Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.


Кровавая поляна - место проведения битвы.

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Широкая поляна, заросшая вереском и густой зеленой травой. Умиротворенному месту суждено стать могилой множества существ, и никогда больше никто не придет сюда молиться Звёздному клану.

Правила проведения битвы - читать всем!!!
о1. Соблюдайте реалистичность Ваших действий - кот не может убить большую собаку безо всякого вреда для себя.
о2. Категорически запрещено причинять какой-либо вред персонажам других людей без предварительной договоренности по ЛС.
о3. Если Вам не с кем играть, создайте бота - выдуманного персонажа, присутствующего на битве. С ботом можно сделать всё что угодно.
о4. Сообщения должны быть не менее 3 полных строк.
о5. Запрещено "лишать" жизни своего персонажа без предварительной договоренности с главным админом.
о6. Можно создать себе персонажей, которые будут убиты в битве. Заполнять анкету на этих персонажей обязательно.

И да пусть победит сильнейший.

Тема открыта. Как только предводитель Вашего племени отпишется тут, можно начинать игру.

0

2

Полярная Звезда привела своё племя на поляну. Солнце было скрыто за тучами, накрапывал дождь. А четыре великих, старых дуба, знавших ещё прародителей бабушки и дедушки Полярной Звезды, величественно раскинули свои ветви и стояли, подняв крону к небу, равномерно успокающе поскрипывая.
- Звёздное племя, видишь ли ты своих детей?.. - прошептала предводительница Грозового племени. - Возможно, скоро все мы присоединимся к тебе... Помоги нам, прошу тебя, не позволь собакам завоевать территорию нашу... Я клянусь защищать своё племя до последней капли крови, клянусь, как клялась, становлясь предводительницей. Я не подвела племя за все время моего правления, и сейчас не подведу. Клянусь.
Кошка закрыла глаза и вдохнула свежий воздух. Аромат дождя, молодой зелени... И успокоилась.
- Звёздное племя нас не покинет.
Полярная Звезда оглянулась на своё племя.

0

3

Леснянка торопливо прибежала на поляну и расширила глаза от ужаса.
Но.. но... но их здесь нет! Их кто-то согнал! Они не снами! Но как же так? Но почему? Неужели они нас бросят? Но такое невозможно! Они придут, я верю, они придут!
Глаза Леснянки ещё более расширились от ужаса.. Поляна заливалась морем крови, трупами котов, визгами, но не было ни одного трупа собак. Дубы раскачивались от ветра и стонали, Звёздное племя было здесь и поддерживало воющих котов, прикрывало бегущую к раненым Леснянку.
- Полярная Зведа, позволь мне выследить вожака своры! - сказала оа всё ещё видя битву, которой не было.

0

4

В далеке поляны зашуршали листья папоротника и оттуда вынырнула чёрная тень. Она вильнула между деревьями и остановилась, замерла на месте. Вскоре тень начала вычерчиваться и бардовые глаза мелькнули в темноте. Боевой клич прорезал черноту и из кустов выпрыгнула собака, вгрызаясь в чёрную шерсть кота. Мэт занёс лапу и зашипел, набрасываясь на собаку. Он рванул когтями по морде псины и кровь хлынула на его шерсть, заляпывая багровыми пятнами. Кот упал на землю и собака ринулась к предводительнице. Мэт поднялся на лапы и зарычал. Глаза были полны ужастной ледяной ненависти. Мэт прыгнул на пса и рванул сонную артерию на шее псины. Пёс дёрнулся и схватился зубами за лапу кота, сорвав клок шкуры. Мэт прикусил губу от боли и вырвался из пасти обмякшей собаки. Он толкнул её.
-Мёртвая...-Прохрипел он переводя дыхание. -Она проследила меня.

0

5

Ученицы вышли на поляну. Они уже видели пятна крови, большую собаку, лежащую на земле. Восход отошла к Полярной Звезде, а Капелька принюхалась. На другой стороне поляны задвигались кусты и вылетела собака из сна. Увидев котов и труп собрата она яростно залаяла и бросилась обратно в кусты, откуда сильно тянуло псиной. Это была Зана. В кустах до сих пор горели ее янтарные глаза. Она следила за котами.
-Ну вот. скоро каждый из нас может умереть. Мама, папа, я надеюсь, что вы не оставите нас и в минуты гибели...

