Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Просторная пещера, в которой живут воины племени. Теплая, уютная, вход едва закрыт кустиков ежевики.

0

2

Ночь прошла мимо куста и вошла в пещеру. Огледелать.
-Воины! Кто желает отправиться в патруль? Нам нужно сторожить территорию.

0

3

Снежная Буря забежала в пещеру. Кошка вся промокла, тяжелые капли стекали по шерсти.
-Какой ужасный дождь,- пробормотала кошка и начала прилизывать шерсть.

0

4

Дождь все также бил по земле..Но запах был таким приятным. Прям как летом после дождя. Солнце садилось..Дождь начал умолкать..Последние лучи солнца скрылись за горизонтом. В пещере стало совсем темно. Слышались только тихие звуки "Кап....кап..."
Снежная Буря перестала вылизывать свою белую шерстку и улеглась на мягкую подстилку.
"Завтра нужно будет отправляться в лагерь Ветра..А сейчас нужно отдохнуть"- подумала воительница и уснула.

0

5

Кошка неожиданно проснулась, почувствовав что, что-то не так. Она вскочила на лапы и выбежала на главную поляну. Буря увидела выбегающую из лагеря Лишайницу. "Что-то случилось? Почему она так поспешно выбежала из лагеря?"-подумала Снежная Буря. Увидев, Белохвостку, кошка кинулась к ней.

0

6

Кошка вошла в просторную пещеру и легла на мягкую подстилку. "Как давно я здесь не была," - подумала Буря, осмотревщись по сторонам.

0

7

Была уже ночь. Лишь сверчки прерывали тишину. Кошка бесшумно вошла в пещеру и легла на мягкую травяную подстилку. "Мне очень понравился этот малыш...Думаю, мы с ним легко подружимся.

0

8

Наступил вечер. Бело-чёрный кот умывшись после еды, появился у входа в воинскую палатку и сел там на пятую точку.
"И так целую ночь сидеть"-фыркнув, мысленно подумал он, бросив мимолётный взгляд в сторону палатки оруженосцев.
Ему тут же вспомнилась его подстилка, когда он был оруженосцем и спал там. Она всегда была тёплой и сухой. Но теперь на ней, наверное, спит другой оруженосец. Он же, Подснежник, теперь воитель, а не оруженосец. Поэтому свою новую подстилку он получит только после того, как ночью не смыкая глаз будет сторожить сон соплеменников.
"Если бы рядом со мной была Восход, то можно было бы спокойно просидеть целую ночь"-подумал про себя Подснежник, отводя взгляд от палатки оруженосцев.
Вечер сменялся ночью, но ты тянулась так долго, как будто бы это была вечность, а не одна ночь.Но вот на горизонте небо окрасилось в рыжевато-алый цвет и солнце медленно начало восходить на небо. Наступало утро и Подснежнику осталось только дождаться какого-нибудь из воителей, кто бы смог отпустить его с его "ночной службы". Этим воителем был Бурый. Кивнув ему в знак приветствия, Подснежник кинулся на главную поляну.

Отредактировано Подснежник (18-09-2009 18:41:24)

+1

9

Главная поляна<==

Ты вбежишь в пещеру впервые за свою жизнь и остановишься посередине.
-Вот мы и пришли, Гед. - сообщищь ты кошке. Ты быстро подойдешь к пустому клочку мха, почуешь, что рядом пахнет Подснежником, и оборудуешь это гнездышко для себя. Рядом, на таком же клочке мха соорудишь постель для Бин и хвостом направишь ее к подстилке.

+1

10

-Распологайся,- сказала ты Гед и кивнула Дымке в знак благодарности за заботу о гостье.

0

11

Кошка слегка потопталась на своем новом месте,чтобы оставить запах и кивнула Дымке,в знакблагодарности.Гед подошла к Буре и села рядом.
Я учуяла здесь много запахов.Поможешь мне разобраться,что где находиться?

Отредактировано Bandaged (28-09-2009 20:59:13)

0

12

-Конечно, пошли я покажу тебе лагерь,-подумав ответила Буря.

0

13

Нет,нет - кошка не сдвинулась с места - Я хочу разобраться в запахах.Мне все равно не увидеть все,что у вас здесь находиться.

0

14

Услышав возражение, кошка остановилась.
-Ах да..но тебе все равно придется пройтись по лагерю, чтобы запомнить все запахи, - повернувшись, сказала Буря. -Надеюсь, как пахнут Грозовые коты, ты уже поняла.

0

15

Я и отсюда все замечательно чувствую.Вон там пахнет дичью,а вон там молоком - кошка показала хвостом на источники запаха.

0

16

-Ну хорошо..-подумав, сказала Снежная Буря.-Туманна Дымка, позоботься о Гед.
После слов, кошка поспешила удалиться из пещеры.

0

17

Кошка повела ушами,определяя,куда удалилась Буря.
Дымка... - слабым холодным голосом позвала Гед воительницу.

0

18

-Ну чтож... Гед, ты не голодна? - первым делом спросишь ты. -Если ты устала и хочешь поспать - то вот твоя подстилка. - и ты вновь подтолкнешь кошку ко мху.

0

19

Нет,нет спасибо - упрямо и чуть со злобой ответила кошка.Ей поскорее хотелось разобраться в запахах - Там у вас дичь? - подходя к выходу,Гед показала в сторону,откуда шел запах.

0

20

-Да, ты права. Там куча с дичью. - чуть шарахнувшись, откликнулась ты. -Пойдем на поляну, или ты продолжишь здесь?

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Пещера воинов