Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Деревня » Сеновал


Сеновал

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

- Лик луны, опять думаешь что... эм-м-м... "Звёздное племя" над нами сжалуется?, - усмехнулась кошка, - Здесь нужно всё делать своими лапами, а не полагаться на обездвиженные лапы звёздных трупов!, - фыркнула она. Всё-таки нам нужна помощь племён, но котятам и старейшинам нужно пока отдохнуть, значит только..., Лишайница запнулась, ... прийдётся просить Грозовое племя... Мне сбегать к ним?

Отредактировано Лишайница (26-03-2009 18:50:13)

0

42

Лик Луны стряхнула слезу,- Я не расчитываю на помощь Звёздных предков, если ты помнишь, Ельница была моей сестрой. Просит помощи? Да, сбегай к ним, у нас целителя нету.... А если что-то случится?

0

43

Лик Луны сидела и ожидала Лишайницу. Она смотрела куда-то далеко, видела то, чего кто-то мог не заметить.

0

44

- Лик Луны, предводительница Грозового племени сейчас не в состоянии о чём-то говорить. Я забегу туда позже. Кстати, если мы в серьёз должы биться - нам нужен целитель!, - глаза Сумрачное кошки блестнули...

0

45

- Я немного умею врачевать, в детстве обучалась... а что с Полярной Звездой?0 обеспокоено спросила кошка.

0

46

- Не знаю, всё уже прошло, я поговорила с ней. Она пошла помогать Речным котам или как там оно, - фыркнула глашатая. Если они не хотят сразу помогать нам, то значит мы поможем себе сами. Что можно сказать о Горозовых котах - так это то, что они, видите ли, хотят поднять свою репутацию - "Ой, может вам помочь?! Бедная Ельница и котята!", только бы показать какие они добры и хорошие, а когда я пришла, меня послали куда подальше и отправились помогать этим! Сами справимся. И ещё..., - Лишайница оглянулась - нет ли никого поблизости, неожиданно их целительница, Леснянка, упала без сознания и всё время повторяла - "Их не много, она одна...", потом она Сказала Полярной Звезде "Как я поняла, в своре собак, живущих на территории племени Теней есть главарь, если её убить, то мы прогоним эту свору с территории леса, но потери будут слишком велики...". Полярная Звезда ответила - "А как ты сможешь вычислить вожака? Никак. Разве что следить за движениями... Хмм...", на что та сказала "Она не как все, конечно нужно будет постаратся, но она не такая". Вот собственно и всё., - Лишайница была рада что доложила предводительице важную информацию.

0

47

Крик забежала на сеновал.
- Лик Луны!.. Мы, воины всех племен, решили атаковать собак. Нельзя допустить очередных смертей, и так все племена подвеждены опасности. Ваша Ельница с котятами, наш оруженосец... Даже предводительница Речного племени выглядит слегка помятой. Эта напасть не прекратится, если не перекрыть её воздух... Битва будет у Четырех Деревьев, на рассвете. Через пять ночей, - воительница на миг зажмурилась. - Будьте готовы. И да пребудет с вами Звездное племя.
Тут кошка выбежала из сеновала и помчалась на территорию своего племени.

Отредактировано Крик (18-05-2009 13:23:44)

0

48

Чёрный, как ночь, кот медленно прошествовал к сеновалу. На его морде была глубокая задумчивость, усталость, да и только. Окинув взглядом это понурое место, он фыркнул себе под нос и подошел к самому отдаленному его уголку. Устроившись там, положил голову на лапы и закрыл глаза. меньше всего сейчас хотелось объяснять свое отсутствие. болела голова. хотелось спать. Ледяная звезда тихо зашипел себе под нос и прижал уши к голове.

0

49

Пепелюшка сидела у самого входа и умывалась.День выдался довольно прохладный."Как я скучаю по дому..."

0

50

сладкий, с горьковатым привкусом, ветерок принес запахи. кот поднял морду от земли и слегка нахмурился, вглядываясь вдаль. решив, что дальше прятаться от племени невозможно, он вздохнул и поднялся на лапы. отряхнувшись, вышел на всеобщее обозрение, понурив голову и пряча взгляд. - я вас приветствую. - негромко обратился он к собравшимся. ему была неприятна эта ситуация. сглотнул комок в горле и поднял взгляд на собравшихся, ожидая, что ему скажут..

0

51

Ученица подняла взгляд на кота,потом перевела взгляд на соплеменников.Они были утомлены.На лицах стояла скорбь.Пепелюшка понурилась.

0

52

Мирно все это время в уголке спала и Ро, чуть дергая ушами... И то-ли что-то страшное ей приснилось, то-ли какое-то событие вне дремы, но разбудило ее.

0

53

Ого.Куда забрела Ромашка с возмущенными мыслями в голове.Что за бардак творился в её голове!
Ей было не просто обидно, ей было смертельно обидно!Рядом со всеми учениками Ромашка выглядела старушкой!
Запрыгнув на сеновал Ромашка принялась растрясывать солому.Зачем ?Она и сама не знает.Нервы.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Деревня » Сеновал