Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.


Кровавая поляна - место проведения битвы.

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

- А ну отвали от моей целительницы, вонючка! - закричала кошка, прыгнув на Локи и прочертив ей несколько глубоких отметин на морде. Развернувшись, Полярная Звезда вновь прыгнула на собаку.

0

122

Локи отпустила Леснянку, та скрылась в кустах. Локи начала смеятся и смотреть на действия Полярной Звезды.
Леснянка широко открыла глаза. Это точно вожак своры!

0

123

Темнолап лежал, как в полусне... [Где я...? я умер?]- он принюхался. Кругом было волшебно красиво, было вечное лето.
-Ты не умер, малыш. Просто сейчас твоя душа находится на территории Звёздного племени...- прошептал тихий мелодичный голос. Темнолап взорвался: "ЧТО?! Значит, пока они там умирают, я тут сижу и в ус не дую! Не пойдёт! Я хочу к ним, я пойду к ним, пускай я даже умру, но мне будет не так стыдно, как сейчас! Куда вообще смотрит ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ?!- и в эту секунду мир вокруг сломался, как стекло если в него ударить мячиком. Теперь кругом летали одни осколки этого мира. Темнолап вдруг тут же почуял сильную боль в правой лапе. [Хех... значит вот он какой, мир Звёздного племени... Что же здесь реальность, а что ложь?...]- с этими словами он закрыл глаза в том мире...
_________________
И вмиг очнулся в настоящем. Котёнок тут же услышал смех, дьявольский смех. [Вот как смеются собаки?]- подумал он. Безликий попытался встать, но тут же мяукнул от боли в правой лапе. Но нет- он настоящий оруженосец и будущий воин! Не смотря на боль он поднялся и кинулся на собаку, которая смеялась над Полярной зведой (Локи...)
Правая лапа у него очень больно пульсировала, но он, преодолев боль, кинулся на собаку...

0

124

Локет с лёгкостью отбила котёнка и тот полетел и ударился об "камень советов". Собака дико заржала своей победе долбанула огромной лапой Полярную Звезду, когтями провела по её щеке, оттуда выступила кровь.
Леснянка с ужасом смотрела на это, выбежала из своего укрытия, схватила ученика(Темнолапа) за шиворот и поволокла в безопасное место, при этом она сильно хромала.

0

125

Ученица прыгнула на спину Локи, пытаясь помочь Полярной Звезде. Впившись лапами в собачью шкуру, Восход крепко держалась на огромной спине. Выпустив когти, она принялась драть собачью спину.

0

126

Свободно шагаю по полю боя. Все слишком заняты битвой, что бы обращать на меня внимание. Я чувствую пса. Вокруг меня повизгивают коты и рычат псы. Эти звуки кажутся оглушительными для моих чутких ушей. Надо помочь. Оттолкнувшись длинными лапами подпрыгиваю к собаке и бью её когтями по морде. Быстро отпрыгиваю и бегу вокруг неё. Алый уголёк сознания пса вспыхивает ещё ярче от ярости. Беги, беги же за мной! Слышу боевой клич кота, по голосу совсем оруженосца. Похоже, он забрался на спину собаки.
-Прыгай!- мой крик тонет в псином вое, но я надеюсь что оруженосец услышал.- Прыгай сюда!
В это мгновение я оказалась как раз перед мордой собаки и высоко подскочив вцепляюсь прямо в нос животного. Кровь льётся прямо на мои лапы и нос, заливает глаза, но ведь они мне особенно и не нужны. Пёс извивается и рычит, но я не отпускаю морду покрытую жёсткой коричневой и чёрной шерстью. Меня переполняет злоба, однако я даже не рычу. Рык, выражение слабости недостойной поселиться в моей душе.

Отредактировано Плачущая (14-06-2009 15:22:03)

0

127

Полярная Звезда тряхнула головой, смахнув капли крови, заливавшие глаза. Она, извиваясь, вырвалась из объятий Локи и, громко мяукнув, шлепнула её лапой по большому носу.

0

128

Локет снова заржала. Восход не наносила ей никакого вреда, она, словно огромный робот, бессмертный, пока не выключишь, бегала по полю и била всех своими огромными лапами. Смахнув маленькие капельки крови с носа, собака ударила Полярную Звезду в бок, та пошатнулась. Потом завалилась на спину и придавила своим огромным весом Восход.
Леснянка наблюдала за этим, потом подбежала к Полярной Звезде и тихо шепнула,- Это вожак, я в этом убедилась, если её убить, то свора покинет лес!
Но голос её потерялся в шуме битвы.

0

129

Темнолап почувствовал сильный удар лапой, и в следующую секунду ударился об камень. Котёнок даже не задумываясь снова побежал к собаке. Голова ужасно болела, лапа ныла, глаза застилала кровавая пена. Но Темнолап не обращал на всё это внимание. [Собака придавила Восход! Чёрт... я попробую её спасти!]
Кот бесстрашно пробежал перед мордой собаки, а в следующую секунду прыгнул ей на спину. Но через пару минут спрыгнул, и начал отвлекающий манёвр... [У меня обязательно получится!]- кот покрутился перед собачьей мордой, потом снова прыгнул ей на спину, после чего быстро спрыгнул со спины собаки и обежав вокруг неё пару кругов вцепился ей в хвост. Он должен отвлечь её внимание!

0

130

Локет лениво, но с силой махнула огромным хвостом и котёнка как пушинку ветром сдело с него.
Леснянка поспешила к ученику,- Ты как? В Порядке? Идти сможешь? Пошли!
Она подставила ему своё плечо и повела в укромное место, в кустах, нужно было обработать раны.

