Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Деревня » Мусорка двуногих


Мусорка двуногих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/953/18953047_1204029601_23.jpg

Это мусорка двуногих.

0

2

Ежевичка очнулась. Перед глазами всё ещё немного плыло, но более-менее всё было видно. Кошечка попыталась подняться. Еле-еле понявшись на шатающихся лапах, он стала судорожно вспоминать, что с ней стало. Не вспомнив, она вздохнула и огляделась. Она находилась в каком-то противно пахнущем месте, и здесь везде была гниль. Ежевичка поморщила носик, а потом пошла вперёд, надеясь на шестое чувство.

в----------Грозовое племя

0

3

опустив нос в землю, ледяная звезда медленно переступал лапами по земле, недовольно ворча себе под маленький, темный нос. я что,ищейка какая? недовольно думал кот. остановился. фыркнул. есть хотелось ужасно. приятный, нежный запах еды щекотал его ноздри, играл с желудком. кот облизнулся и медленно, пригибаясь к земле, последовал за запахом. и, о счастье!, вот он - источник прекрасного аромата. Ледяная звезда опустил голову и тщательно обнюхал находку. свежая. отошел на шаг назад и оглядел сий предмет. это был довольно большой кусок розового мяса. осторожно тронул её лапой. застыл на месте.

0

4

чихнул. запах приятно щекотал ноздри кота. ледяная звезда облизнулся и, как бы гипнотизируя, уставился на сий предмет. кусок мяса, а именно сосиска, на его провокацию не поддался. тогда кот опустил голову и осторожно лизнул её. рот наполнился слюной, в животе заурчало. осторожно подхватив сосиску в зубы, кот поспешил исчезнуть отсюда.
> куда то там : D

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Деревня » Мусорка двуногих