Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Тут, в пещере, закрытой ежевикой, живут матери и их котята, а также беременные кошки. Тут приятно махнет нежной шерсткой котят и молоком.

0

2

Ежевичка вошла в ясли и легла на мох.

0

3

Осторожно, чтобы не шуметь кошка зашла в детскую. Там, в маленьком гнёздышке лежала Ежевичка. Кошка подошла и села возле гнезда.

0

4

Ежевичка почувствовала,что Леснянка села рядом с ней.
-Зачем ты пришла?-Ежевичка попыталась скрыть свою горечь.

0

5

Кошка услышала голосок Ежевички и нагнувшись тихо сказала,-Я знаю, что ты убегала из лагеря, но ученицей ты станешь, это я тебе обещаю. Леснянка подмигнула котёнку и подумала, хорошо бы она стала моей ученицей.

0

6

-Правда?Как здорово!Э..Леснянка,-Ежевичка запнулась.-а как ты поняла,что хочешь стать целительницей?

0

7

-Я с детства, когда была чуть помладше тебя, все ходили к старейшинам слушать сказки, а я к целительнице, мне было интересно узнавать для чего что нужно, мне нравился запах трав.... к 6 лунам я знала уже почти всё...-сказала кошка.

0

8

-А травы правда вкусно пахнут...Ежевичка задумалась.А вдруг это моё предназначение?
-А можно я буду твоей ученицей?-спросила вдруг она.

0

9

Леснянка обрадовалась,-Можно.

0

10

-Ура!-Ежевичка сразу взбодрилась и стла прыгать вокруг Леснянки.

0

11

Тут Ежевичка услышала зов Полярной Звезды.-Леснянка,пошли на собрание!-сказала Ежевичка и побежала на поляну.

0

12

Кошка пошла следом.

0

13

Белочка вошла в ясли и легла на мох.

0

14

Ежевичка тихонько пробралась в ясли и растолкала Белочку.-У меня такая новость!Давай просыпайся!

0

15

-Что?-ворчливо и одновременно шутливо сказала Белочка.-А?Кто?Ежевичка?Это ты?Что то хотела?

0

16

-Да!Представляшь,я услышала разговор Леснянки с Полярной Звёздой!Леснянка сказала,что она видела знак,который помог ей понять,что Сумрачное племя исчезло!!! - это Ежевичка прошептала Белочке на ухо,чтобы кто-нибудь не услышал.

0

17

Леснянка зашла в детскую и строго сказала Ежевичке,-Целители не шпионят за предводителями. И не разглашают их тайны всем желающим, когда придёт время, мы сами обо всём скажем.

0

18

Ежевичка опустила голову.Ну почему взрослые всё всегда знают?!!!-Я больше не буду...

0

19

-Надеюсь на это. -кошка махнула хвостом и пошла в свою пещеру,-сейчас мы пойдём изучать травы!

0

20

-Ура!- Ежевичка махнула на прощание хвостом,и побежала вслед за Леснянкой.

0