Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Деревня » Сеновал


Сеновал

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Огромный сеновал на чердаке одного из сараев Двуногих. Здесь много мышей и можно отлично спрятаться. Именно здесь и скрываются воины племени Теней.

0

2

Лик Луны
-Я здесь, -глашатая подошла к Лику Луны. - Но где все воины?

0

3

Спать Шишке не хотелось, да и в животе все урчало.Глашатая решила выйти не далеко от сеновала и поохотиться.Может улыбнется удача?

0

4

Шишка принесла синицу и легла на сено

0

5

-Многие из племени погибли при нападении собак, в том числе одна из королев с котятами.-кошка печально опустила голову.

0

6

Лик Луны посмотрела на кучку котов, оставшихся в племени,-Нас слишком мало, пока что мы будем жить здесь.

0

7

Кошка поглубже зарылась в теплое сено. Изо рта вырывалось облачко пара. Воительница свернулась клубком и постаралась уснуть.

0

8

Лик Луны посмотрела на глашатую,-Я думаю, что нужно создать здесь в сене кучу с дичью, ты как думаешь?

0

9

Лик Луны
-Да, я тоже об этом думала... - она скорбно положила голову на лапы. -королева с котятами? Как это печально..Лик Луны..Я отлучусь на некоторое время...
"Мне  нужно узнать что стало с моим прошлым лагерем" - подумала Ши и убежала.

0

10

Остролап залез на сеновал. Всем привет!-поздоровался он.

0

11

Кошка посмотрела на кота, потом она подбежала к нему и обнюхала,-Фух! Лучше не выходите на улицу, мы можем превлечь внимание...

0

12

Думаешь,на нас могут напасть?-спросил кот. А охотиться как?-поинтересовался кот. А то я порядком проголодался-закончил он мысль про себя.

0

13

От Лика Луны:

-Прислушайся и принюхайся, на сеновале полно мышей. Если мы будем отсюда выходить, то привлёчем внимание двуногих!-кошка покосиласи на выход и запрыгнула на свой тюк сена.

Отредактировано Локи (18-01-2009 08:36:34)

0

14

от Лика Луны:
Кошка почувствовала еле заметный запах Грозового племени,-Только этого нам не хватало! Грозовое племя пожаловало.

0

15

Полярная Звезда вошла в сарай.
- Здравствуй, Лик Луны, - поприветствовала она предводительницу племени Теней.
Кошка села, слегка напружинив лапы, на случай если Лик луны прикажет воинам Теней напасть на неё.

0

16

-Здравствуй Полярная Звезда, зачем пожаловала? Тем более одна?-нагловато спросила Лик Луны.

0

17

Полярная Звезда сделала вид, что не заметила тона Лика Луны.
- Скажи, почему ты не хочешь вернуться в лес? Почему живешь как домашний котик? - напрямик спросила она.

0

18

Кошка была слишком городой, чтобы сказать,-А что, ты ещё не была в моём доме? Теперь мы тут живём.

0

19

- Живёте? - возмутилась кошка. - Но ведь вы - лесные коты, а прохлаждаетесь здесь как предатели, домашние киски!
И тут она замолчала.
- Это из-за собаки, которая сидит на вашей территории, верно?

0

20

-Там целая свора!-кошка испугано прижала уши к затылку,-Они убили нашу королеву - Ельницу и её малышей - Тополишку, Буколапку, Ясеня и Мошку!

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Деревня » Сеновал