Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Гремящая тропа - граница с племенем Теней


Гремящая тропа - граница с племенем Теней

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тут очень опасно, ведь Чудовища могут задавить кота!

0

2

Полярная Звезда осторожно приблизилась к тропе на пять кроличьих прыжков, и стала ждать свою ученицу, которая уже спешила к наставнице.

0

3

Подбежала к наставнице и села возле нее.

0

4

- Будь осторожна, это очень опасное место! - предупредила она ученицу. - По этой тропе ходят чудища, а в животах у них сидят Двуногие. Чудища могут напасть на неосторожного кота! Не приближайся!
Вдруг раздался ужасный шум и по тропе проползло Чудище, обдав кошек смрадным дыханием.
- Пойдем ка лучше в Овраг, потренируемся чуток, а потом и в лагерь.

0

5

-Хорошо, а то тут как то страшновато

0

6

Ежевичка прокралась к тропе.Как странно...Внезапно мимо пролетело чудовище,и Ежевичка отпрянула.И страшно...Котенок подошёл к тропе,и осторожно взошёл на неё.Тут послышался грохот.Ежевичка обернулась.На неё неслось чудовище.Мама...Она остолбенела от страха.

0

7

Полярная Звезда неслась со всех лап к котенку. Подбежав, она схватила его за загривок, встряхнула, и побежала в лагерь.

0

8

И вот, снова, Полярная Звезда стоит у Гремящей Тропы. Ветер и снежный вихрь, поднятые чудищами, ерошат шерсть кошки, присыпают её снежком. Она оборачивается и ищет глазами свою глашатаю, Ночь, чтобы вместе с ней отправиться на поиски Сумрачного племени...

Полярная Звезда встряхнула головой.
- Что за дурацкие мысли лезут мне в голову, словно к котенку? - тихо возмутилась кошка. - Я вообще предводительница или кто?!
Она переступила с лапки на лапку и присела, ожидая глашатую.

0

9

Вслед за Полярной Звездой, из дальних кустов вышла Ночь с такой кислой миной, что казалось, сейчас эта мина взорвется. Всмысле нервы у глашатой. Немного волновалась.
Куда дальше? - тихо спросила она предводительницу.

0

10

- Думаю туда, - тихо ответила предводительница и, недолго думая, перебежала через дорогу. Чудищ не было. Кошка побежала в глубь территории Сумрачного племени, ища их лагерь.

офф: Встречаемся в лагере племени Теней.

0

11

Кошка немного огляделась и тоже перебежала Гремящую тропу.

0

12

Снежная Буря подбежала к тропе, дождавшись ученика, она показала на нее и помотала головолой в разные стороны, запрещая ему ходить туда.

0

13

Ученик посмотрел на нее. Почему? По нему было видно, что у него лапы, так и чесались потрогать ее. Можно? Спросил он и начал подходить ближе.

0

14

"Какой любопытный, а если не он не услышит приближения чудовища?" Кошка опять помотала головой. Впереди она заметила приближение чудища. "Думаю это сработает" Кошка села на дорогу и стала дожидаться момента. Когда свет фар упал на Снежную Бурю, та быстро отскочила на землю, упала и притворилась мертвой, дав понять, что это опастно. Встав, она снова махнула головой на тропу и помотала ей.

0

15

Перо понял, что она этим хочет сказать и не стал подходить. "Я могу понимать наставника!" Эта мысль очень радовала его. Он посмотрел на наставницу в ожидании следующих жестов. Сам по себе малыш был упертый и вредный. Поэтому не всегда хотел заниматься, но первые уроки он брал с удовольствием. "Как же мне хочется услышать ее голос. Наверно он прекрасен!" Несмотря на то, что эта была первая тренировка, он где то глубоко в душе понимал, что она ему нравится. Конечно же она старшего его, но ему она была симпотична. Тут он печально опустил глаза. "Повезет коту, который будет с ней вместе. Зачем ей ученик! Тем более глухой." Он отбросил мысли в сторону и решил, что значит у него такая судьба, всегда быть одним.

0

16

"Думаю, что на сегодня хватит." Кошка побежала в лагерь, позовя ученика за собой.

0

17

Перо сразу бросился за наставницей.

0

18

Гремящая тропа, Чудовища Двуногие в животах Чудовищ...Всё в этом месте вызывало у котов-воителей страх. Но для сумрачных котов это место было привычно. Как и для тебя. Ты был сумрачным котом и став грозовым воителем, ты всё равно оставался сумрачным котом. И это уже нельзя было изменить.
"Нельзя."-пронеслось у тебя в голове и ты принюхавшись, огляделся по сторонам, но Чудовищ не было видно.
Путь был свободен, но ты медлил. Ты хотел вернуться домой в Сумрачное племя, но доверие Полярной Звезды, дружба со Снежной Бурей, любовь к Туманной Дымке и даже отношения с Леснянкой останавливали тебя сделать шаг в сторону Сумрачного племени. На языке вертелся один вопрос - а стоит ли делать этот шаг и не пожалеешь ли ты об этом потом?
"Я...я не знаю...С детства я хотел стать целителем, но я пожертвовал своей мечтой ради отца, матери, а потом и ради Туманной Дымки...А теперь? Я могу вернуться и стать учеником целителя, но навсегда потерять самое дорогое...Как глупо"-подумаешь, повернув морду по инерции назад и с тоской глядя в ту сторону, где располагался лагерь Грозового племени...

0

19

Кошка шла по серидине дороги,ищя толи Подснежника,то ли Дымку,то ли просто идя по судьбе на встречу.Рядом промчались вереницы машин,обдав прохладным ветерков.Кошка села на белой линии посреди проезжой части и стала беззаботно умываться.

0

20

Бредя по лесу ты вдруг учуешь запах Гед. Увидев ее, ты с громким воплем бросишься к ней. Не успев ничего сообразить, ты увидишь блестящую шкуру чудиша и его черные лапы. Схватив Бин за загривок, ты отбросишь ее на полосу травы возле Гремящей Тропы. Ты поймешь, что если побежишь от этого чудища, то попадешь под соседнее. Прижавшись к шершавой поверхности Тропы, ты приготовишься встретиться с колесами чудовища, но его серый корпус промчится прямо над твоей головой, лапы едва не зацепили хвост. Немного подождав, ты прыгнешь к Бин и сядешь рядом.
-Я так и знала, что тебя нельзя оставлять одну. Ты же ничего тут не знаешь! Ведь ты могла погибнуть! - встревоженно причитала ты, вылизывая шерстку Гед. Закончив, ты увидишь Подснежника. Не отходя далеко от Бэндэгед, ты шепнешь ему:
-Подснежник... Не уходи! Ты нужен племени... Да что там, ты нужен МНЕ! Подснежник, я... я люблю тебя. - неожиданно для себя скажешь ты, и, слегка ошарашенная, двинешься назад и сядешь возле Гед, продолжив ее вылизывать.

Отредактировано Туманная Дымка (02-10-2009 21:04:42)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Грозовое племя » Гремящая тропа - граница с племенем Теней