Давайте сделаем так.
После битвы с собаками, уставшие коты плетутся в лагерь и обнаруживают страшную разруху. Все палатки разворованы и разворошены. Целители хватаются за сердце. Ни одногго целебного растения в пещере!
Но это ещё не всё... По среди полдяны лежит маленький мёртвый котёнок... Хотя ещё не мёртвый... Он истекает кровью и просит помочь... Но увы, у целителей ничего не осталось. Котёнок умирает, и четыре целителя, собравшись идут к камню.
-Новое племя,-Шепчут предки и целители в страхе просыпаются.
Ну, и вскоре к ним наведывается новое племя, названное Племя Синих Глаз, где собрались бродяги под предводительством предателя. Они нападают на ослабших котов и занимают части территорий.
Ну воть^^

0

71

Matt
Если честно, мне не очень нравятся все эти доп. племена, банды... Ну вот не люблю, и всё тут ^.^'
Ладно, посмотрим. Сейчас до битвы доиграть надо х)

0

72

Так, что мне делать?

0

73

Огнеглазка
Сидеть и ждать прихода Крик ^_^

0

74

Предлагаю устроить битву либо с 31 мая по 7 июня, либо с седьмого июня по 14 июня (:

0

75

Полярная Звезда написал(а):

с седьмого июня по 14 июня (:

*кивает*

0

76

Полярная Звезда написал(а):

с 31 мая по 7 июня

Лучше так

0

77

Битва будет с 7 по 14 июня.

0

78

Полярная Звезда написал(а):

Битва будет с 7 по 14 июня.

вот в самые неподходящие дни! я не смогу бывать, буду конечно старатся, но не обещаю...

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Сюжет - На поиски Сумрачного племени