Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Старая реклама » |Lady and Tramp| История продолжается


|Lady and Tramp| История продолжается

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|Lady and Tramp| История продолжается
http://i072.radikal.ru/0906/d8/470b5340a174.png
Здравствуй) Ты читаешь рекламу одного ролевого форума. Он один из тысяч, но это не дает тебе повода пропустить эту рекламу мимо ушей, а, вернее, глаз. Как и у всякого форума, у нас есть тематика. Наша тематика - собаки в городе. Если она тебе интересна, читай дальше)
Так вот, ролевая создана (не так уж и недавно) по мультфильму "Lady and Tramp". В переводе на русский мультик называется "Леди и Бродяга". И можешь не говорить, что ты его не смотрел)
Отличительной чертой нашего форума является то, что мы никогда не забросимся. Правда)) Будут застои на несколько недель, месяцев, но всякий раз великий и могучий администратор, может не тот, что был раньше, но все-таки вернется и станет возраждать форум -)
Тебе, наверное, инетересно наличие сюжета и свободных ролей. Так вот, они у нас есть. Более подробный список свободных персонажей можно глянуть тут. А наш сюжет - вот он (глаза чуточку вниз):
В городе начинается легкая свара. Бродячие собаки отважились на наступление и теперь стараются стать либо одним из домашних питомцев, либо хозяином.
Леди и Бродяга все еще вместе. Однако становится страшно: Шалун сбежал из дома. Он выбрал свободную жизнь, и Бродяга все чаще отлучается в город.
Сначала он все еще мог объяснять домашним, что ищет щенка, но через короткий отрывок времени, отчаявшись найти малыша, пес стал просто пропадать. Он разрывается между домом и улицей, ему предстоит сложный выбор.
Шалун... Он тоже не знает, куда ему податься - дома его ох как не погладят по головке за побег, а на улице все труднее - собак на одну улицу слишком много, а есть хочет каждое живое существо...
Ангел уже не старается найти семью - ее семья - улица, но как же ужасна эта семья... Голод царит в царстве свалки, некогда бывшем раем для собак, и собачке все труднее справляться с многочисленными проблемами улицы за дверью.
Что будет дальше, никому не известно. Победят дворовые собаки? Или, может, служба отлова бродячих животных сделает свое дело? Собаки с улицы исчезнут? Или все просто вернется на круги своя?

Ну что? Я вас заинтересовала? Нет? Ну тогда скажу вам, что у нас на ролевой свободно место администратора-дизайнера. Пусть дизайн у нас неплохой, всем хочется, что бы он был совершенен ^^
Еще не собрались тыкать? 0_о Тогда, ладно уж, читайте наши + и -, как бы банально это не звучало.
+
Красивое и приятное оформление=)
Почти готовый сюжет=)
Ролевая полностью готова к игре=)
Опять же, добрая администрация=)
Открыто место двух администраторов и трех модераторов=)
Вы можете занять место одной из ведущих ролей=)
С вашей помощью, интересная игра=)
-
У нас пока мало участников и катастрофически не хватает тебя=(
Да, кстати! - спросишь ты, - а куда жать то?? Отвечаю: вот, снизу, целый парад ссылочек с заманчивыми названиями;)

0

2

Реклама есть.

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Старая реклама » |Lady and Tramp| История продолжается