Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Глубокая пещера в скале, внутри очень тепло и уютно, с потолка капает вода, которую можно пить, вход закрывает куст ежевики.

0

2

Полярная Звезда спала в углу, свернувшись клубком. Вдруг прямо перед входом в пещеру упала снежная шапка, и шум разбудил предводительницу. Кошка встала и сладко потянулась.
Так много снега... - рассеянно подумала она, высунув голову из пещерки. А ведь скоро Совет!..

0

3

Кошечка зашла в пещеру предводительницы и спросила:
-А когда будет тренировка? А то я совсем раслабилась.

0

4

Леснянка тихо заглянула в пещеру,-Полярная Звезда, я сообщала вам о знаке, можно войти?

0

5

Я шла по поляне, но она никогда не видела такую. Пройдя немного я увидела редкий ельник, который постепенно сменялся и становился более густым. Я остановилась и принюхалась. Ничемне пахло, это должно настораживать, но я пошла дальше. Пройдя ещё немного я остановилась. Перед моими глазами расстилалось что-то похожее на лагерь. Я подошла к лагерю и зашла в него. Ей в нос ударил жуткий запах. Мне стало тошно и тут прозвучали слова: То, что ты видишь - лагерь одного из племён, скоро не станет всех... -кошка замолчала. в её глазах был виден страх,-Племени Теней нет на их территории.

0

6

- Да. Входи. - прозвучал тихий голос из глубины пещеры.
Кошка спокойно выслушала целительницу.
- Знак? - она помолчала. - Возможно, Звездное племя хочет сказать, что мы должны помочь племени Теней... Их не было на Совете... Но представь, что будет, если мы с воинами придем в лагерь племени Теней и предложим помощь - у них и так неслабый характер, а тут... Я подумаю над знаком. Спасибо, Леснянка.

0

7

Ежевичка затаилась за большим камнем и всё выслушала.Потом она также тихо поползла в детскую.

0

8

Леснянка давно заметила Ежевичку, но не стала ничего говорить а лишь тихо пошла в детскую.

0

9

Полярная Звезда проводила глазами целительницу и задумчиво подвернула под себя лапки. Она глубоко задумалась, и даже не заметила как уснула.

0

10

Предводительница встала и потянулась.
- Надо бы сходить, проверить Нагретые Камни... - прошептала она и вышла из пещеры, направившись к Нагретым камням.

0

11

Полярная Звезда зашла в пещеру и села. Она глубоко задумалась, как вдруг её осенило и предводительница, подпрыгнув, словно котенок, выскочила из пещеры и побежала на поиски глашатой.

0

12

Кошка пришла в пещеру предводительницы и стала ждать, пока воительницы принесут Полярную Звезду. Она получше сделала гнёздышко и посмотрела наличие воды в пещерке.

0

13

Положила травки и пошла помогать воительницам.

0

14

Кошки принесли предводительницу в пещеру и положили её на подстилку. -Если хотите поговорить, то только шёпотом или вне пещеры, Лишайница, сейчас её не стоит беспокоить, если ты хочешь, то можешь подождать, пока она отдохнёт у нас в лагере.- тихо сказала кошка и приступила к предводительнице, она засунула ей в рот несколько маковых зёрнышек и последнее, что осталось от чистотела,- Ей нужен покой, выходим их пещеры.

0

15

Полярная Звезда еле заметно пошевелила хвостом.
- Пускай... остаётся... здесь, - прошептала она, глядя затуманенным взглядом на Лишайницу. - О чём ты хотела поговорить со мной?
Кошка попыталась сесть, но после нескольких неудачных попыток, осталась лежать.

0

16

Снежная Буря печально посмотрела на предводительницу и тихонько вышла из пещеры.

0

17

-Полярная Звезда, для начала скажи что с тобой, я не намерена тратить силы Грового племени попросту!

0

18

- У неё усталость, сейчас ей нужен покой. Полярная Звезда, не спорь со мной! Слушай свою целительницу. Лишайница, Снежная Буря, я думаю вам лучше выйти. - сказала кошка и запихала ещё пару зёрен в рот предводительницы(зёрна мака)

0

19

Полярная Звезда вошла в свою пещеру и улеглась, подвернув под грудку передние лапы, устало склонив голову. Сон не шёл, а вот мысли пчелами роились в голове предводительницы.
- "Правильно ли я поступила, приняв в племя эту Гед?.." - думала она. - "Эта кошка не приспособлена к жизни в племени, её собственная тяжкая жизнь научила её заботиться только о себе, и никто её боле не волнует... Это полностью противоречит смыслу племенной жизни, и Гед будет тяжело переучиваться жить.. С другой стороны, бросить её, выгнать... Это не менее жестоко.. Что же мне делать?.. Что же..."
Постепенно мысли убаюкали кошку, и та провалилась в сон.

0

20

Полярная Звезда отсутствующим взглядом смотрела на щербатую стену пещеры. Вставать не хотелось, спать тоже. Хотелось лежать и ничего не делать, чем, собственно, она и занималась. Холодало, по коже под пушистой шерстью "бегали" мурашки. Предводительница зевнула и прикрыла глаза. Сердце неравномерно стучало в предчувствии близкой беды. Но какой?..

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Пещера предводителя