Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

- Привет, как твои раны? Ничего не болит? Зайдёшь ко мне после собрания, я ещё раз всё просмотрю,- Леснянка это сказала тихим шёпотом, только губы выдавали её.

0

62

-Хорошо. - так же тихо ответишь ты и поднимешь взгляд на предводительницу.

0

63

- Итак, мы все собрались здесь для того, чтобы посвятить в воины одного из наших оруженосцев! Воробушек, - обратилась Полярная Звезда к черно-белому ученику, сидящему под скалой, - готов ли ты верой и правдой служить Грозовому племени, защищать его от вражеских атак, быть верным воином?

офф: Подснежником тебя называть? Или другим именем?

0

64

Полярная Звезда
офф: Подснежником.

Ты кивнёшь в знак приветствия Снежной Буре и Леснянке. Взглянув зелёными глазами на Восход, ты ответно лизнёшь её в плечо и невольно навостришь уши, когда целительница спросит её о ранах ученицы.
"Надеюсь раны Восход в скором времени заживут полностью"-подумаешь ты и переведёшь взгляд на предводительницу.
После того, как она произнесёт твоё имя, ты тутже сделаешь шаг вперёд и взглянешь прямо в синие глаза предводительницы.
Обещаю ценой собственной жизни защищать, оберегать и служить верой и правдой Грозовому племени!-без колебаний ответишь ты на вопрос Полярной Звезды, не сводя взгляда с её синих глаз.

0

65

- В таком случае я, властью дарованной мне Звёздным племенем, посвящаю тебя в законные воители Грозового племени! Твоё новое имя будет Подснежник! - она спрыгнула со скалы и коснулась носом лба посвященного в воины Воробушка.

0

66

Подошла к воину и тихо сказала,- Поздравляю.

0

67

-Поздравляю, - шепнула из-за спины Снежная Буря.

0

68

Ты приблизишься к подснежнику, и нежно лизнешь его.
-Подснежник... Поздравляю!

0

69

- Теперь, Подснежник, ты должен будешь целую ночь сидеть на поляне и сторожить своих соплеменников, - улыбнулась Полярная Звезда. - Восход, думаю, сегодня мы проведём твою итоговую тренировку. Сейчас нам нужно набраться сил перед зимой, а для этого нам требуется много воителей. Ближе к вечеру я позову тебя.

0

70

- А мне нужно запастись травами.. подумала Леснянка и, махнув своим пушистым хвостом, неторопясь пошла в лес.

0

71

Ты ответишь предводительнице улыбкой, и, развернувшись, направишься в лес поохотиться.

+1

72

Ты коротко кивнёшь Полярной Звезде в знак согласия и взглянешь на небо. Небо было ещё голубым, но в воздухе уже чувствовалась прохлада вечера. Но пока что у тебя было время подкрепиться и сходить поохотиться для племени.  А пока что ты мог бы наслаждаться поздравлениями старших воинов, друзей-оруженосцев и остальных, если бы краем глаза ты не заметил уходящую Леснянку.
"Пошла за целебными травами"-подумал ты.
Ты бы с радостью пошёл вместе с ней в лес за травами, но так уж повелось между вами. Она не доверяла тебе, ты же отвечал ей той же монетой.
Но не уход целительницы привлечёт особо твоё внимание. А скорее уход Восход. Ты хотел было уже кинуться следом за ней, но лишь вонзил когти в землю и вздохнув, отправился к входу в воинскую палатку.

0

73

Вбежав в лагерь, ты на бегу кинешь мышь с воробьем в кучу, и пристроишься поближе к скале, на теплом солнце, дожидаясь собрания.

0

74

Полярная Звезда подошла к Скале следом за ученицей. Солнце садилось, окрашивая все в красный цвет. Предводительница закрыла глаза, глубоко вдохнула, и запрыгнула на Скалу.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под Скалой Собраний Грозового племени! Сегодня мы посвятим ещё одного нашего оруженосца в полноправные воины племени!

0

75

Ты услышала крик предводительницы и изволила подойти к скале. "Кто на этот раз? мысленно сказала ты.

0

76

Ты быстро вскочишь на лапы и сядешь, в нетерпении помахивая хвостом.

0

77

"Совет, наверное, только что начался"-подумал про себя Подснежник, подойдя к Скале Советов.
Он резко остановился и осмотрелся кругом. Но из-за пестроты окрасов шерсти грозовых котов, кот никак не мог различить в толпе рыжую шерсть Восход. Поэтому пришлось положиться на нюх. Через минуту, он уже сидел во втором ряду и с замиранием сердца. как ему показалось тогда, наблюдал за Восход.
"Не думал, что её посвятят в воители так быстро. Жаль, что моё посвящение и её не были в один день"- с сожалением про себя подумал кот.
Лёгкий ветерок растрепал его бело-чёрную шерсть, но Подснежник не обращал на окружающий мир никакого внимания. Его взгляд был прикован к Восход и только к ней. Остального для него уже не существовало.

0

78

Ты почувствуешь взгляд Подснежника, и повернешь голову в его сторону. Ветерок взъерошит твою шерску, и, сама того не понимая, ткнулась носом в его пушистый бок, и крепко прижмешься к нему. После, словно очнувшись от транса, отшатнешься в сторону. Ты еще никогда открыто не показывала ему своих чувств по-настоящеу. Тихо пригнув голову, ты смущенно отойдешь и вновь сядешь на место.

0

79

Полярная Звезда, обведя глазами собравшихся, на миг прикрыла глаза. Ветер ласково подул её в мордочку, пригладил шерсть, взъерошил усы.
- Сегодня мы собрались, чтобы дать воинское имя одной из наших учениц - Восход! Она трудилась не покладая лап для совего племени, участвовала в битве со сворой беспощадных псов... Восход, выйди вперед! Властью, дарованной мне Звёздным племенем, я даю тебе новое имя - Туманная Дымка! Отныне ты - полноправная воительница Грозового племени!
Предводительница спрыгнула со Скалы и коснулась подбородном лба новой воитльницы.

0

80

Ты быстро лизнешь предводительницу в плечо, как подобает ритуалу,  отойдешь и сядешь, обвив лапы хвостом, приготовившись к ночному бдению, так как небо быстро темнело и солнце давно скрылось за верхушками деревьев. Ты быстро повернешься, и взглянешь на Подснежника. После снова смущенно отвернешься, в надежде, что никто ничего не заметил.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Скала Советов