Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.


Кровавая поляна - место проведения битвы.

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

- Я сейчас! - Агата убежала в лес
Она побежала в деревню двуногих.
Через несколько минут она прибежала с каким-то плакатом и подошла к Леснянке.
- Вот, http://www.catsonly.ru/givnost/skelet.jpg это кажется, строение кошки...? - Пробормотала ученица
- Посмотри, может, там есть что-то нужное... - Сказала кошка

0

82

Пепелюшка посмотрела на целителей.Они сидели на открытой зоне.Кошечка подбежала и встала перед ними в оборону.

0

83

Леснянка кивнула Пепелюшке в знак благодарности и Агате тоже. Она начала внимательно смотреть на плакат, всё поняла, нарвала травы и начала делать "перевязку" Жемчужине.

0

84

офф: ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?!! ОДНА КОШКА НЕ МОЖЕТ УБИТЬ СОБАКУ!!! ЮКИКО, ТЫ НЕОБУЧЕННЫЙ КОТЕНОК, А НЕ СУПЕРГЕРОЙ!!! *упала без чувств* Вот приеду домой - головы поотвинчиваю. А то с телефона неудобно. И ещё - извиняюсь за истерику. Тяжелое семейное положение, да.

Полярная Звезда снова бросилась на какую-то собаку, но та развернулась и отбросила кошку в сторону. Предводительница попыталась было встать, но лапы её подогнулись, и она провалилась в темноту...
Когда кошка открыла глаза, она была на той же поляне. Но битвы не было. Тишина, покой, ночь... Полярная Звезда встала и огляделась. Из темноты выступили сверкающие силуеты котов...
- Звёздное племя?.. - прошептала она. - Значит, я потеряла одну жизнь?
Вперёд выступила серебристая кошка.
- Да. Полярная Звезда. Посмотри сюда, - тут она махнула хвостом на темное пространство, в котором блестел еле заметный белый силуэт. - Это твоя первая жизнь.
Полярная Звезда с трудом узнала в потрепанном комке меха себя.
- "Так вот как я выгляжу сейчас...", - подумала она. - Серебристая Комета, прошу, позволь мне вернуться на землю!.. Нельзя позволить собакам завладеть нашим лесом!
Серебристая Комета с улыбкой посмотрела на предводительницу Грозового племени.
- Сейчас я даю тебе силы для предстоящей битвы с вожаком, - сказала она, коснувшись подбородком лба Полярной Звезды. - Помни - их не много, она одна.
Тут пред глазами предводительницы вновь потемнело, а когда она открыла глаза, вокруг кишела битва. Грозно зарычав, она бросилась на ближайшую собаку, уже изрядно потрепанную когтями и зубами котов, и, запрыгнув ей на загривок, перекусила вену. Псина упала и забилась в агонии, корчась в предсмертной муке. Предводительница не обратила внимания на её мучения, и понеслась дальше.
- Я не позволю вам завладеть нашим лесом, слышите?! Не позволю!!!

0

85

Полярная Звезда
офф: А разве пронзительный укус в горло не убивает мм? О_о

0

86

Офф: Ну, она имеет ввиду, что ты несможешь так укусить собаку, ты ученик, а не воитель! И, кстати, здесь не флудилка чтобы писать одним только офф-топом!
Агата заметила, что у Полярной Звезды явный прибавок сил.
" Интересно, что с ней...? " - Подумала она

0

87

офф: Прошу тебя, сравни пасть котенка и шею с накаченными мышцами у большой собаки. И да, кстати, один оффтоп - против правил.

Полярная Звезда посмотрела на Агату и вновь перевела взгляд на собак. Многие из них были изрядно потрепаны, несколько трупов лежало на земле. Но и кошки не обошлись без потерь - Капелька отдала свою единственную жизнь за Грозовое племя, а сама Полярная Звезда потеряла первую жизнь из девяти.

0

88

Жемчужина закашлялась и открыв глаза резко вскочила. Почувствовав невероятную слабость она опять упала и устало закрыла глаза. "Ох... Что это со мной? У меня так болит голова!" Она опять открыла глаза и спросила:
- Что со мной случилось?

0

89

Агата подошла к Жемчужине
- Лежи спокойно, у тебя ранение головы, лежи... - Сказала кошка
Она села рядом с ней.

0

90

- Агата?
подняла Жемчужинаглаза на ученицу
- Как ты? Ты не потрадала? Все живы?

0

91

- У меня сильно болит задняя лапа, но жизнь других важнее... Да, все живы... Не считая Капельки... - Сказала кошка
Агата как-будто незнала о битве. Она хотела помогать остальным, чтобы те выжили.
" Главное, чтобы все остались живы... " - Думала ученица

0

92

"Надо продолжать драться..." - подумала кошка с трудом вставая на лапы. Она коснулась носом макушки ученицы - Спасибо... Постарайся на пострадать ладно?
С этими словами она немного пошатываясь отправилась из кустов на поляну, чтобы продолжать битву.

0

93

- Хорошо, я постараюсь держаться в кустах. - Покорно сказала Агата
Ученица проводила свою наставницу и вернулась в кусты редко выглядывая на бой.
" Теперь главное надеятся на Звёздное плямя... " - Подумала она

0

94

Пепелюшка стояла перед кустами и отбивала псов.Она нашла ежевичную плеть и била ею пробегающих собак.Когда из кустов вышла Жемчужина,кошка фыркнула."Еле лапы волочит и еще в бой собралась"

0

95

Агата понимая, что Жемчужина в ужасном состоянии и подбежала к ней.
- У тебя же... Рана...! Куда же...? - С ужасом произнесла ученица
" Да... В таком-то состоянии...? " - Подумала кошка

0

96

Ухожите! - Пепелюшка подбежала к кошкам,что бы отбиться от собаки.

0

97

Агата увидела большую собаку.
- Ааа...!!!
Ученица быстро побежала в кусты зубами оттащив за собой Жемчужину.

0

98

Пепелюшка ударила собаку плетью по глазам и отпрыгнула в кусты.
Быстро от сюда!К целителям! - шикнула кошка.Ее глаза горели огнем.

0

99

Восход очнулась в кустах. Она постаралась подняться на лапы, но потом вспомнила о сломанной лапе. Она подползла к телу сестры и уткнулась носом в ее остывшую шерсть.
-Капелька! За что?...

0

100

Жемчужина хотела возразить, но поняла, что действительно больше не может сражаться покорно пошла за Агатой. Там она опустила раненную голову на лапы и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.