Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.


Кровавая поляна - место проведения битвы.

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

"Я как мышка. Я как мышка... Тихонько иду за Агатой но потеряла из-виду." -Чёрт! Буркнула Каплюшка. И опять поползла еле-еле шагом к полю. "Чёрт, она и подраться успеют пока я приползу... Тааак... Встаём... И бежи-и-и-им, бежи-и-и-и-и-им..." Каплюшка услышала треск. -Аааа! Каплюшка опять начала красться. Тихонько ругая себя в мыслях...
Каплюшка еле еле пошла к полу. И тихонько совсем подняла голову на поле. Увидев как кошка дралась с собаками, Каплюшка всё поняла и начала тихо-о-онько сматываться... Бегом... И с криками...
офф: Типа когда Капля увидела драку Полярной звезды и собак в её фантазии бой выглядел так: http://s39.radikal.ru/i084/0906/a1/2a9b6d10ae16.jpg

0

62

Агата услышала треск в кустах.
- Капля...? - Ученица знала звуки всех котов и кошек в лесу
- Капля, ты куда? -  Кошка посмотрела в сторону Каплюшки

0

63

Леснянка увидела Полярную Звезду, которая была отброшена к камням и побежала к ней. А если она жизнь потеряет? подумала Леснянка, но быстро прогнала эту мысль прочь. Она настигла предводительницу и осмотрела её. Кошка разжевала окопник и полученную кашецу стала накладывать на раны Полярной Звезды, потом наложила паутину. Огромная собака сидела в тени дуба, высмотрела худую Леснянку, подбежала и накинулась на неё.

0

64

Полярная Звезда кивнула Леснянке в знак благодарности. Увидев собак, она бросилась вперед, закрыв собою Леснянку, и замахнулась когтистой лапой, целясь в нос собаке.

офф: Каплюшка, выделяй МЫСЛИ курсивом. Лейсвтия оставляй обычными.

0

65

Сспасибо - прохрептала кошка,тяжело дыша - Да вроде нечего - котенок уселся под кустом - Иди.Я побуду тут.

0

66

Ученица брыкалась под Заной, пытаясь сбросить собаку с себя. Восход пыталась помочь сестре, но псина швырнула ее на камни. Восход лежала, оглушенная, не в силах пошевелиться. Тут Зана вцепилась зубами в шею Капельки. Та тихо взвизгнула. Зана, поняв что соперница уже ничего не сделает, ушла и принялась за других котов. Капелька лежала, кровь хлестала из шеи. Ученица была пока еще жива, но все было уже решено. Янтарные глаза ученицы потемнели. Она дернулась в последний раз и застыла. Дух маленькой ученицы устремился в Звездное племя.

0

67

Восход, медленно подняв голову, увидела Зану. Невдалеке, посреди поляны, лежала Капелька. Восход подскочила к ней, но поняла, что уже поздно.
-Нееет!!! Капелька!!! - горестно взвыла Восход и прыгнула на бурую спину собаки. Она не замечала ни боли, ни тяжести. Все ее тело горело желанием отомстить за смерть сестры, даже ценой собственной жизни. Она дико царапнула когтями по собачьей шкуре, и задела сонную артерию. Зана медленно упала на землю, придавив собой ученицу. Восход услышала легкий хруст, это под тяжестью псины сломалась ее лапа. Но ученица не обратила никакого внимания на это. Зана была мертва.
Я отомстила. Я отомстила им за тебя, Капелька! - безмолвно крикнула Восход и потеряла сознание.

0

68

Агата еле нашла силы встать. Она пошла к Восходу чтобы скинуть с неё тяжёлое тело собаки.
" Что же теперь будет с Восходом...? " - Грустно подумала ученица
Агата всеми силами пыталась сдвинуть собаку, но ей это не удавалось.
Она наполовину убрала тело Заны чтобы Восходу было чем дышать. А сама упала от недостатка сил.

0

69

Леснянка взяла за загривок Восход и Агату и потащила в безопасные кусты.

0

70

Леснянка!Берегись! - из-за кустов на кошек выпрыгнула большая собака.Пепелюшка вскочила и помчалась к собаке.Лапа сильно мешала,но ей было плевать.Одним мощным прыжком она оказалась на спине собаки и стала кусать ее за шею.

