Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь есть рыба, и проходит граница племени Ветра с Грозовым.

0

2

Кошка подбежала к ручью и нагнулась, чтобы попить.
-Бррр, теплая,-сказала Огненная Звезда, зажмурившись.
Попив, предводительница легла, хотя что там легла, плюхнулась на траву иначала кататься по спине, как в детстве.
-Фух, давно там не велелилась,-выдохнула кошка."Когда уходила, я слышала, как Крик сказала :"Есть". О чем это она? Наверно, опять угадывала, что я отвечу...Но, что еще я могла сказать? Да, Крик, давай нападем на другие племена? Нет! Дичи полно, солнце греет, что еще нужно? Риск? Кровь, жервы? Еще рано, наши коты еще не все оправились....Поживем пока мирно.
Ветер приятно раздувал ее черную шерстку, казалось, что паришь в воздухе, все это сливалось в снатворное и усыпляло Огненную Звезду.

0

3

Утро. Солнце еще не грело и слабо освещало землю. Кошка осторожно шла по траве, брезгливо поднимая лапы, она не очень любила росу..хотя она была такая вкусная, вспоминала Огни моменты из детства. Огненная Звезда нагнулась у ручья и выпила немного воды, она была холодная, буд-то вот вот заледенеет. Огни легла на траву и облизнувшись, начала смотреть на рассвет, красивый рассвет, алого цвета, цвета крови.

0

4

Хирото бежал.
Эта странная кошка...
Хиро задумался и набегу споткнулся об камень. Грохнувшись в ручей он зашипел.
Как мерзко!
Его белоснежная шёрстка заляпалась в грязи и стала мокрой. Бедный кот уселся на землю и стал приводить себя в порядок.

0

5

Да где же он?
Руюка бежала по маленько тропинке и увидела черного "монстра2, она подумала, что это собака. И на прыгнула на него.
Ах ты скотина! Нет тебе место у двуногих!

0

6

Хирото вылупил глаза. Это переходило всякие рамки. Он не любил драться с противоположным полом, но эта кошка его вынудила....
Что тебе нужно?!
Хиро зашипел не помня себя от злости. Не то чтобы он злился на кошку. Нет, ему даже нравилась эта «игра». Но ему было обидно. Обидно что приходилось в таком позорнов виде драться... Что она у неё было больше шансов..

0

7

Интересно было увидеть Хирото в таком виде. Да и тоже не было приятно, когда наносишь кому-то вред. Хотя садисты хорошие люди.
Давай ты первый, с тобой интересно - кошка игриво произнесла последнюю фразу, и напрыгнула на Хирото

0

8

Услышав крики, кошка повернула голову и заметила двух воинов. Хорото почему то был мокрый и весь в грязи, в его глазах чувствовалось недовольство, злость. "Что случилось..?" Обернувшись кошка заметила белую кошечку. "Руюка..понятно" Эту кошку Огни всегла считала странноватой, доставав остальных котов, хотя иногда она даже завидовала ей, точнее ее вечному оптимизму.

0

9

Хиро попятился назад и снова плюхнулся в ручей. Он зашипел и вцепился Руюке в морду.

0

10

Задыхаясь от смеха,Руюка упала на спину и начала кусать Хирото. Царапавши за спину Хиро, она смеялась во всю грудь.Ей было не больно, а смешно, даже приятно. Ведь в речном племени не было таких смешных котов. Но некоторые проблески воспоминаний могли напомнить кота с хвостом, как у крысы.

0

11

Хиро глупо уставился на кошку. Она просто смеялась. Не испытывала боль, не хотела причинить её самому Хирото. Он осторожно отошёл и стал вылизываться.
Странная какая-то..
Покончив со своим туалетом он посмотрел на кошку. Глупое выражение на мордашке сменилось улыбкой. Открытой и доброй, а не злобной как в начале.

0

12

Крик вышла из зарослей вереска, и с интересом наблюдала за сценой.
- Драться нужно нормально, - наконец, выдала она. - А то так вы похожи на котят. Двуногие и то лучше - дерутся с криками, кровью, слезами, и настоящей сильной физической - а иногда и моральной - болью. А вы... Э-э-эх.
Она презрительно дёрнула хвостом.

0

13

Рую, посмотрела в сторону кота, который только что, что-то бормотал около нее
- Слышь ты! Хочешь и со мной подраться?! Боксер блин!
Маленькая кошечка усмехнулась над "долбанутым" котом или кошкой, кто знает

0

14

- Я всегда рада набить морду невоспитанным шавкам, - усмехнулась Крик. - Но я не хочу убивать свой авторитет перед лицом предводительницы племени. Хотя, безусловно, если ты горишь желанием ходить с проколотыми ушами, всегда пожалуйста, проколю.
Кошка промолчала о том, что племя это, и предводительница, в общем-то, тоже, сидят у неё в печенках.

0

15

Кошка лежала и спокойно наблюдала за этой ситуацией. Ей не было дела до их драк. -Может уже хватит? - все таки вмешалась предводительница, широко зевнув.

0

16

Крик хмыкнула и демостративно отвернулась, презрительно дёрнув хвостом.
- Ну да, ну да, ты у нас вся такая благородная, правильная.. - прошипела себе под нос воительница. - Пфф.

0

17

Возможно за этим высказыванием последовал и удар, но Огненная Звезда была не в настроении. Единственное что сейчас хотелось, так это спать."Тоже мне умная" Крик не раз выводила Огни своим недовольством.
-Что-то не нравиться? - прошипела кошка.

0

18

-Может вы когда-нибудь перестаните и все займутся делом?!
Хирото что-то фыркнул себе под нос и поспешил удалиться. Если остаться то сразу узнаешь какой у Крик язвительный язык, ну или получишь по уху - таков закон.
Здесь мне больше делать нечего.
Кот повернул голову и надменно посмотрел на оставшуюся у ручья троицу, а потом бросился в заросли вереска.
---->Граница с Речным племенем

0

19

-Эй! Подожди! Куда ты? - маленькая кошечка хвостом побежала за Хирото - Ну и зачем ты уходишь? Вот ты зануда

0

20

Крик не ответила. Состроив кислую морду, она фыркнула и направилась в сторону самой дальней границы территории Ветра, в сторону Высоких Скал. Голова болела, перед глазами всё плыло, и от этого её отношение к окружающим становилось только хуже.

0