Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь Звёздные коты могут побеседовать между собой, поваляться, поесть. Поляна ничем не отличается от земного лагеря, разве что соткана из звёздного света, как и её обитатели..

0

2

Капелька медленно вернулась на поляну, в свой новый лагерь. Ей было немного не посебе. Она не могла еще привыкнуть к этому месту, к походам на землю с пророчествами. Капелька оглянулась. Недоставало общения, а вокруг было пусто. Лишь кусты дрожали от ветра, да одинокая полевка шуршала в траве...

0

3

Камыш, воровато оглядываясь, вышел из-за кустов. Завидев светло-серую ученицу, он прищурил зеленые глаза и подошел к ней.
- Привет. Ты из Грозового племени, верно? - спросил черный кот. - Мелкая ты какая-то... Ученица что ль?

0

4

Капелька резко повернулась в сторону звездного кота.
-Да, ты прав. Я бывшая ученица Грозового племени. А кто ты?

0

5

- Меня зовут Камыш, я из Сумрачного племени. Воин, - он гордо приосанился, показывая своё превосходство во всем. Вернее, ему казалось, что и возрастом, и внешним видом, и умом-разумом он превосходит Капельку, хотя, возможно, это было вовсе не так.

0

6

-Понятно. - откликнулась ученица. -Вот только не надо задирать нос! - фыркунула Капелька, увидев как Камыш приосанился. - Здесь, в Звездном племени, равны все. И котенок, и предводитель.

0

7

- Да ты что, - фыркнул воин, с усмешкой глядя на ученицу, презрительно дернув хвостом. - Я так не думаю. Ученики - они и в Звёздном племени ученики, и ничего с этим не поделаешь.
Камыш уселся, гордо подняв голову, демонстративно отвернувшись от Капельки.

0

8

Белохвостка подошла к Капельке и погладила её по голове своим пушистым хвостом. В её глазах полыхнул холодный огонь, когда она, подняв белоснежную мордочку, впилась ими в Камыша, сидящего спиной к серой ученице.
- Прикрой пасть, - проворчала она. - Сам-то недалеко ушёл.

0

9

Услышав фразу Белохвостки, Камыш резко повернулся и ощерил клыки.
- Полегче, мамаша, - прорычал он в ответ, - дочурку свою будешь и после смерти защищать? Маменькина дочка, - поддразнил Капельку воин. Сейчас он больше походил на задиристого котенка, сидящего под материнской защитой в детской и разбрасывающего остроты направо и налево.

0

10

- Я ей не мать, - махнула хвостом Белохвостка. - Но я не позволю осмеивать её всяким невесть откуда взявшимся шелудивым котишкам.
Воительница старалась говорить как можно спокойнее, но хвост её метался по траве.

0

11

Камыш едва ли не задохнулся от такой наглости. Его впервые так сильно унизила какая-то чужеплеменная кошка, и поэтому он не знал, как поступить. Будь он жив, он бы бросился на неё, но ведь они оба были мертвы, и драться бесполезно... да что там! Терять больше нечего.
- Я тебе сейчас хвост вырву! - рявкнул кот и бросился на Белохвостку.

0

12

Увернувшись от когтей броившегося на неё Камыша, Белохвостка поднырнула под него и со всей силы лягнула его задними лапами, не выпуская когтей.
- Ты сам напросился, дружок, - выдохнув, усмехнулась кошка, поднимаясь на лапы, и глядя на лежащего в кусте Камыша.

0

13

Камыш был отброшен сильным ударом воительницы в ближайший куст остролиста, листья которого сейчас изо всех сил драли его тело, щипали на уши, царапали нос. Вынырнув из злополучного куста, воин прилизал грудку. Видно было, что эта короткая битва отбила у него охоту задирать этих двоих. Развернувшись, кот пробурчал:
- Сегодня вам повезло. Я был не в духе.
С этими словами он оставил Капельку с Белохвосткой наедине.

0

14

Белохвостка с улыбкой глядела вслед ушедшему Камышу.
- Он из племени Теней? - спросила она Капельку. - Я всегда знала, что там одно дурачьё.

