Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Ветра » Ущелье. Граница с Речным племенем


Ущелье. Граница с Речным племенем

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здесь проходит граница с Речным племенем

0

2

Крик крупными прыжками добралась до границы. Воровато оглянувшись по сторонам и не заметив поблизости никого из котов, она перескочила через границу и оставила свой след на глинистом участке.
- Давненько вы не патрулировали границу, тюлени... Вот вам подарок за вашу бдительность.
Усмехнувшись, воительница нырнула на свою территорию и скрылась в зарослях вереска.

Отредактировано Крик (20-08-2009 19:34:21)

0

3

Мда... Интересно, когда мы патрулировали эту границу в последний раз? - подумала Жемчужина осторожно переставляя лапы, что бы не подскользнуться. Внезапно она дернула ухом подняла голову, чуть приоткрыв рот. Из пасти у речной кошки послышалось закипающее рычание:
- Племя Ветра... "И было здесь совсем недавно..." Мгновенно развернувшись кошка бросилась к лагерю, подскальзываясь на мокрой земле.
---Пещере предводителя----

0

4

Крик, сидевшая в зарослях вереска, усмехнулась.
- Беги-беги, посмотрим, как ваша сумасбродная предводительница на это отреагирует, да и отреагирует ли вообще, - воительница поднялась на тонкие длинные лапы. - Зато вот если про это прознает моя предводительница, она скорее всего вышвырнет меня из этого племени Ветра. Ну и пусть. Пусть вышвырнет, тогда когда сюда придет Алая Звезда, чтобы начать вполне возможную драку, меня здесь уже не будет.
Она потянулась и бросилась в сторону лагеря.

0

5

Лагерь Речного племени --------------> Лес  -------------->

Хотя голова у Винд по-прежнему кружилась от неизвестной болезни, охватившей лес, а лапы подкашивались от усталости, кошка, пренебрегая советом Тираники остаться в лагере, решила пройтись по лесу. Но гулять её сейчас не очень-то тянуло, и она сама не заметила, как лапы принесли её к границе.
- Граница с племенем Ветра, - негромко сказала Солнечный Ветер сама себе. - И что я здесь, интересно, забыла?
Подраться бы с кем-нибудь, вот что, - подумала она. Но котов по близости Винд не заметила, а для драки она не смогла бы сейчас придумать ни малейшего повода. Так и стояла эта кошка у самой границы: снаружи - злая, жестокая и дерзкая, внутри - несчастная и одинокая, задумчиво и грустно глядя куда-то вдаль.

0

6

Офф: вот он я .__."

Хирото подбежал к ущелью и почуял запах речного племени. Подойдя поближе он увидел белоснежную воительницу.
Что она тут забыла?
Сгорая от любопытства кот подходил всё ближе и ближе, но по своей неуклюжести наступил на сухую ветку и брякнулся на землю...
Как всегда..

Отредактировано Hiroto (24-10-2009 17:28:23)

0

7

Из-за кустов выпрыгивает Рую, падает на землю и от этого делает несколько кувырков через голову
-Мяяяя! Хирото - кун!

0

8

Хирото в ужасе поднялся и отбежал подальше.
Ну что тебе надо?!
Ему уже надоело это всё. Всё. Хотелось просто уйти в воинскую палатку и заснуть, но даже там его бы доставала Руюка.

0

9

Кошка отряхнулась и села на задние лапки.
- Хирото - кун, я бы хотела бы, что бы ты со мной поиграл, а то мне скучно быть одной в одинокой пещерке, да и делать мне нечего

0

10

Хиро решил не церемониться с кошкой.
- Мне что, делать больше нечего?! Если тебе скучно - раздобудь пищу для племени! Или тут уже все обленились?!
Как будто я сам что-то делаю..
Хирото хотел было уйти, но сново споткнулся об ту проклятую палку.
- Мышиный помёт!

0

11

офф: ооой, народ, извините позязя! Я не смогла вовремя ответить, были глюки с инетом...

Винд стояла, точно в забытье, не замечая никого и ничего. Вдруг раздался хруст какой-то ветки, совсем близко выругался какой-то кот. Винд рассеянно обернулась.
- Кто здесь?
Она уже забыла, что не так давно искала, с кем бы подраться... ей было плохо...

0

12

Крик вынырнула из вереска и в недоумении посмотрела на Хирото и Руюку.
- Черт. Неужели на всей Земле не найдется места, где бы вы не орали друг на друга? - посмотрев на растянувшегося на земле воина Ветра она добавила, немного помолчав. - И не падали.
Воительница фыркнула и подошла к границе. Увидев свой след и сидящую рядом с застывшим отпечатков кошачьей лапы Речную кошку, она издевательски посмотрела на воительницу и сухо поинтересовалась.
- Кого-то ждём?