0

71

Фиеста с грозным рыком помчалась вслед за Пепелюшкой Она с ума сошла! - почти рычала свои мысли вслух Фиеста. Целительница очутилась у собаки на шее, быстрым взмахом лапы, целительница впилась когтями в её нос. От неожиданности собака взвыла и метнулась прочь. Целительница полетела вниз, попутно успев зацепить Пепелюшку, дабы та не умчалась на собаке далеко вдаль. Едва отдышавшись, кошка напружинила лапы и в три прыжка оказалась рядом с Агатой и Восход, по пути коснувшись хвостом плеча Пепелюши, зовя за собой. Нельзя заставлять её драться в таком состоянии!! Добежав до Леснянки, целительница резко осадила взглядом Пепелюшку, А сама вернулась на поле боя.
Через какое-то время она появилась с телом мёртвой ученицы в зубах. А в золотистых глазах Фиесты не отражалось ничего, кроме хладности.

0

72

Леснянка кивнула Фиесте и взяла какие-то травки, начала обрабатывать раны Восхода и Агаты.

0

73

Каплюшка повернулась назад услышав Агату. Восход и она были обе ранены. Капля посмотрела на весь бой. Кровь, мёртвые. Капля печально посмотрела на всё это. Она увидела мёртвую Капелюку и ужаснулась. "Кошмар. Надо помочь а я убегаю." Каплюшка быстро побежала на собаку резко вцепившись глубоко ей прямо в шею.

0

74

Жемчужина попыталась увернуться, но апа собаки все равно сильно задела ее голову. Попытавшись вырваться в последний раз она прохрипела:
- Помогите...  - и потеряла сознание.

0

75

Агата увидела Жемчужину и ужаснулась.
- Помогите Жемчужине! - Громким криком завыла она

0

76

Каплюшка справившись с собакой побежала на собаку которая была рядом Жемчужиной. Капля прыгнула на собаку и со всей силой прокусила ей горло что та сразу потеряла сознание и умрёт через 2 минуты. - Не смей трогать её, безмозглое создание! Каплюшка подошла к Жемчужине. - Всё в порядке, собака умрёт. Каплюшка посмотрела на на рану. "Она сможет жить" Капля снова посмотрела на рану Жемчужины. - Помогите! У Жемчужины серьёзное ранение на голове!

0

77

Леснянка посмотрела по сторонам и быстро побежала к Жемчужине. Она осмотрела рану и ужаснулась, слишком глубокая. Леснянка взяла кошку за загривок и осторожно потащила.
Локи истеричн захохотала и долбанула лапой по боку Леснянки. Леснянку откинуло в сторону, но она встала и упрямо продолжила своё дело, наконец-то дотащила Жемчужину и начала обрабатывать раны.
Локет заметила, что противница стоит на ногах, решиа дать возможность уйти и накинулась на Полярную Звезду.

0

78

Агата вспомнила, что в детстве, бабушка показывала ей траву, которая помогает от больших травм.
Она увидела именно ту траву, она росла в кустах, и поэтому, её несмогла заметить целительница.
- Леснянка, возьми вон ту траву... - Кошка показала хвостом на лечебную траву - теплёнку
- Я то знаю, это очень хорошая, лечебная трава! - Сказала ученица

Отредактировано Агата (09-06-2009 19:10:26)

0

79

Пепелюшка сердито посмотрела на Фиесту и помчалась помогать соплеменникам.Тут она наткнулась на собаку,которая когда-то убила ее настоящую мать.
Да как ты посмела... - гневным шепотом прошептала она и кинулась на собаку.Та ее не узнала,потому что не увидела.Пепелюшка нашла сонную артерию и дернула.Собака повалилась и стала биться в конвульсиях,а ученица спрыгнула на землю.Глаза ее горели огнем - Да умрет род собачий!

0

80

Каплюшка просто стояла. И смотрела как они дружно помогают друг другу. - А вот я не умею залечивать раны. Еле заметно прошептала Капля. "Родители не учили меня охотиться, драться... Я совсем одна и только окружена другими кошками. И родителям вообще не нужна. Ведь они меня бросили" У Каплюшки из испуганной мордочки вышла очень одинокая и расстроенная.

Отредактировано Каплюшка (09-06-2009 20:28:32)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.