Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.


Кровавая поляна - место проведения битвы.

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Полярная Звезда вскочила на лапы и понеслась в гущу битвы. Она драла когтями всех подряд, во всех направлениях. Выскочив из битвы, она с удовлетворением обнаружила, что несколько собак убежало с поля боя, а одна свалилась мертвой.
- "Отлично..." - пронеслось в голове у предводительницы. - "Леснянка права, нужно найти вожака..."

офф: Леснянк, только не очень битву с вожаком растягивай, оки? ^^

0

142

Локет даже не почувствовала удара плети от Пепелюшки, начала искать себе новую жертву.
Леснянка начала следить за действиями Локет.
офф: Оки ^^

0

143

Пепелюшка кипела от злобы."Проклятая!"Она выскочила из кустов и прыгнула собаке на спину,прошлась по ней и оказалась на голове.Вцепившись Локет в ухо,ученица прокляна ее всем,что придет в голову.

0

144

Локет мотнула головой, ученица повисла на ухе и порвала его, сама плюхнулась на землю. Локет придавила её лапой и начала душить.

0

145

Меня так просто не придушишь! - прошипела ученица и с такой силой вцепилась в лапу,что собака,волей не волей,подняла лапу и заскулила.Выпрыгнув из-под лап,ученица встала и вздыбила шерсть.

0

146

Полярная Звезда бросилась на Локет и вцепилась зубами ей в шею.
- Пора с этим кончать! - прошипела она, не разжимая зубов.

0

147

Локет дёрнулась, тряхнула головой и сбросила с себя предводительницу.
Леснянка уверенным шагом направлялась к Локи. Она начала её дразнить. Локет повелась, замахнулась лапой и со всего размаху ударила Леснянку, нанеся ей огромные порезы и пару глубоких рваных ран, но кошка не сдалась. Собака открыла рот в лае, Леснянка закинула туда большую горсть ягод смертоносного Тиса. Локет проглотила их, даже незаметила, через некоторое время у Локет начались судороги, затруднилось дыхание,- Прокля... Кху-кхе-.. лятая...
Локет упала и тело её начало содрогатся в сильнейших судоогах. Вскоре её глаза закрылись и дух навсегда покинул тело собаки.
Леснянка сплюнула на неё и упала рядом. Локет сильно её ободрала. Серая шёрстка Леснянки была красной. Голубых глаз не было видно, всё покрылось красной пеленою. Леснянка не могла пошевелится, её сковала боль. Она была лапами в Звёздном племени, но умирать не собиралась. Вокруг целительницы стали видны силуэты Звёздных предков - целителей.

0

148

Полярная Звезда бросилась к Леснянке и осторожно оттащила её от собачьего трупа. Предводительница осторожно вылизала окровавленную целительницу и взмолилась:
- "О великое Звёздное племя, прошу тебя, не дай Леснянке умереть!"
Она встала и отглянулась на собак, разом замершив среди битвы.
- Ваш вожак мёртв! - объявила Полярная Звезда. - Убирайтесь, жалкие шавки, и навсегда забудьте дорогу в наш лес!
Среди собак наступило смятение.
- Вожак мёртв! Локет мертва! - то и дело раздавалось вокруг.
Наконец, собаки заскулили, и, поджав хвосты, умчались прочь, в сторону территории Двуногих.
- Мы победили! - закричала Полярная Звезда и упала без чувств.

0

149

Бездыханное тело малышки очутилось под тяжастью огромной псины.Ученица была жива,но не дышала и была бессознания.
Темнолап... - последнии слова,которые прошептала ученица.

0

150

Из тела Леснянки вышел её дух. Дух Леснянки стоял и смотрел на безжизненое кровавое тело. Рядом с Леснянкой стояли целители из Звёздного племени.

0

151

Полярная Звезда открыла глаза и обвела затуманненным взглядом залитую кровью поляну. В голове словно бы бил колокол. Какое-то необъяснимое чувство влекло её в лес, в березовую рощу. Она поднялась на шаткие лапы и направилась на территорию своего племени.

0

152

Дух Леснянки опустил голову. Она окинула взором поляну. Из её глаза пошла серебряная слеза.

0

153

Окровавленная Белохвостка лежала на поляне, шумно дыша. Её белоснежная шубка была порвана, голубые глаза посветлели и уставились в небо. Внезапно её зрачок резко сократился и она прерывисто втянула в себя воздух.
- Отец?.. Но... Но зачем ты пришел?.. Я не хочу умирать!..
Силует серого звёздного кота устало сгорбился, скорбно опустив голову.
- Прости, Белохвостка, но Звёздное племя ждёт тебя... Пойдём.
Слеза скатилась по запачканной кровью щеке Грозовой воительницы. Она закрыла глаза и дух покинул её тело. Кошка вытянулась и обмякла.
- "Грозовое племя, я была счастлива жить здесь... Пусть у тебя всё будет хорошо."

0

154

Из-за кустов еле передвигая лапами вышла окровавленная Лишайница. Она осмотрела поляну... Острая боль пронзила её тело - казалось вот-вот умрёшь... Такого ешё не когда не было...
"Нет... Я не хочу..."
Кошка рухнула на землю...
- Мы... победили?, - слабо прошептала она...

0

155

Маленькая рыженькая кошечка склонилась над целительницей. Слёзы текли у неё из глаз.
"Почему именно она?"
Рябинка уткнулась носом в окровавленый мех Леснянки...

0

156

Дух кошки был всё ещё здесь. Она присела рядом с ученицей и тоже заплакала. Нет, нет! Я не хочу умирать! Я не умру! Нет!
Холодное тело Леснянки чуть заметно подняло кончик хвоста. Я с тобой.. тихо прозвучало в голове Рябинки. Духа кошки не было видно. Звёздные предки тоже рассеялись.

0

157

- Леснянка, ты жива?, шепотом спросила она.
Звёздные предки, не забирайте Ленянку в свои ряды именно сейчас!

0

158

- Жива...- сказала Леснянка и кончик хвоста упал на землю.

офф: серьёзные ранения)

0

159

Off:

Леснянка написал(а):

офф: серьёзные ранения)

Ну, это понятное дело. А что мне делать? о.о Травку пойти пожевать? Или паутинки принести?

0

160

Каплюшка подошла к Леснянке и стала осматривать раны. - У неё очень серьёзные ранения. Есть только один шанс выжить. Ктонибуть! Помогите! Каплюшка не умела заделывать раны. И поэтому только пыталась зализать раны Леснянке.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Детство » Кровавая поляна - место проведения битвы.