Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Blah-Blah или Глупость. » Немного об рыжей бестии(Родословная Алой Звезды)


Немного об рыжей бестии(Родословная Алой Звезды)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обо мне.

Цепь имён - Розочка-Алая Роза-Алогривка-Алая Звезда
Нынешнее имя - Алая Звезда
Пол - Женский
Племя - Речное
Пост в племени - Предводительница
Вера - в Звездное племя

Семья.

Прапрабабушка - Белка, воительница Грозового Племени, умерла от старости
Прапрадедушка - Рыжезвезд, предводитель Речного Племени, умер от кары Звездного Племени

Прабабушка - Искра, воительница Речного Племени, умерла при появлении котенка
Прадедушка - Буролиц, воин Речного Племени, умер от зеленого кашля

Бабушка - Горностайка, воительница Племени Теней, умерла от депрессии, сбросившись с обрыва
Дедушка - Огнелап, воин Речного Племени, умер в битве за территорию

Мать - Лиса, воительница Речного Племени, умерла при родах
Отец - Рыжий, воин Речного Племени, исчез

Сестры - нет.
Братья - нет.

Племянники - нет.

Родные дети - пока нет
Приёмные дети - нет.

Друзья - Полярная Звезда, Темноушка, поиск
Лучшие друзья - поиск
Ненавистные враги - поиск

Любовь - пока нет
Симпатия - поиск

Наставник - Чернолап, воитель Речного Племени, умер в битве за территорию
Ученик - Лазурная Дельфинка
Обученные ученики - нет

Моя внешность.

Это ярко-рыжая кошка с изумрудными глазами. Что же отличает её от всех рыжик кошек? Конечно же белая мордочка и алая грива. Также кошка поджарая с длинными лапами. Это абсолютный плюс, так как такими лапами удобно ловить рыбу.

Мой характер.

Эта Предводительница добра и умна. Дружелюбна, пытается помочь и мечтает, чтобы её клан стал лучшим и его все уважали. Она не почитает Пятнистую Звезду, древнюю предводительницу Речного Племени. Она пытается быть идеальной, но к сожалению у неё есть минус. Она беззаботна. Долго думает, ленится. Но это не мешает ей править.

Моя история.

Маленькая Розочка родилась и сразу потеряла маму. Она этого не понимала, её папа отдал её другой королеве, а через несколько месяцев исчез, как рассказывали старейшины. Они говорили, что Лиса была великолепна. Её мама, рыжая кошка с пушистым хвостом с белым кончиком. А папа, был обычным рыжим котом. Все это ей рассказал дедушка, Огнелап, который позже погиб в битве. Он отказался лежать в защищенной палатке и ринулся в бой. Розочка чтала ученицей. Она была способной и смышленной. Потом Алая Роза, стала Алогривкой, воительницей и воспитала ученицу, Чернолапку. Её сделали глашатей, так как она предлагала лушчие стратегии для войны. А потом, когда умерла предводительница, Серозвёздка, она заняла её место. Тогда и появилась её беззаботность и лень...

Родословная скопирована у Полярной Звезды, отредактированна мной, разрешение у Полярки было спрошенно.

Отредактировано Алая Звезда (29-07-2009 20:41:36)

0

2

Алая Звезда
Обученные ученики по ролевой, а не невесть откуда взятые (;
Интересная родословная, но на твоём месте я бы её чуть оформила (;

0

3

Полярная Звезда
Ну.. должна же я была, как-то стать глашей. Поэтому придумала ученицу. Оформить? Я потом подумаю.

0

4

Друзья?

0

5

Жаль, что детей не ищешь...  http://s58.radikal.ru/i162/0902/93/6feec9d14a96.gif   :'(

0

6

Серебрянка
^^
Темноушка
АгА!

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Blah-Blah или Глупость. » Немного об рыжей бестии(Родословная Алой Звезды)