Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Ветра » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Крик разлепила веки и тут же вновь зажмурилась.
- Аа... - зевнула она, ощерив пасть. - Интересно, сколько времени я тут провалялась?..
Кошка села и посмотрела на вечереющее небо.

0

22

Кошка вылезла из своей пещерки и потянулась к утренему небу. Солнце только встало и еще не успело согреть холодную землю. Подойдя к куче Огненная Звезда заметила кошку, это была Крик:
-Здравствую,-сказала предводительница ей.
Посмотрев на кучу, кошка взяла оттуда мышонка и начала его есть.

0

23

- И тебе не хворать, - хмуро отозвалась воительница, жмурясь от яркого света восходящего солнца. - Тихо что-то слишком, подозрительно, не считаешь? Хотя.. Битва окончена... Некоторые коты в некоторых племенах - не буду тыкать лапой - ослабли.. Неплохая возможность, не правда ли?Крик усмехнулась.
- "Разумеется не правда," - мысленно фыркнула она. - "Я же знаю, что все предводители одинаковы, и меня удивить им своимим действиями не удастся."

0

24

-На что это ты намекаешь?-подозрительно сказала предводительница.-Мне не хотелось бы, чтобы наши коты находили себе проблемы за заднеее место, -повысив голос продолжала она.-Еды вдоволь, живи и радуйся, хаха! А проблемы найдутся, и похоже скоро...
Доев мышь, кошка облизнула хвост и хотела уйти, обернувшись произнесла:
-И запомни мои слова, не суйся в чужие племена!
Огненная Звезда скрылась в кустах.

0

25

Крик фыркнула и демонстративно отвернулась.
- Примерно такого ответа я и ожидала, - пробурчала она, а потом чуть громче добавила, не оборачиваясь: - есть.

0

26

Крик пришла к куче с дичью и положила туда свою мышь. Воительница опустила полосатый бок на землю и уставилась на садящееся солнце.

0

27

Уже темнело. Моросил дождь. Огненная Звезда важно выщла из своей пещерки и направилась к куче.  Заметив двух кошек, она кивнула им, и вытащила кролика.

0

28

Хирото прибежал к куче и стал в ней копаться, выбирая самый лакомый кусочек.
Кролик, кролик, кролик... Почему мы не можем питаться ещё и рыбой, к примеру? ><
Хиро взял кролика по сочнее и побежал к пещере воинов, чтобы спрятаться от дождя.

0

29

Крик поднялась на лапы и подставила морду холодному дождю.
- "Вот идиоты..." - улыбнувшись, подумала воительница. - "Убегают от дождя... Боятся намокнуть... Не догадываются, что дождь - это прекрасно.."

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Ветра » Куча с дичью