Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Ветра » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Отсюда можно взять еду.

0

2

Крик подошла к куче и вытащила из неё кролика. В животе у кошки громко урчало. Она села и начала завтракать.

0

3

Поев, воительница встала и наскоро облизала губы.
- Надо бы поохотиться, - как бы про себя пробормотала она.
Кошка встала и направилась на пустошь.

0

4

Быстрыми шагами войдя в лагерь (что было не так-то просто,учитывая обилие снега),Темноглаз направился к куче дичи и положил в нее свою мышку.Уныло оглядев остальную скудную добычу,он вытянул себе маленького воробышка и принялся за еду,думая о Совете.В его душе жила слабая надежда на милосердие остальных предводителей,которые бы позволили бы племени Ветра охотиться на своих землях...
- Да нет,это невозможно, - он помотал головой,отгоняя наивные мысли. - Тени ни за что такое не разрешат,у Реки и без этого проблем полно,а Грозовое...
Целитель вздохнул и быстро облизнул губы.На такое глупо и надеяться.Целитель должен быть рассудительным и здравомыслящим,а не маленьким наивным котенком!Но в таком случае племени Ветра остается лишь воровать чужую дичь...
Что ж,ничего не поделаешь.Как можем,так и выживаем. - пронеслось в голове Темноглаза,и он криво ухмыльнулся.Как можем...мда.

0

5

Воительница подошла к целителю.
- Здравствуй, Темноглаз, - поприветствовала его Крик.

0

6

Увлеченный своими мыслями целитель заметил подошедшую Крик лишь когда она окликнула его.Чуть вздрогнув от неожиданности,он повернул голову к воительнице и улыбнулся ей:
- Здравствуй,Крик.

0

7

Крик села и лизнула переднюю лапу.
- Приятного аппетита, - улыбнулась она. - Что-то добычи мало, даже незаметно, что уже весна наступила... - Вздохнула воительница, окинув покрытый снегом лагерь светлыми глазами. - Скорее бы сошел снег...
Воительница взяла последнюю мышку из кучи и в несколько укусов прикончила её. Облизнув рот, она выпрямилась.
- Скорей бы сошел снег... - тихо повторила она, глядя куда-то сквозь целителя.

0

8

Не услышав никакого ответа от целителя, она встала и направилась к пещере предводителя.

0

9

Огнеглазка подошла к куче и выбрала небольшую полевку. Присела и принялась жевать.
"Скоро должна вернуться Крик. Какие новости принесет? Когда будет борьба с собаками?"-думала Огнеглазка. - "Не хочу воевать..Может погибнуть кто угодно..Не хочу потерь.."

Отредактировано Огнеглазка (19-05-2009 21:51:03)

0

10

Кошке сильно хотелось есть...Она вытащила кролика и присела,стремительно начав трапезу...
"Хм...Крик ушла...Скоро вернётся...С какими новостями?..Эх...Эти собаки меня по горло достали.Почему бы всем племенам не объедениться и не истребить их?Да,они большие и страшные....Но они покорно служат двуногим,а поэтому к нам в подмётки не годятся....."

0

11

Огнеглазка заметив Листорезку, грустным голосом сказала:
-Привет. Как у тебя дела?

0

12

Крик вбежала в лагерь, путаясь в лапах. В ушах стучало, перед глазами плыло от долгого быстрого бега.
- Товарищ Листорезка, - нараспев обратилась она к евшей неподалеку воительнице, - где предводитель? У нас это.. битва на носу.

0

13

-Битва? Сейчас?-переспросила тревожным голосом глашатая. - Верескозвезд в своей пещере.

0

14

-Привет!У меня нормально.Как у вас? -промяукала кошка.
Тут пребежала Крик..
-Я не знаю где он.........Постойте...Битва?О нет.....Этого только не хватало....
Лист резко перестала есть.Эта мысль о битве вскружила ей голову.

0

15

- Благодарю, Огнеглазка, - тихо проговорила кошка, лихорадочно обводя безумными глазами поляну. Заслышав вопросы глашатой и Листорезки, кошка резко вскинула голову и яростно воскликнула: - Да, битва! Самая настоящая кровопролитная битва! Битва, где не Звездное племя, а случайность будет решать, кому жить, а кому - умереть! Простая битва, где мы будем должны либо просто тихо сдаться, либо бороться с этой вонючей собачьей нечистью до самого конца, каким бы он не был! А что для вас - битва?! Может быть, тренировочная схватка оруженосцев?!! Хотя, отчасти, вы правы, если это так... Как и в потасовке котят, тут будут победители и проигравшие. Только вот царапина будет смертельной, но что сейчас для нас жизнь! - внезапно, Крик жутко, безумно расхохоталась. - Только Звездное племя может спокойно наблюдать за этим! Ну разумеется, им уже никакая собака - будь их одна, десять, миллион - не страшна! Лишайница права - Звездное племя, лишь огоньки в небесах, лишь сказки. И это правда.
С этими словами, воительница шатаясь направилась было в пещеру предводителя, но лапы её подкосились, а в глазах потемнело. Спать...

офф: это что-то типа бешенста (: Давайте, я от собачки заразилась? (:

0

16

-Крик, что за чушь ты несешь? Кто нам помогал в трудные минуты? Кто посылал видения? Кто? Те самые огоньки в небесах...-высказала кошка и с просьбой посмотрела на небо.-И на этот раз они нам помогут..Надеюсь.
Крик упала.
-Что с тобой?-подбежала Огнеглазка к воительнице.-Листорезка! Быстрей! Нужно отнести ее в пещеру целителя, к Темноглазу!

Отредактировано Огнеглазка (21-05-2009 23:37:12)

0

17

До Крик доносились едва слышные причитания глашатой, словно бы из под воды. В ушах шумело, но удивительно четкие слова звенели в голове воительницы:
- Звездное племя вам не поможет.

0

18

Глашатая схватила Крик за загривок и потащила в пещеру целителя.
-Листорезка, помоги мне

0

19

Крик висела из пасти глашатой, словно мешок картошки. Воительница застонала и дернула ухом.
- Звездное племя... Не бросай их... Пожалуйста..

0

20

Солнце стояло еще высоко. Чувствовалась невыносимая жара. Все существа попрятались по своим норкам, дабы избежать жаркой участи. Кошка медленно устало возвращалась с охоты, держа в зубах только-что пойманного кролика. Где-то сзади за ней плелась глашатая. "Что за погода? Надеюсь это не злая шутка, и скоро будет прохладней... Огненная Звезда прошла мимо кучи и улеглась в тенечке, чтобы пообедать крольчатиной.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Ветра » Куча с дичью