0

6

Полярная Звезда резко обернулась.
- Леснянка, ты нужна племени, - выдохнула кошка. - Ты же можешь погибнуть!
В этот момент она услышала лай и увидела собак. Одна из них набросилась на её воина, Мэтта, но погибла. Завидев Капельку и Восход, Полярная Звезда кинулась к ним и оттолкнула их к племени.
- Будьте осторожны, нельзя позволить собакам проредить наши ряды в первые минуты битвы. Мы должны отражать их атаки, пока не прибудут остальные племена.
Кошка подняла голову и посмотрела в сторону территории племени теней. Ей почему-то казалось, что вожак своры знает кошачий, понимает котов. Полярная Звезда набрала в грудь побольше воздуха и закричала:
- Ну что, ты так и будешь сидеть там, сидеть, и трусливо посылать сюда своих приспешников?!

0

7

Жемчужина с племением выскользнула на поляну и сразу бросилась к Полярной Звезде. Быстро спрашивая:
- Племени Ветра еще нет? Собаки пока не нападали? - впрочем это и так было понятно. Невдалеке слышался нарастающий гул и дробный топот. "Звездное племя! Не дай нам погибнуть!" - молча взмолилась Жемчужина.

0

8

- Я знаю, я не погибну, я знаю кто главарь... - тихо прошептала она и огонь зажёгся в её нежных голубых глазах.
Звёздное племя, дай мне силы!
Кошка взяла лопух и побежала в кусты, раскладыватьприготовленые травы.

0

9

Агата через кусты тихо прокралась на поляну.
" Звёздное плямя, помоги мне в битве...!!! Нет, лучше я умру, но остануться котята, королевы и предводители...!!! И, наставники, которые учат молодых котят...!!! " - С надеждой подумала Агата.
- Где все остальные? - Огляделась вокруг ученица Жемчужины
- Я готова защитить предводителей от злобных псов жертвуя своей шкурой...!!! - Агата встала рядом с Полярной Звездой и Жемчужиной

0

10

- Жемчужина, а где Алая Звезда? - спросила Полярная Звезда.
Услышав свою целительницу, кошка ответила:
- Хорошо... Только будь осторожна.

0

11

- Ты знаешь где остальные племена? - Легонько толкнув Полярную Звезду сказала Агата
Агата осмотрелась и пригнувшись обошла деревья.
Речная ученица забралась на дерево, вытянулась и всмотрелась в даль.
- Что-то никого невидно... - Тихо, почти шопотом промолвила Агата

0

12

- Агата, ради Звёздного племени, слезь! - воскликнула кошка. - Ещё покалечишься... Нет, я не знаю, где племя Теней и племя Ветра...

0

13

" Ой, ой, ой... Прям так и поранюсь! "
Агата слезла с дерева.
- Осталось только неподвижно ждать... - Склонив голову сказала Агата

0

14

Джесс тихо подобралась в кустах и спрятолась за одним из деревьев.
" Ах, вот они... Безполезные создания... "
Джесси стрелой выбежала из кустов, вцепилась клыками в Полярную Звезду и зарычала

0

15

- Ну нет, так не пойдёт!
Агата начала царапать собаку, кусать и толкать, всячески ей мешать.

0

16

Пепелюшка подпрыгнула от неожиданности.Увидев собаку в близи,кошечка поморщилась и распушилась.Какая же она отвратительная!

0

17

Отойди, глупый котёнок!!! - Отбиваясь от Агаты сказала Джи

0

18

Полярная Звезда оскалилась и, выпустив когти, бросилась на собаку. Своим весом она опрокинула её, и попыталась прижать к земле, но размеры сделали своё дело, и доберман легко прижала кошку к земле. Полярная Звезда начала молотить задними лапами по животу собаки.

0

19

Пепелюшка на любила,когда ее считают слишком маленькой.
Сама глупая! - с воинственным мявом котенок прыгнул на спину собаке,и,забравшись на шею,вцепился в нее.Пепелюшка вонзила свои когти в кожу собаки и крепко уцепилась в ухо,пытаясь его оторвать.

0

20

Офф: Пепелюшка Вообщето, это я Агате ( Себе ).
Джесси начала душить Полярную Звезду в то же время брыкаясь для того чтобы убрать Пепелюшку со своей спины.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.