0

131

Каплюшка слегка приоткрыла глаза. Ушки опять настырно встали. Рана была обработана. Каплюшка смогла встать. Её глаза были раскрыты, а хвост стоял торчком. Она увидела Локи и стала наблюдать за её движениями озлобив взгляд.

0

132

Ледяная звезда появился на поляне. вихрем пронесся по поляне, прижимая уши к голове и тихо шипя. оскалив зубы, резко остановился и огляделся. ситуация ужасная. кот поморщился. тут его взгляд пал на одну из собак. она неистово рвалась от одного кота к другому. Ледяная звезда прикрыл глаза и прижался к земле, подготавливаясь к прыжку. 'сейчас.' промелькнуло у него в мыслях и он, оттолкнувшись лапами от земли, буквально взлетел в небо. на секунду на голубом фоне показался его черный профиль, но тут же исчез. резко ударив макушкой в бок Локи, он отшвырнул собаку от лесных котов, кое-как успев сгруппироваться в прыжке. оскалившись, Ледяная звезда прижал уши к голову и кинулся на собаку. острые зубы лесного кота с тихим скрипом вонзились в горло жертве. когтями Ледяная Звезда вцепился в спину противнику и зашипел.

0

133

Отпрыгиваю в сторону от собаки. Только сейчас замечаю что задняя лапа похожа на кровавое месиво с белеющей костью. Пытаюсь наступить на этот огрызок, но позвоночник тут же пронзает боль, я почти теряю сознание.
Я должна сражаться. Не позволю ране мешать мне. Поджимаю раненую ногу и подпрыгиваю к псу, пытаясь отвлечь его. Собака щелкает зубами, я чувствую её смрадное дыхание прямо перед своим носом. Чувствую, что она начала атаку, но увернуться уже нет сил...
Воздух отказывается поступать в сбитые лёгкие. Я выпучив глаза пытаюсь судорожно сделать вдох. Хриплю, сплёвываю на землю кровь и кажется несколько своих зубов.
Теперь уже не могу сдержать рык. Из моей покорёженой глотки вырывается нечто среднее между рычанием и визгом.
Собираю всю волю в кулак и опять бросаюсь на пса. "Нужно лишить его глаз,- в моей голове проносится единственная мысль.- Посмотрим, понравится ли ему жить во тьме".
Прыгаю на морду пса и ударяю лапой, вновь и вновь. В иступлении царапаю ненавистный длиный нос, когти покрылись слоем запёкшейся крови, во рту опять стало солёно.
Прямо рядом со мной шёлкают ненавистные клыки, которые хотят вырвать из меня остатки жизни. Но я пока неплохо держусь. Наверное...
Из последних сил ударяю по глазам собаки и падаю. Мне уже плевать на то что будет дальше, убьёт ли меня собака или нет. Падаю в тёмную яму, из последних сил взмахивая лапами и стараясь удержаться на краю жизни и смерти...
Офф: надеюсь, кто-нибудь меня спасёт))

0

134

Леснянка увидела Плачущую и побежала на помощь, с силой ударив когтями собаку в глаз и лишив её глаза, подбежала к Плачущей, взяла за загривок и прихрамывая потащила в кусты.

0

135

Ледяная звезда прижал уши к голове и зашипел. в глазах кота отражалась дикая умопомрачительная ненависть к собаке. Предводитель племени теней тихо зарычал, топорща усы. кровь оросила всю морду кота. Локи ещё раз дернулась и навсегда успокоилась. Ледяная звезда отшвырнул труп собаки и повернулся в сторону остальных. о, да. он был ужасен - бешенные глаза, вся морда в крови и дьявольская усмешка. - кто ещё желает? - громогласно зарычал он. хвост трубой, когти выпущиены, шерсть дыбом. предводитель собак мертв - что делать? о, да. ледяная звезда, вроде бы обычный кот, но сущий дьявол!..

0

136

Пепелюшка разглядела в толпе свою предводителя и войнов.Кошечка кинулась к нему.
Ледяная Звезда!.. - со вздохом произнесла малышка - Вы герой!

0

137

Кот прикрыл глаза от удовольствия. о, да. внимания к собственной персне ему явно ранее не хватало. тут одна из собак поджав хвост коротко тявкнула. остальные вторили ей тихим, скобрным воем. Ледяная звезда резко развернулся к ним. - пошли вон, мышиные мозги. - с отвращением прошипел он. собаки постояли ещё долю секунды.. и тут первая из них, тявкая и хромая на одну лапу, побежала прочь. некоторые также последовали за ней. на поляне остались только лесные коты, труп Локи и пара собак, которые ещё не могли придти в себя от шока.

0

138

Пепелюшка довольно сидела рядом с наставником."Вот теперь знайте,что племя Теней самое сильное!"

0

139

Леснянка покачала головой.
Локет с лёгкостью встала и как долбанула лапой кота, что тот полетел куда-то к скале советов. Его укус для неё ничего не значил, из-за густой шерсти зубы кота достали только до кожи собаки. Она захохотала, там на шее была всего-лишь царапина. Локет любила притворятся мёртвой, это была одна из основных её тактик. Сбака огляделась и увидела маленькую беззащитную котёнку - Пепелюшку, захохотала и начала к ней решительно подходить.

офф: Ледяная Звезда
Локет сейчас убить невозможно, потому что только Леснянка знает, что именно эта собака - вожак, переключайся на другую, Локет твои когти не страшны ^^ Да, кстати, Локет убьё Леснянка х) Я это давно придумала)

Отредактировано Леснянка (17-06-2009 08:44:46)

0

140

Пепелюшка посмотрела на собаку и хмыкнула.Она взяла свою ежевичную плеть и ударила собаке по глазам.Проскачив под животом Локет,ученица спряталась в кусты.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.