Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Старая реклама » Звездные Войны.Противостояние


Звездные Войны.Противостояние

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s49.radikal.ru/i125/0906/fd/eb2ae25dbcd8.jpg
Здравствуй,незнакомец!Тебя приветствует Энакин Скайуокер!Тебе знакомо мое имя?!Ты его слышал ранее?!Тогда ты должен догадаться,что я-персонаж киносаги "Звездные Войны".А это мой форум.Они знали...Они знали о Великом Пророчестве,которое говорит об изьранном.О том,кто приведет силы в равновесие.Теперь все узнали,что пришел он...Юный Джедай Скайуокер,которому суждено уравновесить силы Империи и Республики и принести мир в Галактику.Но ведь пророчество можно истолковать по-разному.....События в игре происходят с начала третьей саги!Энакин и Падме женаты,но жизнь Энакина сложна:спасенный канцлер Палпатин активно склоняет его на темную сторону!Что победит:Верность Ордену или любовь?Ищем новых участников!Мы не будем расписывать наши плюсы и минусы.Зайди сам и посмотри!Не пожалеешь,это уж точно!Мы ждем тебя,поторопись!!!!!
Звездные Войны.Противостояние

0

2

Кстати,не могу поставить вашу рекламу....чего-то там со страницей!не загружается....

0

3

Златогривка
Хмм..
Ладно. Жду пару-тройку дней.

0

4

Все,готово!

0

5

Златогривка
Проверила. Спасибо =)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Старая реклама » Звездные Войны.Противостояние