0

15

Что здесь произошло?-внезапно из темноты раздался высокий бас и на поляну вышел чёрный, как сама ночь кот, с повязкой на левом глазу и правым ярко-зелёным глазом, в котором сейчас полыхал зелёный огонь.
Что-то в нём было важного, гордого, но что именно с первого раза догадаться было довольно сложно. У него не было ни привычки гордо задирать морду кверху или ступать величественно, словно он предводитель. Нет...Наверное, всё дело было в его взгляде и манере говорить.
На поляне следом за чёрным котом выступили из тьмы чёрно-белый Ландыш, рыже-коричнево-шоколадная юная Травка, трёхцветный Алхимик и коричневый полосатый Натсу. Натсу и Алхимик, как и Ландыш с Травкой, держались друг дружки, хотя при жизне они жили в разных племенах и, вряд ли, когда-либо встречались. Но они оба попали в лес практически одинаково и сейчас они лишь только усиливали предположение о их возможном родстве. О родстве Ландыша и Травки звёздные предки знали давно, поэтому их близость не была удивительна.
Неужели это был Камыш, этот назойливый и вспыльчивый оруженосец?-спокойно спросил чёрный кот, наклонив морду к Белохвостке так, что теперь можно было узнать в нём бывшего глашатая Сумрачного племени.

0

16

Камыш, задержавшийся в кустах для приведения себя в порядок, ощетинился.
- "Я уже не оруженосец, старая ты одноглазая кляча!" - злобно ощерился он. - "Ишь ты, высокомерный какой! Глашатай! Тебя тут только и не хватало."
Хлестнув себя хвостом по бокам, воин вздыбил загривок и притаился в тени листьев.

0

17

Белохвостка подняла глаза на Ворона и котов, вышедших следом за ним.
- Как ты догадался? - усмехнулась она, заслышав вопрос бывшего глашатая Сумрачного племени. - Ты тоже его знаешь? По поводу того, что тут произошло... Я отстаивала права вот этой ученицы. Её, кстати, зовут Капелькой, а меня - Белохвосткой. Не хочешь представиться? И заодно со своими друзьями познакомить?

0

18

Береста вышла на поляну. Робко оглядевшись, она подошла к толпе собравшихся.
- Приветствую, - тепло улыбнулась она. - Меня зовут Береста, я из Речного плеени... Была. А вы кто?
Голубые глаза кошки смотрели дружелюбно, шерсть лежала волосок к волоску, а голова была чуть наклонена вбок.

0

19

По больше уважения к старшим, безмозглый комок шерсти! То, что ты звёздный воитель не делает тебя лучше нас. Тем более, до своей смерти ты, если не ошибаюсь, был оруженосцем. Так что и после смерти ты навсегда останешься оруженосцем, пускай и звёздным. И я тебе не глашатай, а воитель! К тому же в Звёздном племени все равны...-крикнул чёрный кот, глядя на кусты.
Видимо сбить спесь с этого оруженосца будет не так легко, как показалось воителю сначала, но он уже привык к трудностям. Тем временем Травка подбежала к Белохвостке и капельке и по очереди потёрлась своим носом об их носы, в то время как Ландыш сидел в стороне, смущенно потупясь в свои лапы. Хотя, чёрный кот его прекрасно понимал. Наверное, звёздные воительницы думают о его уходе из Грозового племени точно также, как и Полярная Звезда...Алхимик и Натсу до сих пор держались в стороне от звёздных котов. Скорее всего, с непривычки.
Да, я его знаю. При жизни мы были из одного племени. Этот оруженосец всегда был слишком колючим, как сам ёж. Всегда задирает морду кверху и считает себя лучше всех...Вообщем, не обращай на него внимания. Он его вообще не заслуживает.-спокойно ответил чёрный кот на вопрос Белохвостки.
Тут на поляну пришал ещё одна звёздная воительница. Как оказалось через пять минут, при жизне она была речной кошкой и звали её Береста.
Я Ворон, воитель Сумрачного племени, сын Бича и Гармонни. Когда Ледяная Звезда пропал был избран племенем временным глашатаем. Это Травка, котёнок из Грозового племени, дочь Ландыша и Туманной Дымки. Это Ландыш, ученик Энергии, чистокровный сумрачный кот. будучи оруженосцем он сбежал в Грозовое племя, а потом воителем вернулся в Сумрачное и стал учеником целителя. В Грозовом племени его звали Подснежник. А это...Алхимик и Натсу. Они пошли из-за гор. Натсу был воителем племени Ветра, а алхимик - воителем Сумрачного племени.-пока чёрный кот представлял остальным звёздным воителям своих друзей, те в свою очередь кивали Бересте, Капельке и Белохвостке в знак приятного знакомства.

0

20

- Приятно познакомиться, - потупившись, ответила Береста. - Вы случайно не знаете, как там наши путешественники? Я потеряла возможность их видеть, к тому же целительница не очень-то со мной дружит... А я ведь волнуюсь.
Кошка с надеждой обвела взглядом собравшихся.

0