Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Скала Советов


Скала Советов

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Ты подошла к Туманной Дымке и тихо, хрипящим голосом сказала:
- Поздравляю, рада за тебя...
Кашлянув, ты поскорей удалилась в пещеру.

0

82

Кошка обернулась, чтобы убедиться, что незнакомка следует за ней. Подойдя к скале, Снежная Буря крикнула:
-Полярная Звезда, спустись сюда..Эта кошка хотела бы поговорить с тобой..
Кивнув незнакомке, она спросила ее:
-И кстати, как твое имя?

0

83

Полярная Звезда спрыгнула со Скалы и подошла к кошкам.
- Ну так?

0

84

Снежная Буря переглянулась на незнакомку.
-Она сказала, что хочет вступить в племя...

0

85

Молодой кот нежно лизнул Туманную Дымку между ушек и тихо прошептал ей на ухо:
Поздравляю, Туманная Дымка! Теперь мы наконец-то будем спать в одной палатке, как несколько дней назад, будучи оруженосцами.
В изумрудных глазах Подснежника появились радостные огоньки уткнувшись в пушистую рыжую шёрстку юной воительницы, он с наслаждением вдохнул её, как ему показалось, сладкий и очень дорогой запах Туманной Дымки. Но внезапный запах чужой кошки насторожил его и оторвавшись от шерсти воительницы, он резко повернул морду в сторону чужака и внезапно встал впереди Туманной дымки, загораживая ту своим телом. Шерсть на загривке невольно встала дыбом. Весь твоей внешний вид говорил только одно - "попробуй только тронуть её или напасть на кого-нибудь из присутствующих на поляне и я покажу тебе. где мыши зимуют".
"Хочет вступить в Грозовое племя?! Ни один бродячий или домашний кот ни за что в жизне не променяет свою жизнь на жизнь лесного кота!"-пронеслось в голове воителя и он с недоверием взглянул на чужака.

0

86

Меня зовут Бэндэгед,но я думаю,полностью мое имя будет сложно зщапомнить,так что завите меня Бин или Гед - ответила холодно кошка и поежилась.Ее бинты были грязны и она чувствовала это.Полярная Звезда...Наверно ее шерсть белого цвета,раз ее так назвали...Она повела ушами о повернулась к грозовому войну.Ее беребинтованные глаза были устремленны прямо на него,так как она слышала его дыхание и чувствовала запах.Потом она снова повернулась к предводительнице.

0

87

-Бэндэгед? - спросишь ты, повернувшись к новой кошке. -Подснежник, не волнуйся. Я чувствую, она не причинит вреда. - тихо шепнешь ты коту, и подойдешь к Бин. Увидев бинты, ты осторожно спросишь -Ты...слепа? - поняв это, ты прильнешь боком к боку Бэндэгед, словно жалея ее, но подумав, что ее это разозлит, ты отодвинешься в сторону, ожидая реакции одиночки.

0

88

Да,слепа.Я с рождения никогда не открывала глаз - ответила спокойно и холодно Гед и повернулась к воительнице - Как твое имя?

0

89

-Туманная Дымка. - откликнешься ты -Я совсем недавно стала воительницей. Прости, я не хотела тебя обидеть... Добро пожаловать в Грозовое племя. - договорив, ты отодвинешься ближе к Подснежнику и прижмешься к его боку.

0

90

Кошка внимательно наблюдала за происходящим.
-Да, Бин, можно спросить? Почему ты решила вступить в наше племя? - вступила в разговор Буря.

0

91

Полярная Звезда прищурилась, слушая одиночку.
- "Никогда не открывала глаз..." - пронеслось в голове у предводительницы. - "Каким образом она ищет себе пропитание?.."

0

92

Если в начале игры раскрыть все карты,то дальше играть нет смысла - ответила Бин на вопрос воительницы.

0

93

-Хм..логично, - подумав, сказала Буря.-Но как мы можем узнать, что тебе можно доверять?

0

94

Хм,действительно - кровожадно усмехнулась кошка - Скажем так:я пришла вступить к вам в племя,чтобы начать новую жизнь и понять вашу кульуру.Надеюсь этого достаточно?

0

95

- А кто поручится, что ты познаешь культуру и не бросишь наше племя, нагородив тут? - усмехнулась Полярная Звезда.

0

96

Если я поклянусь,что буду верой и правдой служить племеню,то при нарушении клятвы,мне придется наложить на себя лапы - спокойно и холодно ответила кошка,будто было это обычным делом.

0

97

- Рискну поверить тебе на слово, - прищурилась предводительница. - Снежная Буря, Туманная Дымка, проводите нашу гостью в палатку воинов.

0

98

Спасибо,Полярная Звезда - Гед поклонилась и повернулась к кошкам.

0

99

Снежная Буря кивнула предводительнице.
-Хорошо, пошли Гед,

0

100

Ты подойдешь к кошкам и встанешь рядом.
-Пойдем, Гед. - скажешь ты и дружелюбно улыбнешься кошке, хотя и понимаешь, что она не видит твоей улыбки.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Скала Советов