Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Высокая Скала, с которой предводительница обращается к племени.

0

2

Предводительница вбежала в лагерь и с разбегу запрыгнула на Скалу.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Скалой для всеобщего племенного собрания! - прокричала она и опустила глаза на поляну, где уже начали собираться коты, услышавшие зов своей предводительницы.

0

3

Она переминалась с лапы на лапу, ожидая племя.

0

4

Белочка подбежала к скале.И села недалеко от неё.

0

5

Ежевичка села неподалеку от Белочки и стала ждать,что скажет Полярная Звезда.

0

6

Дей-Дей, легколапый поджарый тёмно-серый воин, выбежал из пещеры воинов и сел там, где положено сидеть всем воинам и ученикам. Он обвил хвостом лапы и чуть наклонил голову в ожидании.

0

7

Полярная Звезда посмотрела на собравшихся.
- Как только подойдут Ночь, Снежинка и Леснянка я начну... - подумала она и села.

0

8

Леснянка быстро выбежала из своей пещере и вскочив на скалу тихо прошептала предводительнице,-Я видела знак.

0

9

Услышав зов Полярной Звезды Снежинка подбежала к скале и стала внимательно слушать, что она скажет.

Отредактировано Снежинка (18-12-2008 18:11:21)

0

10

- Не сейчас, Леснянка, - так же тихо ответила Полярная Звезда. - Коты Грозового племени! Сейчас я собрала вас, что бы сообщить вам очень радостную новость! Снежинка закончила обучение, и готова стать полноправной воительницей Грозового племени! Снежинка! Все племя гордится твоим упорством и силой, ты готова стать воительницей?
Кошка посмотрела на ученицу.

0

11

-Да,-гордо ответила Снежинка.

0

12

- Тогда властью дарованною мне Звездным племенем я нарекаю тебя Снежной Бурей. Отныне ты Снежная Буря, полноправная воительница Грозового племени!
Полярная Звезда спрыгнула со Скалы и коснулась подбородком лба новоиспеченной воительницы.

0

13

-Поздравляю!-сказала Леснянка.

0

14

В это мгновение Снежинка почувтвовала кагбуд то искра зажглась в ее груди, и она почувствовала себя настоящим воином.

0

15

Тут Полярная Звезда снова запрыгнула на Скалу и сказала:
- Сегодня у нас будет ещё одно посвящение! Один из наших котят достиг возраста шести лун и готов стать учеником. Ежевичка, выйди вперед! Ты готова стать ученицей нашей целительницы, Леснянки, и верой и правдой служить племени, помогать котам и получать знаки?

0

16

-Да!-Ежевичка встала и подошла поближе к скале.

0

17

- Тогда я торжественно объявляю тебя ученицей целительницы Грозового племени! - объявила предводительница и, спрыгнув со Скалы, прикоснулась носом ко лбу котенка.

0

18

Ежевичка заёрзала от радости и что-то промурлыкала в ответ.Потом она стала ждать Леснянку.

0

19

Леснянка сидела о чём-то задумавшись, наверное о знаке, поэтому она почти не слышала посвящения, но отойдя от мыслей она увидела загоревшиеся счастьем глаза Ежевички. Леснянка сразу поняла что случилось и подойдя к своей ученице коснулась носом её носа.

0

20

Потом она произнесла,-Но это ещё не всё посвящеение, сегодня ночью мы пойдём к Материнскому Истоку и там я представлю тебя как мою ученицу!

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Скала Советов