0

13

- Кого-то ждём? - эти насмешливые слова словно заставили Винд очнуться.
Будучи хамкой до последней шерстинки на своей пушистой белой шкурке, даже в таком состоянии она не смогла сдержаться:
- А что, кого-то что-то не устраивает? - тихо, но резко выговорила она, выпрямляясь и уже приготовившись к драке.
Глаза кошки - льдисто-голубой и ярко-жёлтый - вызывающе нагло горели странным огнём, кошка как будто застыла на месте и не шевелилась.

офф: люди, ну ответьте, а? Ну что вам стоит?! А то уже наверное месяц прошёл!

Отредактировано Солнечный Ветер (05-11-2009 16:04:04)

0

14

- Представь себе, не устраивает, - фыркнула Крик. - Например то, что ты сидишь прямо на моем следе. Я его старалась, выводила лапою, а ты приткнула на него свою задницу. Ишь ты, яка молодежь-то пошла! - последняя фраза была сказана тоном ворчливого старейшины, сидящего над оруженосцевой душонкой.
Воительница Ветра спокойно перешагнула через границу, и зашла за спину Солнечного Ветра.

0

15

- Представь себе, не устраивает, - фыркнула Крик. - Например то, что ты сидишь прямо на моем следе. Я его старалась, выводила лапою, а ты приткнула на него свою задницу. Ишь ты, яка молодежь-то пошла! - самоуверенным тоном заявила воительница и зашла за спину Винд.
Винд не обиделась, а только приободрилась. Ссориться, а тем более драться она любила.
Резко развернувшись на лапах, Винд оказалась лицом к лицу со своей противницей. Винд ошетинилась и зашипела.

0

16

Крик почти уткнулась носом в морду Винд, заставив её уклониться назад, и, глядя своими болотистого цвета глазами на Речную воительницу, издала тихий клокочущий рык.
- Заметь, враждебные действия начала предпренимать первой ты, - усмехнулась воительница Ветра. - Наконец-то хоть какое-то разнообразие, а то все я да я по ушам даю первой.

0

17

- Заметь, враждебные действия начала предпренимать первой ты, - усмехнулась воительница Ветра. - Наконец-то хоть какое-то разнообразие, а то все я да я по ушам даю первой.
Винд неожиданно спокойно посмотрела на неё, неторопливо облизала языком сухие губы, склонила голову набок, пошевелила ушами.
- Разнообразия не хватает, говоришь? - почти дружеская улыбка сверкнула на морде Винд. - Ну что ж, я согласна. Да и разве могу я лишить тебя подобного счастья?
В следующую секунду в воздухе возле самого лица Крик мелькнули острые когти миниатюрной белой кошечки. Когти не оставили ни царапины, зато Винд уже отшвырнула в сторону приличный клочок шерсти. Судя по всему, таким образом она пыталась разозлить-таки своя противницу. Разноцветные глаза кошки горели весёлым огнём. Если бы не странная утренняя слабость и лёгкое головокружение, Винд была полностью счастлива.

0

18

Крик слегка наклонила голову вбок, тем самым увернувшись от когтистой лапы противницы, и зевнула.
- Ты меня утомляешь, - капризно пожаловалась она, смотря на Винд.

0

19

- Ты меня утомляешь.
Вот теперь уже Винд и сама разозлилась.
- А не многовато ли ты на себя берёшь?
Когтистая лапа вновь мелькнула в воздухе, на этот раз оцарапав кошке нос. Винд тут же отскочила в сторону, готовясь к новому прыжку. Если смотреть на всё это объективно, то силы ударов и вообще силы как таковой у Винд было как минимум раза в три меньше, чем у Крик, зато этот недостаток пока что компенсировали быстрота и ловкость, которых у молодой воительницы всё же было немного больше.

0

20

Крик отшатнулась.
- Ах ты мелкая засранка! - в сердцах воскликнула она, слизнув с носа каплю крови. - Ну я тебе сейчас твой язык в пятую точку-то засуну, а хвост выдерну ко всем чертям.
Воительница прижалась к земле и прыгнула, оттолкнувшись от земли сильными задними лапами. Выпустив когти, она навалилась сверху на Винд всей тяжесть своего тела, глубоко впилась когтями в землю. Наклонив голову к уху Речной воительницы, Крик прошептала.
- Ну что, дорогая, мне всё ещё актуально выдирать тебе хвост, или можно и без этого обойтись?

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Племя Ветра » Ущелье. Граница с Речным племенем