Лес Воителей. Снежная пора.

Объявление

Лес Воителей желает Вам счастья в Новом Году!
Для особо одарённых: на серые кнопки надо НАЖАТЬ и ознакомиться с информацией, изложенной в них.

Срочно требуются:


Глашатай Речного племени (регистрируется воином, по истечении пяти дней с момента регистрации и набора 15 хороших игровых постов, становится предводителем);


Воины племени котов-целителей (для сюжета).


Воины, ученики, королевы, котята и старейшины во все племена.
Победитель конкурса "Самый новогодний аватар" за декабрь.


Водичка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Давайте придумаем сюжет!


Давайте придумаем сюжет!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ну а остальные поддержат мою идею?

0

22

<3 интересный сюжет, я за.
дурманка x) хорошая идея, хороший конец <3

0

23

Спасибо))

0

24

Так, ну что, народ, подтягиваемся! Говорим, исправляем...

0

25

Не очень... Сам сюжет хороший, но участия других заболевших мало.
Мы весь сюжет будем крутиться вокруг Поляркина и охать?

0

26

Ну, необязательно вокруг Полярки, можно изменить, можно даже вместо Полярки поставить маленького котёнка, который бедный, остался болеть.
И да, почему весь сюжет? Ведь большую часть сюжета, мы будем крутиться вокруг всех, а насчёт активности участников, ведь многие принимали там участие и почти всех лечили.

Отредактировано Агата (24-06-2009 22:45:48)

0

27

Агата написал(а):

Ну, необязательно вокруг Полярки, можно изменить, можно даже вместо Полярки поставить маленького котёнка, который бедный, остался болеть.

А может маленькие (ученики и котята) не слишком хорошо перенесли болезнь? Именно они

0

28

Ну, может. Но ты можешь внести изменения в сам текст. Скопируй и удали, отредактируй или добавь то что нужно.
Офф: Извиняюсь за офф - топ, но ты играла в комп. игру "The Path"? "The Path" - Это переделанная в ужас, красная шапочка х) А вообще, Арт - хауз О_О Играешь - Описаешься х)

Отредактировано Агата (24-06-2009 22:52:49)

0

29

Агата написал(а):

Офф: Извиняюсь за офф - топ, но ты играла в комп. игру "The Path"? "The Path" - Это переделанная в ужас, красная шапочка х) А вообще, Арт - хауз О_О Играешь - Описаешься х)

Нет =(

Агата написал(а):

Ну, может. Но ты можешь внести изменения в сам текст. Скопируй и удали, отредактируй или добавь то что нужно.

Ок

0

30

На лес напала большая эпидемия. Кошки болеют Дурманкой. Дурманка - это воспаление мозговых клеток. Вызывается травами. На первых стадиях животное беспокойно, раздражительно, аппетит отсутствует. Кошка видит мираж, наблюдаются судороги, признаки слепоты. Зрачок сокращен. Итак, у кошачьих эпидемия. Накормили целители травами и, вот тебе, болезнь! Эпидемия, напала не на всех, как это ни странно. Болеют, только те, кто был сильно ранен и поэтому был накормлен/намазан/анюхан и т.д. вонючими травами во время " I Мировой битвой с собаками ". Оказалось, что в тот момент трава была заразна, и не заставила ждать своего действия. Осталось только надеяться на помощь Звёздного племени... Но, вдруг, один из целителей находит чудесную траву, но травы этой, не так уж и много...  Вроде, всех вылечили...  Но осталось несколько войнов которым не хватило травы! А котята и ученики плохо переживают эту болезнь и им ничего не помогает! Как так, но ведь... Ладно, не время рассуждать! Всё больше кошек начинает погибать... Целители делают всё, чтобы вылечить всех. Все, от предводителей, до котят ищут лекарство. Что же будет дальше?

0

31

Меня устраивает, но давай лучше спросим Полярную звезду?

Лишайница написал(а):

Нет =(

А жаль(((

Отредактировано Агата (25-06-2009 12:14:21)

0

32

Агата написал(а):

Меня устраивает, но давай лучше спросим Полярную звезду?

Ок

0

33

Лишайница
Агата
Сюжет интересный, но развязка? Кто кого и как вылечит? У сюжета должно быть начало, середина (кульминация) и развязка.

0

34

Полярная Звезда, тыперь твоя очередь придумывать x3

Отредактировано Лишайница (25-06-2009 13:16:19)

0

35

Ну-с... Я уж незнаю... Кто?... Ну... У меня нет представления - "Кто?"... Ну, целитель какого-нибудь племени, ну незнаю... Я об этом тебя хотела спросить... Ну хоть Фиеста, ну хоть кто!... А заболевшие? Их много, должна примерно половина играть, а половина лечить)))

0

36

Агата написал(а):

Ну-с... Я уж незнаю... Кто?... Ну... У меня нет представления - "Кто?"... Ну, целитель какого-нибудь племени, ну незнаю... Я об этом тебя хотела спросить... Ну хоть Фиеста, ну хоть кто!... А заболевшие? Их много, должна примерно половина играть, а половина лечить)))

Мои предложения... Найдёт какая-нибудь маленький, по случайности... На пример Рябинка, Тёмнолап, ты или Пепелюшка...

0

37

Лишайница

Лишайница написал(а):

Полярная Звезда, тыперь твоя очередь придумывать x3

Мя прошлый сюжет придумывала, с меня хватит xDDD

Лишайница написал(а):

На пример Рябинка, Тёмнолап, ты или Пепелюшка...

Это уж вы решайте сами, у меня перса-котенка тут нет.)

0

38

Полярная Звезда
Похоже на Опасную тропу.

0

39

Рыжелапка
Да мы разыграли уже сюжет про собак.

0

40

мм, я потом свой сюжет выставлю...

0


Вы здесь » Лес Воителей. Снежная пора. » Сюжет » Давайте придумаем сюжет!