Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.


Кровавая поляна - место проведения битвы.

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Офф:ну пусть я тебя защищаю.
Пепелюшка с силой дернула ухо,впившись собаки в шеи.Оторвав ухо ей пол уха,она выплюнула его и стала драть собаке бок.

0

22

Офф:

Пепелюшка написал(а):

Оторвав ухо ей пол уха

А разве ты так можешь?
Собака так тряслась что у неё хватило сил сбросить с себя Пепелюшку
Офф: Ухо будешь сама приклеивать!

0

23

офф:У тебя уши что,железные чтоли,что их рвать нельзя?

Кошечка не растерялась и одним прыжком оказалась на всех четырех лапах.Она подбежала сзади и стала тянуть собаку за хвост.

0

24

Офф: Хотя, я - доберманка и, ушей мне хватит)))
Джесс начала пихать Пепелюшку в морду и ударила когтями задних лап ей в глаз. И из-за боли в ухе ещё силней начала грызть шею Полярной звезды.

Отредактировано Джесси (07-06-2009 22:17:34)

0

25

Полярная Звезда вырвалась, оставив добрую половину шерсти в зубах собаки, и вцепилась доберману в загривок. Мыщцы не дали дотянуться кошке до вены, но прокусить кожу её удалось.

офф: Пепелюшка, а ты правила битвы читала? Нельзя калечить чужого персонажа без предварительной договорённости по ЛС) А то мне на одной ролевой по королю льву пришли, оторвали хвост, выкололи глаз и сломали спину XD

0

26

Офф:

Полярная Звезда написал(а):

пришли, оторвали хвост, выкололи глаз и сломали спину XD

:D
Собака сморщилась, визгнула от боли и убежала в кусты, в лес.

0

27

офф: и при этом, когда я сказала, что, мол, народ, мы на это не договаривались, меня забанили XDDD

Полярная Звезда потрясла головой и прилизала всколоченный бок. Из неглубокой раны на шее текла кровь, но кошка не чувствовала боли.
- Началось..

0

28

Офф: Поколечили и выгнали ХD
- Тебе силно плохо? - Тревожно спросила Агата
Агата посмотрела в кусты.
- А если она побежала на племена?

Отредактировано Агата (07-06-2009 23:58:59)

0

29

офф: ага, бесстыдники XDDDD

- Сомневаюсь.. Эти собаки - для разогрева. Они будут выскакивать отовсюду и пытаться ослабить нас. А потом придет вся свора и тогда... - кошка сглотнула.

0

30

" Надеюсь, она убежала далеко и на долго... "
- Что теперь будет? Это оказывается, не так-то просто... Это очень жестоко...
" Боже, и это я говорю после первой собаки...? "
Офф: А кто вожак своры?

Отредактировано Агата (08-06-2009 00:04:06)

0

31

- Нам ничего не остается, кроме как ждать.. Ждать, что всё будет хорошо. Знаешь, - вдруг сказала Полярная Звезда. - Ты очень напоминаешь мне мою первую дочку, Уголяшку. Она была такой же необузданной, игривой... Ты похожа на неё как две капли воды.

офф: Локи, перс Леснянки.

0

32

Леснянка с испугом выскочила из-за кустов и подбежала к раненым Полярной Звезде и Агате. Начала что-то пихать им в раны и в рот.
- Это не вожак... - тихо произнесла она.
офф:сейчас вожаком нападу, но вы не догадаетесь, что это вожак, подумаете, что такая же как предыдущая псина. я потом вожака выслежу, под конец,ок?)

0

33

Локи решила бежать второй. Она выскочила из-за куста и напала на Леснянку.
Леснянка хоть и целительницца, но бой держать умела, поэтому отскочила в сторону,Ю но огромная лапища собаки задела её хвост и сильно долбанула. Ужасная боль, Леснянка хотела вскрикнуть, но только зажмурилась и со всей силы удариса собаку по морде.
Локи не почувствовала боли, а лишь рассмеялась, хотела додолбасить Леснянку, но не увидела её, и накинулась на Белохвостку.

