Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Давайте придумаем сюжет!


Давайте придумаем сюжет!

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Это моя идея.Потом вы можете придумать свою идею.

0

2

Мой вариант:

В лесу с каждым днем становится всё меньше дичи.Коты и кошки исхудали,еле держаться на лапах.Однако Звёздное племя посылает знак,что недалеко от леса есть место в котором полно дичи.На совете предводители решают,что от каждого племени по несколько котов отправятся на поиски этого места.Коты уходят,но даже через 2 луны никто не вернулся.Туда отправляется ещё один отряд котов,но на этот раз они говорят,что там полным-полно собак.Предводители решают искать еду в лесу,потому что там безопасней.Но дичи не хватает,и кошки начинают погибать.Племя Теней нападает на Грозовое,чтобы отнять часть територрии.Возникает Зеленый кашель.Но один оруженосец решает спасти все племена,и со своим другом отправляется туда где много собак.Смогут ли они выжить и спасти племена?

0

3

Ежевичка
Помоему у нас котов не хватит отправлять столько отрядов. Лично я за сюжет Клыкастой Звезды. Пока никакой сюжет не отыгрывается, ибо оч мало игроков.

0

4

Полярная Звезда
Ты права.Но когда будет мноого игроков...Когда-нибудь будет много!

0

5

Ежевичка
Очень надеюсь. Твой сюжет мы оставим пока до лучших времен, хорошо?

0

6

А мне нравится сюжет Ежевички! Если побольше отрекламить форум, то и народ появится. Идея с нападением племени Теней тоже ничего.

0

7

Полярная Звезда
Ок!
Ночь
Спасибо!

0

8

Клыкастая Звезда
А мне это нравится.

0

9

Я тоже за сюжет Ежевички!

0

10

Леснянка, ага)
Более реалестичен, и больше там всего. А в первом только про Звездное племя. х_х 
А во втором хоть подрожишь ночью в постели: а что же будет с Алой Звездой? А что с Леснянкой? XD

Отредактировано Ночь (29-11-2008 20:41:40)

0

11

Но первое время советую обойтись пока без сюжета. Пока народ наберётся.

0

12

могу единственное предложить. Шёл сильный снег, а многие коты болели Зелёным кашлем. У целительницы почти закончились травы. Как пережить? По снегом не найдёшь трав на целое племя!

0

13

Идея! Раз завтра Совет, а у Сумрака нет предводителя, то...

Совет. Все племена собрались, лишь Сумрачного племени нет. Оно исчезло. Пришлось начинать Совет без последнего племени, ибо лунный свет начал ослабевать. После окончания Совета племена разошлись, но Полярная Звезда решила понять, почему племя отсутствовало на Совете и с [имя анонимного пока воина] отправилась на поиски. Пройдя территорию Теней вдоль и поерек, ничего не нашла. Тут Звездное племя послало ей знак - надо искать у Двуногих. Они с [анонимный воин] пошли к Двуногим, и вскоре нашла Сумрак. Оказалось, их выгнали собаки. Тени отказались возвращаться, поэтому все племена объединились и выгнали собак, сбросив их со скалы. Сумрак вернулся.

0

14

Ну как вам?

0

15

Полярная Звезда, а чего, идея прикольная) Мне нравится)

0

16

Мне тоже нравится)))

0

17

Полярная Звезда
отлично,а ты пойдёшь только с одним воином?

0

18

Мой вариант:

На лес напала большая эпидемия. Кошки болеют Дурманкой. Дурманка - это воспаление мозговых клеток. Вызывается травами. На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует. Кошка видит мираж, наблюдаются судороги, признаки слепоты. Зрачок сокращен. Итак, у кошачьих эпидемия. Накормили целители травами и, вот тебе, болезнь! Эпидемия, напала не на всех, как это ни странно. Болеют, допустим, только те, кого накормили вонючими травами во время " I Мировой битвой с собаками ". Оказалось, что в тот момент трава была заразна, и не заставила ждать своего действия. Осталось только надеяться на помощь Звёздного племени... Но, вдруг, один из целителей находит чудесную траву, но травы этой, не так уж и много...  Вроде, всех вылечили... Кто...? Полярную звезду забыли...?! Как так, но ведь... Ладно, не время рассуждать! Предводительница Грозового племени в большой опасности! Целители делают всё, чтобы вылечить Полярную звезду. Предводитель в ужасном состоянии, но надо что-то делать!!! Все, от предводителей, до котят ищут лекарство. И вдруг, как чудом, кошка выздоравливает, а всё из-за того, что ей помогла моральная поддержка - поддержка друзей! ^^

0

19

Агата
Вах, здорово! Я смотрю, фантазия у тебя просто волшебная =)
Отлично! Давайте начнём разыгрывать чуть позже? Когда битва к концу подойдет?

0

20

Полярная Звезда Спасиб, старалась))) :love: Блин, я так рада!!!
Ну конечно, чуть позже)) После битвы, я об этом и говорю)))

Отредактировано Агата (09-06-2009 14:54:52)

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Давайте придумаем сюжет!