Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Лазурная Дельфинка пришла в овраг и села, в ожидании предводительницы. - Интересно, чему Алая Звезда будет меня учить? - пронеслось у неё в голове. - Охоте? Нет, чтоб учиться охоте, нужно идти в лес. Значит, наверное, боевым приёмом! Кошечка распушила шерстку, приняла оборонительную стойку и зашипела, пытаясь казаться грозной. - Бойтесь меня, - шуточно рычала Дельфинка. - Я, Лазурная Дельфинка, ученица Речного племени! Она пригладила шерстку и села на место. - Пока ещё не очень устрашающе, - отметила она про себя. - Но это временно.

0

3

Алая улыбнулась и прыгнула на ученицу. Придавив её она распушила шерсть и сказала:
-Ррр... А я грозная предводительница Алая Звезда! -улыбнувшись, кошка слезла с ученицы и сказала -Ну что, учеба подождет! Нам пора, готовится к совету. Ну реакция у тебя хоршая, а подготовимся позже? ок?
Алая села на землю и стала ждать ответа ученицы.

Я про совет забыла, приходиться выкручиваться ^^"

0

4

Лазурная Дельфинка дёрнулась и хотела, было, отскочить, но Алая Звезда оказалась всё равно проворнее. - Хорошо! - согласилась Дельфинка, отряхиваясь и прилизывая грудку. - А мне можно на Совет? Я ведь никогда раньше там не была! - Как всё складывается удачно, - думала кошечка. - Я стала ученицей самой предводительницы, а теперь меня могут взять ещё и на Совет. Хоть бы взяли... Она повернула к предводительнице мордочку, с голубыми глазами, полными мольбы. - Ну, пожалуйста! - упрашивала она. - Это для меня очень важно!

0

5

-Хорошо, хорошо. Тогда иди и сообщи Каплюшке, что она будет охранять лагерь. -сказала Алая и улыбнулась.

0

6

Лазурная Дельфинка радостно подскочила и побежала за предводительницей.
------Совет-------
Офф: Ссори за короткий пост.

0

7

Алая пошла к скале, чтобы объявить, кто пойдет на совет, а кто нет.
"Устала я от такой жизни"

0

8

Златогривка фыркнула и побежала к тренировочному оврагу.Она дождалась ученицы и сказала:
-Покажи,что ты можешь!Нападай на меня!

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Речное племя » Тренировочный овраг