0

34

офф: а где ты тут Белохвостку увидала? ОзО"

Полярная Звезда увидела крупную овчарку и изрядно помятую Леснянку. Кошка издала боевой клич и бросилась на собаку. Её когти вонзились в густую собачью шерсть, но овчарка, видимо, не раз сталкивалась с котами, поэтому, резко махнув головой, сбросила с себя белоснежную кошку. Полярная Звезда покатилась по земле, словно ком снега. Когда она встала, перед глазами у неё всё плыло, но кошка махнула головой и снова бросилась в атаку.
- Ещё одна? - сухо поинтересовалась предводительница, запрыгнув псине на спину и крепко вцепившись когтями ей в шерсть. - А вожаку-то вашему не надоело ещё одну за другой собак своих посылать? А то ведь собаки кончиться могут.
Полярная Звезда вцепилась зубами овчарке в загривок, но, в отличии от добермана, у которого шерсть была гуще, но короче, зубы её не достигли цели и запутались в шерсть. Отплевываясь и морщась от невыносимого собачьего запаха, Полярная Звезда спрыгнула с овчарки и резко развернулась. В её голубых глазах горел огонь ненависти, ненависти за все невзгоды, что принесли эти собаки в лес. Увернувшись от клыков овчарки, кошка резко, как змея, забралась под её живот и вцепилась зубами в переднюю лапу собаки, пытаясь её перебить.

0

35

Пепелюшка встала чуть дальше.Она вовремя закрыла глаз и,поэтому,собака не ослепила ее.Но все же кровь уже залила глаз.Она смутно видела,что происходила вокруг.Тут в кустах послышал шорох и еще одна овчарка прижала котенка.Пепелюшка взвизгнула.

0

36

Зана вылетела из кустов и разярённо бросилась на двух учениц, стоящих неподалеку. Восход и Капелька отскочили и принялись бить собаку когтями по морде. Собака еще больше разозлилась и придавила Капельку. Восход тем временем помогала Пепелюшке и не заметила проблемы сестры. Капелька отчаянно брыкалась и била собаку задними лапами, но та не сдавалась.

Офф: Полярк, можно мне уже дохнуть?

0

37

Агата приступила к решительм действиям. Она бросилась Зане на голову и начала расцарапывать ей морду, но когда она увидела, что Полярная Звезда ещё в худшем состоянии, Агата последний раз ударила когтями Зане в нос и побежала на помощь Полярной Звезде. Агата  быстро и ловко схватилась за хвост собаки и начала её держать. Тем самым, она вырвала значительный кусок шерсти в хвосте собаки. Она отскочила и быстро прыгнула овчарке на морду и начала бить по её любимому месту, по глазам. Она очень сильно старалась сделать так, чтобы та отстала от Полярной Звезды.

Отредактировано Агата (08-06-2009 15:07:34)

0

38

Локи с лёгкостью мотнула хвостом и маленькая ученица отлетела в сторону, но Агата не сдавалась, поэтому Локи долбанула её своей огромной лапой и засмеялась. Ученица была оглушена. Локи была громадной собакой, поэтому справлятся с кошками ей не доставляло труда. Цепкие когти Полярной Звезды не достигри кожи собаки, Локи повалилась на землю и придавила Полярную Звезду всем своим огромным весом.

Отредактировано Локи (08-06-2009 15:10:21)

0

39

Но Агата не заставила ждать. Она начала мешать громадной собаке. Крепко вцепившись её в спину.
- Не трогай Полярную звезду! - Не замечая боли прокричала ученица

Отредактировано Агата (08-06-2009 15:17:13)

0

40

Локи зевнула.
Какая же она глупая, не знает с кем связалась! Мвахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!
Локи поднялась, подпрыгнула и Агата с небольшим клоком шерсти в зубах свалилась рядом с Полярной Звездой. Локи придавила их своим телом и захохотала.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.